Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

43. GothicDarkKnight » 04.09.2006 16:46 

44. Meneldor » 05.09.2006 14:31 

DF665Ъ, судя по тому, что определил мой медиаплеер, это трэк "Night Ride Across The Caucasus" некой Loreena McKennitt с альбома "The Book Of Secrets". К тяжёлой музыке никакого отношения не имеет, но музыка действительно классная.

На будущее рекомендую Quintessential Media Player – шикарный медиаплеер для Винды, играющий что угодно, кодирующий куда угодно и быстро, а также синхронизирующийся с жирной онлайн-базой музыки, – стоило мне загрузить трэк, как проигрыватель – по каким-то вторичным параметрам (чексумма звукового материала, наверное, или что-нить типа) – определил полные данные трэка. Вот так.

N.P.: Loreena McKennitt – Night Ride Across The Caucasus

45. foandgeld » 13.09.2006 18:17 

нужны позарез адресса ОФФИЦИАЛЬНЫХ сайтов
вот список исполнителей
ну уж если нет то хотябы оффиальных фан-клубов
можно мне мыло (смотри в профайле) или мне в гостевуху

46. frsh+ » 15.09.2006 13:45 

foandgeld

http://www.metalland.net
там есть сцыла на оф. сайты всех групп

47. foandgeld » 16.09.2006 13:54 

« frsh+:

foandgeld http://www.metalland.net
там есть сцыла на оф. сайты всех групп

сенькс

48. NoMadR » 20.09.2006 13:22 

« Soulless:

Во время клипа костюмы и гитары у музыкантов постоянно меняют цвет: от чёрного к белому и наоборот. Также увидел у вокалиста на кармашке нашивку, но её хрен разберёшь...

Darkane – Innocence Gone.
100%

49. ElderScroll » 25.09.2006 06:16 

где можно найти обложки екстремальных груп, в очень высоком количестве пикселей?

50. Airwalden » 26.09.2006 15:51 

Гм.
Недавно услышал коллектив под названием Haggard. Я был в несколько ненормальном состоянии, когда услышал направление, смеялся долго – Symphony Dead Doom.
 :D :D
Но что муззон хорош, что вокалы почти Therion'овские. Эдакий полурелакс.
Вот, я к чему. Очень советую послушать, а если кто знает еще что-нибудь из этого напрвления, подскажите пожалуйста!

51. GothicDarkKnight » 28.09.2006 09:54 

– Есть тут: Haggard.
– Информация может так же попастся в темках про Фолк-Этнику в Копилке.
– И ещё, Хаггард напиши в писк по форуму – там выскочат темки, рецензии и тп с упоминанием Хаггарда.

52. Airwalden » 28.09.2006 15:56 

Благодарю!  :) :)

53. VVoorlokk » 02.10.2006 19:17 

ElderScroll, ищи там.

54. Soulless » 04.10.2006 09:36 

« NoMadR:

" Soulless:
Во время клипа костюмы и гитары у музыкантов постоянно меняют цвет: от чёрного к белому и наоборот. Также увидел у вокалиста на кармашке нашивку, но её хрен разберёшь...

Darkane – Innocence Gone.
100%

ОГРОМНОЕ МЕТАЛИЧЕСКОЕ СПАСИБО !  :D :D
Точно он!

55. Soulless » 04.10.2006 09:38 

Огромное спасибо NoMadR!

56. Fedot » 15.10.2006 03:07 

Hi, всем любителям тяжмета! Ежели кто богат, выложите, плиз, текстовки One Man Army "21st Century". Сыбко-сыбко нуна. Буду очень признателен. \m/ \m/

57. Gismo » 18.10.2006 11:47 

GothicDarkKnight Тебе что не нравится то что на каждое помогите создают новый ТОП (если я правильно тебя понял), дак тады сдлайте один и пускай он висит в начале, а назвать ево: Кому помочь сюда.... :!: :!:

58. GothicDarkKnight » 18.10.2006 17:21 

« Gismo:

Тебе что не нравится

Дело не в "не нравится", а в том что помощь в одной теме эффективней ...

« Gismo:

один и пускай он висит в начале, а назвать ево: Кому помочь сюда....

– А ты не в нём пишеш?! %--)))

59. Goblin Alchemist » 18.10.2006 19:53 

А можно ответить на вопрос, который задан не здесь?
666BLADE666:

Люди плииизззз не подскажите команды аля Act Of God!
То есть с женским оперным вокалом аля NIGHTWISH и музыкой аля Anorexia Nervosa!
Ну или хотя бы как в каком то Black Metal! Короче оперный женский вокал и музыка
мясорубка ! ! !

Посоветую два первых альбома Peccatum и два последних альбома Atrox. Конечно, это не то же самое, что Act Of God, но всё же, когда их слушаю, вспоминаю этот вопрос.
Peccatum – начинал с блэк-метала с добавлением женского вокала (не то чтобы оперного, но чистого), потом постепенно музыка становилась спокойнее. Но там Исан из группы Emperor!  \m/ \m/
Atrox – начинал с готик-дума с некоторым добавлением прогрессива, потом – сумасшедшая прогрессивная смесь всех стилей. Вокал тоже женский, хоть и не оперный, но вытворяет такое!..  :/: :/:

60. Gismo » 20.10.2006 06:53 

GothicDarkKnightВащето нет я помощи ещё не разу здесь не просил... :D :D

61. GothicDarkKnight » 20.10.2006 13:09 

« Gismo:

GothicDarkKnightВащето нет я помощи ещё не разу здесь не просил...

– По твоему написать в этой теме означает попросить о помощи?! однако ... логика у тебя явно необычна ...  :~ :~

62. Скальд » 21.10.2006 13:26 

Буду признателен за ссылку – mp3 группы Jack Frost

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.