Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1842. AnvadicA » 27.08.2009 11:53 

Солидарен с Троллманом. Мне такие мнения болельщиков непонятны. И если бы вдруг, скажем, Игортитоф перешел в свое время в цска, я бы например это понял. И понял нормально. Футбол = бизнес = работа = жыссь. А футболисты тожа люди. Если б район сабониса пизделсо б с районом троллмана и троллман за 15 лямов купил бы сабониса пиздеца за район троллмана за 3 ляма в год – сабонис быб стопудово пошел бы за район тролмана пиздеца против своих...  \m/ \m/  :D :D  :D :D

1843. Old Trollmann » 27.08.2009 13:07 

« AnvadicA:

абонис быб стопудово пошел бы за район тролмана пиздеца против своих...  \m/ \m/  \m/ \m/  :D :D  :D :D  :D :D

 :D :D  :D :D

мне вот в том высказывании непонятно ещё, почему отношение к Быстрову так же переносится и на Кержа. Истории-то совсем разные)

1844. AnvadicA » 27.08.2009 14:38 

Да я так пасатрю тама в питере любой чувак кто уходит из клуба хоть куда-нибудь – сразу врах и предатель. У спартака почему-то таково нет. Тихонов навсегда хоть в крыльях хоть в алмате... Сычева иудой называют, тока если он вернется, то примут за радость всеравно... Единственное – выгребняк. Патаму что нехуй на спартак было матами пиздеть в эфир и печать. Далбайоб...

Добавлено (27.08.2009 14:49:42):

"Зенит" решил воспользоваться опцией, прописанной в контракте полузащитника Владимира Быстрова с московским "Спартаком", и выкупить футболиста за указанную в нём сумму – ? 15 млн. Питерский клуб уже подписал трансферный контракт и отправил его в "Спартак". Переход Быстрова состоится после того, как руководство красно-белых со своей стороны подпишет трансферный договор, что может произойти в любой день до 31 августа, когда истекает срок дозаявочного периода.

После этого Быстров сможет заключить личный контракт с "Зенитом", где его зарплата составит ? 4 млн в год, что более чем в три раза превышает сумму, которую он получал в московском клубе. По имеющейся у "Чемпионат.ру" информации, переход Быстрова в стан сине-бело-голубых состоится уже в пятницу, а выйти на поле в составе питерской команды Быстров сможет после того, как "Спартак" отзаявит футболиста в РФПЛ. Таким образом, в сложившейся ситуации красно-белые уже не станут выставлять Быстрова на воскресный матч 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге против "Рубина".

1845. Zuker » 27.08.2009 18:49 

1846. Maliceth aka Алк. » 28.08.2009 01:04 

А давайте пошлем всех этих пней которые бегали в четверг за Россию по полям трех стадионов на заводы! Толку то больше будет, все равно они все ГОВНО.
Амкар из трех выглядел приличней всего. Остальные просто ПОЗОР.

1847. Deze » 28.08.2009 09:39 

Господа, ну и как вам жеребьевка:

Группа A

Бавария
Ювентус
Бордо
Маккаби

Группа B

Манчестер Юнайтед
ЦСКА
Бешикташ
Вольфсбург

Группа C

Милан
Реал
Марсель
Цюрих

Группа D

Челси
Порту
Атлетико
АПОЕЛ

Группа Е

Ливерпуль
Лион
Фиорентина
Дебрецен

Группа F

Барселона
Интер
Динамо
Рубин

Группа G

Севилья
Рейнджерс
Штутгарт
Униря

Группа H

Арсенал
АЗ
Олимпиакос
Стандард

Имхо, Рубину – лапти (Динамо – тоже  :D :D ), ЦСКА – вот тут можно побороться

ЗЫ. А впрочем фигня всё это, Милан – Реал, во что прикольно будет посмотреть  :) :)

1848. Carlos » 28.08.2009 09:41 

« AnvadicA:

Да я так пасатрю тама в питере любой чувак кто уходит из клуба хоть куда-нибудь – сразу врах и предатель. У спартака почему-то таково нет.

Не надо пиздеть. Свиньи как были свиньями – ими и остались. Если не ошибаюсь, ты вроде говорил что Рабинера читал.
Погреб правильно все про отношение к игрокам сказал. И вспомни как Тихонова списали – просто Тиша не злопамятный. Аленичев правду сказал – попросили. А как Ребко уходил, Самедов, Торбинский? Докуя примеров, долго перечислять.
Конечно у питерцев свои тараканы в голове, но противопоставлять их идиотизм к типа непогрешимости и святости (ударили по щеке – подставь другую...ну-ну) Спартака...нет уж, увольте-с.

1849. AnvadicA » 28.08.2009 09:55 

Carlos, я говорю об отношении болельщиков к ушедшим игрокам, а не руководства. Руководство-то к игрокам относилось как к дерьму...
И кстати, не нужно верить в то, что пишет Рабинер, на 100%. Нужно иметь ввиду, что главная его цель – побольше книжек продать... Это касается и его опусов про локомотив и зенит. Не впадайте в эйфорию, господа болельщики!

Динамо – ЦСКА Сф – 1:2
Зенит– Насыональ – 1:1

К.Зырянов: "Обосрались"

1850. Old Trollmann » 28.08.2009 13:00 

в целом про вчерашние матчи – Амкар – молодцы. Следил по текстовой трансляции, они в добавленное время чуть второй не сунули. Для первого раза нормально)
Динамо – ну, Керж всё сказал)

а Зенит – ну, это карма наша такая. В 3587й раз мы не реализуем море моментов и пропускаем нелепый и нелогичный гол в концовке. И, как я и предполагал, не в Малафееве было дело. Чонто тоже неуверенно играл на выходах – и вот, пожалуйста.

