Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3822. AnvadicA » 22.09.2010 14:14 

« Zuker:

Ведь тогда в третьем круге половина команд будет в проигрыше, играя на выезде...

А ты поразмышляй. Почему 44 тура, а не 45? Потому что будут сыграны два тура, а потом первые 8 и вторые 8 команд в играх дома и на выезде разыгрывают чемпионство и вылет соответственно. Заебись система, жаль что ее нельзя будет реализовать в дальнейшем...  :( :(
Кстате, так тут есть те, кто против перехода на осень – весна? Давайте попробуем поругаться чтоли...  ;) ;)

3823. Lunary » 22.09.2010 14:54 

есть. ругаться не буду. просто зимой толком футбола не будет ближайшее лет 5 с нашим министерством и общей организованностью. если и есть пару полей, которые соответствуют, их в любом случае мало. во всю эту канитель угробиться столько денег, что можно было бы сделать штуки 4 стадиона высшего класса и дальше играть по нашей весна – осень. нет, хочется себе в карман затяпать денюшек побольше. дальше название поменяем системы, а толку? с европой вместе будем? что – то мы только и делаем, что пародируем их, не имея результата.
итог такой что это лишний повод хапнуть побольше в карман. и не более

3824. AnvadicA » 23.09.2010 11:01 

А зимой толком футбола и не будет, потому что именно зимой никто играть не намерен. Согласен с тем, что в 1-м и 2-м дивизионах инфраструктура еще не подготовлена, однако ее никто и не готовил бы, если б перехода не было или даже если бы было сказано, что переход состоится через 5 лет (мол, готовьте инфраструктуру). Про какие деньги в карман ты говоришь, вообще не понятно. Мало полей, говоришь. А какие должны быть ПОЛЯ? Они должны быть ровные – а для этого не стадионы высшего разряда строить нужно, а хороших агрономов нанимать. Пародируем европу и не имеем результата, говоришь. А теперь давай рассуждать. Вот в последнем сезоне Локомотив занял место в зоне уефа. Случилось это осенью 2009 года. А в августе 2010 – т.е. через 9!!! месяцев – он стартовал в лиге европы и обосрался. Почему? Потому что место в зоне уефа занимал один локомотив, а через 9!!! месяцев лозанне проиграл другой локомотив. Полуразобранный, занимаемый место в нижней части турнирной таблицы росгосстраха 2010. А правильно было бы, чтобы лучшие команды стартовали в европе через 2 месяца после завершение внутреннего чемпионата, чтобы свежеиспеченный чемпион играл на том уровне, на котором он выиграл росгосстрах. Вот так вот  \m/ \m/

3825. Hanevold » 23.09.2010 14:47 

Дык есть и обратные вещи: вынес, допустим, Шпартак всех в своей лигочемпионской группе осенью, занял первое место, все говорят "оо, с такой игрой до финала дойдет!", но наступил перерыв зимний, а после него Шпартак уже сильно не торт и вылетает 1/8 от какого-нибудь Олимпиакоса.  :) :) А чуть позже, к концу марта/началу апреля Шпартак уже опять торт и рвет всех в РПЛ, а Олимпиакос ловит где-то на Ноу Камп двузначный счет и алес.  :) :) И все говорят: был бы Шпартак на месте Олимпиакоса, то прошел бы Барсу как пить дать.  \m/ \m/
В чем сила, брат?  :D :D

3826. Lunary » 23.09.2010 16:04 

шпартак прошу не обзывать :) :) хотя последнее время он, сцуко, только нервы портить и заслуживает это :) :) вот про локо было сказано, а почему тогда новоиспеченный чемпион зенит(тут думаю, никто в этом не сомневается) на пике своих кондиций проигрывает осеру? :) :) и зимний перерыв хорошо скажется на нашем конкретно чемпионате? И на наши команды?
З.ы. С Ханеволдом полностью согласен.

3827. AnvadicA » 23.09.2010 17:06 

Hanevold, дык есть и обратные вещи. Осенью 2009 Интер в группе совсем не торт, и будь Динамо К порасторопней, не брать бы им весной 2010 кубок. Все относительно. Осенью европейские команды токо разгоняются наравне со всеми остальными, вступают в сезон в ранге чемпионов или получемпионов своих национальных росгосстрахов. А шпортаг с локом и коньми отыгравши лето и потеряв ведущих игроков в летнее межсезонье (отъезды в европу всяких аршавиных с жирковыме) уже совсем не торт и способны слить европейцам из-за – мухаха – несыгранности состава и физической усталости. К тому же через 9 месяцев шпортаг, занямший прямой выход в ЛЧ, сидит нонче в жопе с размышлениями о 5 месте таблицы 2010. А тут ему Марсели с Челсями... Зато в лиге европы мы вишь срываем покровы теми клубами, кои в 2009 закончили росгосстрах будучи совсем не торт, а ща вэнь как разыгралися...
Кароче, если система будет несинхронизирована с европой, если росгосстрах будет построен через жопу – там же окажутся и шпоргаки с коньми бомжами и лохами...  :\/: :\/:

