Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Теории заговоров, жидомасоны, рептилоиды

41. Striker » 18.12.2014 01:27 

переигрывает! Станиславский не одобрил бы...

42. Дедофлойд » 21.12.2014 00:32 

я лично верю только в одну теорию заговора – исчезновение носка из пары после стирки.
изготовители стиральных машин, ящетаю, раз в год собираются под покровом ночи, в суперсекретном месте, где стоит огромный замок из накипи и известкового камня, леонид аркадьевич крутит огромный барабан, все зловеще хохочут и когда выпадает сектор "приз", то голая ангела меркель выносит чёрный ящик с пропавшими носками всего человечества.

43. Striker » 21.12.2014 00:57 

Булхгаков рыдает в гробу!

44. Дедофлойд » 21.12.2014 01:06 

а чёэто вдруг?

45. hui s gory » 21.12.2014 02:28 

46. Striker » 21.12.2014 02:45 

а это уже гиллиам какой-то!

47. pizda s ushami » 22.12.2014 07:08 

4567. Дедушко –" " 19.12.2014 19:51 цитата

а вдруг путин это ребёнок розмари?
он вырос, занял должность с большими возможностями, с ним рядом постоянно чёрная собака, развёлся с добропорядочной женщиной и стал жить с ведьмой, все добрые христиане мира с ним в контрах, черти обжились в мвд, демоны в фсб, сам гундяев у него на побегушках, а армия шойгу по надобности может становиться невидимой и не отражаться в зеркальных объективах.
я уже почти уверен в этом.

Добавлено (21.12.2014 00:50:02):

бля, это надо было в теорию заговоров.

48. Дедофлойд » 06.01.2015 01:42 

Хуле там теория заговора. Вот есть же практика!

Заговор на деньги на Новый Год

В новый год на видное место, мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте небольшой горшок. В течение недели кладите в него по одной "белой" монете (достоинством в 1 копейку или в 1 рубль, либо иностранную монету из белого металла). Поднакопили монеток? Теперь купите зеленую (или белую) церковную свечу и подсвечник, но только не деревянный, и приступайте к обряду заговора на Новый Год. Прежде всего, вы должны войти в роль – представить себя богатым человеком, для которого деньги – не проблема: они появляются всегда, когда в них возникает необходимость. Поставьте горшочек с монетками и подсвечник на стол. Возьмите в руку свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, что откроются перед вами, как только вы станете богатым. Затем вставьте свечу в подсвечник и высыпьте монеты в левую ладонь (или правую, если вы левша). Этими монетами вы должны выложить круг у основания подсвечника. Кладя первую монету, скажите –

Деньги, теките. Деньги, сверкайте. Деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте.

Повторите эти слова еще шесть раз, укладывая след за первой следующую монету. И так после каждой новой монетки, пока круг не замкнется. Теперь пришла пора зажечь свечу. Ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками! Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая энергия денег. Вообразите, что их сила поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнем и поднимается ввысь. Отчетливо представьте значение денег в вашей жизни, какой она могла бы стать с их помощью. Отбросьте все мысли о долгах, о налогах, а заодно и сомнения, сможете ли вы достичь желаемого. Постарайтесь напрячь все силы фантазии и воочию увидеть картины своего прекрасного будущего. Минут через десять или около того встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет, соберите семь монет и положите их в горшок. Подкармливайте его несколькими "денежками" ежедневно, пока он не наполнится. Когда же горшок будет полон, запечатайте его, закройте крышкой, завяжите какой-нибудь материей. Можете даже залить сургучом. Затем поставьте куда-нибудь в потайное место. Никому и никогда не давайте денег из волшебного горшка – это принесет вам несчастье! Как только наполнится первый горшок, возьмите новый и повторите процедуру еще раз.

49. Striker » 06.01.2015 01:55 

ниасиляю

50. Dester » 06.01.2015 14:40 

в тему рептилоидов юмор и приятная музыка для отдыха

51. Мировая Закулиса » 06.01.2015 15:35 

ziltoid доставлял в 07 году, да)

52. ibnn I))) » 06.01.2015 16:17 

« Мировая Закулиса:

ziltoid доставлял в 07 году, да)

Ты так говоришь,будто в 15 уже совсем не доставляет

53. Striker » 06.01.2015 16:39 

зойц?

54. Дедофлойд » 06.01.2015 22:50 

« Striker:

ниасиляю

Буратино, клади сольды в почву и иди на хуй. Твоё осиляние поебать в пизду к ебеней матери и блядовитой уебанше. Твои 0,00000000017 % за пост тебе перечислят через пару-тройку десятков лет.
Если только к тому времени Израиль не завоюет вселенную. Тогда получишь в шекелях.

55. Striker » 06.01.2015 22:56 

ты осознаешь, что собственноручно сейчас срываешь с себя овечью шкуру, обнажая гиену огненную?

56. Дедофлойд » 07.01.2015 00:03 

О, да!!!
Я раскрылся и хочу 18 плетей по жопе и 2 по животу.
Только никому об этом, понял?

57. Demon2 » 07.01.2015 00:43 

« Дедофлойд:

О, да!!!
Я раскрылся и хочу 18 плетей по жопе и 2 по животу.
Только никому об этом, понял?

Я тоже слышал! Выезжаю.

58. Дедофлойд » 07.01.2015 00:52 

Я смотрю, а слушок то уже пошёл.
Что я наделал?(((

59. Zuker » 07.01.2015 01:26 

чё вы ебанутые чтоль?

60. Дедофлойд » 07.01.2015 01:45 

« Zuker:

чё вы ебанутые чтоль?

Это оскорбление тянет на годовой бан.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.