Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

1145. foandgeld » 14.01.2010 18:22 

Лесник может все таки сплит "Raven Winter" Рагнарока и Temple?

1146. Лесник » 16.01.2010 12:18 

Не, именно "...rapen". Вот отсюда брал.

Вот ещё что про это нашёл  :) :)

1147. foandgeld » 16.01.2010 13:59 

Лесник
я уже понял и скачал этот сплит. на Ласт эфм посмоти, там написанно было вроде про них и что они переименовались

1148. Andreas » 17.01.2010 18:13 

Помогите пожалуйста! В руки попал DVD сборник Monster of Metal DVD2 vol4. В заставке, где отображается сэт лист играет классная песня. Подскажите что за команда?

1149. Goblin Alchemist » 18.01.2010 12:52 

Товарищи, а бывал ли кто последнее время в малом зале клуба 1Rock (бывший клуб Тень)? В 2007-м он был ужасно корявый и неудобный, и на звук многие жаловались. Но до меня доходили какие-то слухи, что его переделали и вроде даже сцену переставили как-то...

1150. Selfirot » 18.01.2010 18:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение)

1151. Maliceth aka Алк. » 18.01.2010 19:06 

Goblin Alchemist
Ты собрался с один из дней от 22 до 24го туда?

1152. Ephemiral » 18.01.2010 19:08 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

1153. Nes » 18.01.2010 20:24 

Народ– хелп ми!В сериале Некст-2 есть момент,когда чувак скидываеет компру в инет и врубает музон...что это или кто это играет?

1154. Goblin Alchemist » 18.01.2010 21:48 

Maliceth aka Алк., да, я собрался 24-го – Moray Eel послушать. А GothicDarkKnight меня отговаривает  :-D :-D

Selfirot, а что конкретно тебе там не понравилось? И с какой стороны сцена – в дальнем торце или действительно передвинули?

1155. alex_4x » 19.01.2010 01:52 

Помогите найти клипчик MARILYN MANSON –а, там тетки такие гуляют по сцене типа как по подиуму. с одной стороны накрашены как люди, а с другой – ну вылитые зомби вампиры. Что то на ютубе его не нашел, а в коллекцию хочется его записать.

Спасибо!

если кто прямо просто напишет как звать всех этих мадмуазелей, будет клева!
http://www.youtube.com/watch?v=JL91tK3vsnI

(от модератора GothicDarkKnight: Такого тега нет. Внимательней.)

1156. Goblin Alchemist » 19.01.2010 09:49 

« alex_4x:

если кто прямо просто напишет как звать всех этих мадмуазелей, будет клева!

  • Sharon Den Adel (Within Temptation, песня Frozen с альбома The Heart Of Everything)
  • Monika Pedersen (Sirenia, песня The Other Side с альбома Nine Destinies and a Downfall)
  • Morgan Lacroix (Mandragora Scream, песня Dark Lantern с альбома Madhouse
  • Lisa Schaphaus (Xandria, песня Eversleeping с альбома Ravenheart
  • не знаю
  • Cristina Scabbia (Lacuna Coil, песня Heaven's A Lie с альбома Comalies
  • Simone Simons (Epica, песня Solitary Ground с альбома Consign To Oblivion)
  • Tarja Turunen (Nightwish)
Кстати, там справа если нажать "подробнее", то список вылезает  :-D :-D Которую я не узнал – это оказалась новая вокалиска Nightwish

1157. Selfirot » 19.01.2010 12:32 

« Goblin Alchemist:

а что конкретно тебе там не понравилось? И с какой стороны сцена – в дальнем торце или действительно передвинули?

как раньше было я не знаю.сейчас там так – спускаешься, и утыкаешься в типа зал, где бухают. бар справа, перед тобой диваны. сразу идёшь налево. там зал, слева пульт звукооператора, а в правом конце собственно сцена.Звук там малочитаемый (хотя может и группы такие были,хз).Я вообще ходил по просьбе знакомых на их концерт, там в те дни были панк-сборища, может это и было причиной отвратности клуба.
хорошо только, что не курят там.

