Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: 01.02.2012: В память о... Blackgod умер

261. Blackgod » 13.03.2012 21:19 

Тёмный сторона хотеть видеть вас это время.

262. Hanevold » 13.03.2012 21:20 

Это действительно уникальный и pezdato!

263. Blackgod » 13.03.2012 21:23 

Sith-Lord hat bereits negodue!

Добавлено (27.03.2012 00:07:13):

Внимание! Из клиники доктора Лектора сбежал опасный поциэнт с тяжёлой формой душевного заболевания. Просьба ко всем видевшим и знающим о его местонахождении сообщать прямо сейчас и прямо сюда.

264. Tuikkailindu » 27.03.2012 00:16 

Blackgod, кто таков? У него случайно анального кровотечения не наблюдается? По пятну на жопе легко найти будет...

265. Дедофлойд » 27.03.2012 00:19 

« Tuikkailindu:

У него случайно анального кровотечения не наблюдается? По пятну на жопе легко найти будет...

Ога! Он ещё на ноутбук Tuikkailindu насрал.

N.P.: Обратный отсчёт – 885

266. Tuikkailindu » 27.03.2012 00:22 

« Дедофлойд:

Он ещё на ноутбук Tuikkailindu насрал.

У, щегол  :{ :{

267. Blackgod » 27.03.2012 00:57 

« Дедофлойд:

Ога! Он ещё на ноутбук Tuikkailindu насрал.

Здравствуйте Дедушко-Тролль. С вами разговаривает ТрансГуманоид1111. В настоящее время Blackgod находится на тёмной стороне. Но ваша палата уже готова. Доктор Лектор, доктор Авруцкий и доктор Недува начнут обсуждение завтра. Желаю спокойной ночи. Санитар Tuikkailindu сделает вам инъекцию трифтазина.

268. Tuikkailindu » 27.03.2012 00:59 

« Blackgod:

Санитар Tuikkailindu сделает вам инъекцию трифтазина.

протестую. я на потолога анатома хотел учиться. так что я вскрытие буду производить

269. Blackgod » 27.03.2012 01:04 

« Tuikkailindu:

протестую. я на потолога анатома хотел учиться.

Так почему не учились? А раз не учились, попрактикуетесь санитаром  ;) ;) Это тоже ценный опыт.  ;) ;)

270. Tuikkailindu » 27.03.2012 01:08 

Так почему не учились?

химию бы не сдал при вступлении. в мед очень трудно поступить  :( :(

попрактикуетесь санитаром

только утки пускай сам выносит. а то выйдет у него утром черепаха....

271. Blackgod » 27.03.2012 19:45 

Выписка из медицинской карты поциэнта Дедушко.

При поступлении на первичное психиатрическое освидетельствование у поциэнта Дедушко были выявлены признаки свидетельствующие о предрасположенности к троллизму. Эти признаки ввиду бедности, невыраженности, редуцированности позитивной симптоматики, вялом, медленно-прогредиентном течении, выявляющемся по медленному нарастанию негативной(главным образом апатобулической), симптоматики, не достигающей, однако выраженного троллизма, при характерном начале болезни в пубертатном периоде.
Поциэнт отказывается признавать наличие болезни, отрицая что он Тролль(другая личность, проявляящаяся при обострении). Эта личность проявляет себя следующими актами и действиями: написание инструкций для троллей, признание себя эксклюзивом и винтажом(что свидетельствует о патологическом развитии личности). Кроме того поциэнт одержим "сверхценной" идеей противостояния суровому миру.В клинической картине неразвёрнутых галлюцинаторно-бредовых расстройств в виде окликов, возгласов, отдельных идей отношений(поциэнт считает что его морально унижают санитары), преследования(поциэнт галлюцинирует образами черных псов, анальных актов).У поциэнта неоднократно отмечались более или менее выраженные депрессивные состояния(прощания с собеседниками, лечащим врачом и другими поциэнтами. Также у поциэнта отмечается сомнения в поставленном диагнозе и компетентности докторов. Наблюдается циркулярные гипоманиакальные приступы в чистом виде или состояния гебоидной расторможенности, часто с антисоциальным поведением, присоединившимся в злоупотреблении алкоголем, паранойяльными, психопатоподобными проявлениями( оскорбления и угрозы в адрес лечащего персонала). В настоящий момент поциэнт помещён в наблюдательную палату, с диагнозом вялотекущий троллизм. Назначены для лечения следующие препараты: трифтазин, индопан и азафен. По решению, принятому доктором Ганнибалом Лектором(США) ранее применявшийся аминазин отменён, ввиду усиления у поциэнта проявлений вялости, безразличия, замкнутости, отгороженности, снижение инициативы. В результате применения аминазина поциэнт Дедушко перестал работать, имел склонность к лени и нищебродству. Подобные апатобулические явления ухудшали общее психическое состояние поциэнта.

