Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Я ухожу! Форум говно – кругом одни пидарасы

1041. Striker » 23.07.2017 18:57 

« Дедофлойд:

им кажется, а мы уверены.

1039. hui s gory –" " 22.07.2017 12:38 цитата

уже потеряли

дык пора найти новую площадку для камерного кружка позитивных норкаманов!..?!

« Лалабунга:

борщ авторские права у форума металлайбрэри.

учи модчасть, школьнег! Это придумано на брутолькорнадже!

« Лалабунга:

Ну так пиши интересное что-нибудь, тупой дальнобойщик...

был дождь, туман, по небу плыли тучи...

1042. Лалабунга » 24.07.2017 09:20 

« Striker:

дык пора найти новую площадку для камерного кружка позитивных норкаманов!..?!

Нахуя??? Где??? Таких наркош больше нигде нет! Где Мундум?

1043. Dester » 04.09.2017 10:26 

теперь точно все съебали))) форум мертв

1044. Лалабунга » 05.09.2017 16:11 

нихуя. все тут, но молчат

1045. Дедофлойд » 05.09.2017 20:54 

"Народ! Мария Годунова и сын ее Феодор отравили себя ядом. Мы видели их мертвые трупы. (Народ в ужасе молчит.) Что ж вы молчите? Кричите: да здравствует царь Димитрий Иванович! (Народ безмолвствует.)".

1046. Drone Black Grind » 08.09.2017 10:34 

Ну прост нормальной музыки не выходит нихуя, не о чем писать. Каждый день смотрю новые релизы – одно непоймичто несущественное. Каждая сука-аутист-аутсайдер считает своим долгом взять гитару и напищать чего-нибудь на ЦД.
Ну или просто я говно ушами разгребать устал. Но прошлый год был классный – за что не возьмёшься, то крутое. А в этом ни старички ни радуют, ни молодняк (ну Буфихимат хорошие, Ценотаф и Импетус Ритуал тож).

1047. Злой Злюн » 11.09.2017 10:20 

Да ты просто устал от той черезчур заумной, а оттого и нудно-сумбурной музыки. Скачай Evil Dead "Annihilation Of Civilization" а потом какой-нибудь наш русский Necrocannibal и – вот оно – щастье!

1048. pizda s ushami » 11.09.2017 12:01 

пишите о старой нормальной музыке

1049. Drone Black Grind » 11.09.2017 12:57 

« Злой Злюн:

Да ты просто устал от той черезчур заумной, а оттого и нудно-сумбурной музыки. Скачай Evil Dead "Annihilation Of Civilization" а потом какой-нибудь наш русский Necrocannibal и – вот оно – щастье!

Да не, я ж и тупняк всякий котирую, но и тупняка хорошего нет.

« pizda s ushami:

пишите о старой нормальной музыке

Тут о ней, вроде, писали уже.

1050. pizda s ushami » 11.09.2017 16:45 

музыки много, всю переслушать и обсудить жизни не хватит  ;) ;)

Добавлено (11.09.2017 18:29:12):

запиилте в первый пост, плз:

23.05.2008 – 19.09.2016 я ухожу, моих сил больше нет

1051. hui s gory » 16.09.2017 13:41 

« pizda s ushami:

пишите о старой нормальной музыке

сколько можно писать о пинк флойд?

1052. pizda s ushami » 16.09.2017 18:23 

пишите о корподэте и гей-павере

1053. Лалабунга » 16.09.2017 18:54 

Cripper вышел давеча. но слабже, чем предшественник. но намного лучше Арч Энэми 2017.

1054. Ухналь » 17.09.2017 07:14 

Шо то хуйня, шо это. Обе две хуйни.

1055. Santino » 18.09.2017 14:36 

а рецы кто-нить здесь еще напишет, а то как-то пустовато...

1056. Ухналь » 18.09.2017 16:10 

Начинай.

Добавлено (18.09.2017 16:15:13):

Вот тебе пособие из википедии:

Процесс создания рецензии[править | править вики-текст]
Восприятие произведения – непосредственно-эмоциональный акт коммуникативного общения с произведением;
Размышление над прочитанным, увиденным, услышанным;
"разъятие гармонии" (по В. Г. Белинскому) – практическое осуществление анализа, то есть определение темы и идеи произведения, системы образов, выражающих замысел художника, структурно-композиционных особенностей произведения, характера конфликта как его движущей силы, своеобразие языка и стиля;
Собственно написание текста.
Анализируя конкретное сочинение, рецензент обязан вписать его в художественный процесс, в художественную традицию, художественную моду. Сделать это можно с помощью разных подходов:

на жанровом уровне – анализируемый роман соотнести с эволюцией жанра;
на биографическом уровне – рассматриваемую вещь вписать в творческую биографию художника;
на тематическом уровне – сопоставить разработку художником определенной проблемы с тем, что уже сказано по данной теме;
на уровне образов – показать эволюцию героя в системе образов мирового искусства (или данного отрезка времени). [9].
"Искусство не общедоступно. Оно нуждается в культурном посреднике. Даже лучшие 10 рассказов и 20 стихотворений года, собранные под одной обложкой, не вызывают немедленный фурор в широкой аудитории" , – говорит в "Журналистике мнений" Л. Костюков и настаивает на том, что "рецензия – культурный объект, отсылающий нас к новому объекту искусства". Для определения целевой функции рецензирования автор, как и мы, рассматривает литературную рецензию и ставит два вопроса:

1) Читал ли адресат книгу, которая рецензируется? 2) Советуем ли мы ему её прочесть?

