Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Почему неметаллисты так боятся нашу музыку?

61. Ganconer » 09.11.2010 20:59 

Мне кажется, если статья написана поборниками морали на религиозной почве, достаточно вот этого контрдовода, чтобы закрыть тему нафиг.
http://www.lenta.ru/news/2010/11/08/pope/

« pizda s ushami:

Фигня, мы раз до того допились с немцами что разговаривая каждый на своем языке прекрасно понимали друг-друга, точь-точь как в кино

62. LIVINGFORMETAL » 09.11.2010 23:37 

Оххх...Что ж вы раньше эту тему не подняли-то...Теперь уже поздно...  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

Добавлено (09.11.2010 23:45:05):

Бля.тему закрыть надо навсегода,чтоб никто .никогда,низачто ее не смог открыть...Последствия непредсказуемы...Я подумал наперед,и узрел страшное будущее металла...

63. pizda s ushami » 10.11.2010 01:53 

Не закрывайте тему, она смешная  :/: :/:

64. VVoorlokk » 10.11.2010 11:36 

Хехе, вот вам немного классики, с комментариями  :/: :/:  :D :D

65. Ganconer » 10.11.2010 11:49 

« VVoorlokk:

Хехе, вот вам немного классики, с комментариями

Просто атлично  :/: :/:

66. >>>RAM>>> » 10.11.2010 21:11 

« VVoorlokk:

Хехе, вот вам немного классики, с комментариями

Архи внатуре мандрит по полной программе.

Крайне разрушительно и пагубно влияние на душу христианина джаз-музыки, рок-музыки, панк-музыки, диско-музыки и других подобных форм и явлений современной популярной музыкальной культуры

Слушаем фолк, ато не по-христиански!!

N.P.: Contemporary Noise Quintet – Goodbye Monster (джаз слушаю, хана моей душе  :E :E)

67. kvamag » 10.11.2010 21:34 

в джазе тоже раньше одни наркоманы тусовались, так что джаз также убог и ущербен как и рок с металом.  :%: :%:

« <><>:

N.P.: Contemporary Noise Quintet

бывшие эмаки играют джаз?  :| :|  :~ :~

N.P.: Dub Trio

68. Ogneyar » 10.11.2010 21:47 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Ввиду того что "С момента известного происшествия 01.06.2007 у м. Чистые Пруды портал отказывается от информационной поддержки некой группы."
Все что касается этой группы – удаляется.
)

69. VVoorlokk » 10.11.2010 22:14 

« Ogneyar:

Иеромонах...доктор медицинских наук

По-моему где-то тут наебка  :D :D

70. Ogneyar » 10.11.2010 22:17 

Ну почему? У нас и убийцы и насильники к церкви обращаются, что уж говорить о докторе меднаук познавшем внутреннюю сущность человека.)) Помойму закономерно... А статья зачетная!!! я пряма таки оргазмирую от эпитетов)))))

Добавлено (10.11.2010 22:20:21):

Чувак похоже все же реален)))
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=69182
http://azbyka.ru/moi_put_k_vere/berestov.shtml
А это я думаю стоит изучить подробнее

71. >>>RAM>>> » 10.11.2010 23:05 

« kvamag:

в джазе тоже раньше одни наркоманы тусовались, так что джаз также убог и ущербен как и рок с металом.

 =) =)

« kvamag:

бывшие эмаки играют джаз?

Они бывшие эмаки? Я ничего про них не слышал никогда, только сегодня вот этот альбом.  :~ :~

Ogneyar, ну очень по дохера букв, больше не могу. )))

Мне вот это дико впёрло:

Казалось бы, что плохого в науке о том, как быть здоровым? Но это обман, дьявольский обман! Дело в том, что под видом валеологии часто внедряются мистические учения – рерихианство, оккультизм, а это прямая дорога в ад! В сатанизм.

Кто-нибудь хоть раз слышал о внедрении в школах некоей "валеологии"(?)??

N.P.: Agalloch – The Melancholy Spirit

72. Ogneyar » 10.11.2010 23:09 

« <><>:

Кто-нибудь хоть раз слышал о внедрении в школах некоей "валеологии"(?)??

