Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Вредные привычки

121. Blackbird » 14.01.2009 00:22 

« Lakret:

Самая вредная привычка – аська...

О! Плюс многа!!1 Я сделал над собой волевое усилие и удалился нах изо всех этих "социальных сервисов" и прочей поебени.. теперь даже как-то дышицца лучше  :D :D

122. Metalooser » 14.01.2009 08:57 

« Blackbird:

Я сделал над собой волевое усилие и удалился нах изо всех этих "социальных сервисов"

Да, я то\ж недавно из вконтакта самоликвидировался, асей никогда особо не пользовался (если надо связаться, то это по мылу мо\жно сделать)

« Blackbird:

теперь даже как-то дышицца лучше

А дышацца мне стало лучше после того, как я курить перестал  :D :D

123. pizda s ushami » 17.01.2009 11:20 

Ася – это зараза. *косится на свою коллегу* Как средство быстрой связи, может, и удобно, но любовь по аське – это нечто!!!! Целыми днями обмениваться предложениями длиной в 3-4 слова (не содержащими при этом никакого смысла) в режиме аврала и получать от этого такое удовольствие... во извращенцы  :) :))

124. JDAN » 17.01.2009 14:24 

Да лан, полтора часа смайлами перекидываться– вот эт извращение (по себе знаю)

125. wild_turkey » 22.01.2009 21:24 

« Hanevold:

Оттого частенько приходится просыпаться в удивительных местах.)

гыыы что же удивительного в банальном вытрезвителе?

126. Hanevold » 22.01.2009 22:21 

« wild_turkey:

что же удивительного в банальном вытрезвителе?

НИ РАЗУ не был в медвытрезвителе. У нас щас помоему его и нету.
Удивительные места – это канализационные колодцы, крыши домов, чердаки, грязные коммуналки, лес, подвалы, стройки, центральная площадь города и проч.

127. ALANHELL » 12.03.2010 15:01 

Ох вредных привычек много,вот например если начинаю смотреть музыкальные ДВД пиши пропало,буду сидеть у телевизора до посинения и требовать обед,ужин в зал,и никак не могу оторваться,чтобы спокойно поесть на кухне и не знаю как с этим бороться

128. Доктор Ливси » 13.03.2010 09:27 

127. ALANHELL –"
" 12.03.2010 15:01
цитата
...буду сидеть у
телевизора до посинения и
требовать обед,ужин в зал,и
никак не могу оторваться,чтобы
спокойно поесть на кухне и не
знаю как с этим бороться

Блядь!, похожая история, ем за столом только по большим праздникам-типа нового года и то кошусь на диван, а так: жена на кухне обеды раздаёт, тарелку в руки и на диван под телевизор и похуй что там идёт, хоть прекрасная няня, лежу, пялюсь, жую, крошки падают на покрывало, жирные руки ап штаны, кружка с молоком на ковре возле дивана из неё пьёт кот иногда опрокидывает её, жена негодует, щас как представил, как некультурно блядь!..вопщем привычка eсть лежа очень сильна, тоже не знаю как бороца.

129. ALANHELL » 13.03.2010 09:59 

Вот видишь ESOFLOYD сколько У нас мужиков общего и ещё одна херовая привычка,вот захотелось секса с женой и любой ценой добьюсь хочет она или нет.Эгоист настоящий с вредной херовой привычкой

130. Доктор Ливси » 13.03.2010 13:54 

У меня иногда тоже бывают подобные йайтса, так захочется секаса, что пристаёшь даже к жене сильно, но она обычно в этих редких случаях начинает пороть всякую херь(спецом наверное) мол-как это я тебе дам?, аты фкрутил лампочку в прихожей? два дня тебя просила?, починил кондиционэр?(блядь как я его починю?!), отвёз меня к маме когда мне надо было(!), и на 8 марта подарил мне какую то фикню(духи за 40?вро это фигня?!), от таких слов сразу на полшестово,я тогда:-ах так!, ну и нинада!, беру плеер, одеваю уши и включаю какой нибудь брутол и шоб громка!, чтоб слышала!, тогда уже она начинает ко мне приставать,-сделай тише!, (м)-не зделаю!, и вапще отстань я обиделся!, (она)-ну ладно зайчик(цилуит), давай..(м)-сколько раз тебе говорить, не мешай мне когда я слушаю брутол нaх!, (она)-каззёл....А мне уже и вправду нинада, я уже в другом ацком измерении какого нибудь Deicide....вот так бывает иногда хе хе.