в общем, вот он, epic fail

а жеребьёвка – верю в то, что Рубин потолкается с Киевом за третье место. А армейцы так вообще могут и за второе, ни Бешик, ни волки сильнее не выглядят

1851. AnvadicA » 28.08.2009 13:41 

Вот про волков я бы так категорично не заявлял. думаю, за 2-е место будут бороться кони и волки. Турки – хз какие они там ща...

1852. Mahabharata » 28.08.2009 18:15 

Да че паникуем то) Вполне все предсказуемо. Особенно это Зенита касается. Вчера неплохо на ставках поднял  ;) ;)
Главная проблема Зенита-это мешок денег который они не знают куда деть, тупое руководство и тупой нынешний И.о. тренера.
$$$$$$$$$$$$>>>>>>>>|||| вектор развития ФК Зенит

1853. Old Trollmann » 28.08.2009 18:15 

турки опасны домашними матчами, в которых они и МЮ порвать могут. Возмут да выиграют всё дома – и привет коням и волкам))

1854. Mahabharata » 28.08.2009 18:38 

Насчет Быстрова. Перейти в Спартак (проебать кубок уефа, чемпионство и суперкубок Европы, сказать, что всю жизнь болел за Спартак) и вернуться обратно В Зенит (из команды реально борющиеся за чемпионство в команду которая "борется" в лучшем случае за 3 место). Такое возможно только в нашем росгосужасе по муткофутболу, где по сути играет только 1 команда с более или менее нормальным и адекватным руководством.

ЗЫ.

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон заявил, что ни за какие деньги не перейдет в "Манчестер Сити".
"Горожане" интересовались мной, но при всем уважении – это не для меня. У меня есть жена, ребенок, родственники. Я должен думать о них. "Манчестер Сити" не убедил бы меня, даже предложив мне двойную зарплату, – приводит слова Буффона Football-Italia. – Я уважаю деньги, но в жизни есть вещи, которые не купишь. В октябре прошлого года появились слухи о том, что меня хотят продать. Я захотел узнать, полагаются ли на меня в клубе. Руководство только удивилось моим сомнениям".

1855. Zuker » 28.08.2009 18:48 

Ахаха, ор. Вагнер Лав вернулся в Палмейрас  :D :D  :D :D  :D :D

1856. Mahabharata » 28.08.2009 18:52 

Абсолютно правильное решение. Есть Нецид. А Вагнер свое отработал по большому счету.

1857. CetuS » 29.08.2009 12:56 

« Deze:

Группа B
Манчестер Юнайтед
ЦСКА
Бешикташ
Вольфсбург

Фига армийцам повезло. ...1.14здец будет если запорят.

« Deze:

Группа F
Барселона
Интер
Динамо
Рубин

Какое Динамо? Москва? Киев? Минск? Тбилиси? Бухарест? Загрёб? Дрезден? Ставрополь?

1858. AnvadicA » 29.08.2009 13:19 

Ratamahatta, сравнения быстрова с буффоном неуместны. Буффону предлагают большие деньги вдали от дома и семьи, а Быстров все-таки возвращается в родной город, где живут родители, друзья и т.д. и при этом будет получать 4 ляма в год. Это перекрывает любые потенциальные возможности поиграть в уефа или лч со спартаком, с которым он вволю уже наигрался в еврокубках. Я его решение по человечески понимаю. Но хуле я?. Сабонис с товарищими не понимает – и это может послужить той фигней, из-за которой быстров не сможет показывать на поле весь свой потенциал...

« CetuS:

Какое Динамо? Москва? Киев? Минск? Тбилиси? Бухарест? Загрёб? Дрезден? Ставрополь?

Какая разницо? Главно, чтоб не софийское...  :) :) :) :) :) :)

1859. Old Trollmann » 29.08.2009 14:02 

« Mahabharata:

только 1 команда с более или менее нормальным и адекватным руководством

неужели Рубин?)

« Mahabharata:

Есть Нецид

ИМХО, Нецид – деревяшечка наподобие Павлюка и Погреба. Вагнер на голову выше... был

« CetuS:

Какое Динамо? Москва? Киев? Минск? Тбилиси? Бухарест? Загрёб? Дрезден? Ставрополь?

Сборная Динамо СПб и Динамо Вологда, из второй лиги, зона Запад))

в этом розыгрыше кроме Киева ничего другого не предусмотрено

« AnvadicA:

Главно, чтоб не софийское...

а там ещё и Динамо есть?  :) :)

« AnvadicA:

Сабонис с товарищими не понимает – и это может послужить той фигней,

готовят назавтра в Химках некую акцию протеста  :{ :{ я считаю, надо всех убедить, что Быстров травмирован месяца на 2, а через 2 матча внезапно выпустить, чтобы не было никаких идиотских акций  :) :)

1860. dr_rodion » 29.08.2009 14:44 

[quote 1847] Господа, ну и как вам жеребьевка:

Группа B

Манчестер Юнайтед

ЦСКА

Бешикташ

Вольфсбург

ЦСКА-Манчестер-надо идти по любому! Когда так еще повезет.

1861. CetuS » 29.08.2009 15:46 

« AnvadicA:

Главно, чтоб не софийское

Кстати, а чья ЦСКА в группе B  :?: :?: Может, я рано обрадовался. Может надо булгаринов поздравлять  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.