Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Влияние вашего вероисповедания на выбор музыки

161. >>>RAM>>> » 08.12.2010 19:52 

А почемуйто сотонисты только по миталлу и угорають? Так дохера ж классных жанров в музыке, а их всё как мух на одно и то же. Какая-то ограниченность просматривается, хм?

N.P.: The Gathering – Broken Glass (офигееееть  :\/: :\/: )

162. SkyWriter » 08.12.2010 20:00 

« <><>:

А почемуйто сотонисты только по миталлу и угорають?

Нигде больше не поют столько про Сотонуъ.

163. <Фарш> » 08.12.2010 20:13 

>>>RAM>>>

А почемуйто сотонисты только по миталлу и угорають

А кто тебе это сказал? я не только металы гоняю ,пси-трансы эмбиент дарк электро джанглы и почие околоиндустриальные вещи тоже слушаю!
RavenLord

Нигде больше не поют столько про Сотонуъ.

А вот и ты ошибаешься ,в дарк электро такие же тексты как в блеке.
Так что у вас ограниченость ,а мы разностороние люди !
ЗЫ хорош имя Сатана ковекать  :E :E порчу напушу  :!: :!:  :!: :!:  :!: :!:

164. SkyWriter » 08.12.2010 20:34 

« <Фарш>:

в дарк электро такие же тексты как в блеке

Наверное. Не вчитывался  :D :D

« <Фарш>:

Сатана

Вельзевул  :D :D

165. pizda s ushami » 09.12.2010 13:19 

Да ну, я же выкладывала где-то Baphomet Engine  :/: :/: еще кроме дарк транс – дарк псай ездь  :\/: :\/:

166. SkyWriter » 11.12.2010 13:55 

« pizda s ushami:

дарк псай

Это что такое? o_O

167. Striker » 11.12.2010 15:35 

вид дигикора

168. >>>RAM>>> » 16.12.2010 19:57 

шраф ака фарш, я думал, что статнисты презирают всё это, как ересь, а блэк чтут, как отче наш  :D :D
Ну прикольно, я расширил свои познания.  :D :D  :D :D
Кстати, слушал psy, dark electro и ни разу про сатану ничего там не слышал. Псай вообще для меня больше инструментальный стиль. В дарк электро люблю когда хрипят про сумасшествие, убийства, наркоту, разврат и всякий ужоссс. Про сатану ещё никогда не слышал здесь.
Ну а эмбиент – это да, согласен. Там правда хоть вокал и не в почёте, но всякие мантрические и сатанинские мотивы явно слышны в большом количестве в дарк эмбиенте. Есть там такие характерные исполнители, и конкретные работы у некоторых, что их можно образно назвать black ambient.  :{ :{

N.P.: Dead Can Dance – The Snake And The Moon

169. <Фарш> » 19.12.2010 00:50 

>>>RAM>>>

black ambient.

Ну их начили сочинять как раз блецкеры норвежские в середине 90х,был у меня Сатириконовский бутлег 95 года где на 40 минут акустический эмбиент !

170. Rivfader » 19.12.2010 17:35 

« <Фарш>:

Ну их начили сочинять как раз блецкеры норвежские в середине 90х,был у меня Сатириконовский бутлег 95 года где на 40 минут акустический эмбиент !

Полагаю, что это был Wongraven "Fjelltonen". В таком случае это нихуя не блэк эмбиент.

N.P.: Beherit – The Gate Of Nanna

171. <Фарш> » 19.12.2010 21:52 

Rivfader
Большушее тебе сенкс,оч долго искал эту тему но не знал что это Wongraven,барыги которые записывали кассеты написали Сатирикон 95 и даже названия альбома не было,поэтому я думал что бутлег.С этой темы я подсел на эмбиент ,по поводу блэк-эмбиент и ambient medieval folk ,корни то одни то какая разница как называть.

Добавлено (19.12.2010 22:11:08):

Скачал послушал не то! но похоже ,видимо у меня была демо запись или действительно бутлег,там записана эмбиент тема(на 40 мин) и 3 коротких блек песни.

172. Santino » 20.12.2010 18:55 

а у меня табельный номер в отделе кадров 0666, так какую мне музыку ещё слушать?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.