Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!

1. Blackened » 31.05.2006 04:13 

ОБРАЩЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ

Севастополь и Крым – земля, добытая русской кровью и потом, отнятая у России нелепым, непостижимым образом. Но главная трагедия заключается в том, что два миллиона русских людей сегодня заставляют отречься от своей нации, истории и веры.
Разве может Россия оставить их? Севастополь – это город русской чести и русской Славы. Первая оборона Севастополя длилась 11 месяцев. 250 дней – длилась вторая. Люди практически всех национальностей, живущих на территории России, умирали здесь только потому, что это и есть Россия. Крым – колыбель православия Руси. В древнем городе Херсонесе, расположенном на территории Севастополя, принял крещение князь Владимир со своей дружиной.

Сейчас появился шанс вернуть Крым и Севастополь России без больших потрясений, и вы можете в этом помочь.

СРОК УНИЗИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 2007 ГОДУ

Известно, что в 1997 году между Украиной и Россией был подписан договор "О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ", в котором Россия признала Украину в ее теперешних границах. Но немногие знают, что ДОГОВОР 1997 ГОДА ЗАКЛЮЧЕН НА 10 ЛЕТ... ТО ЕСТЬ ОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 2007 ГОДУ. Но есть нюанс: договор подразумевает автоматическое продление, если ни одна из сторон не заявит о желании прекратить его действие за 6 месяцев до окончания срока действия договора, то есть до 30 ноября 2006 года. Сейчас появился уникальный шанс вернуть Крым в состав России.

УКРАИНИЗАЦИЯ – ЭТО ТРАГЕДИЯ

Волею политиков мы оказались во враждебном к нам государстве. Враждебном ко всему русскому, враждебном к Православию. Сначала, в 1954 году, Хрущев подарил Крым Украине в честь (вдумайтесь!) 300-летия воссоединения Украины с Россией. В 1991 году при развале Союза Борис Ельцин "забыл" нас вернуть. А в 1997 году, подписав вышеупомянутый договор, руководство России оставило нас в составе Украины.

Сначала еще была надежда, что все образуется, что Украина, хоть и независимая, но будет держаться с Россией вместе, что никто не будет нам навязывать чужой язык и чужую версию истории. Но не тут-то было. Вдруг оказалось, что не все украинцы одинаковы. И сегодня украинские националисты, находящиеся у власти, жестко диктуют нам правила жизни, которые мы не можем принять. Первое, что они сделали, – запустили программу украинизации.

Что же такое украинизация? Украинизация – это антирусская история. Сегодня школьников учат тому, что русский (москаль) – это захватчик, а национальными героями признаются члены фашистских организаций, предавших свой народ в годы Великой Отечественной войны.

Украинизация – это наступление на нашу веру. Униаты и раскольники (самопровозглашенный Киевский патриархат не признан нигде в мире) осуществляют захваты православных храмов при молчаливом одобрении властей. И это только потому, что Православная Церковь, в понимании националистов, имеет "русскую прописку".

Украинизация – это введение во все сферы жизни украинского языка – с сознательной целью вытеснения русского. Даже в русских школах русский язык сейчас изучают меньше, чем украинский. Инструкции к лекарствам пишутся только по-украински. И это при том, что, по-официальным, явно заниженным, данным, людей, считающих русский язык родным, на Украине не менее 30% населения.

Но и этого украинизаторам показалось мало. Нас стали лишать русских имен. Нигде в мире не переводят имена. Их должны записывать максимально близко к звучанию. На Украине – переводят. Например: имя Николай записывают в паспорт так, что оно звучит как Мыкола, Александр – Олэксандр, Никита – Мыкыта и т. д. Иногда переводят даже фамилии.
И это только самые яркие факты украинизации.

