Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О названиях групп

21. str » 08.06.2006 12:16 

грайндовые банды всегда по названию вычислить можно, там анал или флеш полюбому присутствуйут

22. Goblin Alchemist » 08.06.2006 17:48 

« pizda s ushami:

Как расшифровать название замечательной команды The 3rd And The Mortal ?

Вроде это какая-то военная поговорка... Вот здесь кое-что можно прочесть:

оно восходит к периоду бурских (кажется) войн, когда начали применяться снайперские винтовки? По первому закурившему в темноте солдату снайпер прицеливался, если тот передавал папиросу товарищу – по второму делалась поправка, ну, а третий – мертвый...

23. 3733377 » 08.06.2006 19:20 

« Goblin Alchemist:

оно восходит к периоду бурских (кажется) войн, когда начали применяться снайперские винтовки? По первому закурившему в темноте солдату снайпер прицеливался, если тот передавал папиросу товарищу – по второму делалась поправка, ну, а третий – мертвый...

 :/: :/:

24. Svartkladd » 08.06.2006 20:53 

Goblin Alchemist
Спасибо за инфу!  :/: :/:

25. Peace » 09.06.2006 12:40 

Переведите кто-нибудь на русский язык
Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis
Только не на английский!

N.P.: Skylark – Rufus

26. Goblin Alchemist » 09.06.2006 12:59 

« Peace:

Переведите кто-нибудь на русский язык
Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis
Только не на английский!

На их сайте есть расшифровка по-испански и по-английски. Какая-то болезнь мерзопакостная, кожно-анально-орально-генитальная, да ещё с гонореей, герпесом, сифилисом и СПИДом...  :) :)
А я вот смотрю на их лого и не могу там вообще ни одной буквы разглядеть: только черепа и органы разные. Неужели там на самом деле название написано?  :~ :~

27. Smashed Face » 27.10.2006 15:45 

2DrownedMaid: Scrambled Defuncts – ползущие мертвецы.
2Goblin Alchemist:
да, Paracoccidio....жгут! Кстати, все-таки можно прочитать их по логотипу, там реально буквы есть. А в "мясорубке" даже соревновались, типа кто прочитает их по логотипу  :) :)
зы: ты названия их песен попробуй перевести  :D :D

28. Royal_Hunter » 27.10.2006 19:33 

Вот..кстати, раз тема создана...всегда было интерестно, что имеют ввиду группы под названием, заканчивающимся на "roth"..типа: Asgaroth, Azeroth, Gorgoroth... причем все они играют блек, видимо не случайно?

29. foandgeld » 27.10.2006 20:09 

roth – по какомуто Толкиновскому языку (толи эльфинский толи морготский) значит плато,равнина.
горгорот значит плато страха, ужаса

30. Royal_Hunter » 27.10.2006 21:15 

foandgeld

Благодарю  :/: :/:

31. Peace » 27.10.2006 22:07 

EXHUMED

Разглядел только P.  :D :D

Вот, кстати, объясните, что означает Virgin Steele и Jag Panzer!

32. VVoorlokk » 29.10.2006 18:49 

« Royal_Hunter:

Azeroth

Один из миров вселенной Warcraft  :D :D

« Royal_Hunter:

Asgaroth

У меня вызывает ассоциации с Асгардом.

33. >>>RAM>>> » 30.10.2006 11:31 

Народ, а вот тут вначале про Dimmu Borgir говорили. У меня вот давно вопрос возникает: каким макаром группа связана с мухами? Да, да, именно с мухами!! Вот послушайте Puritania (Puritanical Euphoric Misanthropia), Progenies Of Great Apocalypse (Death Cult Armageddon) – там постоянно жужжание мух, мухи мухи-МУХИ!!! ПОЧЕМУ? В первых постах тут говорят то ли это вулканические пещеры, то ли ледники, а мухи тогда тут причём? Я думал это как-то с названием связано...

N.P.: Children Of Bodom – Sixpounder

34. Royal_Hunter » 30.10.2006 15:13 

« VVoorlokk:

У меня вызывает ассоциации с Асгардом.

Я опечатался, имел ввиду Asagaroth – итальянских блекарей

35. >>>RAM>>> » 30.10.2006 18:19 

О названиях у меня есть одна темка. Некоторые группы делают песни, одноимённые названию, собственно, группы. Так вот, я нередко замечал, что эти песни (трэки) зачастую оказываются одними из самых невзрачных и странноватых трэков из свего творчества команды вообще! Почему так? Или кто-то против? Приведите примеры.

N.P.: Slipknot – Slipknot  =) =)

36. Mantusalen » 30.10.2006 19:35 

« Peace:

Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis

распадающаяся слизистая саркома прямой кишки, которая вызвала реактивное воспаление мягких тканей крестца
пришлось залезть в медицинский справочник, но не жалею. =) =)

37. foandgeld » 30.10.2006 19:45 

>>>RAM>>> мля песни о чем?
о смерти человечества.в первой от рук работов,во второй от апокалипсиса .
мухи тут притом –трупы ГНИЮТЪ!
долго смеяться :) :)

38. Goblin Alchemist » 30.10.2006 20:00 

>>>RAM>>>, а ты послушай, как само название Dimmu Borgir звучит – "Дим-м-м-м-м-м"... Вот они, мухи!  ;) ;) А насчёт Progenies – там в клипе в конце вокалист помирает, и вокруг него мухи летают, вот их и слышно в конце этой песни и в начале следующей. А следующая называется "Lepers among us", может быть, у мух какой-нибудь специфический интерес к этим леперсам...

Насчёт одноимённых песен: у групп Enslaved и Einherjer есть такие инструментальные треки, довольно симпатичные. А у группы Helheim есть целых четыре песни "Helheim", с номерами, третью не слышал, а остальные очень прикольные.  :/: :/:

39. Airwalden » 01.11.2006 22:00 

Virgin Steel –– как ни пошло, Девтвенная сталь... Или "благородная", Богоподобная, возможных переводов немеренно...

40. Nero » 02.11.2006 13:50 

>>>RAM>>>, где в треке Puritania мухи??!! Там радио какое-то...
А вот раз задал вопрос про мух в Progenies Of the Great Apocalypse, то тут же можно задать ещё 3 просто генеальных вопроса про ДБ:
1) Зачем таки нужно это "БУЭ" на Дэт калт армагэдонъ.
2) Нахуя приложили 2 оркестровых трека тудаже. Всё равно Нормальные люди понимают что примитив.
3) Нахуя нужен "Satan my master"???!!
Хоть ответы на 2 и 3 кажутся очевидными, возможны вариации...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.