Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7742. Deze » 21.02.2013 16:55 

Не беспокойся, я против её развития вообще  :) :)

7743. Blackberry Jack » 21.02.2013 16:56 

« ondron:

кстати, забей Барса гол в стиле первого миланского – петушня уже давно изошла бы на желчь, восклицая о продажных судьях, комплексе барсы и т.п. хуете

Кстати да, есть такое  :) :) И хотя Милан определенно заслужил победу, этот "левый" гол может в ответке все решить, если итальянцы окончательно в окопы уйдут.

7744. Zuker » 21.02.2013 18:35 

Стадиону Спартака всё таки подложили свинью  :| :| Федун решил ещё больше миллиардов спиздануть и в итоге стадион будет называться "Открытие Арена" (до чего ж дебильное название  :| :| ) по названию спонсора – банка Открытие  :| :| Ещё ходили ебанутые слухи о том что стадик собираются выкрасить в бело-голубой цвет  :~ :~  :D :D Но их быстро опровергли.

Но по поводу цветов есть другая проблема. С какого-то хуя со следующего сезона выездная форма Спартака будет чёрной  :~ :~ Получается мы теперь красно-чёрные  :~ :~ Вот такие дела.

Добавлено (21.02.2013 18:38:14):

Ещё одна новость – НТВ выкупили у ВГТРК Английский чемп. Так что Англии теперь на России-2 не будет. Я рад. Рад, что больше Англию не будут комментировать картавые петросяны и прочие упорки, набранные ВГТРК по блату. А на всякие телевизоры и тарелки мне насрать. Вот только нормальных комментаторов (Стогниенко, Трушечкина, Неценко) тоже надо на НТВ переманить, негоже таким без работы сидеть.

А ведь ВГТРК собираются Спорт-1 на бесплатное вещание выводить. Видимо там тоже будут Ван Даммов с Сигалами крутить  :D :D

7745. ondron » 21.02.2013 19:37 

« Zuker:

Стадиону Спартака всё таки подложили свинью

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D
уважаю такой юмор  :/: :/:

и когда планируется открытие Открытия?

7746. Zuker » 21.02.2013 20:06 

« ondron:

и когда планируется открытие Открытия?

Предположительно в мае 2014-го.

7747. BSB forever » 22.02.2013 16:02 

7748. Deze » 22.02.2013 16:16 

И что ?

7749. BSB forever » 22.02.2013 16:36 

это просто картинка, спокуха

7750. Deze » 22.02.2013 16:48 

И что ?

7751. BSB forever » 22.02.2013 17:01 

это просто картинка, спокуха

7752. Blackberry Jack » 22.02.2013 17:19 

BSB forever
Круто  :) :)
А чего это никто не обсуждает проход 3-х наших команд в след. этап ЛЕ?  :) :) Я два других матча не смотрел, но Зенит держался молодцом с Ливерпулем. Суарез, кстати, в очередной раз доказал статус самого гнилого игрока АПЛ  :\: :\:

7753. AnvadicA » 22.02.2013 20:13 

« Deze:

И что ?

А то что игрок милана сыграл не рукой, а еблом. Это на тему барсо-срача, что первый гол был левый. Оказывается нихуя. Гол трудовой  ;) ;)

« Zuker:

и в итоге стадион будет называться "Открытие Арена"

похуй. Почему бы на каком-то сраном названии стадиона бабла не заработать? Я в манагере всегда так делаю, например  :) :)

« Deze:

А идея любопытная и, кстати, не так уж и нереальная.

Про хохло-кацапский чемпионат это ваще умора. Читал СЭ, смеялся и плакал вместе с оставшимися единицами тамошними более-менее вменяемыми журналисами. А ржал в голос когда читал полностью продажного миллерского Бориса Сигизмундовича Левина, например. Откуда-то нарисовали миллиард евро, украденных лично миллером (типа расстреляных лично сталиным, нувыпонели). Почему бы не заюзать этот баблос например сейчас, например, если оно есть в кармане миллера? И не делить с украиной например? Ибо нахуя?? Или миллер будет таким образом троллить хохлов на тему оплаты за газ (в слове "газ" букву "г" произносить как "гэ" ). По-моему граждане, это какая-то хуита. Вам так не кажется?

7754. BSB forever » 23.02.2013 11:26 

« AnvadicA:

А то что игрок милана сыграл не рукой, а еблом. Это на тему барсо-срача, что первый гол был левый. Оказывается нихуя. Гол трудовой  ;) ;)

Мяч попал рикошетом от башки Сапаты в его локоть. Непредумышленно, но направление отскока изменилось, так что при внимательном просмотре гол, к сожалению, левоват  :) :) .

Добавлено (23.02.2013 11:28:25):

Или это был сарказам, Анвадика?  :| :|

7755. AnvadicA » 23.02.2013 12:50 

не, я серьезно говорил. Но правда я уверен что если б барса так забила, то Дезе бы тут наверняка на говно исходил бы..  ;) ;)

7756. Deze » 23.02.2013 13:50 

« AnvadicA:

Но правда я уверен что если б барса так забила, то Дезе бы тут наверняка на говно исходил бы..

С хренов ли ? Разве были прецеденты ?
"На гавно исходил" я, по-моему, только когда в матче с хиддинковским Челси Иньеста забил шальной гол, никак не соответствующий происходящему на поле, а потом в добавленное время судья сами знаете, что сделал. Тогда да, исходил, и, честно, до сих пор за это не стыдно  :) :)

7757. AnvadicA » 23.02.2013 17:34 

Да.. то была великая игра. Как Баллак на говно исходил у меня до сих пор перед глазами  ;) ;)

7758. Deze » 25.02.2013 14:12 

Анвадика сейчас получит полное моральное право обвинять меня в подготовке почвы для отступления, но я тут обнаружил, что нам перед матчем с МЮ играть не одно, а ДВА Эль Классико – в среду и в субботу.
Да, в классном же состоянии мы приедем на "Олд Траффорд"

7759. Necrofog » 25.02.2013 14:26 

« AnvadicA:

Да.. то была великая игра. Как Баллак на говно исходил у меня до сих пор перед глазами

Там Дрогба помнится тоже кирпичей наложил,из его речи рэпчик какой то даже тогда замутили ,ввиде стеба.Но мне больше за Хиддинка было переживаний,заслужил кубок мужик ,чо говорить.  :/: :/:

N.P.: Dizzy Gillespie – No More Blues

7760. ondron » 25.02.2013 19:27 

« Necrofog:

Там Дрогба помнится тоже кирпичей наложил,из его речи рэпчик какой то даже тогда замутили ,ввиде стеб

было бы хорошо замутить Евсеева на припев с фразой "Хуй вам!"
конечно, тот матч в плане судейства и справедливости результата – хуйня полная. но учитывая то, насколько омерзителен челси после прихода в него романа аркадьевича, мне даже не стыдно за то, что после гола Иньесты я орал как идиот.

7761. Necrofog » 25.02.2013 19:42 

« ondron:

учитывая то, насколько омерзителен челси после прихода в него романа аркадьевича, мне даже не стыдно за то, что после гола Иньесты я орал как идиот.

Да я про тренера говорю,это как собсно и Мауру желал с Реалом третьего кубка,но вроде валить надумал не?

« ondron:

было бы хорошо замутить Евсеева на припев с фразой "Хуй вам!"

И Овчинниковым "Я капитан команды ...!!!!!"  :D :D
Кстати вот не поленился надыбать.  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.