Первый вопрос рассматривается следующим образом: ответ на него позволяет различить послесловие и предисловие. Послесловие актуально при менее динамичной культурной ситуации, нежели нынешняя – например, оно активно использовалось в Советском Союзе, когда все читали приблизительно одно и то же и не было нужды своевременно знакомить читателя с новинками и помогать ему ориентироваться в разнообразии, каковое мы имеем на данный момент. Сегодня рецензия в виде послесловия – редкий случай, в ней нет необходимости.

Второй вопрос Костюков решает однозначно: отрицательные рецензии не нужны: "Я для себя так определяю место отрицательной рецензии в современном процессе: подойди к 637-му стеллажу, залезь на 8-ю полку, найди 268-ю книгу. Нашел? Так вот, не бери её. Негативная ориентация в океане изданий абсурдна.

Кроме того, положительная рецензия имеет в своей основе впечатление читательского восторга, говоря иначе, глубокий литературный контакт или, говоря проще, литературу. Факт искусства. Отрицательная сообщает нам об отсутствии контакта. Отсутствии чуда. [5]

При подготовке публикации рецензент может активно привлекать элементы исторического, психологического, социологического анализа, что сделает выступление более актуальным, более весомым

1057. >>>RAM>>> » 19.09.2017 15:41 

« pizda s ushami:

пишите о старой нормальной музыке

олдфаги везде лютуют)))

Добавлено (19.09.2017 15:58:10):

Прошёлся я тут по старью всякому во второй половине прошлого и начале этого года (решил теперь пойти по лейблам, а не по группам, наконец), ну и выделил для себя следующие высеры, которые ранее по счастливой случайности обошли меня стороной (сборная солянка из полной хуеты, необессутьте посоны и человекорыбы, просто мне понравилось это из всей общей массы говна вылившегося на меня за последние год-1,5) :
Shrapnel (UK) – The Virus Conspires
The Wretched End – Inroads
Obsidian – Point Of Infinity
Korpse – Pull The Flood
Ansur – Warring Fractions
Sadgiqacea – False Prism
Pet Slimmers Of The Year – Fragments Of Uniforms
Coltsblood – Into The Unfathomable Abyss
Ethereal – Opus Aethereum
Sigh – тут сложно что-либо по альбом(ам) сказать, просто весёлые CRAZY гиппопотамы
Code Orange – I Am King (и воще я одно время дико угорел по пацанскому хардкору чёто, перечислять не буду)
N O R T H – Metanoia
So Hideous – Last Poem/First Light
Schammasch – Contradiction

всем мира и щщей!

Добавлено (19.09.2017 15:59:29):

список чуть длиннее должен был быть, но в какой-то момент я заебался выписывать всё что понравилось

1058. Лалабунга » 20.09.2017 05:30 

« Ухналь:

Шо то хуйня, шо это. Обе две хуйни.

ты прав! Но АрчЁвская хуйня хуже Крипперовской хуйни.

Добавлено (20.09.2017 05:33:38):

« <><>:

" pizda s ushami:
пишите о старой нормальной музыке

олдфаги везде лютуют)))

Добавлено (19.09.2017 15:58:10):

Прошёлся я тут по старью всякому во второй половине прошлого и начале этого года (решил теперь пойти по лейблам, а не по группам, наконец), ну и выделил для себя следующие высеры, которые ранее по счастливой случайности обошли меня стороной (сборная солянка из полной хуеты, необессутьте посоны и человекорыбы, просто мне понравилось это из всей общей массы говна вылившегося на меня за последние год-1,5) :
Shrapnel (UK) – The Virus Conspires
The Wretched End – Inroads
Obsidian – Point Of Infinity
Korpse – Pull The Flood
Ansur – Warring Fractions
Sadgiqacea – False Prism
Pet Slimmers Of The Year – Fragments Of Uniforms
Coltsblood – Into The Unfathomable Abyss
Ethereal – Opus Aethereum
Sigh – тут сложно что-либо по альбом(ам) сказать, просто весёлые CRAZY гиппопотамы
Code Orange – I Am King (и воще я одно время дико угорел по пацанскому хардкору чёто, перечислять не буду)
N O R T H – Metanoia
So Hideous – Last Poem/First Light
Schammasch – Contradiction

всем мира и щщей!

Добавлено (19.09.2017 15:59:29):

список чуть длиннее должен был быть, но в какой-то момент я заебался выписывать всё что понравилось

А я Макуоли Шенкер Групп слушаю щас иногда чаще всего. А еще видеоконцерты Элювети смотрю, нехуево на сцене у них, приятно, пойду ,по ходу , на концерт, надо за билетом съездить. Но , конечно же, всем вам тут Элювети хуета, но не потому что это правда хуета, это просто вы уебки такие.

1059. Drone Black Grind » 20.09.2017 10:08 

Элювиетия нормальная, не моё, но музыка.
Я рецы сразу в тему свежака ебашу, короткие, как моя будущая жизнь.

1060. Ухналь » 20.09.2017 14:55 

"Но АрчЁвская хуйня хуже Крипперовской хуйни."
Вот, кстати, да.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.