Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7122. Hard guy » 17.07.2012 00:56 

единственная радость – его послужной список.

7123. Lunary » 17.07.2012 00:58 

Мне единственное, что в нём нравится, так это то, что он не даст собой управлять и будет более ли менее судить объективно кого брать, кого оставлять, кому капитанские повязки вешать. Может что-нибудь, да получится. Нашей сборной то никто не поможет, авось прокатит.

7124. Mahabharata » 17.07.2012 01:35 

« Deze:

Капелло – не тренер для сборных, вот в чем проблема

тренер, который тренировал Англию и добился с ней лучшего результата по кол-ву побед и проценту побед за всю ее историю.

7125. Deze » 17.07.2012 01:56 

« Mahabharata:

тренер, который тренировал Англию и добился с ней лучшего результата по кол-ву побед и проценту побед за всю ее историю.

не смеши, кому нужен тот рекорд, если в важнейших матчах команда проигрывала. А в отборах кулаками махать – невелика заслуга.
Капелло не тренер для сборных по той простой причине, что он не умеет играть на вылет. Он – король длинных дистанций, чемпионатов (т.е. Бенитес наоборот)

7126. Mahabharata » 17.07.2012 03:03 

Deze
она проиграла один важный матч в котором все судьи моргнули. Англия всегда проигрывает "странно". Либо по пенальти, либо вратарь забудет поймать мяч, либо сталкивается с бригадой слепых судей. Иногда эти причины совпадают в одном матче.
Бенитес просто долбаеб, которому повезло один раз..я бы даже отказался от победы в ЛЧ если бы знал в какую жопу заведет нас (Ливерпуль) БенитеЗ
Капелло играл в финале ЛЧ трижды. Капелло 4 раза выиграл суперкубок Италии, один раз суперкубок УЕФА. Проведя с разницей в 10 лет два сезона он выиграл два раза чемпионат Испании. Это к вопросу о его некубковости и прочей ерунде. У вас стереотипы просто пиздец....
Надо не быть тренером для сборных и не для клубов. Надо быть просто тренером хорошим. Вот и все.
Добавлено (17.07.2012 03:06:55):

Deze
ЗЫ. И до Капелло Англия даже в отборочных хуево помахала кулаками  :) :)

7127. AnvadicA » 17.07.2012 09:38 

Да, я тоже считаю, что Дезе на этот раз сморозил хуиту...  ;) ;)

Добавлено (17.07.2012 09:42:42):

« Mahabharata:

Надо не быть тренером для сборных и не для клубов. Надо быть просто тренером хорошим

Не ну вот тут не согласен например. У кого-то лучше получается с одними у кого-то с другими, потому что разная специфика. Хотя например и "клубный" капелло пиздат для сборной, и "сборный" хиддинк не менее пиздат для клуба, ящетаю. А вот например марадона в клубе – это пиздец. Лучше пулю в лоб. Сразу..  :D :D

7128. Lunary » 17.07.2012 10:26 

« AnvadicA:

марадона

Марадона и в сборной не лучше... только на своем авторитете "пахановском" выезжал

7129. AnvadicA » 17.07.2012 10:31 

Ну да.. марадона выходил к бровке и так давил авторитетом, что соперник охуевал и сливал игру..  :) :)  :) :)

7130. Deze » 17.07.2012 10:36 

« Mahabharata:

Капелло играл в финале ЛЧ трижды. Капелло 4 раза выиграл суперкубок Италии, один раз суперкубок УЕФА. Проведя с разницей в 10 лет два сезона он выиграл два раза чемпионат Испании. Это к вопросу о его некубковости и прочей ерунде. У вас стереотипы просто пиздец....

Кто это "мы" и сколько нас ?  :) :)
Значит так – суперкубки Италии и общеевропейские не считаются – это плей-оффы длинной аж в один поединок. Чемпионат Испании, вероятно, попал в список по ошибке, потому что вряд ли ты не знаешь, что это не плей-офф турнир  :) :)

По "трем финалам ЛЧ" и ЛЧ вообще. Да, "Милан" 90-х играл там три раза подряд, но в первом случае, 92/93 ЛЧ была, фактически, без игр на вылет – играли группами, матч на вылет был только в финале), следующие два, 93/94 и 94-95, ок, засчитываются (хотя плэй-офф и там не поражал длиной).
И посмотри что было после 95-го – Капелло всего пять раз играл в ЛЧ, в 01/02 и 02/03 до плэй-офф не доползал вообще, в 04/05 и 05/06 проходил 1/8, вылетал в 1/4, в 06/07 с нами любимыми не преодолел и 1/8.
Так что неважный, прямо так скажем, кубковый боец из него.

