Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6822. ondron » 14.06.2012 15:37 

Ну что за пиздец, а? Заставили-таки извиниться... Ситуация схожа с той, что в бодибилдинге: стероиды используют тысячи атлетов, но попробуй кто-то из них в этом признаться, как не будет ни контрактов, ни приглашений на турниры и т.п.
Так и про геев надо молчать. Ебал я в рот эту толерантную Европу...  :( :(

6823. AnvadicA » 14.06.2012 16:11 

Накануне матча Нидерланды – Дания чартерный рейс с болельщиками голландской сборной, который следовал из Амстердама в Харьков, ошибочно приземлился в Одессе, где остается и поныне. Экипаж и фаны все время смеются и много кушают.
По словам бортинженера Эдвина, пилот случайно выключил автопилот и не смог его снова включить. Как оказалось, никто из экипажа не помнил название города в котором они летели, поэтому пришлось обратиться за помощью к пассажирам. Фанаты были уверены, что им кажется, что в городе куда они направляются, есть море. Пилот, махнув рукой, направил самолет в аэропорт Одессы, где гостей не ждали, но встретили радушно. Сразу по прилету гости побежали по магазинам сластей, – утверждает " Репортажист ". "Эти фаны немного странные. Водку или пиво они не пьют, наши девушки их не интересуют, все чего они хотят – это чего-то сладкого, все остальное, говорили, у них есть с собой ", – удивляется местный экскурсовод Юля. Сами фаны довольны и совершенно не заботились по поводу того, что пропустят матч своей сборной. "Я и не мечтал, что попаду туда, куда даже не планировал, мне это кажется нереальным! Хочу увидеть панду или белого тигра, или что там у вас? Футбол, он сегодня, а завтра его нет ... все футболисты – медузы, я не знаю кто придумал эту примитивную игру, но я бы не отказался от ваших вафель Артек, друзья говорят, что это лучше чем прыжок с парашютом! Да здравствует Юля и Беларусь! "– смеясь и жуя сласти, прокомментировал происшествие голландский фан Робин

Добавлено (14.06.2012 16:14:44):

« ondron:

Ну что за пиздец, а? Заставили-таки извиниться...

да ладно тебе... это хуйня.

Вот что не хуйня – так это статья Дзичковского сегодня в газете. Умеет писать же, а, шельма. С каждым словом согласен!!!

6824. Deze » 14.06.2012 16:56 

« AnvadicA:

Разница мячей между тремя командами будет у всех =0 и начнут считать разницу во всех играх. Так вот если датчане выиграют 1-0 и португальцы 1-0, то немцы будут 3-ми, а первые два места будут определять монеткой, потому что разница мячей и у дании и у португ

в твоих рассуждениях только одна ошибка – после разницы мячей в мини-группе начинают считать количество забитых мячей в мини-группе и только потом переходят к разнице мячей общей. И дальше снова – перед монеткой ещё глянут в общее количество забитых. Так что и тут возможен расклад с олдскульным монеткоподбрасыванием, но до него ещё надо дожить

Добавлено (14.06.2012 17:01:16):

А вообще, конечно, прикольно будет если так резво начавшая Германия не пройдет со своими шестью очками. Я буду ржать даже больше чем расстроюсь  :D :D

6825. ondron » 14.06.2012 18:21 

« AnvadicA:

Вот что не хуйня – так это статья Дзичковского сегодня в газете. Умеет писать же, а, шельма. С каждым словом согласен!!!

По делу написано. Но справедливости ради, надо сказать, что играла бы наша сборная не со шведами, а с той же Россией, то на стадионе и за его пределами творилось бы ой как много самого разного. Хотя могу ошибаться.
Насколько мне известно, наш околофутбольный движ гораздо менее развит, чем польский или российский. Но это не значит, что в принципиальном замесе (каким вне всякого сомнения был российско-польский) наши молодчики не захотят кому-то что-то там доказать. Это одна из причин, почему лично я бы не хотел встречи наших сборных.

6826. CetuS » 14.06.2012 18:46 

« <><>:

Я так понимаю, сборная действующий чемпион Евро автоматом проходит на следующий турнир?

Ты тоже путаешь ЧЕ и ЧМ. Т.е. любой ЧЕ и ЧМ десятилетней давности.

Добавлено (14.06.2012 18:56:25):

« Deze:

– у португезов – сейчас тоже "0",

+1 – Германия не входит в минигруппу

« Deze:

Так что, пасаны, болеем за Голландия 2-1 Португалия и Германия 1 – 0 Дания. Чтоб монетку подбрасывали, как в старые недобрые времена  :) :)

И ещё один путает ЧМ и ЧЕ – это в ЧМ кидают монетки. На ЧЕ при всех равных показателях регламент предусматривает пенальти.  :!: :!:

Добавлено (14.06.2012 19:01:30):

« ondron:

Заставили-таки извиниться...

А тебе не похуй? Ну пидоры эти европейцы – и что с того? Не наше это дело...

6827. ondron » 14.06.2012 19:33 

« CetuS:

А тебе не похуй? Ну пидоры эти европейцы – и что с того? Не наше это дело...

Не похуй, конечно, когда порядочного человека заставляют извиняться перед пидарасами. Когда у нас разогнали пидарский марш, Европа в один голос завопила "наведите порядок". Так что запросто "нашим делом" может стать. Но это уже не здесь обсуждать надо.
Меня вообще бесит в футболе вечная охота на ведьм – тот расист, этот гомофоб...

