Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

262. Omen » 24.03.2007 02:24 

« AnvadicA:

Пиши, бо блекенд сюда не пишет уже год как...  :( :(

Нда... Как я много пропустил, оказывается...

263. Carlos » 27.03.2007 17:21 

31 марта Сб "Амкар" – "Динамо" 0-0
31 марта Сб "Зенит" – "Спартак" М 2-0
31 марта Сб "Томь" – "Сатурн" 1-1
31 марта Сб "Крылья Советов" – "Москва" 1-0
31 марта Сб "Рубин" – "Химки" 2-1
31 марта Сб ЦСКА – "Локомотив" 1-1
1 апреля Вс "Луч-Энергия" – "Ростов" 2-0
1 апреля Вс "Кубань" – "Спартак" Нч 1-0

264. Витали аль Беркеми » 27.03.2007 19:54 

31 марта Сб "Амкар" – "Динамо" 1-0
31 марта Сб "Зенит" – "Спартак" М 1-1
31 марта Сб "Томь" – "Сатурн" 1-2
31 марта Сб "Крылья Советов" – "Москва" 1-2
31 марта Сб "Рубин" – "Химки" 3-0
31 марта Сб ЦСКА – "Локомотив" 1-2
1 апреля Вс "Луч-Энергия" – "Ростов" 2-1 Пьянович забьет.
1 апреля Вс "Кубань" – "Спартак" Нч 2-0

265. AnvadicA » 28.03.2007 03:26 

DoomhammerThrash, подъеб шикарен! Ржал  :) :)  :) :)  :) :)

31 марта Сб "Амкар" – "Динамо" 1-1
31 марта Сб "Зенит" – "Спартак" М 2-3
31 марта Сб "Томь" – "Сатурн" 1-0
31 марта Сб "Крылья Советов" – "Москва" 2-2
31 марта Сб "Рубин" – "Химки" 3-0
31 марта Сб ЦСКА – "Локомотив" 3-2
1 апреля Вс "Луч-Энергия" – "Ростов" 2-1
1 апреля Вс "Кубань" – "Спартак" Нч 1-0

266. Zuker » 30.03.2007 22:54 

Амкар-Динамо-1:2
Зенит-Спартак-1:3
Томь-Сатурн-0:2
КС-Москва-2:2
Рубин-Химки-2:1
Локо-Кони-2:0
Луч Э.-Ростов-0:0
Спартак Н.-Кубань-1:1

N.P.: Tokio Hotel "Rette Mich"

267. Omen » 30.03.2007 23:23 

Амкар – Динамо 2-0
Зенит – Спартак 2-1
Томь – Сатурн 1-1
Крылья Советов – Москва 1-1
Рубин – Химки 1-0
ЦСКА – Локомотив 1-2
Луч-Энергия – Ростов 2-1
Кубань – Спартак Нч 1-0

268. AnvadicA » 30.03.2007 23:37 

Zuker, кто мы – мясо??  :) :)  :/: :/:

269. Зима » 31.03.2007 12:47 

Амкар – Динамо 2-0
Зенит – Спартак 2-1
Томь – Сатурн 2-0
Крылья Советов – Москва 1-1
Рубин – Химки 3-1
ЦСКА – Локомотив 1-0
Луч-Энергия – Ростов 1-1
Кубань – Спартак Нч 1-0

270. AnvadicA » 31.03.2007 14:56 

Ну это просто песдец. Такого я не ожидал реально. Шикарное начало дня:
Первый тайм. Зенит – Спартак – 0-3  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Федотов по ходу – просто мостр для питера  :) :)

271. Витали аль Беркеми » 31.03.2007 19:16 

Наверно, теперь Ребко надолго в дубле застрянет  ;) ;)

272. Витали аль Беркеми » 31.03.2007 19:17 

Так очки кто-нибудь подсчитает?  :~ :~

273. AnvadicA » 31.03.2007 19:24 

« Витали аль Беркеми:

