Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Слыш, ты, длинный!?

201. pizda s ushami » 10.04.2009 08:06 

А в космос по-мойм только маленьких берут ))) по крайней мере раньше брали.

202. Hanevold » 10.04.2009 14:06 

ога, Гагарин кажись ростом было што-то около 165-170

203. Juno » 15.04.2009 13:11 

« Metalooser:

Нельзя подходить к Посту, как к диетической рекомендации. Суть Великого Поста совершенно в другом...

Золотые слова.

204. Metalooser » 15.04.2009 13:16 

« Juno:

Золотые слова.

Но не мои  :) :) Хотя я с ними и согласен.

205. Juno » 15.04.2009 13:18 

« Liza The Lizard:

В принципе, нормальному, в меру упитанному человеку, даже с внешними незначительными излишками, не cтОит ИМХО изнурять себя диетами, голодовками и фитнессами (если ему это не в кайф). Достаточно много ходить пешком, не жрать всякую гадость и много заниматься сексом и физическим трудом

 :/: :/: Ну насчет секса тут я не соглашусь, это ты переборщила))) За один половой акт сжигает абсолютно незначительное количество калорий. )) Ну, если, конечно, ты при этом не делаешь сложных акробатических па, не отжимаешься между делом и не крутишь обруч.  :D :D

« Liza The Lizard:

Я как представлю что они бы начали сидеть на диете, ходить в спортзал, чтобы специально похудеть, они сразу какими-то смешными кажутся, гыгы

Ну не знаю)) У каждого свои тараканы.))) В спортзале я вообще ничего зазорного не вижу, если это не нарциссизм и для здоровья. Я вообще сторонница метросексуальности. По мне пусть лучше мужчина ходит в спортзал и делает маникюр, чем жрёт чипсы перед телевизором и воняет потом.  :D :D Но опять же всё в меру.)) Метросексуальность не аналог однополой любви.))) Мужчина безусловно должен быть мужественным во всех отношениях, но при этом не терять связь с веременем и цивилизацией.))) имхо, естественно)))

Добавлено (15.04.2009 13:23:02):

« Hanevold:

ога, Гагарин кажись ростом было што-то около 165-170

170 это точно вымысел. Насколько я помню из средств информации у Гагарина был рост 155 –157 см. Может быть и 165, но не 170 – факт. Он в корабль тогда бы не поместился.
Все летчики-испытатели маленького роста.

206. pizda s ushami » 17.04.2009 07:20 

« Juno:

Ну насчет секса тут я не соглашусь, это ты переборщила))) За один половой акт сжигает абсолютно незначительное количество калорий. )) Ну, если, конечно, ты при этом не делаешь сложных акробатических па, не отжимаешься между делом и не крутишь обруч.  :D :D

А я соглашусь, поскольку сэкас сам-посебе уже хорошо влияет на *обмен вещей*. А это уже для фигуро хорошо  :) :)

207. Liza The Lizard » 21.04.2009 08:34 

« Juno:

Ну насчет секса тут я не соглашусь, это ты переборщила))) За один половой акт сжигает абсолютно незначительное количество калорий. )) Ну, если, конечно, ты при этом не делаешь сложных акробатических па, не отжимаешься между делом и не крутишь обруч.  :D :D

« pizda s ushami:

А я соглашусь, поскольку сэкас сам-посебе уже хорошо влияет на *обмен вещей*. А это уже для фигуро хорошо  :) :)

Именно это я и имела ввиду! Секс не всмысле спорта (имхо это как раз и есть гадость) – а всмысле эндогенного и экзогенного получения всяческих гормонов, кровообращения и тд итп

208. peps68 » 21.04.2009 11:01 

Душевно и плавненько так беседа с роста и веса в новое русло "свернула". Раскрываем тему, девушки.  :) :)

209. TubusTD » 21.04.2009 11:08 

Майданочка!  :D :D

N.P.: Valeriy Boiled

210. Liza The Lizard » 21.04.2009 14:03 

« peps68:

Раскрываем тему, девушки.  :) :)

Ну у меня пока тока один вопрос на повестке. Предлагаю обсудить – что полезного и бесполезного есть в мужской сперме для организма женщины? Посему как этот вопрос в свое время вызывал множество противоположных мыслей.

