Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Метальная плясовая:)

1. pizda s ushami » 09.03.2006 13:37 

Злобные поклонники металла, к вам вопрос серъезный: а вы когда-нибудь ... танцуете? (танцем считается любое сложное телодвижение, влючающее не только хаеротрясение, но и ноги, руги, торс, прежде всего ноги  :) :) ) Если танцуете, то под какую музыку?  ;) ;)

2. VVoorlokk » 09.03.2006 14:21 

Да, я иногда не только трясу хаером, но еще прыгаю и махаю крыльями, ой тфу, тоестьруками нах  :D :D

3. Pashtet » 09.03.2006 16:01 

Танцую, конечно. Вы когда небуть про мош слышали? Самый, что ненаесть, нефорский танец. Кому интирестно, могу скинуть видео всего это жестокого и злого безобразия. Тонцуют его под маткор и металкор, в основном. Но, думаю, и пот жу-жу-жу можна сплясать("жу-жу-жу" – это всякая блэкуха проч. хрень).

4. rare_hunter » 09.03.2006 17:50 

Финтролл!  :D :D

5. Juno » 09.03.2006 18:18 

Раньше так ваааааааааще! :D :D :/: :/: И ногами и руками и хаером.  :) :) Но не под металл точно. Для танцев предпочитаю хорошую диджейскую музню. Как правило в стиле электро или фанк. Под всякие фабрики и сердючки даже в невменяемом состоянии не могу танцевать.  :) :)

6. metallist » 09.03.2006 19:08 

2_Вита
//Раньше так ваааааааааще! :D :D :/: :/: И ногами и руками и хаером.//
Интересно было бы на это посмотреть  :-) :-) Как этот танец называется?

//Под всякие фабрики и сердючки даже в невменяемом состоянии не могу танцевать.//
А ты ещё и в невменяемом состоянии бываешь???  :~ :~

7. Messiah » 09.03.2006 19:45 

« pizda s ushami:

Если танцуете, то под какую музыку?  ;) ;)

Под танцевальную гринду или экстремальный харкор. Под блацк люблю бесноваться в темноте

8. Heathen » 09.03.2006 20:06 

« rare_hunter:

Финтролл!

 :/: :/:

9. Витали аль Беркеми » 10.03.2006 12:01 

Под Korpiklaani очень хорошо отплясывать! :/: :/:

N.P.: Ensiferum – Tale Of Revenge

10. Juno » 10.03.2006 13:32 

« metallist:

А ты ещё и в невменяемом состоянии бываешь???  :~ :~

Да что ж ты так все буквально воспринимаешь?  :) :) Я имела ввиду состояние легкого алкогольного опьянения.  :) :)

11. Barin » 10.03.2006 14:41 

В синем состоянии плясать можно хоть под ложки. Хотя предпочитаю более интересные занятия

12. Juno » 10.03.2006 16:37 

« Barin:

В синем состоянии плясать можно хоть под ложки

Да в том-то все и дело, что нет. У всех синие состояния разные. Но даже когда я в состоянии "душа развернулась", не могу танцевать под все, что угодно.

13. Demon2 » 10.03.2006 21:57 

« Juno:

Да в том-то все и дело, что нет. У всех синие состояния разные. Но даже когда я в состоянии "душа развернулась", не могу танцевать под все, что угодно.

Это ты просто себя ограничиваешь, либо нарочно, либо подсознательно. Я как и Барин могу и под вилки танцевать  :) :)

N.P.: Afrirampo – On Ska To Paar Ya [2005 – Kore Ga Mayaku Da]

14. Entomologist » 11.03.2006 06:51 

Только насилие, други мои, а также околоэпиплексические припадки с пеной (пивом ) у рта. Танец как таковой отвергаю, ибо люблю блевать пережравшись. Очень люблю на сейшенах молодых пионерок поднимать кверх ногами и опускать подом в свободном падении о пол. Извините меня, мне уже 31 год, и metal я слушаю с 1988, прошу не обвинять в недемократичности и прочих педерастичностях, но, считаю, что ненормальное поведение или никакое-поведение (в сторонке пить с ненавистию пиво) на сейшенах лучше всего.

15. Razamanaz » 11.03.2006 07:53 

РЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. VVoorlokk » 11.03.2006 16:38 

« Demon2:

Это ты просто себя ограничиваешь, либо нарочно, либо подсознательно. Я как и Барин могу и под вилки танцевать  :) :)

Аналогично. Тут главное либо очень хотеть, либо достаточно выпить  :) :)

17. pizda s ushami » 14.03.2006 08:58 

Под вилки и я могу, а под попсу вот нет –)) (я лучше ее так послушаю)

Имхо, самая танцевальная музыка – это фолк, тяжелый или нет, только неопопсованный – музыка, изначально созданная для ритуальных телодвижений, то есть танца –)) Не танцевать под фолк? Изврат!  :D :D

К теме танца, слышала, что танцевальная музыка с ровным акцентированным ритмом (рэйв-техно-транс и диско) вызывает непроизвольные сокращения мышц, что-то вроде вертикальной эпилепсии –)) как вам такое психо-действие?  ;) ;)

18. Messiah » 14.03.2006 09:20 

« pizda s ushami:

Не танцевать под фолк? Изврат!  :D :D

Ну а например, дарк-фолк или нойз с элементами фолка... Попробуй тут потанцуй ;) ;)

19. metallist » 14.03.2006 09:35 

2_DrownedMaid
//слышала, что танцевальная музыка с ровным акцентированным ритмом (рэйв-техно-транс и диско) вызывает непроизвольные сокращения мышц, что-то вроде вертикальной эпилепсии –))//
Брехня!  :-) :-)

2_Messiah
//Попробуй тут потанцуй ;) ;)//
Легко!

20. Messiah » 14.03.2006 09:41 

« metallist:

Легко!

Да? И подо что же?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.