3828. Lunary » 23.09.2010 18:12 

у зенита который "ща вэнь как разыгралися" была огромная возможность выйти из группы  ;) ;) а спартачи вон марсель выиграли ( я понимаю– понимаю, что там везение, матч ни о чом, спартака не было видно, но хоть, ёпть, иногда можно то за любимый клуб, который, сцуко, не играет нихера, порадоваться))) в целом мне все равно весна-осень или наоборот.я просто против того, что бы изобретать велосипед в очередной раз ради теоритических и возможных плюсов (твоя логика ясна, только вот очень терзают меня сомнения о нормальном осуществлении данной идеи и их конечном результате  :) :) )

3829. AnvadicA » 23.09.2010 18:41 

Lunary, ты скажи прямо, в чем ты видиш обман, например? Типо Путен выделит Жемчужине-сочи кредит в миллиард мексиканских песо, а тамошний чиновник построит на них себе фазенду вместо стадиона??  :D :D

3830. Lunary » 23.09.2010 22:33 

такое ощущение, что ты не в нашей стране живешь. Выделят, допустим,6 кусков, а до дела если и дойдут 3, и то хорошо. Обычно и этой половины даже нет. Ну да ладно, это политика. Если это даст толчок развитию нашего футбола, я только рад буду. Пока целесообразности особой я не вижу :) :) когда будут результаты, тогда признаю, что ты был прав :) :)

3831. Витали аль Беркеми » 24.09.2010 07:17 

« AnvadicA:

Согласен с тем, что в 1-м и 2-м дивизионах инфраструктура еще не подготовлена, однако ее никто и не готовил бы, если б перехода не было или даже если бы было сказано, что переход состоится через 5 лет

Андрюха, а на какие шиши эту инфраструктуру им готовить???
У клубов 1-го и 2-го дивизиона итак денег мало. Теперь им еще придётся из-за своры московских пидарасов нехило тратиться. А где им денег взять?
Так что многие команды попросту снимутся с ЧР. И не буде футбола за Уралом...  :( :(
Я вообще хуею с этой ситуации.
Этот переход выгоден лишь 5 – 10 клубам, а из – за них сотни клубов загнутся нахуй.
А болелам каково? В Омске в октябре уже холодина. На стадионе без термоса не усидишь. А что восточнее? Кто на футбол ходить то будет???

Вот и будут играть москвичи, зенит и ещё кто-нибудь по 10 игр за сезон.

Добавлено (24.09.2010 07:24:59):

И вообще, а нахуя этот переход? Делать больше нечего чтоли?

3832. AnvadicA » 24.09.2010 10:40 

« Lunary:

такое ощущение, что ты не в нашей стране живешь.

 :) :) :) :) :) :) – Ну вообщето абсолютно справедливое ощущение!!!  :) :)

« Витали аль Беркеми:

Андрюха, а на какие шиши эту инфраструктуру им готовить???

А на какие шиши вообще футбольные клубы живут? Они живут либо за счет частного владения какого-нибудь босса или компании (Гинер, Федун, Гаспром...) либо за счет бюджета области (Томь, Пермь...). А если какой-либо клуб никому нахуй не нада – то и играть он будет рано или поздно в любительской лиге – и все равно осень-весна там или весна-осень. Вот если твой Иртыш нужен Омской области, то в него будут вкладывать баблос, в том числе и в крытый стадион, чтобы играть в Росгосстрахе. Дано задание РФСом – подготовить инфраструктуру. Коль Иртыш сего не сделает – пойдет нахуй. Найдутся другие клубы, готовые спонсировать проекты и вкладывать деньги. И обижаться на судьбу тут нехуй – футбол это бизнесс давно.

« Витали аль Беркеми:

А болелам каково?

А мне каково? У меня тоже футбола щщитай нету. За спартак вишь болею. А прикинь каково Ханевольду. Он у себя там в тиши полярной ночи воще за дефчонок подрачивает...  :D :D

3833. Витали аль Беркеми » 24.09.2010 11:48 

« AnvadicA:

А если какой-либо клуб никому нахуй не нада – то и играть он будет рано или поздно в любительской лиге – и все равно осень-весна там или весна-осень.

Для любительской лиги, а также для второй, первой и даже высшей – огромная разница осень-весна там или весна-осень. Поскольку не в Африке живём. Похуй – лишь для своры московской пидарасни, которая на этом еще чутка деньжат заработает.

« AnvadicA:

Дано задание РФСом – подготовить инфраструктуру. Коль Иртыш сего не сделает – пойдет нахуй.