Решение консилиума, в составе д.м.н Ганнибала Лектора(США), д.м.н. Авруцкого Г.Я(Россия), д.м.н. Недува А.А.(Россия)
Поциэнта Дедушко перевести из наблюдательной палаты в общую. Лечение указанными препаратами продолжить.

Специальное сообщение. В настоящий момент поциэнт Дедушко самовольно покинул общую палату. Срочно принять меры по его возвращению.

272. Дедофлойд » 27.03.2012 20:30 

Плохо когда психи гуляют на свободе. Но ещё хуже когда этих психов берутся лечить маньяки.
Карательная психиатрия – последнее прибежище людоедов!

N.P.: Обратный отсчёт – 868

273. Blackgod » 27.03.2012 20:52 

Здравствуйте поциэнт! Вы решили вернутся? Что ж, похвально. Заходите в палату. Вы пропустили инъекцию трифтазина. Вы по-прежнему считаете ваш дигноз неверным?

274. Tuikkailindu » 27.03.2012 20:54 

« Blackgod:

инъекцию трифтазина

доктор, может двойную дозу

275. Blackgod » 27.03.2012 21:02 

« Tuikkailindu:

может двойную дозу

Нет. Я думаю, что следует добавить френолон 15мг и галоперидол 15 мг, разово.

276. Дедофлойд » 27.03.2012 21:28 

« Blackgod:

Здравствуйте поциэнт!

Дарова!

« Blackgod:

Вы решили вернутся?

Вы делаете поспешные и легкомысленные выводы. Это лишний раз подтверждает вашу вопиющую некомпетентность.

« Blackgod:

Что ж, похвально. Заходите в палату.

Нет уж. Лучше вы к нам.

« Blackgod:

Вы пропустили инъекцию трифтазина.

Это вы её пропустили. И кроме неё ещё пропустили стаканчик и покрасили свой нос в цвет митлибов и ноутбука вашего преданного санитара. Вы прекращайте бухать на работе, а то с вашим поддельным дипломом надо вести себя тихо и неприметно.

« Blackgod:

Вы по-прежнему считаете ваш дигноз неверным?

Конечно считаю неверным. Ведь он пишется – диАгноз, а не дигноз. Я, конечно, понимаю, что эта ошибка техническая и непреднамеренная. Но, возможно, если б вы не жрали бухло с вашим санитаром, то ваша орфография страдала бы не так мучительно.

N.P.: Обратный отсчёт – 867

277. Tuikkailindu » 27.03.2012 21:30 

« Blackgod:

галоперидол

а побочные эффекты?... не лучше ли клозапин?

Добавлено (27.03.2012 21:31:50):

Дедушко, как ваше очко, дедуль? Заживает?

278. Дедофлойд » 27.03.2012 21:38 

« Tuikkailindu:

Дедушко, как ваше очко, дедуль? Заживает?

Та кнешна заживает. У тебя ж слюна как у собаки – лечебная. Ты свой язычок-то береги. Скоро он твоему боссу-шарлатану понадобится.

N.P.: Обратный отсчёт – 866

279. Tuikkailindu » 27.03.2012 21:42 

Ви меня с кем-то путаете. Может со своим виртуалом из казеевки...

280. Blackgod » 27.03.2012 21:48 

« Дедофлойд:

Вы делаете поспешные и легкомысленные выводы. Это лишний раз подтверждает вашу вопиющую некомпетентность.

Это был вопрос к вам.

« Дедофлойд:

Конечно считаю неверным.

(запись в медицинской карте поциэнта Дедушко.
Поциэнт по-прежнему не согласен с диагнозом. Столь стойкая симптоматика, вследствие применения нейролептика(аминазина) и усугубляющейся социальной дезинтеграцией. Считаю, что у поциэнта на фоне этой клинической картины начинает развиваться нейролепсия. Следует добавить последовательно дозы амитриптилина и имизина по 100 мг, два раза.
)
Скажите поциэнт, вы употребляли во время вашей самовольной прогулки спиртные напитки?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.