Нация, согласно Далю, определяется языком. Еще она определяется сознанием. Русскую нацию на Украине уничтожают методом украинизации. Нам говорят, что если мы живем "в Украине", то должны знать ее язык и быть патриотами украинского государства. Но ведь мы не приезжали сюда, это Украина сама к нам пришла. Пришла без нашего согласия.

МЫ НЕ МОЖЕМ МОЛЧАТЬ...

Мы не можем молчать – мы боремся. Мы боремся мирными способами лишь потому, что не хотим кровопролития. Война слепа и убивает без разбора. Да и чего добилась Абхазия? Ее статус остается неопределенным, и принять ее в свой состав Россия боится.
Мы будем бороться с украинизацией независимо от того, как будут развиваться события, потому что мы русские. Но чтобы активно бороться за возвращение в Россию, мы должны видеть, что нужны ей, что она готова нас принять.

И вот именно сейчас нам нужна ваша помощь. Мы не исключаем того, что власти России "забудут" о том, что Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве заключен на 10 лет. "Забудут" и не прекратят его действие в 2007 году.

Мы сомневаемся, что власть РФ вернет Крым России по собственной инициативе. Давайте вместе напомним ей, что пора подумать о своих соотечественниках, над которыми полтора десятка лет издеваются украинские националисты. Мы надеемся, что прошло то время, когда Россия боялась зарубежных покровителей Украины. Россия должна позаботиться о том, что у нее незаконно отняли.

Юридическое исследование на тему территориальной принадлежности Крыма направлено Президенту РФ, в Совет Федерации РФ, в Государственную Думу РФ. Чтобы оно не "потерялось" – нужно в народе поднять тему принадлежности Крыма.

Россия может и должна вернуть Крым. И даже одностороннее прекращение действия Договора от 1997 года для большинства жителей Крыма станет достаточным основанием к тому, чтобы показать всей мировой общественности наши устремления. Мы выступим за объединение Крыма с Россией.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

– Поместить это обращение на форумах, где его еще нет, например, в вашей локальной сети.
– Сделать это сообщение объявлением, чтобы оно располагалось некоторое время вверху форума.
– Направить письмо во властные структуры России с требованием начать процесс возвращения Крыма в Россию, причем первым шагом в этом процессе должно быть уведомление Украины об отказе от договора "о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Украиной от 31 мая 1997 г.".

Президент России: http://president.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml или Старая площадь, 4. Москва, 103132.

Совет Федерации РФ: http://www.council.gov.ru/ или 103426, Москва, Б. Дмитровка, 26.

Государственная Дума РФ: http://www.duma.gov.ru/ или 103265, г. Москва, улица Охотный ряд, 1.

Общественная палата РФ: http://www.oprf.ru/rus/feedback.php#addfeedback

– Поставить вопрос о возвращении Крыма перед своими депутатами.
– Выступить с информацией о Севастополе и Крыме на митинге, рассказать своим сослуживцам, однопартийцам, семье, одноклассникам, друзьям и знакомым и т. д.
– Поддержать севастопольцев на форуме.
– Подготовить и опубликовать статью в газете или на сайте, сделать передачу на ТВ.

Братья и сестры, мы верим, что Россия своих не бросает. Та Россия, которая есть люди, а не власть. Власть думает головой и карманом, а народ решает сердцем. Именно поэтому мы обращаемся к вам. Спасите Севастополь и Крым, пока еще не поздно!
Севастопольцы

P.S. Согласно существующим правилам, все письма, направленные в госорганы, но не имеющие данных его отправителя (ФИО, адреса и индекса, в отдельных случаях E-mail) считаются анонимными и не рассматриваются. Вы можете подготовить собственное письмо или воспользоваться любым вариантом, предложенным здесь: http://www.vernemsevastopol.info/pisma.html

Юридическое обоснование территориальной принадлежности Севастополя и Крыма здесь: http://www.vernemsevastopol.info/crimea.zip

Подробная информация по теме: http://www.vernemsevastopol.info/dop_info.html

Время не ждет, друзья!

