Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6982. Deze » 25.06.2012 11:20 

в первом полуфинале главная интрига, "задыхающаяся" игра (комментатор очень точно сказал про один эпизод во втором тайме – "да Вы посмотрите на Хави, он же просто разваливается !" ) Испании в четвертьфинале – сознательная экономия сил после забитого необходимого гола (на что намекает очень уверенный первый тайм и, главное, резкая прибавка в концовке матча) и к полуфиналу они прибавят или всё-таки Испания не готова

6983. ondron » 25.06.2012 12:46 

Вчера прям отрочество вспомнил и топил за итальянцев неистово. Плюс уёбищное поведение английских болельщиков на улицах подстёгивало. Хотя на трибунах, надо отдать должное, английский сектор вызвал глубочайшее уважение: в едином порыве скандировать и петь на протяжении 2-х часов – такого я ещё не видел.
Теперь однозначно хочу финал Испания-Италия.

6984. >>>RAM>>> » 25.06.2012 13:23 

А будет Испания-Германия  =) =)

6985. Polosnik » 25.06.2012 13:37 

Андрей Малосолов: "Сегодня вечером будет объявлено об отставке Фурсенко"

Один из основателей ВОБ Андрей Малосолов заявил, что сегодня глава РФС Сергей Фурсенко будет уволен со своего поста.

"Уважаемые болельщики России. Сегодня после 20-00 объявят об отставке Фурсенко. По некоторым данным, об этом станет известно после встречи Фурсенко с Путиным.

На основных каналах эмбарго до 20-00, потом начинается молотилово. В процессе принимает участие и Миллер. Ждем, кого назначат в преемники. Только вопрос в том, что ФИФА преемников в футболе не воспринимает. И вмешательства политики", – написал Малосолов на своей странице в Facebook.

Да ну нах  :~ :~

Хотя если поставят Грызлова... Российский футбол перестанет даже агонизировать, он просто умрет.
Человек, распиливший только на пару с лжеученым Петриком овер 9000 килорублей должен давно в тюрьме сидеть, а не футболом руководить.

6986. Lunary » 25.06.2012 13:39 

а откуда появился грызлов и как он с футболом связан?

6987. Polosnik » 25.06.2012 13:45 

« Lunary:

а откуда появился грызлов и как он с футболом связан?

В мае были слухи о том что Фурсенко уходит в отставку и Грызлов его заменит.

6988. Deze » 25.06.2012 14:11 

О, щи, теперь нас ждут заявления вроде:
"А давайте вспомним как на чемпионате мира 76-го года в Бразилии русский арбитр Котэ Махарадзе тоже ж вот засчитал спорный гол англичанам"  :D :D :D :D :D :D

6989. Lunary » 25.06.2012 14:31 

ну это пиздец будет с грызловым

6990. ondron » 25.06.2012 14:41 

« Deze:

А давайте вспомним как на чемпионате мира 76-го года в Бразилии русский арбитр Котэ Махарадзе тоже ж вот засчитал спорный гол англичанам

Заебись! А это откуда? Или плод фантазии?  :) :)

Вообще хотел именно с тобой потереть по поводу местных журналистов, спецов, аналитиков и послематчевых шоу. Вот сейчас вроде "Великий футбол" распиарен, многих модных футбольных (и не очень) звёзд туда приглашают. Мне, правда, редко удаётся посмотреть. Но как послушаешь аналитику большинства тамошних ребят, так за голову взяться хочется. И это при том, что я себя считаю человеком далеко не самым прошаренным в плане понимания тонкостей футбольной тактики и т.п. Сплошной же пиздец за редкими исключениями. Анализ в стиле "Немцы сильно начинают, но потом предсказуемо сдуваются, как было в 41-45-м годах". Как ни удивительно, но из всей тусни даже приятно слушать Уткина. От того хоть откровенным дилетантством не веет. Ведущие – вообще ад кромешный. Т.е. вроде в целом всё красочно, позитивно, пёстро... если выключить звук.
Вчера на беговой дорожке смотрел без звука  :) :) И тут – хуяк! – Савик Шустер становится на соседнюю дорожку. Даже его "Третий тайм" 2 года назад куда приятнее было наблюдать...
Купил намедни журнал "Футбол", почитал Артёма Франкова, как он в прямом смысле скулит и рыдает о поражении сборной Украины. Ну, что за пиздец, товарищи? Хотя его мыслишки и его соратников ещё можно читать без отвращения, если закрыть глаза на уёбищное панибратство по отношению к читателю, будто у меня с ними общая курилка и корпоративы.

Вот скажи мне, Deze, есть в Украине достойные футбольные аналитики, которых лично ты уважаешь? Это не попытка потроллить или что-то вроде этого. Просто я недостаточно в теме, хотелось бы знать, на ком можно фокусировать внимание.

6991. AnvadicA » 25.06.2012 16:28 

А у меня вопрос к вам: есть ли у вас свои бубновы и ловчевы например?

6992. Polosnik » 25.06.2012 16:55 

AnvadicA, у хохлов есть Гамула и Квацярный  \m/ \m/

6993. Deze » 25.06.2012 17:36 

« ondron:

Купил намедни журнал "Футбол", почитал Артёма Франкова, как он в прямом смысле скулит и рыдает о поражении сборной Украины. Ну, что за пиздец, товарищи? Хотя его мыслишки и его соратников ещё можно читать без отвращения, если закрыть глаза на уёбищное панибратство по отношению к читателю, будто у меня с ними общая курилка и корпоративы.

это стиль журнала, он сформирован очень и очень давно,так что у него с читателями в прямом смысле общая курилка  :) :)

« ondron:

как он в прямом смысле скулит и рыдает о поражении сборной Украины.