Насчет школ незнаю, но например в Южно-Уральском Гос Университете есть специализация валеология на кафедре физической культуры и спорта.

73. kvamag » 10.11.2010 23:36 

« <><>:

Они бывшие эмаки?

на вики так написано (эмокор), а также на обрыган.ком.уа (только там про построк)

« <><>:

валеологии

в моей школе должны были ввести эту поеботу (в других школах она уже была), но в последний момент решение изменили и внедрили формально факультативный предмет "христианская этика" католического разлива, который все же заставляли посещать под страхом занесения предупреждений в дневник(!  :) :) ) и еще как то там мотивировали, сейчас уже не помню.

N.P.: Charles Mingus – Fables of Faubus (1959 – Mingus Ah Um)

74. >>>RAM>>> » 11.11.2010 00:17 

Ох, ё. Я в трёх школах учился, и меня этот вопрос ни разу не коснулся, я считай только сейчас об этом и узнал. Слово-то такое впервые слышу.

N.P.: The 3rd And The Mortal – Commemoration

Добавлено (11.11.2010 00:34:47):

« kvamag:

на вики так написано (эмокор), а также на обрыган.ком.уа (только там про построк)

хз, по-моему какие-то польские джазисты. А точнее в духе nu-jazz. Ну это по ощущениям.

75. kvamag » 11.11.2010 01:07 

Да уж, пудрят детишкам головы основательно. Вот у меня в последней школе (а я тоже в трех учился) этой хрени не было, а заодно с ней и уроков пения, рисования, труда и допризывной подготовки. :/: :/:
А по поводу уроков христианской этики отмечу, что в моем родном городе имеется мощное лобби в лице католического университета. Вот ему часть своих дятлов с непонятными дипломами, которых он ежегодно выпускает, и нужно как то трудоустраивать. Вопрос даже на уровне минобразования поднимался при прошлом министре (отец лидера известной группы  :) :) ), вроде и сейчас имеет продолжение.

76. AnvadicA » 11.11.2010 01:28 

Ну уж...
Я так считаю что такой предмет как религиоведение полезен для расширения кругозора, если курс направлен на то чтобы дети знали основы мировых религий и их историческое становление. Что тут плохого-то? К религии можно тоже подойти с научной точки зрения!  :) :)

77. kvamag » 11.11.2010 02:03 

При чем здесь религиоведение? О нем вообще разговор нигде не ведется.
Я толкую о предмете, суть которого можно постигать посещая, например, воскресную школу или церковные богослужения, при этом не выделяя на него дополнительные школьные часы (если говорить об обязательности). К тому же занятия на этих уроках могут привить ребенку предвзятое отношение к металу и он никогда уже не откроет для себя удивительные красоты павера или мощь брутала.

78. Ogneyar » 11.11.2010 08:09 

Одно дело когда это делается для общего развития человека и расширения его кругозора, но совсем иное когда религиоведение преподносится как инструмент лоббирования и откровенной вербовки. :) :) Причем особенно отвратительно когда это происходит в угоду одной конфессии и в ущерб другим.

79. VVoorlokk » 11.11.2010 10:03 

« AnvadicA:

К религии можно тоже подойти с научной точки зрения!  :) :)

Ты веришь, что на школьных уроках будет именно так?

80. AnvadicA » 11.11.2010 11:08 

« VVoorlokk:

Ты веришь, что на школьных уроках будет именно так?

Ну у меня в 5 классе было именно так. Предмет назывался "религия" и велся как дополнительный необязательный предмет. Я ходил на него во время продленки, потому что там было интересно: старый завет, новый завет, всякие эти библейские истории. Но веру в бога и всякие там морали нам не втюкивали, не смотря на то, что мы были еще дети. Тут наверно от школы и преподавателя зависит...

Добавлено (11.11.2010 11:37:05):

не.. лоханулся чутка. В 5 классе продленки не было  :) :) :) :) :) :) Значит – в 4 классе было...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.