7. Meneldor » 31.05.2006 09:15 

Я лично никак не против Украины и её жителей – очень неприятно наблюдать, что между братскими, в общем, народами происходит чисто политическое размежевание... Но вот то, что ущемление прав русскоязычных – да что там, русских! – людей сегодня на Украине всячески лоббируется властью – разве не факт? Конечно, я не стану писать никаких писем, но я не против этого топика, хотя это, конечно, и разновидность писем счастья. Крым всегда был русским... В свете последних событий представлять его судьбу грустно...

Stoppard?

8. Barin » 31.05.2006 09:41 

Поглядите, что творится в Крыму, этод урод поганый, Ющенко, открыто игнорирует мнение народа. Ему просто насрать! Насрать на то что НАТО никто не хочет, насрать на то, что русский язык – родной для большей части населения. Скажите, граждане, рассудите здраво, на хуя мне нужен украинский язык, если все вокруг говорят по русски, и всегда говорили здесь, у нас, по русски! На хера навязывать! Если суждено этому языку сгинуть то это неизбежный процесс! Раньше, я гордился и был доволен, что живу в нормальной, стабильной стране, но после некоторых событий, я стал ненавидить все украинское! Они сами разжзигают в нас все это, суки!

« :

Подобные топики я рассматриваю как спам.

Тебя это не касается, вот и рассматриваешь. А меня касается

9. Blackened » 31.05.2006 10:11 

Barin
неважно что тут малолетки пиздят... миллионы адекватных русских людей поддерживают вас. и переживают за судьбу своего народа в чужой стране... поэтому я и запостил сюда это письмо.

11. Meneldor » 31.05.2006 10:18 

Вот вам и мнение инсайдера  :( :(... Да, с учениями НАТО вообще полный звездец. Однако и мнение народа в таких делах никакой ценности не имеет – боюсь, если наша власть не завидит что-нить вроде стратегической опасности, которую готовит нам близость НАТО и их присутствие на Чёрном море, хрен они обеспокоятся  :~ :~... Однако я готов подписаться под любым открытым письмом по теме, ежели таковое состоится.

12. Meneldor » 31.05.2006 10:22 

Приехали... Pashtet, если тебе на всё это насрать, почему ты пишешь по-русски? На русскоязычном форуме? А завтра у вас Интернет русскоязычный запретят – по кайфу будет, как считаешь? В данном случае лизоблюдством занимается единственно украинская власть – и никто другой. Ющенке проплатили власть, теперь он откаты проплачивает бартером.

Когда мы газ на Украину резали, Паштет, тебе похеру тоже было? А если бы буржуйками топиться пришлось? В конце концов, Украина не имеет своей экономики, чтобы внезапно предавать старшего брата, тем более учитывая, что со стороны России ни разу после развала СССР подобных выходок к отношении экс-республик не было. Подобных тем, что Украина теперь выкидывает. И драный национализм в этом случае нихрена не уместен.

13. Meneldor » 31.05.2006 10:23 

« :

Врядле ты от встречи останешся удовлетворенным.

Зря ты так... На чужой территории за пределами стадиона лимита в количестве игроков нет...

14. Juno » 31.05.2006 10:32 

« Meneldor:

Stoppard?