« Mahabharata:

Бенитес просто долбаеб, которому повезло один раз..я бы даже отказался от победы в ЛЧ если бы знал в какую жопу заведет нас (Ливерпуль) БенитеЗ

то что он долбоеб, это без сомнений, но он как раз хороший плэй-офф боец, Ливерпуль при нем всегда хорошо играл в играх навылет (а вот на длинной дистанции вечно сдыхал)

« Mahabharata:

она проиграла один важный матч в котором все судьи моргнули.

так он всего один матч в плэй-оффах и играл  :D :D  :D :D . И проиграл, пусть и не без помощи судьи

Про то что тренер для сборной, и тренер для клуба – не одно и то же, уже Анвадика написал.

7131. AnvadicA » 17.07.2012 13:37 

Не, ну я имел ввиду что первичен уровень самого тренера, а специфика уже на втором плане. Я вот например уверен, что моуриньо в качестве тренера сборной даст песды большинству нынешних тренеров сборных например. Потому что моуриньо ниибаца и стратег и тактик и психолог и проктолог в одном лице. С другой стороны я уверен, что у гвардиолы например в качестве тренера сборной случится эпический фейл в вакууме, потому что гвардиола не стратег и не тактик, а тренер, который выстраивает свою модель игры годами, т.е. гвардиола люто исключительно клубный тренер. А Капелло – он как и моуриньо – пиздат во всех отношениях.
Ящетаю

7132. Mahabharata » 17.07.2012 14:58 

Deze
Сборная Росиии то и до плей офф дошла один раз за последние 20 лет. Более того нам для того что бы проебать в плей офф нужно еще выйти на турнир в котором он есть! А мы пропустили уже два ЧМ. Вообще не понимаю твоих рассуждений. В упор. Это примерно такой же бред уровня "Гвардиола не великий тренер потому что еще не работал с другим клубом". Вот и твой бред имеет свойство примерно того же характера.

Добавлено (17.07.2012 15:07:12):

« Deze:

то что он долбоеб, это без сомнений, но он как раз хороший плэй-офф боец, Ливерпуль при нем всегда хорошо играл в играх навылет (а вот на длинной дистанции вечно сдыхал)

он играл так не потому что Беня, а потому что это традиционно сильная черта Ливерпуля. Исторически так сложилось. Даже после Бени в первый же сезон при мегахуевой игре в АПЛ Ливерпуль хорошо играл в обоих кубках Англии.

7133. AnvadicA » 17.07.2012 15:14 

« Mahabharata:

а потому что это традиционно сильная черта Ливерпуля. Исторически так сложилось.

Ну тут тоже бред. Можно подумать, что даже если тренером Ливерпуля станет Махабхарата, то ливерпуль всеравно будет ебать всех в жопу в кубковых матчах чисто за счет исторической традиции...  ;) ;)

7134. Mahabharata » 17.07.2012 15:38 

AnvadicA
нет конечно) Но заслуга Бенитеза там только в том что он проебывал Чемпионат и все силы кидались на кубки. И там уже много много лет.

7135. Polosnik » 21.07.2012 05:10 

Респект таким тренерам  :/: :/: Всего месяц в россии, а уже говорят по-русски  \m/ \m/

7136. BSB forever » 21.07.2012 15:10 

Ничего удивтельного, тоже славянин. Если б русский с балканцем общались на своих языках, то поняли бы друг друга более или менее
Тем временем, маразмач снова в припадке
Комментариии психоаналитика Меркурьева прилагаются

7137. Polosnik » 22.07.2012 06:58 

Оналия повержена  :#: :#:

7138. AnvadicA » 24.07.2012 13:24 

Короче мне так стало казаться, будто вот этот чемпионат россии будет самым интересным например из всех чемпионатов россии. Куча интересных команд и очень мало тех, кто не дотягивает до общего уровня. К последним отношу амкар и мордву – все остальные совершенно спокойно могут брать очки у команд претендентов на золота, ящетаю. И короче я так подумавши определил для себя следующий перечень:
Команды на золото:
1. Зенит. Было бы странно если бы это было иначе. НО мне кажется, что в этом сезоне такого отрыва от преследователей зениту ждать не придется, если вообще у него получится выиграть чемпионат. К плюсам этой команды занесу то, что тут тренер высшего класса, очень квалифицированый состав и есть запас качественных игроков на замену (глубина состава) на случай травм и пр. Минусы: уровень мотивации лидеров, которые уже заплыли жиром, ездют на спорткарах и ебут блондинок, и их возраст, что может сказаться на физической невозможности отбегать сезон по-жеребецки например. Да и вообще-то хотелось бы увидеть наконец какого-нибудь молодого игрока из дубля, а то за время всего газпромовского зенита заиграл только Денисов. Как-то нехорошо. Миллера за это могут и потроллить представители 1-й десятки рейтинга форбс  ;) ;)
2. Анжи. В условиях формулы 7+4 эта команда может набрать охуительный состав, которым будет руководить охуительный тренер. Состав уже и сейчас охуительный, но думаю что после того как Керимов разберется с делами сборной и рфс, прикупит еще парочку европейских звезд типа снайдеров например. А уж Хиддинк мотивировать их играть за Анжи в согазе умеет. Главно счас не обосраться в лиге европе, ящетаю. А то ж все ржать будут... А в согазе уровень анжи сопоставим с зенитовским, но играть им будет проще, потому что все-таки анжи пока еще не тот раздражитель как зенит, спартак и цска.. К минусам можно отнести лишь отсутствие квалифицированных игроков с российским паспортом, но думаю что три средних игрока в поле и вратарь к середине сезона подтянутся к общему уровню и даже войдут в сборную россии например...
3. Спартак. Плюсы – хороший качественный уровень игроков, лучшая в лиге глубина состава и конкуренция. Если таки купят в пару к парехе еще крутого дефендера, то к составу уже будет не доебаться. В принципе на каждую позицию в команде есть 2 равносильных игрока + 1 в запас. Короче травмы не страшны, можно играть хоть 2-3 раза в неделю во всех турнирах буз потери качества. Тренер вроде как охуительный, расхлябанности в команде не допустит и тактически грамотен. Но хуй знает как у него получится в россии. Есть основания полагать, что получится, ибо как мне кажется ему созданы самые тепличные условия (в сравнении с остальными тренерами спартака): хорошие игроки, отсутствие финансовых проблем и серьезная защита от фанатского и федунского троллинга в виде могучей спины валергеоргича карпина. Минусы – чесно не знаю. Пока спартак входит в сезон, игра нестабильна и пока честно говоря я не вижу качественного скачка вверх по сравнению с тем что было у карпина (вывод на основании просмотра 3-х товарищеских игр и 1-го тура с аланией).

Команды на еврокубки.
4. ЦСКА. Может оказаться в лидерах если не будет травм, потому что игроки на замену значительно уступают основе. Плюсы: хороший состав, сыгранность, тактическая грамотность, неплохой тренер. Минусы: отсутствие резерва, старые пердуны в защите, которые ездят на спорткарах и ебут блондинок. Полагаю, на первых порах цска не опустится ниже своего уровня, а вот когда начнутся еврокубки, кубки, дисквалификации, травмы и вызовы в сборные, то начнутся невынужденные ничьи и поражения. Я думаю, чемпионом цска не станет, но бороться будет однозначно.
5. Локомотив. Очень интересная команда, которая вызывает у меня охуительную симпатию. Она и раньше вызывала симпатию за то, что активно привлекают молодняк в основу, но тут еще появился Билич, который учит русский и в свободное время играет на электрухе психоделик постпанк треш гидрометал. Плюсы: пиздатый тренер, тактически грамотный и охуенный мотиватор, купили несколько пиздатых европейских игроков этим летом и возможно купят ещо, ну и охуенная мотивация молодняка с целью попасть на карандаш капелле например. Минусы: нестабильность молодняка, особенно в защите. Думаю, команду будет швырять от 3:0 до 0:3, что похерит дохуя экспрессов и даже ставок на тотал. Но смотреть на локомотив будет люто интересно и винрарно.
6. Кубань. Тоже из тех команд, которая у меня вызывает симпатию. Там классный дико тренер, который любит ебошить по черному, который никогда не будет равнодушен к игре, тактически грамотный и мотиваор покруче всех биличей вместе взятых. Эта команда не обладает крутым составом, но даст бой всем, особенно в краснодаре. Короче, плюсы – это петреску. Минусы – состав. Но я думаю, что кубань в этом году родит какого-нибудь персонажа для сборной россии.
7. Краснодар. Неплохая команда и как выяснилось неплохой тренер муслин. Дали человеку поработать в условиях отсутствия троллинга – и вот пожалусто. Грамотно выстроенная игра, дисциплина, предпочтение атакующей игре. С этими тоже будет очень непросто играть и предсказать итог матча тяжело. Минусы: игра завязана на лидерах. Если убрать например мовсисьяна, то команда тут же потеряет агрессию. Однако будем посмотреть..
8. Рубин. Думаю, это последний сезон Бердыева в казани. Несмотря на то, что тренер очень грамотный и квалифицированный, состав достаточно средний, хоть и ровный. Нет ярких личностей и достаточной мотивации чтобы выкладываться в каждой игре по максимуму. Нужна свежая кровь, ящетаю. Но хуй знает, может и выстрелят. Все-таки рубин уже не воспринимают в качестве лидера как раньше и теперь им будет проще играть.

