Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ария ихнее последнее творчество (что нравиться, что не нравиться)

101. frau Wolf » 12.12.2007 21:49 

« Nobrain-Nopain:

уже приняты, членские взносы принимаю исключительно я, но Вам скидка 100%

СПАСИБО!!! Моя жизнь вновь имеет смысл, ведь я принадлежу к самому крутому фан-клубу мира, ибо нет ничего круче Арии, даже грандам российского рока группе Звери и то до них далеко. Уверена, все простят мне эту дерзость.

« Nobrain-Nopain:

А Вас, милая леди, я щас как начну уважать  :) :)  :) :)  :) :)

Nobrain-Nopain, давайте только в привате, а то вас могут неправильно понять некоторые немножко извращённые арийцы  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  :D :D  :) :)

« Striker:

" lady Master:
вы правы, чего не простишь юности?
– оцуццтвие мозка

Striker, подозрительно эта фраза смотрится под моим высказыванием.... Намёк понят, шалунишка?

« Striker:

– лолеzzz!!! полный лолезъ

Что это значит? Выражение респекта или наоборот? Написал бы прямо: пипец.

N.P.: Apocalyptica – Drive

102. Heathen » 13.12.2007 03:36 

« frau Wolf:

СПАСИБО!!! Моя жизнь вновь имеет смысл, ведь я принадлежу к самому крутому фан-клубу мира, ибо нет ничего круче Арии, даже грандам российского рока группе Звери и то до них далеко. Уверена, все простят мне эту дерзость.

Шла четвёртая страница. lady Master начала догадываться: что-то здесь не так.....  :~ :~

103. Smashed Face » 13.12.2007 03:47 

« frau Wolf:

подозрительно эта фраза...

« frau Wolf:

Намёк понят, шалунишка?

« frau Wolf:

Что это значит?

из этих высказываний я могу сделать три предположения варианта:
-или девочке лет питнацать (если так то давай в приват :lol :) :)
-или она из ташкента
-или она родственница джорджа буша младшего

104. Heathen » 13.12.2007 10:31 

« Smashed Face:

если так то давай в приват :lol

Педофилия? Дайте две  :) :) гыгыгыг

105. Зилибоба » 13.12.2007 12:05 

А давайте в рамках "Метлиба" создадим "Клуб Истиных Арийцев"...
И вообще создать сотню форумов и будем обсуждать творчество и жизнь красавчиков от рашн-хэви-метал  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Ориентировочные темы:
Сравнительные характеристики Вокала ВЕЛИКИХ АРИЙСКИХ ВОКАЛИСТОВ.
Гений Холстинина как Венец Творения.
Дубинин – Величайший композитор ВСЕХ ВРЕМЕН
Влияние стихов Маргариты Пушкиной на поэтов Серебряного века.

Жду предложений  \m/ \m/

N.P.: Cannibal Corpse – Ангельская пыль

106. Metalooser » 13.12.2007 13:25 

« Зилибоба:

Жду предложений  \m/ \m/

Ну это... Для начала, как было предложено, нужно организоваться и создать Фан-Клуб Истинных Арийцев (ФАК ИА). Разработать устав, атрибутику и т.д. Ну вот, могу предложить в виде эмблемы или герба взять ослика ИА, изображенного в недвусмысленной уничижительной позе. Это будет символизировать то, что всякий осёл, не согласный с тем, что Ария – Виликая Группа  \m/ \m/ , будет немедленно предан сексуальной анафеме в особо циничной форме.
Ну это так... Навскидку.
Потом, председателя нужно выбрать, а так же того, кто будет заведовать сбором членских взносов (и какая сумма будет взыматься с каждого члена. Девушки, по естесственным причинам от уплаты членских освобождаются) Кто-то, вродь, уже выдвигал свою кандидатуру, но, честно говоря, она мне кажется сомнительной и не заслуживающей доверия.
Неофиты перед вступлением в клуб в обязательном порядке должны пройти строгую проверку на предмет патриотичности, знания биографии Виликой Группы и её Виликого и Высокапатриотичного Творчиства (к примеру, знать досконально, какие конкретно композиции Виликая Группа не клонировала у других не патриотичных и просто враждебных нам своей жидомассонской идиологией музыкальных коллективов)
Это всё, конечно, частные предложения. Такие серьёзные вещи нужно обсуждать всем (Истинным Арийцам) вместе.
Потому, после ближайшего концерта ВГА (Виликой Группы Ария), назначаю общеарийский сбор под моим столом.
Я кончил.

N.P.: А можно как-нибудь, чтоб сюда автоматически ВГА вставлялась?

107. Trutenj » 13.12.2007 17:14 

« Metalooser:

Потому, после ближайшего концерта ВГА (Виликой Группы Ария), назначаю общеарийский сбор под моим столом.
Я кончил.

Ты там дрочишь, што ли?  :D :D

108. Metalooser » 13.12.2007 17:33 

« Trutenj:

Ты там дрочишь, што ли?

Я уже не в том возрасте.
Да, в отрочестве и юности бывало и такое. Но сейчас мне достаточно просто послушать пару композ Группы, чьё название я не буду упоминать всуе, и ни о каких других плотских наслаждениях мне уже даже не думается.

