Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Где мужчины в металле?

61. TubusTD » 28.03.2009 00:14 

Maid*ann-ек, обоснуй  :) :)

62. Бухой Бэтмэн » 28.03.2009 03:01 

Я сейчас подумал и пришёл к следующим выводам
1) Мандайне не нужен мужик в металле, потому что она не верит в силу чудодейственного тройного дилдовибратора, что противоречит всем принципам мужиков в металле, соответственно отвергая один из важнейших принципов мужиков в металле нельзя любить их всех, только если не пытаться обойти этот основополагающий принцип, что очень сложно и я сомневаюсь, что Манданна способна на это, ведь насколько я чувствую интуицией она, будучи склеенной с  :\/: :\/: не покажет высоких результатов, ведь при точно известном положительном результате она бы обязательно склеилась, ведь это очень хорошо и нельзя упускать такую возможность, соответственно она не проявит должной силы мужества.
2) Манданна не может быть с мужиком в металле, так как во-первых не хочет этого как я уже печатал, а во-вторых она оскорбляет мужиков в металле и будучи с мужиком в металле и оскорбляя его, она будет поступать очень нехорошо. На месте гипотетического мужика в металле я бы не допустил бы даже попытки такой.
3)Соответственно я передлагаю перейти на коровяков.
Вот такие пироги с мужиками  :) :)

N.P.: Rammstein – Mutter

63. Maid*ann » 28.03.2009 12:25 

Я не думала,что обсуждение этой темы превратиться в полный бред.. Тубус я не хотела переходить на личности... Бэтмэн твои выводы-не верны. Подумай ещё :) :) :) :)

64. ukus » 28.03.2009 12:29 

Maid*ann если ты не заметила, здесь все темы рано или поздно превращаются в полный бред  :D :D а иначе нельзя  \m/ \m/ скучно жить станет  ;) ;)

65. TubusTD » 28.03.2009 14:53 

Мастдайна, давай встретимся. Я занимаюсь проблемами коррозии металлов и сплавов! Я тебе необходим.  :/: :/:

66. Maid*ann » 28.03.2009 18:07 

Не-е,тубус не получится,я бэтмэна жду...... ;) ;)

67. Quetzalcoatl » 30.03.2009 19:06 

« Maid*ann:

Не парься slimdrow твое фото меня не интересует. Речь идет о МУЖЧИНАХ в металле

 :D :D плачу кровавыми слезами-то есть ели человек слушает митал и не нацепил на себя всёкого гавна,не отрастил патлы-то всё,не мужик(ака не полцан)
ЗЫ:а ну я же забыл что Maid*ann не нужны мужыки которые слушают чтото кроме митала,это нитру

« N. Artfuller:

Мне постричься?

ты волосатый чтоли?стригись ёба  :/: :/:

68. Idea Of The Maniac » 30.03.2009 20:35 

« Maid*ann:

Я не думала,что обсуждение этой темы превратиться в полный бред..

Хм... Странно)... Лично вот я прям-таки с заглавного сообщения поняла что данная тема превратиться в бред))... Причем превратится сразу)))...

69. Топтыжка » 30.03.2009 22:53 

мое мнение таково: безусловно дух метал-братства умирает. меня тоже печалит тот факт, что ребята забывают про старый добрый стиль настоящего металиста: проклепанные косухи, хаер это здорово!
We Are True Metal Warriors!

N.P.: Judas Priest

70. TubusTD » 30.03.2009 23:04 

Мало того, что животных рубят – они еще и металл переводят... И еще Майдане чё то не нравится... Подвыпивший Робин рассудит...

71. Топтыжка » 30.03.2009 23:10 

Кстате, еще советую различные нашивки. Смотрится СУППЕР!  \m/ \m/  :/: :/:
Цепочки на штаны (можно 2 на одну сторону, но ни в коем случае не на разные).
Напульсники различные имхо не обязательны, если только не на фотосессию  \m/ \m/
Не забывайте, что метал это не только музыка, это еще и стиль жищни  \m/ \m/

N.P.: Dragonforce

72. Мировая Закулиса » 30.03.2009 23:42 

уу походу дела кто-то троля создал  :) :)

73. Maid*ann » 31.03.2009 14:11 

топтыжка,ты договорил мои мысли. ;-) ;-) метал это стиль жизни!! Slimdrow тебя огорчает,что не только меня интересует внешний вид металлиста? :) :) :) :) :) :) :) :)

74. Blackbird » 31.03.2009 16:31 

Эта.. а жэнсчены в металле тебя не интересуют  :?: :?:

75. TubusTD » 31.03.2009 17:51 

какой кошмар. Майдана, ты чтож так же ,как и эти волосатые кожаные рыцари пьёшь пиво и любишь мотоциклы???

76. Maid*ann » 31.03.2009 19:09 

Не,blackbird,женщины не интересуют. TubusTD, ты попал в точку! :-) :-) да здравствует ПИВО,СЕКС И РОК Н РОЛЛ!!!!!

Добавлено (31.03.2009 19:09:59):

Не,blackbird,женщины не интересуют. TubusTD, ты попал в точку! :-) :-) да здравствует ПИВО,СЕКС И РОК Н РОЛЛ!!!!!

77. N. Artfuller » 31.03.2009 19:56 

« Maid*ann:

TubusTD, ты попал в точку

Бедный Тубус... Ты навсегда останешься в наших сердцах! Поднимем бокалы с соевым кефиром в честь Тубусца!

« Maid*ann:

да здравствует ПИВО

Фу, какая мерзость  :\: :\:

78. TubusTD » 31.03.2009 20:49 

Maid*ann, ну правильно, ты вон какой здоровый, как манты, бабы то любят таких как ты. а мы что? ты убежишь. а мы что?
Где выпивший Робин – у него бумажка с читами...

N.P.: танкард

79. Бухой Бэтмэн » 31.03.2009 21:00 

Тута я  :D :D
Давай образ, Maid*ann, буду мерить тебя идеалом.
 :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

N.P.: пиво крута!

80. Топтыжка » 31.03.2009 21:05 

« N. Artfuller:

Фу, какая мерзость

модник sXe? ты не металист, если не пьешь напиток богов и викингов!

« Maid*ann:

метал это стиль жизни!!

да, так и есть!

« Мировая Закулиса:

уу походу дела кто-то троля создал

ты не металист! тебе никогда не понять истинного метал духа, его братства, чувства плеча и гордости, за то, что ты слушаешь настоящую музыку!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.