6828. Deze » 14.06.2012 21:37 

« CetuS:

И ещё один путает ЧМ и ЧЕ – это в ЧМ кидают монетки. На ЧЕ при всех равных показателях регламент предусматривает пенальти.  :!: :!:

ничего подобного:
....
e) Общая разность мячей;
f) Количество мячей, забитых во всех играх;
g) Рейтинг УЕФА для национальных сборных;
h) Fair Play;
i) Жеребьевка.

До монетки дело действительно не дойдет, но только потому что раньше будет смотрется на рейтинг УЕФА, а он не может быть одинаковый.

Добавлено (14.06.2012 21:37:36):

« ondron:

Не похуй, конечно, когда порядочного человека заставляют извиняться перед пидарасами. Когда у нас разогнали пидарский марш, Европа в один голос завопила "наведите порядок". Так что запросто "нашим делом" может стать. Но это уже не здесь обсуждать надо.
Меня вообще бесит в футболе вечная охота на ведьм – тот расист, этот гомофоб...

+1

6829. >>>RAM>>> » 14.06.2012 21:46 

« Deze:

он не может быть одинаковый

кому тогда вообще нужны ещё два пункта h и i ?  =) =)

Добавлено (14.06.2012 21:54:14):

Интересный чемпионат пока получается. Ну например кто бы мог подумать, что сборная Голландии перед последним туром будет на последнем месте в группе с 0 очков?
Сразу вспоминается вот это смелое заявление:

« ondron:

B: Германия (финал), Нидерланды (1/2). По-моему, самая простая группа для прогнозов.

 =) =)
Голландцам только 3 очка теперь брать, иначе шансов вообще никаких, а против Португалии сложновато будет, моя ставка тут всётки на Криштиану и компанию.
А датчанам осталось 4-0 обыграть фошыстов, тогда точно все прогнозы прахом)))

6830. Deze » 14.06.2012 22:01 

« <><>:

кому тогда вообще нужны ещё два пункта h и i ?  =) =)

а вот хз, ну, ведь теоретически он всё-таик может быть одинаковый, равно как и фэйр-плей, стало быть один шанс из триллиона что будет монетка  :) :)

Добавлено (14.06.2012 22:01:42):

ну хочется !  :) :)

Добавлено (14.06.2012 22:02:24):

« <><>:

против Португалии сложновато будет, моя ставка тут всётки на Криштиану и компанию.

Португезы однозначно предпочтительнее сейчас смотрятся

6831. ondron » 14.06.2012 22:25 

« <><>:

Сразу вспоминается вот это смелое заявление:

Я, кстати, в этом мнении был далеко не оригинален, смелости там надо было самую малость)

6832. >>>RAM>>> » 14.06.2012 23:03 

Я и сам от апельсинов немного большего ожидал.

« Deze:

Голландия очень сладенький соперник, внятной постановки игры у них не наблюдается. Но проблема в том что ни могут взять тупо классом.

ога, они на прошлом Евро в плей-офф уже "брали классом"  ;) ;)

6833. ondron » 15.06.2012 00:43 

понял, почему не люблю делать прогнозы – я хуёвый прогнозист  :| :|

6834. Old Trollmann » 15.06.2012 00:46 

Жаль ирландцефф. А испанцы и Торрес проснулись. Всё любопытнее становится.

В группе Б буду топить за 2-0 в пользу португальцев и датчан  :) :) я за сенсации.

6835. Polosnik » 15.06.2012 01:24 

Надеюсь что гишпанцы не доберутся до четвертьфинала а провалятся в ад где-нибудь по дороге.

6836. AnvadicA » 15.06.2012 10:28 

« Polosnik:

Надеюсь что гишпанцы не доберутся до четвертьфинала а провалятся в ад где-нибудь по дороге.

т.е. чтобы хорваты победили ишпанию, а итальянцы ирландию? А если итальянцы обыграют ирландию, а хорваты вничью с ишпанцами – опять все будет люто интересно  :) :)

Добавлено (15.06.2012 10:29:36):

Кстате, в отличие от прошлого ЧЕ-08, после двух туров никто еще не обеспечил себе 1/4. Ну разве что если хохлы сегодня французов отъебошат...  ;) ;)
И только одни ирландцы потеряли все шансы. У остальных еще борьба будет...

6837. Deze » 15.06.2012 10:30 

да, снова будет мини-группа  :) :)

6838. >>>RAM>>> » 15.06.2012 16:37 

« AnvadicA:

Кстате, в отличие от прошлого ЧЕ-08, после двух туров никто еще не обеспечил себе 1/4.

Как нащот фошыстоф?  =) =)

N.P.: Guthrie Govan – Wonderful Slippery Thing

6839. Deze » 15.06.2012 17:19 

« <><>:

Как нащот фошыстоф?  =) =)

там выше Анвадика писал что и они могут даже с 6-ю очками не пройти. Датчанам крупно влетают – и бай-бай

6840. CetuS » 15.06.2012 17:45 

« <><>:

Как нащот фошыстоф?

может быть вариант, где Германия, Дания и Португалия набирают по шесть очков. Не исключён договоряк – при Дания – Германия – 3:2 (4:3, 5:4 ...) выходят и датчане и немцы  :!: :!:

Кстати ещё одно дежавю. Опять 2:2 убивает макаронников. Или даже 1:1 – если учесть любовь скуадры к минимальным победам.

6841. Old Trollmann » 15.06.2012 18:24 

Что касается польских побоищ, то на спортсру вышло 3 (три) прекрасных материала на эту тему:

раз
два
три.

Все они друг другу противоречат, но все они правильные. Просто очень по-разному. Я крайне рекомендую их прочитать, причём именно в такой последовательности.

Сегодня топлю за Украину и Англию. Причём Францию неплохо бы разгромить, а шведов просто домой отправить.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.