Да, да, я уже тут.  :) :) Естественно, не могла я пройти мимо.  :) :)
Согласна я с тобой, Менелдор. Несмотря на мою резкость во взглядах, я довольно компромиссный человек. Мы с русскими братья. И лично я хочу с ними дружить и жить в одном государстве. Все заявления о том, что объединение с Россией – шаг назад на мой взгляд беспочвенны. Сейчас мы живем в дерьме большем, чем при предыдущем президенте (говорю лично за себя и своих знакомых), когда не было такого противостояния с Россией. Да, я категорически против вступления в НАТО, я категорически против охаивания ветеранов и поощрения предателей, я категорически против слизывания западной демократии, но это всего лишь моё мнение. Я думаю оно мало кого колышит. И на самом деле я уже ни во что не верю. России мы не нужны. Вот в Феодосии у нас люди вышли с протестом. Замечательно, конечно, что хоть остались неравнодушные люди, но я почему-то уверена, что это мало поможет. Разве что разжиганию очередного конфликта, обвинению крымчан в украинофобии и узколобости.
Что касается языка, то по моему глубокому убеждению это самая высосанная из пальца проблема, которую используют как инструмент. Я считаю, что украинский язык выучить может любой человек. И знать его нужно. Но в районе компактного проживания рускоязычного населения пусть люди говорят на русском. Верно заметил один депутат: спустя несколько лет эта проблема отпадет сама собой. Дети в школах учат украинский язык. И это правильно. Нужно учитывать и то, что люди постарше куда более трудно поддаются изменениям. Не у всех есть время учить. Эту проблему решать нужно, но не так, как пытается это делать наше государство. Я даже готова учить крымскотатарский, лишь бы не было ненужных никому конфликтов.
Обидно и досадно мне за свою страну, вернее за ее правителей.

15. Juno » 31.05.2006 10:44 

« Meneldor:

Да, с учениями НАТО вообще полный звездец. Однако и мнение народа в таких делах никакой ценности не имеет – боюсь, если наша власть не завидит что-нить вроде стратегической опасности, которую готовит нам близость НАТО и их присутствие на Чёрном море, хрен они обеспокоятся

Да, Менелдор, ты прав. Инертность – один из недостатков русских. Но мне страшно подумать, чему же нужно будет случиться, чтоб Россия пошевелилась.

« Meneldor:

Когда мы газ на Украину резали, Паштет, тебе похеру тоже было?

Ему вероятне всего похеру, он в Киеве живет.  :) :) А вот бабушкам в Краснопырловке не похеру, поверь.  :) :) Плата за газ у нас существенно подорожала и зимой у большинства холодина собачья была. И птицы тут у нас в Крыму нихрена не болели птичьим гриппом.  :) :) Но всем это фиолетово, особенно киевлянам.  :) :) Им так же фиолетово, что россияне отгрохали в Севасе филиал МГУ, обеспечивают жильем не только своих военнослужащих, дают работу севастопольцам.  :) :)

« Meneldor:

Зря ты так... На чужой территории за пределами стадиона лимита в количестве игроков нет...

Да это детский сад, конечно.  :) :) Думаю ребята это понимают сами.

16. Blackened » 31.05.2006 10:50 

« :

Blackened
 :^: :^: :^: :^: Как я мечтаю, чтоб мы попали на мясо в третем квалифай раунде ЛЧ. Тогда я приеду в Москуву, и ты встретишся со мной в реале, обещаю..... Врядле ты от встречи останешся удовлетворенным.

ну чтож приезжай... я вообще к мусарне нейтрально отношусь... что к вашей, что к нашей и за врага тебя не принимаю. так что если будете не на аргументах я всегда буду удовлетворен. эта во-первых. ва-вторых: увязывать околофутбол и политику/идеологию не надо... не знаю как у вас, а у нас дерби это дерби, а гей-парад это гей-парад... (с)
эт я к тому что если есть желание доказать москалям какие они уроды и шовинисты мясных ждать не надо... приезжай и докажи лично мне...

17. Meneldor » 31.05.2006 10:52 

« Juno:

России мы не нужны.

Ты ошибаешься. Неспроста московские власти двигали своего кандидата на скандальных президентских выборах на Украине. Украина нужна российским властям по крайней мере так же, как Россия. Неудобств хватает везде, в том числе – в обилии! – и в России. Теперь же, когда на Украине уже сложилась другая власть, Россия просто не позволяет себе начать разборки, потому что они непременно приведут к вооружённым конфликтам (а какие тут ещё могут быть варианты? уёжище с хрящями на лице, очевидно, мало смыслит в стратегиях), а именно этого – и только этого – желают те силы, которые навязали Украине новый режим.