К сожалению, пойдёт нахуй весь футбол за Уралом. Который итак дышит через раз.

« AnvadicA:

Найдутся другие клубы, готовые спонсировать проекты и вкладывать деньги. И обижаться на судьбу тут нехуй – футбол это бизнесс давно.

Посмотри на ситуацию за Уралом. Клубы там всё больше исчезают а не появляются.
Вот, навскидку, с 2000 года исчезли Якутск, Улан-уде, Абакан. Многие могут существовать только в первой и второй лиге. Томь и Сибирь – всего лишь исключения.

Добавлено (24.09.2010 11:52:51):

« AnvadicA:

А прикинь каково Ханевольду. Он у себя там в тиши полярной ночи воще за дефчонок подрачивает...  :D :D

И питается исключительно картошкой в мундире  :) :)
Вот и представь. Там и сейчас-то футбола нет. А так вообще он там не появиться.

3834. AnvadicA » 24.09.2010 11:56 

Ну так этому есть объяснение. За уралом футбол гораздо менее популярен, чем в центральной и южной части россии.
Зато довай теперь посмотрим на хоккейную таблицу. Сколько там команд из южных регионов? Да и столичные клубы что? Раньше советский хоккей рулили динамо спортак и цска... а щас весь московский хоккей загнулся из-за всяких сибирских пидарасов. Как же так получается-то? Нет в мире справедливости...  :) :)

3835. Lunary » 24.09.2010 12:11 

ы :) :) не увидел, что ты с минска :) :) ну ладно, что обсуждать эту тему. Увидим,что получится :) :)

3836. Витали аль Беркеми » 24.09.2010 12:13 

« AnvadicA:

Там футбол гораздо менее популярен, чем в центральной и южной части россии.

Ну, тебе вероятно, из Минска виднее.

« AnvadicA:

Зато довай теперь посмотрим на хоккейную таблицу. Сколько там команд из южных регионов? Да и столичные клубы что?

Хорошо. Давай посчитаем  :) :)
Сибирь и ДВ: Авангард, Сибирь, Югра и Амур. 4 клуба из 23.
Остальные – всё как-то из европейской части и урала.

« AnvadicA:

а щас весь московский хоккей загнулся из-за всяких сибирских пидарасов.

А разве московский хоккей загнулся?
А причём тут сибирские пидарасы?

3837. AnvadicA » 24.09.2010 12:19 

Потому что сибирские пидарасы в хоккей бабло вкладывают, у в футбол не хочут. Хотя деньги вопщемто сопоставимые...

« AnvadicA:

А разве московский хоккей загнулся?

Ну по крайней мере он стал далеко не на ведущих ролях как раньше

« Витали аль Беркеми:

Сибирь и ДВ: Авангард, Сибирь, Югра и Амур. 4 клуба из 23.

А кузня где?  ;) ;)

3838. Витали аль Беркеми » 24.09.2010 12:36 

Опять же, пердив
Всего 3 сибирские команды. Одна из которых точно вылетит  :( :(  :( :(  :( :( во вторую лигу.

« AnvadicA:

Потому что сибирские пидарасы в хоккей бабло вкладывают, у в футбол не хочут. Хотя деньги вопщемто сопоставимые...

А скоро в футбол вообще вкладывать перестанут. Так что лучше будет?  :~ :~

3839. AnvadicA » 24.09.2010 12:40 

Ну если сибирские пидарасы не хочут вкладывать в футбол, чо ж теперь, в жопе из-за них сидеть? Им жеж ствол к анусу не приставиш...

« Витали аль Беркеми:

Сибирь и ДВ: Авангард, Сибирь, Югра и Амур. 4 клуба из 23.

+ Кузня, Челябинск и Екатеринбург = 7 клубов из 23 = 7/23*100% = 30%  ;) ;)

3840. Витали аль Беркеми » 24.09.2010 12:43 

« AnvadicA:

А кузня где?

Пропустил. Хорошо 5 клубов. И чё?
Это как-то влияет на правильность изменения системы футбольного чемпионата?

« AnvadicA:

Ну по крайней мере он стал далеко не на ведущих ролях как раньше

А разве он далеко не на ведущих ролях?

Добавлено (24.09.2010 12:44:39):

« AnvadicA:

Челябинск и Екатеринбур

С каких пор Челябинск и Свердловск стали находиться в сибири?

3841. AnvadicA » 24.09.2010 12:51 

А они за уралом.. А если взять клубы рядом с уралом, то там воще пол лиги наберется... Тока щас вот посмотрел в гугле

« Витали аль Беркеми:

А разве он далеко не на ведущих ролях?

Ну вот смотрим
Кстати, радует глаз сия таблица  :) :)  :/: :/:  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.