109. Nobrain-Nopain » 13.12.2007 19:47 

« Metalooser:

Кто-то, вродь, уже выдвигал свою кандидатуру, но, честно говоря, она мне кажется сомнительной и не заслуживающей доверия.

х..ссе, это Вы мне то не доверяете, самому истинному Арийцу из всех возможных!?! А ещё такой ник себе выбрали! Э-эх... На первом же орг. собрании ФАК ИА обсудим Вашу личность и ценность вклада в популяризацию творений истинных богов русского хеви-метал. Да и само принятие Вас в ФАК ИА под большим вопросом.  :) :)

« frau Wolf:

Nobrain-Nopain, давайте только в привате, а то вас могут неправильно понять некоторые немножко извращённые арийцы

так ёптить, я ж и есть самый извращённый  :) :)  :) :)

110. Nobrain-Nopain » 13.12.2007 19:50 

« Metalooser:

Группы, чьё название я не буду упоминать всуе

О!!! Точно! Пора их именовать просто – Группа. Все остальные – это просто рок-группы, типа им ещё долго и долго доказывать, что они играют рок. А Они уже доказали.

111. frau Wolf » 13.12.2007 23:09 

« Smashed Face:

из этих высказываний я могу сделать три предположения варианта:
-или девочке лет питнацать (если так то давай в приват :lol :) :)
-или она из ташкента
-или она родственница джорджа буша младшего

SMASHED FACE, а ты сам случаем не из Задрищенска? Нет? Какая досада! Что такого особенного я написала? Неужели нет мозгов понять, что мне неохота говорить напрямую, ибо не хочу употреблять ненормативную лексику. Кстати, из первого варианта делается вывод: сам молокосос!!!

« Heathen:

начала догадываться: что-то здесь не так

Heathen, пошёл в баню, остряк-самоучка.

« Nobrain-Nopain:

так ёптить, я ж и есть самый извращённый

Nobrain-Nopain, так что ж ты раньше не сказал?! Так же интереснее....  :) :)  ;) ;)  :) :)

Зелибоба, ваши темы будут пользоваться огромной популярностью! Только позвольте и мне внести лепту. Я бы добавила:

  1. "Кто из музыкантов Арии наиболее сексуален"
  1. "Если бы я был(а) музыкантом Арии"

112. VVoorlokk » 14.12.2007 00:33 

во флейм нахуй...

113. Old Trollmann » 14.12.2007 01:36 

« VVoorlokk:

во флейм нахуй...

о!не прошло и четырёх страниц!

114. Heathen » 14.12.2007 03:16 

« frau Wolf:

"Кто из музыкантов Арии наиболее сексуален"

Кепелог !!!!!!!

« frau Wolf:

"Если бы я был(а) музыкантом Арии"

Я каждое утро в туалете дрочил бы на Жанну Агузарову.

115. Metalooser » 14.12.2007 08:42 

Ну вот, устроили тут пошлые разборки. Тему из-за Вас репрессировали и сослали во флейм. Идея общероссийского ФАК ИА накрылась тру-металлическим тазом.

116. Ogneyar » 14.12.2007 09:30 

Год назад перед, новым годом в музыкальном магазине лицезрел такую сцену. После этого я стал ещё больше уважать прекрасный пол.
Подхожу на кассу, перед мной стоит солидный мужчина лет 35-40 с диском Кипелова. По его лицу я понял, что для него это равнозначно пачке презервативов для подростка. Кассир предлагает ему приобрести новый альбом Ф.Киркорова так сказать неповторимый подарок супруге на праздник. На что дядя выдал указывая на Кипелова:"Это она у меня и слушает".

117. Schwarze_vampire » 14.12.2007 11:06 

lady Master

"Кто из музыкантов Арии наиболее сексуален"

Сто пудов. Только на мой взгляд представители ВГА уже не в том возрасте. Вот если бы Маврина обсуждали, я бы всеми руками и ногами за нового вокалиста!  :) :) Но так как обсуждение Арии, то на мой взгляд Беркут  :) :)

И что-то на самом деле,Metallizer, пошлостью отдает!

118. Darkspace » 14.12.2007 14:44 

Бля.... я аж охуел когда увидел что за ночь появилось 130 новых сообщений во флейме... а тут эта тема бредовая... хули эту арию о5 обсуждатьь.... всё итак понятно....– .......

119. Darkspace » 14.12.2007 15:21 

итак всё понятно что группа мегаахуенная..... я очень их фанат..... Но вы не забывайте что Ария почти вся (даже времен 50-х гадов) слизана с дЫдЫтЫ которую основал Лениин в 28ом нгаду... так что нех... арея конечно печтадо но ддт покруче беспезды....

N.P.: ВГА – Satanic Patrioto Masturbato

120. foandgeld » 14.12.2007 17:07 

« Heathen:

Кепелог !!!!!!!

неа. Кипелов самый главный чатланин на российской сцене и поэтому звать его группу надо Кипелатц.
КУ!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.