Я не против украинского языка. Но я против запрета на использование русского. Тонкая грань, но очень ясная.

Западная демократия, ты говоришь? И какую страну ты имеешь ввиду? Евросоюзу Украина нужна, как бурундуку пулемёт, и как бы Ющенко вприпрыжку ни слизывал, едва ли он добъётся скорого представительства Украины в Европе. Остаются Штаты, которые, собственно, и спонсировали флэшмоб с плохими последствиями на Майдане. А ведь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать сегодняшнюю ситуацию: во-первых, в Штатах давно уже нет демократии – управляемая, возможно, но никак не свободная, а во-вторых, Украина Штатам нужна только для того, что рассорить единственного в мире потенциального противника, которого Штаты пока боятся, – то бишь именно нас, славянскую братию, как ни грустно это теперь звучит... Та же картина с Грузией. Абсолютно. Они становятся жертвами политических игр. И какая-то из сторон их в итоге "случайно" придавит.

18. Meneldor » 31.05.2006 10:53 

« Blackened:

увязывать околофутбол и политику/идеологию не надо... не знаю как у вас, а у нас дерби это дерби, а гей-парад это гей-парад... (с)

Блэкенд, гонишь ты частенько, но щас –  :/: :/: :/: :/: :/: :/:!

19. Meneldor » 31.05.2006 10:59 

« Juno:

Инертность – один из недостатков русских.

М-м-м... Не совсем так. Не я и не Блэкенд решаем, как дальше поступить. А существующая в стране власть. Её поступки не всегда понятны. И за них судить сложно. Я не голосовал за В.В., но в последнее время я с внезапным патриотическим удовольствием слушаю его выступления по некоторым поводам. Власть умнеет на глазах, а мне остаётся надеяться, что это поможет.

« Juno:

Им так же фиолетово, что россияне отгрохали в Севасе филиал МГУ, обеспечивают жильем не только своих военнослужащих, дают работу севастопольцам.

Кстати, не думаю, что при этом они думали в первую очередь о политике. Скорее как раз о своих гражданах. У моего научника в аспирантуре дипломник из Севастопольского филиала МГУ, а я рецензент его диплома  :) :)!

Забавно наблюдать, как некоторые киевляне становятся для рядовых украинцев большими "москалями", чем москвичи – для рядовых россиян  :) :).

20. Juno » 31.05.2006 11:06 

« Meneldor:

Ты ошибаешься. Неспроста московские власти двигали своего кандидата на скандальных президентских выборах на Украине. Украина нужна российским властям по крайней мере так же, как Россия. Неудобств хватает везде, в том числе – в обилии! – и в России. Теперь же, когда на Украине уже сложилась другая власть, Россия просто не позволяет себе начать разборки, потому что они непременно приведут к вооружённым конфликтам (а какие тут ещё могут быть варианты? уёжище с хрящями на лице, очевидно, мало смыслит в стратегиях), а именно этого – и только этого – желают те силы, которые навязали Украине новый режим.

Менелдор, лично мне это понятно, как божий день.  :) :) У России просто не хватило денег, чтоб продвинуть своего кандидата. Вот и всё.  :) :) Это досадно, но это так.
Естественно, Россия боится лишний раз извините, пукнуть, чтоб недовольные лица евросоюза не сказали, что она обосралась. Ведь в чужом глазу видно и соринку. И еще есть такая пословица: "гуртом и батька бить хорошо".

« Meneldor:

Евросоюзу Украина нужна, как бурундуку пулемёт

Да и это яснее ясного.  :) :) Они порой даже не скрывают, что считают нас за быдло. Украина для штатов – полигон, для евросюза – страна для сбыта своей продукции.

« Meneldor:

Та же картина с Грузией.