Наверно, теперь Ребко надолго в дубле застрянет

Нехуй на судью матюкаться...
Кстати, когда погребняка выгнали, так интересно было по губам фразочки читать: "козел бля" , "сука бля" и т.д. Ржали всей семьей  :) :)  :D :D  :/: :/:

274. Altanero » 31.03.2007 20:16 

« AnvadicA:

Федотов по ходу – просто мостр для питера

Главные монтсры для Питера – Фурсенко, Адвокаат и Костя Засрания.. Шайка мудаков свалилась на наши головы..
Хрен вы там радуетесь то? Мы так сыграли, что нас бы и Амкар разделал бы..
 :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{
Ничего, доживем до осени.. Если этого голландского клоуна выпрут, может, сквитаемся с поросями.  :{ :{

275. AnvadicA » 01.04.2007 01:40 

guerrero, у вас сегодня не получалось ваще нихуя. У нас же получалось всё. Вот поэтому и результат. Как раз тот вариант, когда спратак играл супер, а зенит хуево – отсюда нашу победу можно отнести как к заслуге спартака, так и зенита...

А чо вы так уж на адвоката гоните-то?? Как мне кажется, он команду весьма нехило поднял после этого... как его... чеха этого. Блин фамилия вылетела

276. Old Trollmann » 02.04.2007 03:58 

У нас в Питере как обычно истерия – стоит облажаться – всё,зовут обратно Петржелу,которого гнали год назад..Так называемые болельщики,которые не желают дать команде ни малейшего права на ошибку..Но позиция руководства вообще бесит – в заявке всего 5 защитников,ни один из которых никогда не отличался особой надёжностью..Но нет! – говорят нам, – у нас заипись составчег!Ну,в атаке и полузащите – возможно..Хотя вот сломался Текке,удалили Погребняка – и кто у нас остался кроме Шавы?Знакомые всё лица!А в середине слишком много новых лиц,чтобы играть надёжно.И Слава,честно говоря,приморил уже своим неумением играть на выходах и редким талантом пропускать мячи,подобные Титовскому..Вся страна видит,как лажает Малафеев,но Адвокаат после матча рассказывает,что вины вратаря в пропущенных мячах нет..Чонтофальски бы первый мяч стопудово не пропустил,хотя бы потому,что его перебросить сложнее :) :)Но сидит на скамейке..
Я вообще,если честно,пока не вижу команды..Последняя волевая победав чемпионатах,если не ошибаюсь,была в первом туре 2004.Над обречённым Ротором.И – суета!Постоянная суета в атаке!Передачи,когда надо бить,и наоборот,удары с 30 метров,когда море других вариантов..Неумение доработать голевой эпизод.И это прилюбом тренере,будь то Садырин,Давыдов,Бышовец,Морозов,Петржела или Адвокат..Ни черта не меняется!По умению транжирить голевые моменты мы давно чемпионы России.С огромным отрывом.У нас даже пенальти бить некому!Только Спивак,но он в дубле.Остальные скорее с игры забьют,чем с пенальти..Смешно – когда в первом туре поставили Сатурну пенальти – я сразу позвонил другу – не забьют,говорю,стопудово..

Ладно..Будем смотреть кубок..Адвокаат всё-таки специалист мирового уровня.Он говорит,что в среду Зенит будет сильнее,чем когда-либо..Его бы устами..

Пардон,чего-то накатило,хотя я вроде уже отошёл от этого кошмара..

277. AnvadicA » 02.04.2007 19:59 

« Old Trollmann:

приморил уже своим неумением играть на выходах и редким талантом пропускать мячи,подобные Титовскому..

Про неумение Малафеева игарть на выходах могу согласиться, однако пример с титовским голом не катит вообще. Уж слишком неожиданным и точным оказался удар у Егорушки. А вот что касается гола Штранцля после углового – то это да. Ошибка вратаря наяву!

