Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6282. Перегар » 25.04.2012 00:46 

Охуеннейший матч.

Отдельный респект Черданцеву. Именно такой комментатор должен комментить такие матчи  :/: :/:

6283. Deze » 25.04.2012 00:46 

не, это какое-то особо изощренное издевательство над Барсой – то что забил ей именно Торрес.

Добавлено (25.04.2012 00:48:26):

Но вообще нихрена смешного – не будет Эль Классико в финале. Пичалька сферическая в вакууме.  :( :(

6284. Blackberry Jack » 25.04.2012 00:48 

« AnvadicA:

Но сдесь извините вся команда в штрафной площади тусуется – это нефутбол

Ну а ты чего ожидал, чтобы Челси, играя вдесятером да ещё и без двух центральный защитников, помчался вперед?

6285. AnvadicA » 25.04.2012 00:50 

ха... торрес не попал в офсайд потому что в момент паса находился на чужой половине поля. Ты прикинь насколько нужно уйти всем в защиту, чтоб последняя линия защиты соперника находилась настолько далеко от ворот, что получаешь выход 1-на-1 с чужой половины поля? Это пиздец просто...

6286. Mahabharata » 25.04.2012 00:51 

AnvadicA
Реалу еще надо Баварию пройти.
И Бог не фраер он все видит. В этот раз челси повезло в отличии от того матча. Никто и ничто не мешало Барсе играя против 10 игроков сделать нужный резалт. Везение в футболе это такая же составляющая как и гол, подкат, удар, угловой....

6287. AnvadicA » 25.04.2012 00:51 

« Blackberry Jack:

Ну а ты чего ожидал, чтобы Челси, играя вдесятером да ещё и без двух центральный защитников, помчался вперед?

Да если бы хотя бы держал мяч в середине поля если бы. Блеать... даже сраный рубин барсу обыграл в гораздо более атакующем стиле например...

Добавлено (25.04.2012 00:54:34):

Mahabharata, а я и не ищу виноватых. Я просто злюсь как зритель, что теперь вместо реал-барса я увижу в финале хуйпойми что..  :( :(

6288. Mahabharata » 25.04.2012 00:54 

« AnvadicA:

Да если бы хотя бы держал мяч в середине поля если бы. Блеать... даже сраный рубин барсу обыграл в гораздо более атакующем стиле например...

они играли 10– ом без двух ЦЗ на чужом поле весь второй тайм. Ты вообще понимаешь что говоришь?

Добавлено (25.04.2012 00:57:44):

AnvadicA
я хуй клал на эти ваши реал барсу. Реально уже заебали в доску эти катания мячика и пиар этого эль классико. Надеюсь пройдет Бавария и я увижу нормальный финал с пацанскими ч0ткими командами. Без МауриньО, гвардьолы мксси нырялду, а с Рамиресом, Ивановичем, Рибери и Робеном. И блять Тимащуком!

6289. Blackberry Jack » 25.04.2012 01:00 

« AnvadicA:

Блеать... даже сраный рубин барсу обыграл в гораздо более атакующем стиле например...

Ну в чем-то я согласен, ведь большинство команд по условному рефлексу уже боится сумасшедшего прессинга Барсы, поэтому сами же и отдают им инициативу.

6290. >>>RAM>>> » 25.04.2012 01:02 

да всё по делу конечно.
Челси сделал всё что мог и прошёл дальше, серебро, считай, взял (ибо что реал, что баварию им явно не выиграть, особенно теперь).
А вот Барса наоборот проебла всё что можно, шанс (пенальти) у них был, пропускать два гола дома от команды, которая стоит в своих воротах вдесятером и без центральной защиты, – тоже совсем не обязательно и несерьёзно для суперкоманды.

Добавлено (25.04.2012 01:03:30):

« Mahabharata:

AnvadicA
я хуй клал на эти ваши реал барсу. Реально уже заебали в доску эти катания мячика и пиар этого эль классико. Надеюсь пройдет Бавария и я увижу нормальный финал с пацанскими ч0ткими командами. Без МауриньО, гвардьолы мксси нырялду, а с Рамиресом, Ивановичем, Рибери и Робеном. И блять Тимащуком!

кстати, я тоже за Баварию буду топить  :/: :/:

6291. AnvadicA » 25.04.2012 01:07 

а я буду смотреть омтавшийся полуфинал как на последнее хоть какое-то зрелище сезона. Потому что один хуй, реал-челси это не противостояние, а бавария-челси – это будут унылые 1:0 а то и вовсе 0:0...

6292. Blackberry Jack » 25.04.2012 01:07 

С Торресом всё ясно, но Рамирес удивил, такую банку вкатил, как на тренировке – хладнокровно и технично. Буду за Челси болеть в финале.

Добавлено (25.04.2012 01:10:36):

« AnvadicA:

Потому что один хуй, реал-челси это не противостояние, а бавария-челси – это будут унылые 1:0 а то и вовсе 0:0...

Можно подумать, Эль Классико никогда не заканчивалось унылыми ничьими...

6293. Deze » 25.04.2012 01:16 

« AnvadicA:

а я буду смотреть омтавшийся полуфинал как на последнее хоть какое-то зрелище сезона. Потому что один хуй, реал-челси это не противостояние, а бавария-челси – это будут унылые 1:0 а то и вовсе 0:0...

+1

« Mahabharata:

они играли 10– ом без двух ЦЗ на чужом поле весь второй тайм. Ты вообще понимаешь что говоришь?

