Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Музыкальные извращения

462. Blackgod » 16.05.2012 21:03 

« Saintnick:

Сепультуры Макс использовал тамтамы индейцев

Roots, вроде.

« Saintnick:

думаю, это не актуально, всё таки  :) :) понимаю, сам себе перечу, но тот музизврат не имеет отношения к тяжмет музизврату, вот потому, думаю, желающих будет мало  :) :) это какая-то глубоко андеграундная аутичная музыка, местечковые колориты, как сказал бы Квамаг, ага

Я думаю, это куда интереснее чем обсуждение тяжмета некоторыми товарищами  ;) ;)

463. Saintnick » 16.05.2012 21:19 

« Blackgod:

Roots, вроде.

спасибо, да!  :) :)

« Blackgod:

Я думаю, это куда интереснее чем обсуждение тяжмета некоторыми товарищами

Как знаешь  :) :) вот тогда муз проджект Издрыка под названием DrumТиАтр а вот типичный трек этого нетипичного ансамбля, который я лично назвал для себя "Ошаленілих шаманів мантри"  :) :) я слышал это живьём – распирает!!! Или потому, что был очень пьян, или просто потому что нравится таки, или от всего в комплексе  :) :) Но прежде чем слушать прочти ту тему про восприятие музыки Издрыком на стр. 111  :) :)
Кому понравилось, приглашаю на лив команды, вот подробности
я там тоже буду  ;) ;)

464. Дедофлойд » 16.05.2012 22:08 

« Saintnick:

щас кто-то спросит к чему это всё в топике  :) :) у Жадана и Издрыка есть муз проекты, у первого всё ровно, а у второго – 100% музизврат, на Ласточке есть, если чо  ;) ;)

Попадались какие-то музизвращения с цитатами Леся Подеревянского. Кстати, его "Казка про репку або хули не ясно" – одно из моего любимейшего нецензурного.

N.P.: Обратный отсчёт – 782

465. Saintnick » 17.05.2012 09:47 

« Дедофлойд:

какие-то музизвращения с цитатами Леся Подеревянского

у него нету отдельного музпроджекта, когда-то он выступал совместно с групой Вася и Хобот )) были замесы с Олегом Скрипкой, но кроме как писатель он известен как драматург, режиссёр и художник! Его картины шикарны! А на его постановку Гамлета мы с женой дважды ходили  :) :) дикий прэй и ржач  :/: :/: знаешь? вот чтение а именно пьеса по этому тексту – это было нечто! Молодой театр справился с цензурой наконец )

N.P.: Infinitas – Ein Paradies das ich fand

466. pizda s ushami » 18.05.2012 15:25 

хочу барокко на электрогиторах, на крайний на еще чем-нибудь электрическом))

Добавлено (18.05.2012 15:26:29):

« ZARII:

Этих перцев слышал?

неинтерестно

467. Мировая Закулиса » 18.05.2012 17:02 

« pizda s ushami:

хочу барокко на электрогиторах

 :~ :~  :~ :~  :~ :~

468. pizda s ushami » 19.05.2012 10:01 

а кстате мысаль не вполне нова,


У Вас классическое музыкальное образование. Не было желания работать с живыми музыкантами, как, скажем, Фил Ниблок, Риодзи Икеда или Янис Ксенакис? То есть работать в ключе электронной и электроакустической музыке, но с использованием менее традиционных, нежели синтезаторы и компьютера, средств?

Из перечисленных музыкантов наибольший интерес представляет Ксенакис, но живым его можно назвать лишь с особой точки зрения. Но на данный момент интерпретация его текстов не лежит в сфере наших интересов. Возможно, со временем появятся переложения некоторых композиций CISFINITUM для органа, хора и камерного состава. Также можно заметить, что метод drone-ambient в том виде, в каком он представлен у Robert Fripp, ULTRA MILKMAIDS, TROUM, Aidan Baker, SUNN 0))) и многих других экспериментаторов, работающих со струнными инструментами в реальном времени, небезынтересен для исполнения некоторых частей из сонат и партит И.С. Баха. Космизм баховского текста, спроецированный на психоактивность лавинообразного drone/noise звучания – вот метод, способный привести современного обезумевшего и полуоглохшего человека к очищению посредством музыки. Скрипки и виолончели звучат недостаточно интенсивно для современного шизоида.

469. >>>RAM>>> » 19.05.2012 13:59 

« pizda s ushami:

синтезаторы и компьютера

это что ещё за пиздец?  :( :(

470. Гуттуралсвин » 06.06.2012 13:16 

Наконец-то тема повернула в правильное русло  :) :)
по поводу музыкальных извращений, скажу, что самое тяжёлое для восприятия и в то же самое время тонко нюансированное – это творчество группы Vomir и подобных ей – Torturing Nurse. Masonna. И др.

471. kvamag » 06.06.2012 15:46 

« Гуттуралсвин:

Vomir и подобных ей – Torturing Nurse. Masonna

это вообще не музыка, а говно, которое слушают неуверенные в себе люди
если музыкальный продукт требует так называемого утонченного восприятия, длительного периода "врубания", то с большой долей вероятности можно сказать, что создавалось это не для получения эстетического удовольствия потенциальноым слушателем, а с целью просто выебать его уши
ну и дать конечно же лишний повод таким вот неуверенным людям поэлитарствовать на фоне остальных

472. Гуттуралсвин » 06.06.2012 17:11 

Не согласен. Есть люди вполне уверенные в себе, но не понимающие, скажем, музыку, которую слушаешь ты. Они же от этого не бранят тебя или твой музыкальный вкус.
К тому же, хард нойз, дроун и производные – музыка больше для интровертов, нежели для людей, которых волнует проблема уверенности или не уверенности  ;) ;)

473. » 08.06.2012 10:20 

« kvamag:

если музыкальный продукт требует так называемого утонченного восприятия, длительного периода "врубания", то с большой долей вероятности можно сказать, что создавалось это не для получения эстетического удовольствия потенциальноым слушателем, а с целью просто выебать его уши

Опенмайнд дурно влияет на моск  :^: :^: Так и до абизян недалеко дойти.

« kvamag:

говно, которое слушают неуверенные в себе люди

Статистика что ли есть?  :) :) И да, ты так говоришь, как будто являешься грёбаным космополитом / не менее грёбаным уберменшем.

По-моему, есть хорошая музыка и говно-музыка, вне зависимости от жанровых рамок. Другое дело, уровень восприятия у всех разный. И от интеллекта он ни в коей мере не зависит. ИМХО  ;) ;)

474. Mahabharata » 08.06.2012 14:40 

Да похуй на статистику и психологию. То что Torturing Nurse, Masonna и др говно очевидно так же, как и то что через две точки может пройти только одна прямая.

475. >>>RAM>>> » 08.06.2012 16:43 

сабж
http://www.last.fm/music/Covenant/_/Subterfugue+for+3+Absynt hs
как-то раз поставили её перед сном с друзьями на рипит, и завалились под градусом. Один чел рассказывал как в палеве ночью проснулся в тот момент, когда ритм сбивается, пересрался и пошёл выключать.  =) =)

476. pizda s ushami » 08.06.2012 16:53 

Popular tags: epic  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.