Команды на вылет:
15. Амкар. Нету денег, нету тренера, нету состава, все старые пердуны. Ощем, сплошной ужос. Поначалу, может, будут бодаться, но когда окажутся в жопе таблицы, поймут, что делать тут особо нехуя и начнут думать куда бы в ближайшее межсезонье съебаца.
16. Мордовия. Денег нету, состава нету, тренер хуй знает. Возможно конечно ошибаюсь если вдруг щербаченко окажется новым красножаном, но если вдруг мордовия не вылетит, это будет грандиозный успех, ящетаю..

Все остальные.
Динамо. Ящетаю, силкина затроллят и к туру 8-10-му его уволят нахуй по статье. Там у них в коллективе какой-то пиздец мне кажется. Потерянный сезон однозначно. В руководстве какие-то генералы, хуй проссыш кто главный. Системный кризис там накроет медным тазом уже скоро. Будут болтаться где-нить в серединке, ящетаю...
Крылья советов. Симпатичная команда, классный тренер, дико уважаю кобелева. Но нету денег. Играют средненькие и молодые игроки с нестабильностью. Залезть в верхнюю часть таблицы практически нереально.
Терек. Будет брать очки у таких же тереков из второй части таблицы, может даже зацепят пару ничеек с лидерами, но не более. О каких еврокубках заявляет руководство мне не понятно. Может только если кубок выиграют, что вполне может быть. Черчессов вроде игру поставил, дисциплину, но уровень не торт.
Алания. Про этих воще не знаю нихуя. Ориентируюсь на прессу, которая пишет будто там очень интересный коллектив. Но я видел пару их игр в ФНЛ – бей бодай беги футбол. О каких-то тренерских мыслях и тактически выстроенной игры нету там особо. Может тут папаша начнет помогать и рисовать сынко на кухне схемы и состав перед игрой... Я воще не понимаю, как может 31-летний поцан, который никогда не играл в футбол, указывать игрокам куда бежать и что лучше делать, да так, чтобы не быть посланным нахуй..
Волга НН. Вылетели бы нахуй, если б в команду не пришел гаджиев. Потому что там все то же самое как у амкара, только с пиздатым тренером, который за нарушение дисциплины, говорят, ебет в жопу. А именно это и нужно команде без денег и без качественных игроков, чтобы как-то оставаться на плаву.
Ростов. Может посягнуть и на верхнюю часть таблицы, смотря как пойдет у божовича. Составчик там неплохой, тренер грамотный, умеющий воплотить командный дух. То что не вылетят так точно. Готов поставить на это большие деньги.

Добавлено (24.07.2012 13:40:37):

нихуя себе написал  :) :)

Еще про украину мысль вверну. Посмотрел несколько игр в двух турах. Ощемто, мне кажется, что у щахтера конкурентов нет. Это какой-то танк из европейской лиги, который на расслабоне разносит украинскую лигу, грызя семечки. Динамо киев дико отстал по игре, им надо чото делать. Я думаю, их может даже днепр обогнать, в котором рамос демонстрирует крутой атакующий футбол с неплохим составчиком. Ну и металист со счетов не сбрасываем, ибо там тоже все весьма заебись. Все остальные –это уровень лидеров ФНЛ и амкаров с волгами. ФНЛ я тоже смотрю регулярно, даже там игры бывают качественнее чем условные волынь-заря например...

7139. ondron » 24.07.2012 13:51 

« AnvadicA:

Еще про украину мысль вверну. Посмотрел несколько игр в двух турах. Ощемто, мне кажется, что у щахтера конкурентов нет. Это какой-то танк из европейской лиги, который на расслабоне разносит украинскую лигу, грызя семечки. Динамо киев дико отстал по игре, им надо чото делать. Я думаю, их может даже днепр обогнать, в котором рамос демонстрирует крутой атакующий футбол с неплохим составчиком. Ну и металист со счетов не сбрасываем, ибо там тоже все весьма заебись. Все остальные –это уровень лидеров ФНЛ и амкаров с волгами. ФНЛ я тоже смотрю регулярно, даже там игры бывают качественнее чем условные волынь-заря например...

Это так. Разносит, грызя семечки "Вперёд, Шахтёр". Но лично мне так болеть даже интереснее.

7140. >>>RAM>>> » 24.07.2012 17:12 

« AnvadicA:

Системный кризис там накроет медным тазом уже скоро.

да уже. Начали с поражения той же унылой Волге...

N.P.: Лимбоник Арт

7141. Lunary » 24.07.2012 19:46 

самое смешное, что когда та была в 10-ом

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.