« Old Trollmann:

Так называемые болельщики,которые не желают дать команде ни малейшего права на ошибку..

Троллман, ты видимо и есть такой болельщик. Не так уж все плохо в вашем зените. Если б было плохо, никто бы не расценивал эту команду как самого реального претендента на золото. В середине 2006 го, когда Адвакат пришол в команду, она была в жопе... и он смог ее поднять до уровня итогового места в таблице, как помнишь... и это при трех стартовых 0-0 (было? – было). Так что давай больше пазитива!  :) :) :) :) :) :)

однако в кубке желаю вам исключительно всего плохого  :) :)  :D :D

278. Old Trollmann » 04.04.2007 01:04 

AnvadicA

Уж слишком неожиданным и точным оказался удар у Егорушки.

Неожиданный – да,но точный...Дебил Виктор Гусев поспешил заявить,что это удар в девятку..На самом деле ничего похожего,советую пересмотреть..

Троллман, ты видимо и есть такой болельщик

Отнюдь.Я продолжаю верить в команду.Как верил в серебрянном сезоне после 1-7 от Динамо.Просто глупо закрывать глаза на очевидные вещи.Конструктивная критика ещё никому не мешала.Я имел в виду тех людей,которые уже сейчас начинают ругать команду даже в тех аспектах,где она этого никак не заслуживает,и злорадно пыхтеть по поводу предполагаемого чемпионства.Эти же люди после нескольких побед кряду будут рвать на груди футболку и петь 'Город над Вольной Невой'.Противно..

В середине 2006 го, когда Адвакат пришол в команду, она была в жопе... и он смог ее поднять до уровня итогового места в таблице, как помнишь... и это при трех стартовых 0-0 (было? – было). Так что давай больше пазитива

Я и не гоню на маленького генерала как на тренера.Скажу больше – очень на него надеюсь,просто многие его решения мне непонятны.Я их ни в коем случае не осуждаю,ибо это он специалист мирового уровня,а не я,но понять хотелось бы..

однако в кубке желаю вам исключительно всего плохого

Аналогично,как ты,наверно,догадываешься :) :)Могу только сказать,что когда будете играть с конями,болеть буду за вас.Такое чемпионство,как у ЦСКА в последние годы,не нужно Зениту.Спартаку,мне кажется,тоже.. :) :)

N.P.: ПСВ – Ливерпуль 0:3 УРА! :) :)

279. Carlos » 04.04.2007 12:11 

Москва (Москва) – Кубань (Краснодар) 2-0
Сатурн (Московская область) – Крылья Советов (Самара) 1-1-
Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) 1-3
ФК Химки (Химки) – ЦСКА (Москва) 0-2
Спартак Нч (Нальчик) – Рубин (Казань) 0-0
Ростов (Ростов на Дону) – Томь (Томск) 0-1
Спартак (Москва) – Луч-Энергия (Владивосток) 2-0
Амкар (Пермь) – Зенит (Санкт-Петербург) 1-2

280. Carlos » 04.04.2007 12:12 

математик найдется, а?

281. AnvadicA » 05.04.2007 23:23 

« Old Trollmann:

Могу только сказать,что когда будете играть с конями,болеть буду за вас.

А я буду болеть за одну из сторон исходя из турнирной ситуации. Хотя в первом круге наверняка за зенит болеть буду!

Москва (Москва) – Кубань (Краснодар) 3-0
Сатурн (Московская область) – Крылья Советов (Самара) 2-1
Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) 1-0
ФК Химки (Химки) – ЦСКА (Москва) 0-3
Спартак Нч (Нальчик) – Рубин (Казань) 1-2
Ростов (Ростов на Дону) – Томь (Томск) 1-0
Спартак (Москва) – Луч-Энергия (Владивосток) 3-0
Амкар (Пермь) – Зенит (Санкт-Петербург) 1-1

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.