По-моему там всё гораздо запущеней.  :) :) Почему-то всем нормальным людям ясно, что Россию тактично обкладывают со всех сторон.  :) :) Мы – не исключение.

21. Juno » 31.05.2006 11:19 

« Meneldor:

Забавно наблюдать, как некоторые киевляне становятся для рядовых украинцев большими "москалями", чем москвичи – для рядовых россиян

Как-то один из наших больших начальников сказал роскошную фразу в ответ на чьи-то реплики про "избранность" киевлян: "Знаете кто такие киевляне? Это крымчане, не доехавшие до Москвы".  :) :)

22. Pashtet » 31.05.2006 11:25 

« Juno:

Что касается языка, то по моему глубокому убеждению это самая высосанная из пальца проблема, которую используют как инструмент. Я считаю, что украинский язык выучить может любой человек. И знать его нужно. Но в районе компактного проживания рускоязычного населения пусть люди говорят на русском. Верно заметил один депутат: спустя несколько лет эта проблема отпадет сама собой. Дети в школах учат украинский язык. И это правильно. Нужно учитывать и то, что люди постарше куда более трудно поддаются изменениям. Не у всех есть время учить.

Согласен котегорически.

« Meneldor:

Приехали... Pashtet, если тебе на всё это насрать, почему ты пишешь по-русски?

Чтоб меня норамльно понимали. Я увожаю свих собеседников.

« Meneldor:

Когда мы газ на Украину резали, Паштет, тебе похеру тоже было?

Прочитай топик про газ.

« Meneldor:

тем более учитывая, что со стороны России ни разу после развала СССР подобных выходок к отношении экс-республик не было.

 :D :D

« Blackened:

ну чтож приезжай... я вообще к мусарне нейтрально отношусь... что к вашей, что к нашей и за врага тебя не принимаю. так что если будете не на аргументах я всегда буду удовлетворен. эта во-первых. ва-вторых: увязывать околофутбол и политику/идеологию не надо... не знаю как у вас, а у нас дерби это дерби, а гей-парад это гей-парад... (с)
эт я к тому что если есть желание доказать москалям какие они уроды и шовинисты мясных ждать не надо... приезжай и докажи лично мне...

Я тебя тоже врагом не считаю. Враг – это мясо. То, что я увязал колет и мух, не прав. Но ты просто всегда говориш, что жаждиш встретится со своими опонентами в реале, я и написал, что если будет предлог, приеду и мы встретимся. А одному ехать у меня кишка тонка, если честно. Както в 99-ом один мой друг приехал сам в Москуву на Россия-Украина, так ему там палец отрубили. И это не страшилки. Среднего пальца на правой руке у парня нет. Мне мои пальци жалко.

23. Juno » 31.05.2006 11:38 

Давайте жить дружно. Ну или хотя бы стараться это делать. В нынешней ситуации это очень трудно, но по-моему дипломатия рулит.

24. Pashtet » 31.05.2006 11:52 

Stoppard
Вы так искренне не любите киевлян... Именно поэтому всей страной прете сюда на зароботки? При официальном населении Киева в 3 миллиона, реально здесь проживает 4,5.