да, эта (и предыдущая) – какая-то неудачная редакционка. Обычно у него по-другому (но панибраство есть всегда, говорю же, это его стиль)

« ondron:

Вот скажи мне, Deze, есть в Украине достойные футбольные аналитики, которых лично ты уважаешь?

Вот коллектив "Футбола" и уважаю. Но больше не Франкова, а Шахова и Панкратова.

« ondron:

Просто я недостаточно в теме, хотелось бы знать, на ком можно фокусировать внимание.

Во попокупай Футбол регулярно, аналитика (не в редакционке, а в отдельных статьях) там точно интересная. Сейчас как раз будет межсезонье – простор для аналитических статей.
Плюс у них есть интересный бонус – они (и вот в данном случае – как раз Франков) потрясно описывают города, которые посещали при выездах на гостевые матчи

Добавлено (25.06.2012 17:40:12):

« ondron:

Заебись! А это откуда? Или плод фантазии?

не, это всего лишь аллюзия на известный отжиг товарища Грызлова (вы же его имеете ввиду ?)  ;) ;)

6994. ondron » 25.06.2012 18:08 

« Deze:

это стиль журнала

Ну, лет 14-12 назад (когда не пропускал номеров вообще, Франков и Шахов были точно) масштаб панибратства был явно не тот. Хотя, чего греха таить, я тоже был не тот  :) :) Но по большому счёту это не большая проблема при условии вменяемого материала.

« Deze:

Во попокупай Футбол регулярно, аналитика (не в редакционке, а в отдельных статьях) там точно интересная. Сейчас как раз будет межсезонье – простор для аналитических статей.

Ну я и последний номер купил исключительно потому, что спецвыпуск по составам на ЕВРО понравился (номера подобного рода стараюсь не пропускать). А от уголка редактора вообще грех чего-то конкретного ожидать в любом журнале, на то он и уголок. Здесь мне просто явная истерика глаз резанула (и это ещё слабо сказано).

« Deze:

Плюс у них есть интересный бонус – они (и вот в данном случае – как раз Франков) потрясно описывают города, которые посещали при выездах на гостевые матчи

Вот это помню ещё по тем временам (бля, что за старпёрство...). Когда киевляне с Лацио играли (осенью 2000-го вроде), там про Рим была красочная статья.

6995. Polosnik » 25.06.2012 19:38 

6996. AnvadicA » 25.06.2012 23:22 

Главно не то, что его выгнали, а то, кого теперь на его место поставят! Может оставят Симоняна? Я б за него бы голосовал например. А то поставят ща очередного правительственного чиновника – и хуй вам будет вместо закона о болельщиках, борьбы с договорняками, работы с судейским корпусом и прогресса молодняка для сборной например. Так же потом будем гнать в шею очередного президента РФС..

Я непонимаю еще, какого хрена ставят чиновников на этот пост? Я могу еще понять, когда некий пост является весомой политической трибуной, и поэтому надо ставить своего чтобы укрепить собственую власть. Но футбол-то тут причем? Какое имеет отношение к политике футбол блеать???

Добавлено (25.06.2012 23:50:00):

Вашему вниманию предлагается текст акулы пера Евгения Дзичковского, написанный летом прошлого года, размещенный на сайте СЭ и через несколько часов выпиленный по звонку из РФС.

6997. Polosnik » 26.06.2012 10:33 

« AnvadicA:

Может оставят Симоняна? Я б за него бы голосовал например.

Как бы не хотелось, и как бы не желалось, но Никите Палычу не 45 и не 55 лет, а 85, этот человек достоин уважения, но видеть не хочу его на этом посту, потому что нервов потратит уйму, а в его возрасте за здоровьем нужен глаз да глаз.

6998. AnvadicA » 26.06.2012 10:43 

Мне кажется, даже 100-летний Симонян будет лучше чем очередная шлюха от газпрома.

6999. Lunary » 26.06.2012 16:08 

Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: – Зачем? А он ответил: – Криш, ты лучше меня! и ушел."
Наши корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 – ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил – "Это всё Криштиану!"

Вот и Кристинка с другой стороны. Его друг правда хорошо устроился, он наверно в тот момент всё просчитал  :D :D

7000. ondron » 26.06.2012 16:17 

Я читал о нём статью большую где-то полгода назад и серьёзно улучшил своё мнение о его кач-вах, как человека (насколько вообще об этом можно судить по такого рода исторчникам).

7001. Polosnik » 27.06.2012 21:48 

Самедов в Локо вернулся  :~ :~ Динамо походу опять будет залупу сосать в следующем сезоне  :\: :\:
Хотя идеальным продолжением карьеры для Самеда было бы ЦСКА  :D :D И потом в Торпедо доигрывать  \m/ \m/ Тогда бы он во всех московских командах поиграл.

Добавлено (27.06.2012 22:51:51):

Скандалом завершилась игра пермского "Амкара" с черногорской "Зетой" на сборе в Сербии. Как сообщает сербская пресса, встреча была остановлена при счёте 3:1 в пользу "Зеты" из-за массовой драки на поле. Отмечается, что весь матч команды играли грубо и нервозно, а катализатором для драки стало нападение игрока "Амкара" Дмитрия Белорукова на начальника "Зеты" Радоицу Божовича, который по иронии судьбы является однофамильцем бывшего главного тренера пермяков.

В результате драки 12 футболистов, в том числе и один несовершеннолетний, были задержаны полицией Златибора и получили штрафы. Три футболиста "Амкара" получили серьёзные травмы – у двоих сломаны предплечья, а третьему пробили голову. Отмечается, что в драке участвовали футболисты, тренеры и функционеры команд, которые использовали в борьбе угловые флажки и даже лыжи, которые невесть каким образом оказались на футбольной арене.

Пермяки обиделись на Божовича, агонь  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.