Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Сны и глюки

762. peps68 » 15.07.2011 13:56 

А для мужчины это что означает?  :D :D

А чё, у мужиков груди нет? Если не "дрищ" (так называемый), должна быть.  :) :)

763. hui s gory » 15.07.2011 22:38 

« <><>:

А для мужчины это что означает?  :D :D

оранжевое настроение

764. Zuker » 17.07.2011 02:47 

« Striker:

не западло педиков пиздюлить?

Ну давай сделаем так чтобы ты мне приснился. С удовольствием тебе наваляю  :/: :/:

765. Дед Казей » 17.07.2011 18:50 

Мне снился Никола Тесла, и он признался в том что он устроил тунгусский взрыв! беспесды вам говорю

766. Striker » 17.07.2011 22:17 

« Zuker:

Ну давай сделаем так чтобы ты мне приснился. С удовольствием тебе наваляю

т.е тебе похуй, кого пиздюлить? Ты какой-то сцуко агрессивный... по щам с вертушки не получал давно?

767. >>>RAM>>> » 18.07.2011 10:43 

« peps68:

А чё, у мужиков груди нет? Если не "дрищ" (так называемый), должна быть.  :) :)

Да причём тут это  :D :D

768. ukus » 18.07.2011 13:54 

сегодня приснилось как один чувак говорил что у нас несколько жизней и даже привел доказательства на примере меня... сказал что некоторое время назад я была мертва, но вот опять живая... и показал фотки... блин, этот кошмар до сих пор перед глазами... кованое ограждение в парке и моя голова без тела нанизанная на штырь торчащий из этого ограждения... все лицо в крови...
это очень жутко и противно...  :( :(

769. Old Trollmann » 02.08.2011 20:52 

в море на полпути между Хельсинки и Стокгольмом приснилось, что мне левую руку отрезало, по самое плечо. Я её как-то приладил, и она даже шевелилась, но нужно было срочно к врачу бежать.  :| :|

770. Zuker » 05.08.2011 17:03 

Потерял девственность – и сразу эротические сны стали сниться  \m/ \m/

771. WhiteMeth » 05.08.2011 21:39 

Поздравляю, мужиком стал.  :) :)
А эротические сны явление временное, пройдёт  :) :)

772. Striker » 05.08.2011 23:36 

женщиной он стал!

773. Nikil'S » 06.08.2011 01:20 

...

774. >>>RAM>>> » 25.09.2011 23:37 

Сёдня ночью снились инопланетяне. Явственно так их тарелка была видна. Сначала нечто бесформенное, но потом очень чётко стало видно.
Дальше была какая-то неведомая ёбаная хуйня, на Землю падало НЕЧТО, оно приближалось а мы (почему-то вдвоём с подругой детства и посреди блять картофельного поля(!)  :~ :~ ) охуевшими физиономиями смотрели на НЕЧТО и хотелось бежать со всех ног оттуда, но в то же время совершенно определённо было понятно, что спастись нет никакой возможности, и можно лишь созерцать ЭТО и даже некое подобие улыбки возможно было на моём лице, ибо чувствовалось, что присутствуешь при чём-то очень великом, невероятном и пусть фатальным, но всё же притягиваюющем, завораживающем и всепоглощающем.  :/: :/: пиздатое было чувство, будто щас сдохнешь, но при этом не как собака, а как... Планета что ли... Вот.

Добавлено (25.09.2011 23:44:03):

Потом ещё снилось (уже в другом сне), как я ебался с какой-то обворожительной и соблазнительной девахой, было очень классно, но затем мне вдруг ВНЕЗАПНО стало очень неприятно от всего этого, что я даже проснулся. Обнаружив, что я ощемта лежу в тёплой постельке в обнимку с не менее обворожительной и сладкой моей любимой, поцеловал её, и снова заснул.

больше ничё не снилось

Добавлено (25.09.2011 23:46:55):

вывод: думаю, что всё это от роллов, которых я зачем-то употребил вчера во время обеда (не люблю я их люто).

775. pizda s ushami » 23.10.2011 18:58 

сёдни ващще ёбаная ёбаная хуйня снилась... нечто, тянущее из меня что-то, причем, осознание того, что если щас ему не помешать, что оно все это что-то вытащит, и мне не останется, поэтому нужно самой тянуть из него это что-то  :D :D

776. >>>RAM>>> » 23.10.2011 21:19 

снилось как ездил на машине и во всё повъезжал передним бампером, не успевая затормозить.
Днём (уже ИРЛ) дважды чуть не впилился аналогичным образом, но уже не по своей вине, а потому что эти женЪщины за рулём не считают нужным смотреть в зеркала и включать поворотники (кагбэ :блять: )

Ещё снилось, что снег сука идёт. Проснулся, смотрю в окно – внатуре идёт!

777. Мировая Закулиса » 23.10.2011 22:47 

« <><>:

Сёдня ночью снились инопланетяне. Явственно так их тарелка была видна.

« <><>:

Ещё снилось, что снег сука идёт.

« <><>:

снилось как ездил на машине и во всё повъезжал передним бампером

 :D :D

по идее такими темпами следующий сон будет о том, что ты уайти, сидишь с оболонью в избушке в игарке, слушаешь дисмембер и пишешь на метлиб.

778. frau Wolf » 23.10.2011 23:03 

« Мировая Закулиса:

следующий сон будет о том, что ты уайти, сидишь с оболонью в избушке в игарке, слушаешь дисмембер и пишешь на метлиб

Пардон, но это был сон Рама  :!: :!:

Мне такая байда сегодня приснилась, типа еду я со съёмок своим ходом, на спине у меня мой красный рюкзачок, в руках – сумка с чем-то очень ценным, не помню, с фотиком, что ли. Выхожу я на остановке, а место незнакомое, ну я и смотрю куда идти, и тут какой-то хрен отнимает у меня сумку. Я держу крепко, не отпускаю, а он полез за чем-то в карман, я стреманулась и убежала. Настолько было реально, что я просыпаюсь и смотрю: мой фотик на стуле так и лежит  :D :D

779. Мировая Закулиса » 23.10.2011 23:08 

« frau Wolf:

Пардон, но это был сон Рама  :!: :!:  :!: :!:

уайти в недавном прошлом у нас писал про НЛО, снег и разбитую калымагу  :%: :%:

N.P.: Pat Metheny Group – не слушайте никогда их альбом Travels – это говно

780. >>>RAM>>> » 23.10.2011 23:48 

777 – lol  :D :D
Кстати, слово "Оболонь" на бутылке всегда казалось мне сильно похожим на слово "Сволочь"  :D :D :D :D :D :D как-то так, например  :D :D :D :D :D :D

Добавлено (23.10.2011 23:50:07):

Пиво "СВОЛОЧЬ". Согласитесь, звучит! И сразу охота посидеть с друзьями, пососать из бутылочки, угомонив литра полтора  :D :D

781. Striker » 23.10.2011 23:59 

Водка "Путинка"
Пиво "Сволочькова"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.