А про провокацию с кораблем НАТО, так еще в феврале многие эксперты предуприждали, что после газовой и мясо-молочной войны пойдет война за Крым. Все ясно, как божий день. Ведь учения СИБРИЗ(помоемо так называются) проводятся с 98-го года каждое лето. И каждый год в них участвуют солдаты США. Между прочим, в прошлые годы российские солдаты тоже в них участвовали. Скандал закатили только в этом году, почемуто..... Между просим в Львовской области есть знаменитый Яворовский полигон, где очень часто проходять межднародные учения. США тоже не раз в них участвовала. Все было тихо и мирно. Теперь купка провокаторов во главе с Ведьмой, которую уже давно подкармливают шовенистически настроенные российские политики, закатили истерику. Маргиналы, вроде Жирика, тутже за это ухватились. А простой трудовой народ ведется, заранее обработаный кремлевской пропагандой. Про язык – это вообще отдельная песня. В семфирополе на весь город было 3 украинских школы. Открыли четвертую и завопили местные провокаторы, что, мол, украинизация насильная :) :). Как бы отнеслись, увожаемые "старшие братья", что, скажем в Ставрополе, было бы 3 русских школы? В страшном сне не приснится такого. А у нас это реальность. Между прочим, на всю Россию, где по данным переписи украинцами себя назвали 8 миллионов человек, работает менше 10 украинских школ. Правильно было сказано выше, что соринку в чюжом глазу видно лучше, что бревно в своем.
Мне действительно насрать, что там гдето в Луганске ктото считает себя русским и призерает все родное(для него, очевидно, не родное). Насрать, если ктото там думает, что ему стало жить хуже, потому что мне стало жить лучше. Я глубоко уверен, что и им стало жить не хуже как минимум. Но принципы есть принципы. И я за это никого не осуждаю. Наберете на следующих выборах большенство в парламенте, выберете президентом Конкретного, и будет вам счастье. Но реалии другие.

25. Blackened » 31.05.2006 11:59 

« Pashtet:

Я тебя тоже врагом не считаю. Враг – это мясо. То, что я увязал колет и мух, не прав. Но ты просто всегда говориш, что жаждиш встретится со своими опонентами в реале, я и написал, что если будет предлог, приеду и мы встретимся. А одному ехать у меня кишка тонка, если честно. Както в 99-ом один мой друг приехал сам в Москуву на Россия-Украина, так ему там палец отрубили. И это не страшилки. Среднего пальца на правой руке у парня нет. Мне мои пальци жалко.

странный ты какой-то... ты че думаешь я только и ищу какого-нить инакомыслящего чтоб щщи ему разбить?... да мне это никуда не впилось такой хуйней занимаццо... просто факи мне не надо через интернет показывать... асобинно проста так с нихуя. вот на такие вещи я в реале могу ответить жестко и буду иметь моральное право на это полное. и говорил я это в основном про героический пост №2. еще есть по этому поводу вопросы? или все понятно?

про друга твоего и злых москалей и прочую куйню... вообщем-то неужели непонятно, что если вести себя адекватно то никто тут никого не пиздит прямо на выходе с вокзала. сочувствую твоему знакомому... но думаю что он довольно сильно выебнулся причем я даже не предполагаю на кого. но я тебя могу в одном заверить нахуй никому не нужно здесь тебя гонять... кроме ментов гы-гы
однако я не пойму эт ты всерьез считаешь что только за то что ты украинец тебя тут на куски порвут? а ты на основании чего делаешь такие выводы? не мне просто интересно откуда такое отношение берётся...

26. Pashtet » 31.05.2006 12:11 

« Blackened:

про друга твоего и злых москалей и прочую куйню... вообщем-то неужели непонятно, что если вести себя адекватно то никто тут никого не пиздит прямо на выходе с вокзала. сочувствую твоему знакомому... но думаю что он довольно сильно выебнулся причем я даже не предполагаю на кого. но я тебя могу в одном заверить нахуй никому не нужно здесь тебя гонять... кроме ментов гы-гы
однако я не пойму эт ты всерьез считаешь что только за то что ты украинец тебя тут на куски порвут? а ты на основании чего делаешь такие выводы? не мне просто интересно откуда такое отношение берётся...

В Москве я за последние годы был несколько раз по работе. Меня, понятное дело, никто не хуярил. Но испытывать судьбу самому доказывать

« Blackened:

москалям какие они уроды и шовинисты

меня стремает.

Другу палец оттяли, потому что он это палец показал нескольким подвыпившым коням в ответ на "сало" и проч херню. Было это в день матча Россия-Украина и он ходил в футболке нашей национальной зборной.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.