да ПОЧЕМУ Челси так играло – понятно. Тут вопрос в самом факте такой и игры. За ним наблюдать неприятно и противно. И потому радоваться проходу вот такой вот "автобусной" команды как-то не получается. Хотя, как болельщик Реала, должен был бы  :| :|

Добавлено (25.04.2012 01:18:08):

« Blackberry Jack:

Можно подумать, Эль Классико никогда не заканчивалось унылыми ничьими...

практически никогда. В 90% случаев Эль Классико – это классный матч. Говорю же, за десять лет было два-три плохих поединка, все остальные – конфетки  :/: :/:

6294. Blackberry Jack » 25.04.2012 01:22 

« Deze:

В 90% случаев Эль Классико – это классный матч. Говорю же, за десять лет было два-три плохих поединка, все остальные – конфетки

И все равно, по-настоящему результативными они редко когда бывают, потому что каждый боится ошибиться. Да и потом, не смотрите на Челси по сегодняшнему матчу – они играли против Барсы да ещё и в гостях. Уверен, что если Бавария пройдет, нас ждет зрелищная игра.

6295. Перегар » 25.04.2012 01:31 

Анвандика, ты просто старпёр  :) :) В твоё время так не играли, вот ты и не можешь смирится с этим и негодуешь. Сейчас для победы все средства хороши.

Добавлено (25.04.2012 01:32:24):

У вадоса такие же проблемы были, кстати. Помню как он тут убивался из-за симуляций  :D :D

6296. Deze » 25.04.2012 01:47 

« Перегар:

Помню как он тут убивался из-за симуляций

Вот это, кстати он зря. Пусть посмотрит матчи конца 70-х – начала 80-х – вот когда было симулянт на симулянте  :~ :~

6297. Тасманский » 25.04.2012 04:00 

да заебали вы реально со своей Барсой, по делу команда вылетела, потому что блять не играют в футбол без центральных нападающих... Кейта в роли центрнапа – это был тотальный пистец во втором тайме. Кто бы что ни пистел про антифутбол и что Челси стоял всей командой в обороне, когда такие высокие ставки, то на средства похуй... а в этих двух матчах Челси вообще показал ахуенную игру в обороне, так что млять сосите болт. фух эмоций много, но Челси молодцы.

Добавлено (25.04.2012 04:02:09):

а сборная Италии епта в свои лучшие годы как играла вспомните то... вот Ди Маттео как итальянский тренер и замутил катенначо)

Добавлено (25.04.2012 04:04:49):

« AnvadicA:

Вот мне непонятна одна вещщ. Вот играл Дикань в тереке. Играл себе да играл, никто о нем в сборной не думал. Даже и мыслей таких не было. Внезапно Дикань оказался в спартаке. О нем начали писать газеты, показывать телевизор. О нем стали слагать песни и стихи. И выяснилось, что дикань-то нехуевый голкипер, например. Т.е. он и в тереке заебато сейвы тащил и команду спасал – но в сборную его позвали из спартака. Я очень НЕ думаю, что Дикань так круто поднял свое мастерство в спартаке, чесно говоря. Я просто думаю, что руководство хохлятской сборной формирует состав, глядя в телевизор и читая газеты. Ящетаю...  :| :|

когда-то был такой украинский вратарь Сергей Перхун, о нем в Украине никто даже не слыхивал, пока он играл за молдавский Шериф, а потом оказался в ЦСКА, а потом нелепая смерть в столкновении с нападающим, и все начались базары, что украинская сборная потеряла чуть ли не главного голкипера, хотя в те времена блистали Шовковский, Вирт, Пятов... Тут фишка в том, что пока имеешь не ценишь и нахуй никому не нужен, а вот как только засада какая-то так все пистецид наступает.

6298. Mahabharata » 25.04.2012 08:44 

« Deze:

Тут вопрос в самом факте такой и игры.

в такой игре виновата сама барселона. Если бы она не была такой сильной то и ииграли против нее соответственно. Против нее же все так и играют. Кто то больше закрывается, кто то меньше. Челси вот поставили двухэтажный автобус и прошли дальше. Футбол настолько унылая игра, что рассуждать кто в нее играет менее уныло – это и правда по старперски)

6299. ondron » 25.04.2012 09:15 

« Тасманский:

когда-то был такой украинский вратарь Сергей Перхун, о нем в Украине никто даже не слыхивал, пока он играл за молдавский Шериф, а потом оказался в ЦСКА, а потом нелепая смерть в столкновении с нападающим, и все начались базары, что украинская сборная потеряла чуть ли не главного голкипера, хотя в те времена блистали Шовковский, Вирт, Пятов... Тут фишка в том, что пока имеешь не ценишь и нахуй никому не нужен, а вот как только засада какая-то так все пистецид наступает.

В то время (конец 90-х) даже молокосос типа меня знал Перхуна по выступлениям за Днепр (ещё до Шерифа). "Чуть ли не главным" его никто не называл. Перспективным, талантливым – да.

P.S. Пятов начал "блистать" спустя лет пять после смерти Перхуна.

6300. Lunary » 25.04.2012 09:17 

ох, зря я этот матч пропустил  :( :( нипатролить  :( :(

6301. Deze » 25.04.2012 09:35 

« Mahabharata:

Футбол настолько унылая игра, что рассуждать кто в нее играет менее уныло – это и правда по старперски)

О, это даже круче местной мульки "митол – гавно"  \m/ \m/  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.