Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Топики для повторного чтения 2

1. GothicDarkKnight » 31.07.2006 22:25 

Перечитываете ли вы топики по нескольку раз, если да то какие?
Оригинал тут: Топики для повторного чтения ...

2. 3733377 » 31.07.2006 23:35 

Я бы старый форум почитал...
Неужели сложно было его оставить в нормальном виде, а не в txt?

3. ElderScroll » 01.08.2006 00:35 

4. NoMadR » 01.08.2006 13:38 

Перечитывать??? Нет. ИМХО, форум – это нечто не для чтения, а для общения.
В связи с этим считаю логичным топики, в которые больше определённого срока никто не писал, удалять нах. А то можно прийти к ситуации, когда на абсолютно любой пост можно будет ответить, что такое уже писали. Что будет обозначать смерть форума.

5. stariy » 01.08.2006 14:38 

http://www.metallibrary.ru/team/forum/archive/01/1094219645. txt перечитал еще раз  :) :) ну и бред же  :) :)

6. GothicDarkKnight » 01.08.2006 21:48 

« NoMadR:

А то можно прийти к ситуации, когда на абсолютно любой пост можно будет ответить, что такое уже писали. Что будет обозначать смерть форума.

– Вселенная вроде бесконечна %--)

7. VVoorlokk » 03.08.2006 14:48 

« NoMadR:

В связи с этим считаю логичным топики, в которые больше определённого срока никто не писал, удалять нах.

Это реализовано. Только чуть-чуть по-другому.

8. the snake » 03.08.2006 16:58 

« NoMadR:

А то можно прийти к ситуации, когда на абсолютно любой пост можно будет ответить, что такое уже писали.

Да не, не на любой. Даже самую изжёванную тему всегда можно ещё пожевать, и даже так поженвать, что всем будет интересно. А вот людей с наивными вопросами или с вопросами, которые здесь уже много и интересно обсуждались и получили в итоге нелохой ответ, как раз и идеально бы отсылать к старым топикам – почитай, подумай...и если есть, что добавить – скажи.

Перечитать много чего хотелось бы, да времени нет. Недавно обнаружила у себя на винте сохранённый топик про рок-культуру, с интересом перечитала. Ещё как-то раз на топик "Создаём концлагерь" наткнулась, посмеялась.

9. RED DeathClaw » 03.08.2006 17:25 

« 3733377:

Я бы старый форум почитал...
Неужели сложно было его оставить в нормальном виде, а не в txt?

+1. Тхт читать напрягает.

10. GothicDarkKnight » 04.08.2006 01:54 

« RED DeathClaw:

" 3733377:
Я бы старый форум почитал...
Неужели сложно было его оставить в нормальном виде, а не в txt?
+1. Тхт читать напрягает.

– После переезда на новый форум было реализовано имено это тхт конвертился в настоящий дизайн, сейчас этого нет – нужно Менелдору напомнить.
ЗЫ А сейчас вы что читаете? Не тхт? %--)) это тоже самое что и хтмл, а если беспокоит что уходит за край страницы – так тяжело сохранить и глянуть его в ворде? Ленивцы вы охуенные %--)))

11. Goblin Alchemist » 14.08.2006 19:32 

« NoMadR:

В связи с этим считаю логичным топики, в которые больше определённого срока никто не писал, удалять нах.

Лучше не удалять, пусть остаются. Когда люди с толком на какую-то тему пообщались, даже если никто из них уже и не помнит, всё равно остаётся полезный текст, который может кому-нибудь пригодиться. Скажем, будет кто-нибудь через Яндекс искать что-нибудь металлическое, попадёт на форум и обнаружит разностороннее освещение проблемы, множество мнений, общественную дискуссию. И ему всё равно, как давно это написано.

12. Витали аль Беркеми » 14.08.2006 19:45 

Я бы старый форум почитал...
Неужели сложно было его оставить в нормальном виде, а не в txt?

Да, прям ностальгирую по старому форуму...

13. GothicDarkKnight » 20.08.2006 04:39 

« Витали аль Беркеми:

Да, прям ностальгирую по старому форуму...

– Так бери и читай, ссылки то есть, хоть на свой комп скачивай.

« Goblin Alchemist:

Когда люди с толком на какую-то тему пообщались, даже если никто из них уже и не помнит, всё равно остаётся полезный текст, который может кому-нибудь пригодиться.

– Категорически согласен! Вместо того что бы вертеть постоянно одни и те же разговоры – от такого можно отталкиваться и идти дальше ...
ЗЫ Итого – кто что перечитывает? Названия, ссылки ...

14. Hanevold » 13.10.2008 03:14 

хех, перечитывал топик про трублэк, щас вот под столом валяюсь...

N.P.: MAYHEM\1994 De Mysteriis Dom Sathanas\01 – Funeral Fog

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.