Добавлено (19.01.2010 12:35:17):

вообще качество звука – единственное, на что я смотрю в клубах. остальное вообще не интересует, так что может я не объективен. был там три раза, все разы было одинакого.

1158. VVoorlokk » 19.01.2010 15:05 

Там всего один раз был более-менее нормальный звук – на концерте, когда привозили мексиканский Disgorge. Имхо, ловить там нечего.

1159. Лесник » 20.01.2010 19:18 

Поеду на несколько дней в Москву  :) :)  :/: :/:  :#: :#: Давненько там не был. Хочу затариться музлом, интересует толко лицензия. Подскажите, как щас на горбе с этим делом? Шоб на пиратку не нарваться? Можно названия кошерных точек указать, в которых чоткие митальные потсаны отовариваются  :) :)  :/: :/:
p.s. и по фильмам те же вопросы  :) :) спасибо

1160. dr_rodion » 21.01.2010 00:26 

« Лесник:

Поеду на несколько дней в Москву  :) :)  :/: :/:  :#: :#: Давненько там не был. Хочу затариться музлом, интересует толко лицензия. Подскажите, как щас на горбе с этим делом? Шоб на пиратку не нарваться? Можно названия кошерных точек указать, в которых чоткие митальные потсаны отовариваются  :) :)  :/: :/:

p.s. и по фильмам те же вопросы  :) :) спасибо

На 2-ом этаже магазин "СОЮЗ", там точно левака нет; рядом с "СОЮЗОМ" – "Universal", там по моему только родняк. А так, горба уже не та и цены там порой бывают выше, чем в "Пурпуурном Легионе".

1161. Лесник » 21.01.2010 13:35 

Спасибо  :#: :#: А в Легионе только фирма по тысяче за диск? Или и лицензия рублей по 200 есть там?

1162. dr_rodion » 21.01.2010 15:42 

« Лесник:

Спасибо  :#: :#: А в Легионе только фирма по тысяче за диск? Или и лицензия рублей по 200 есть там?

В легионе. только фирма. А диски разные бывают, я там например Gorefest "Rise To Ruin'' в диджипаке за 320рублей купил (но это редкость). Советую посмотреть цены в легионе на их сайте, как правило диски, которые в зале – дешевле, чем на заказ(хотя бывает наоборот). Вчера в зале взял переизданного King Diamond "SPIDER'S LULLABYE" за 650руб., а на заказ он стоит 764руб, разница вроде небольшая, но когда берешь дисков 5-6, то чувствуется.

Добавлено (21.01.2010 15:46:45):

А так цены на фирму примерно одинаковые, единственное на горбе надо быть внимательней. Например на горбе хотел товарищу бок с"SLADE" купить – у меня за него попросили 3600руб., хотя в союзе он стоит за 1400руб., а в легионе за 1600руб.

Добавлено (21.01.2010 15:55:09):

Совсем забыл, рядом с легионом (м.Третьяковская или м.Новокузнецкая) магазин союз , буквально в двух шагах-посмотри лицензию там, новинки как правило там есть, на счет чего то старого – уже сложнее.

1163. >>>RAM>>> » 23.01.2010 00:56 

Vorlokh, а как так вышло, что именно в 1Rock приезжал Opeth? Им не сказали что ли, что ловить там нечего?  :) :)

Сам поражаюсь, но оказывается слышал всех перечисленных выше мадмуазелей!

А теперь мое "помогите":
Помогите! Кто-нибудь что-нибудь знает или слышал, чем занимается группа Hatecraft? После их "Lost Consolation" я просто жду не дождусь продолжения! Последнее, что я слышал – это изменение в составе и пресное "в настоящее время сочиняется материал к новому альбому". Короче все новости 2006 года нафиг!
Есть, правда, у меня еще один канал...

N.P.: Manu Delago – Missing Link

1164. VVoorlokk » 23.01.2010 13:32 

« <><>:

Vorlokh, а как так вышло, что именно в 1Rock приезжал Opeth? Им не сказали что ли, что ловить там нечего?  :) :)

Так они наверное в большом зале играли. В большом я не был. А в малом был. Говно этот малый зал.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.