Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Сны и глюки

341. foandgeld » 14.01.2008 18:31 

в тему астрала: недавнор попробовал "залезть в мозх" ченловекцу находящемуся далеко. естественено ничего не получилось. но поймал себя на мысли, что я не сплю, нонахожусь в каком то сотсоянии. что то типа транса

342. pizda s ushami » 19.02.2008 14:59 

Как-то вспоминала свои сны, которые мне снились в деццве – чё-т-там только не было.... и мясо было, и всяческие существа, могло присниццо, что я в зеркале рассматриваю собсный моск... ( :) :)), но почему-то ни один из этих снов не понимался как кошмар... наверна, восприятие во сне другое?  :) :)

343. M1xaL » 02.03.2008 07:43 

Народ, а что насчет вещих снов? Я в эти вещи совсем не верил. До недавнего времени. Теперь даже не знаю, че делать. В общем встречался с девушкой, у которой семья, т.е. дед, мать и, соответственно, она видели вещие сны. Не думаю, что она врала, когда рассказывала про это. Но то, что она рассказывала просто поражало и переворачивало все мое понятие о мире. Это пипец, в подробности вдаваться не буду, но скажу одно – на самом деле вещие.

344. JDAN » 11.03.2008 15:13 

Мне где-то с месяца два наад приснился такой сон. Идую я ночью по городу, прохожу по одному не очень приятному кварталу, и тут меня догоняет внушительных размеров гоп с ножом. Валит меня на землю и приставляет нож к горлу. Коворит есть ли мобила, я говорю что нет, а он мне начинает ввоодить нож в горло и тут я просыпаюсь. И теперь, проходя мимо того самого места на яву меня всегда одолевает чувство тревоги, кажется что случится что-то плохое.

А в последние дни мне снится, что я активно на форуме пишу))) Сижу во сне и набираю посты)

345. Nobrain-Nopain » 14.03.2008 22:41 

Х..ня всё это. Мне один раз сон приснился, будто я написал проект закона, который решает все (все!) проблемы. Проснулся... А нет! Нет такого закона...  :) :)

346. A$pid » 23.06.2008 13:10 

Народ! Я сейчас на полном серьезе хочу спросить: "Кто реально разбирается в снах?". Года 3-4 назад увидел такой сон, что и сейчас, когда вспоминаю, дрожь и тревога пробирает! Поэтому и хочу разобраться.

347. peps68 » 23.06.2008 16:10 

A$pid –у
Что значит "разбираться в снах", разгадывать как бабушки-ведуньи, или с психоаналитической точки зрения? С той и с другой точки зрения символизм снов "расшифровывается" по-разному. В чём, собственно, дело  :?: :?:

348. VVoorlokk » 23.06.2008 17:01 

Ну ты напиши сон, покумекаем...

349. foandgeld » 23.06.2008 18:53 

во ообщето лето обострений не должно быть.  :~ :~

350. A$pid » 25.06.2008 02:51 

В общем дело было так (всё рассказывать не буду, поведаю самую суть): Действо происходило в нашей школе (в дальнем крыле первого этажа (там ещё всегда темно было)). Стою я перед маленьким кабинетом №5 (там у нас английский бывал), но отчего-то не захожу. Вокруг иногда люди проходят (в кабинет и из него или просто мимо или в стороне (ходят одноклассники, другие ученики и левые люди)). В какой-то момент в коридоре стало пусто и тихо. Рядом со мной появился одноклассник и о чем-то со мной заговорил. Я поворачиваюсь в его сторону и вижу, что у него голова окровавлена. Я в шоке, а он говорит (не дословно, но приблизительно): Егор, закрой окошко, мне как-то холодно стало. Подходит ко мне и мы вместе падаем назад. Последнее, что видел – это был какой-то штырь, торчащий из спины приятеля (и я понял, что упал на этот штырь и он пронзил нас обоих). Проснулся в холодном поту. Но самое стремное, что приятель (во сне) говорил мне эти слова с такой беспечной улыбкой, будто всё в порядке и он просто шутит. Когда вспоминаю эти слова и улыбку, потом этот штырь, жутко становится...

Вот так. Что вы на такое скажете?

351. VVoorlokk » 25.06.2008 16:53 

У меня бывают периоды, когда я умираю в снах. Как показывает практика – это или к переменам или просто намер на то, что надо сомтреть в оба.

352. peps68 » 26.06.2008 10:28 

A$pid –у
Егор, есть у меня психоаналитеческая трактовка, да не уверен, что стоит её здесь озвучивать. Почитай ещё раз своё сообщение, там всё написано "открытым текстом".
Если что-то не понятно, пиши в личку (приватные темы).

353. A$pid » 27.06.2008 05:21 

Vorlokh, вот смерть во сне у многих частое явление. Я нечасто во сне умираю, но в большинстве случаев (почему-то) падаю с большой высоты и в момент приземления просыпаюсь.
peps68, ...дико стыдно... я тут недавно и ещё не научился пользоваться приватом. Объясните как, плиз.

354. VVoorlokk » 27.06.2008 15:04 

« A$pid:

Vorlokh, вот смерть во сне у многих частое явление. Я нечасто во сне умираю, но в большинстве случаев (почему-то) падаю с большой высоты и в момент приземления просыпаюсь.

Это нормально. У меня бывает чаще, что не просыпаюсь. А потом снова падаю. И снова... Неприятно и достаточно больно, кстати.

355. A$pid » 28.06.2008 03:13 

Vorlokh, не понял! Физическая боль? Откуда?

356. Dissident God » 28.06.2008 20:48 

A$pid

Вот так. Что вы на такое скажете?

Здесь скрыто что-то очень важное. Проверь, нету ли под окном школы в реале железного штыря. Обязательно.

357. A$pid » 29.06.2008 02:31 

Dissident God, еще одно интересное мнение... Конкретно в том месте, где все это происходило, или под всеми окнами пробежаться?

358. Dissident God » 29.06.2008 03:04 

Это уж тебе виднее  :) :)

359. A$pid » 29.06.2008 06:30 

Dissident God, пробежался, нет там нихрена! Но это сейчас, а снилось-то почти 4 года назад. Может тогда и было что-нибудь.

360. MetalManiac » 29.06.2008 14:03 

Короче мне тут сон приснился, может кто скажет, к чему бы это. Значится, на даче плыву на лодке с двумя своими приятелями. Проплываем мимо поля, смотрю – там решёткой железной всё огорожено. Хотя в реале на этом поле ничего такого нет и не было. Выходим посмотреть, что за херня, а там какое-то здание, вроде казарм, висит какой-то флаг (вспомнить не могу, но в реале мне такой не встречался) и солдаты в немецкой форме Третьего Рейха. Причём все как на подбор отвечают по внешним параметрам мнению нацистов о чистокровных арийцах. И самое интересно – автомобили и военная техника – как в армии США (по крайней мере как в фильмах голливудских). Нас значит не замечают и мы уплываем оттуда по-быстрому. Плывём дальше – и весь пейзаж меняется (т.е. всё совсем не так как в реале). При этом в начале сна всё наоборот соответствовало реальности – дача моя, река, даже лодка в точности такая, какая в реальности. Собственно, к чему это? Под конец сна мне во сне стало стрёмно, потому что всё вокруг становилось какое-то незнакомое, вроде река та же, а на берегах всё по-другому. Кто что думает по этому поводу? Откуда такие сны и чего они могут значить?
PS не первый раз уже снится сон, когда я на своей даче, сначала всё как в реале, а потом резко начинают появляться всякие вещи и люди, которых на самом деле нет

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.