131. ALANHELL » 13.03.2010 14:08 

Видишь ты значит более дипломатичен,а во мне просыпаеться Основной инстинкт,а потом же я всё же с Кавказа и кровь погарячей и действую как Михалков в фильме "Вокзал для двоих" когда из-за цейтнота времени И огромного желания секаса он охмуривая Верочку-Гурченко говорил "Верунчик,сама,сама"Да уж эти привычки от инстинкта

132. Hanevold » 13.03.2010 18:21 

Вредная привычка – использовать время нерационально.  :( :( Млять, не хватает совсем.  :{ :{

Добавлено (13.03.2010 18:24:21):

« Доктор Ливси:

и похуй что там идёт, хоть прекрасная няня, лежу, пялюсь, жую, крошки падают на покрывало, жирные руки ап штаны, кружка с молоком на ковре возле дивана из неё пьёт кот иногда опрокидывает её

 :{ :{  :{ :{  :{ :{  :~ :~

133. ALANHELL » 13.03.2010 18:45 

Вот честно время использовать не позначению.Вот многие говорят Лень и не хочу,того,сего.И только стресс или ЧП разрушает всё это.Вот в прошлом году было у нас землетрясение,так балла 3 и ночью и кто пиздел что ему лень даже мусор вынести первым сбежал с 9 этажа и так многие,не поленились значит,я вообще некоторых ленивых соседей впервые в жизни увидел тогда

Добавлено (13.03.2010 18:45:36):

Вот честно время использовать не позначению.Вот многие говорят Лень и не хочу,того,сего.И только стресс или ЧП разрушает всё это.Вот в прошлом году было у нас землетрясение,так балла 3 и ночью и кто пиздел что ему лень даже мусор вынести первым сбежал с 9 этажа и так многие,не поленились значит,я вообще некоторых ленивых соседей впервые в жизни увидел тогда

134. Hanevold » 13.03.2010 18:50 

Время это ваще пиздец, вот сижу и знаю, что еще на вечер стопиццот дерьма запланировано, а потом еще потусить надо угарно, но хуй там, сижу на работе в субботний вечер и шарю по инторнетам, вместо того, чтобы доделать дела и валить. :{ :{

135. ALANHELL » 13.03.2010 18:59 

О как у тебя всё запущено. Тут у тебя дело не лени и вредных привычках,если за твоими действиями не последствует последствий,то вали домой,и накати водочки под солёный огурчик

136. WhiteMeth » 21.10.2011 22:20 

Главная и самая тяжелая моя вредная привычка: Сплю По 2-3 Часа В Сутки, Даже В Выходные – хули, охота как можно больше в комп погамать, вотки/пива побухать, с дамой сердца пообщаться.
Причём этот ёбаный недосып довольно таки хуёво сказывается на самочувствии.

137. Мировая Закулиса » 21.10.2011 22:59 

бросай в комп гамать и работай над собой

N.P.: David Bowie – Stay

138. WhiteMeth » 21.10.2011 23:36 

« Мировая Закулиса:

работай над собой

Да, хочу кстати спортом заняться. У Казея уже совета спросил – он как-никак мастер спорта на Метлибе, надеюсь что подскажет что-нибудь мудрого.

N.P.: In Flames – "Dismiss"The Cynics"

139. >>>RAM>>> » 22.10.2011 00:24 

« Мировая Закулиса:

бросай в комп гамать и работай над собой

« WhiteMeth:

Да, хочу кстати спортом заняться.

ну тогда заодно и митал бросай слушать!  :D :D уж чтобы сразу всех зайцев одним махом  :/: :/:

N.P.: Chick Corea – The Law Of Falling And Catching Up

140. WhiteMeth » 22.10.2011 00:26 

« <><>:

ну тогда заодно и митал бросай слушать!

Ну давай и ты тогда со мной за компанию!  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.