Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Граммар наци негодует

21. pizda s ushami » 23.04.2010 07:27 

А страдательное в настоящем времени – выёбываемый?

22. VVoorlokk » 23.04.2010 09:48 

« Old Trollmann:

выёбывается  :^: :^:

« Blackbird:

+1  :-) :-)  :^: :^:

Мицголы на моих метлибах?  :~ :~

« Penetralia:

Проверочное слово "выебон"....
хотя "выебун" тоже по своему прикольно  :) :)

1. Действие.
2. Субъект.

23. >>>RAM>>> » 23.04.2010 11:16 

Думаю, "выебаться" и "выёбываться" – синонимы. Один хуй, смысл тут в корне, а корень – "ёб" ("еб"), один из четырех матообразующих, кстати. А так как вряд ли кто-то видит разницу в смыслах между этими словами, то они синонимичны. И вообще, чего вы придираетесь? Это просто пример был.  :) :)

Еще считаю признаком хорошего тона (а проще говоря, заебали уже!), ставить пробел после знаков пунктуации.

Вообще, конечно, вероятно такими терками мы пытаемся в некоторых загубить их индивидуальность. Порой ведь пост при надлежащем содержании, написанный с вонючими ошибками, доставляет куда больше, чем то же содержание, изложенное языком Самуила Яковлевича Маршака. )

N.P.: Ulver – Eos

24. Abyss » 23.04.2010 11:45 

« <><>:

Вообще, конечно, вероятно такими терками мы пытаемся в некоторых загубить их индивидуальность. Порой ведь пост при надлежащем содержании, написанный с вонючими ошибками, доставляет куда больше, чем то же содержание, изложенное языком Самуила Яковлевича Маршака. )

 :D :D  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Хочется надеяться, что всё-таки здесь большинство склонно проявлять индивидуальность именно через содержание написанного, а "тёрки" – просто повод "не расслабляться".

25. AnvadicA » 23.04.2010 12:27 

А что такое шмайсер?

26. >>>RAM>>> » 23.04.2010 14:09 

В гугл. Картинки смотри.

Вощем все бы здорово, но друзья, на кого ориентирован текущий топ, здесь вполне вероятно никогда не появятся  :( :(

Abyss, я согласен, но все же есть персонажи, у которых это неотъемлемая часть имиджа, приносящая им славу, а окружающим – fun.

N.P.: Цисфинитум

27. BSB forever » 23.04.2010 14:09 

Думаю, "выебаться" и "выёбываться" – синонимы

Не синонимы, это глаголы cовершенной и несовершенной формы соответственно
Что сделать? – "выебаться" ( синоним тут "выебнуться")
Что делать? – "выёбываться"

Тема быстро развивается, так что поспешу сознаться (пока кто-нибудь другой не цитатнул меня по сабжу), что в моих постах бывают проблемы со знаками препинания

N.P.: Daighila – длинное название трека

28. pizda s ushami » 23.04.2010 15:12 

Хм, кстати, слово "сука"\"цуко" при употреблении в качестве усилительного (  :D :D ) к существительному должно выделяццо запятыми или нед?

Кот, сука, спит
или
Кот сука умный???

29. Мировая Закулиса » 23.04.2010 16:01 

« Hanevold:

сегодня День Рождение изверга Гитлера

Распространённейшая хуйня, особенно среди школоты. Послужила причиной для рождения этого топика, ибо негодую.  :{ :{  :{ :{ Такой взрослый дядя и такие косяки... Надо напихать.  :^: :^:  :^: :^:

Правильный вариант:

сегодня день рождения изверга Гитлера

Может заглавные буквы это знак почтения был???  :~ :~  :~ :~

30. VVoorlokk » 23.04.2010 16:51 

« BSB forever:

Что сделать? – "выебаться"

Ну и диалекты, бялть  :~ :~

« pizda s ushami:

Хм, кстати, слово "сука"\"цуко" при употреблении в качестве усилительного (  :D :D ) к существительному должно выделяццо запятыми или нед?

Хм... я думаю, в данном случае логично поступать с таким словом как с междометием.

31. >>>RAM>>> » 23.04.2010 17:20 

БСБ, ты неверно прочитал ударение. Не вЫебаться, а выебАться. А это то же, что выЁбываться. И хватит уже об этом!  :) :)
Р.Д.В., мне кажется правильнее выделять, сука, запятыми. Но Ханевольд сразу написал, что на такой счет спорить скучно.

N.P.: 1ая мп3 композиция

32. Penetralia » 24.04.2010 00:23 

Господа, не выебуйтесь, да незаёбимы будете

N.P.: Hypocrisy – Solar Empire

33. hui s gory » 24.04.2010 01:46 

сцуко... чуть – чуть не осилил, до 28 поста ибо чет стало выносить не трезвый моск...

з.ы. мб ашыпки йэсть в ентом посте

34. Boom Box » 24.04.2010 10:01 

*скромно* а слово "говно" пишется через О. И чему только в школе учат..

35. Rivfader » 24.04.2010 13:12 

« Old Trollmann:

выёбывается

Так букву "ё" упразднили же, так что можно и через "е".

36. Old Trollmann » 24.04.2010 14:22 

Rivfader? да ну? вот прямо-таки упразднили?  :{ :{

37. pizda s ushami » 24.04.2010 14:23 

Вот ещё  :) :)

38. >>>RAM>>> » 24.04.2010 15:54 

Я бы с радостью упразднил все гребаные двойные согласные. Там где приставка к корню присобачиваются – это еще нормально (н-р "бессмертный"). А так они не имеют никакого смысла и только создают проблемы типа "в этом слове две или одна Н?" (н-р "стеклянный" – ебаное исключение, кому это надо?).

N.P.: Bob James – One '74

39. pizda s ushami » 24.04.2010 20:18 

Ёбаный 1 н, выебанный 2 – что тут запоминать  :D :D

40. Penetralia » 24.04.2010 22:20 

Зеебанный – 2
сильно зеебаннный – то 3
мега зеебанннный – то 4

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.