Добавлено (21.04.2009 14:06:28):

написала и сама охуела..
это такой аффтоп что дальше просто некуда  :D :D  :D :D

211. pizda s ushami » 21.04.2009 14:52 

« Liza The Lizard:

Предлагаю обсудить – что полезного и бесполезного есть в мужской сперме для организма женщины?

Эндогенно или экзогенно?  :D :D

212. Old Trollmann » 21.04.2009 16:26 

« pizda s ushami:

полезного есть в мужской сперме для организма женщины

процесс получения, как мне представляется  :D :D

213. peps68 » 22.04.2009 14:55 

Помнится, что в давние времена "первого вузовского обучения", преподавательница (милая совейская такая бабушка) физиологии вещала "в пол-голоса", что ШТУКА ЭТА оченя пользительна для жунщин. И ежели есть возможность её внутри.. (чуть не написал –венно) получать, без опаски, то тоды обязательно нужно это делать. Так как эффект, как говорится, НА ЛИЦО (кожа разглаживается во всём теле, чирии рассасываются, волосы шелковятся, обмен веществ "устаканивается"). Я вот так помню (если не соврала старушко))).

214. Demon2 » 22.04.2009 15:59 

« peps68:

Я вот так помню (если не соврала старушко))).

Бабка шарит. Я вообще подозреваю что ничего особо полезного в сперме нет, но и вредного конечно тем более. И уж если женщина выказывает отвращение к этому продукту, то мужчину это вряд ли стимулирует  :) :) На мой взгляд самая страшная беда для мужчин – закомплексованные в плане секса женщины. Ничто не охлаждает сексуальный пыл больше чем зажатость и невольное отвращение таких девушек, даже их частенько немытая жопа  :) :)

ПС Мой рост 178, я нифига не длинный  :!: :!:

N.P.: Atrox – Wave [1997 – Mesmerised]

215. Agamanis » 04.05.2009 14:07 

194

216. Liza The Lizard » 05.05.2009 05:10 

« Demon2:

Я вообще подозреваю что ничего особо полезного в сперме нет, но и вредного конечно

вот – опять мнения разошлись)) попыталась найти что-то в интернете, но кроме пространных идей ничего не нашла

217. Demon2 » 05.05.2009 13:38 

« Liza The Lizard:

вот – опять мнения разошлись)) попыталась найти что-то в интернете, но кроме пространных идей ничего не нашла

А какие там могут быть идеи? Тут просто головой можно подумать – сперма нужна для того чтобы сохранить и перенести сперматозоиды к яйцеклетке. Соответственно состав спермы – сперматозоиды и некая субстанция, поддерживающая этих маленьких зверьков  :) :)
Помню в СПИД-инфо, что ли, был вопрос: "Мы с мужем любим заниматься оральным сексом перед сном, уважаемая газета СИ, не повредит ли моим зубам сперма или нужно обязательно их почистить прежде чем спать?" Ответ был: "Нет, не повредит, в сперме щелочная среда, поэтому ваш кислотно-щелочной баланс останецца в норме. Зубэ можно не чистить. С уважением, СПИДИНФО".

N.P.: Botch – Man The Ramparts [2000 – We Are The Romans]

218. Liza The Lizard » 05.05.2009 14:51 

гыгыгыгы))))))))))экономия семейного бюджета таки!)

Добавлено (05.05.2009 14:52:25):

не нужно чистить зубы, подмываться, мазать кремом тело, есть,... пить  :D :D!!!!

Добавлено (05.05.2009 14:54:07):

в древнем риме патрицианки принимали ванны из спермы...Кто Калигулу смотрел – должен помнить этот элегантный момент, когда 10 рабов-мужиков дергаю затворы в сторону ванной, где лежит супруга императора.

219. Hanevold » 05.05.2009 15:26 

тьху, срамота  :~ :~

220. Smashed Face » 05.05.2009 16:37 

« Liza The Lizard:

в древнем риме патрицианки принимали ванны из спермы...Кто Калигулу смотрел – должен помнить этот элегантный момент, когда 10 рабов-мужиков дергаю затворы в сторону ванной, где лежит супруга императора.

Иш какие мы фильмы смотрим! Да, хороший эпизот.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.