Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1232. Ercin » 04.12.2011 15:47 

« Дедофлойд:

В бороду или в боян?

N.P.: Пост шоб вы были живы-здоровы не кашляли как я сейчас.

жалко тема про любовь, а то бы написал  ;) ;)

1233. Дедофлойд » 04.12.2011 16:39 

« Ercin:

жалко тема про любовь, а то бы написал  ;) ;)

Пиши. Только любя. Ну и шоб смешно получилось.  :) :)

N.P.: Пост я вас внимательно...

1234. Angulema » 05.12.2011 03:07 

Сегодня на себе испытала, что значит смысл выражения "между нами искра пробежала" или "электрический разряд прошел".
Начиналось все прозаично: я спокойно себе мыла посуду, стоя спиной к холодильнегу и думая о прекрасном. И тут мой любимый мушшина, проходя мимо, решил меня приласкать, взявшись одной рукой за тот самый холодильный агрегат за моей спиной. Вот тут, собссна, и жахнуло. В смысле шибануло током по самым чуйствительным местам  :\/: :\/:
Очучения были из разряда неповторимо-неописуемых  :/: :/:
Законы физики, млин... Советую  ;) ;)  :/: :/:

1235. AnvadicA » 05.12.2011 09:56 

Так ты в итоге кончила или нет?  ;) ;)

1236. Angulema » 05.12.2011 10:07 

AnvadicA
а с моей второй половиной не кончить в принципе невозможно  :) :)
я к тому, что холодильнег экшена, как выяснилось, прибавляет  :) :) да не дрейфь, попробуй  ;) ;)

1237. >>>RAM>>> » 05.12.2011 17:12 

ахуеть, покупай электрошокер! )))
слышал ещё, что некоторые объебосы за N тысяч зелёных вставляют себе в пенис что-то типа электродов (?) и у них есть пульт, и они типа в нужный момент жмут кнопку и тут ХЕРАКС!!!  :D :D :D :D :D :D
не дрейфьте, короче, пробуйте!!!!!! )))))))))) потом расскажете здесь как это)))

1238. pizda s ushami » 05.12.2011 22:52 

« <><>:

в нужный момент

а если злой человек завладеет красной кнопкой и нажмет в ненужный?)))

1239. Дедофлойд » 05.12.2011 23:19 

можно ещё поиграть с эбонитовой палочкой, потерев её о шапку-ушанку.

N.P.: Пост – суйте в песду што ни попадя.

1240. Santino » 06.12.2011 07:29 

секс-гурманы...

1241. >>>RAM>>> » 06.12.2011 09:39 

« pizda s ushami:

а если злой человек завладеет красной кнопкой

 =) =)

« Дедофлойд:

можно ещё поиграть с эбонитовой палочкой, потерев её о шапку-ушанку

она быстро разряжается...  =) =)

1242. AnvadicA » 06.12.2011 15:58 

« <><>:

ахуеть, покупай электрошокер! )))

гы... а Лазович например с омоновцем – электрические гомосексуалисты...

1243. Ercin » 06.12.2011 23:59 

« <><>:

" Дедушко:
можно ещё поиграть с эбонитовой палочкой, потерев её о шапку-ушанку

она быстро разряжается...  =) =)

ну можно о шерстяную пелотку...

1244. Дедофлойд » 16.12.2011 03:40 

« Ercin:

ну можно о шерстяную пелотку...

Щас такую не найти. Это ретро уже...

N.P.: Пост старины глубокой.

1245. pizda s ushami » 11.01.2012 20:58 

некогда тут эта тема кстати аццки апсуждалась меж анвадикой и гастролитом )))) один выступал за лысые яйца и пелотки, а другой за шерстяные ) это первое, на что я наткнулась, открыв на случайной стр0нице эту тему  :~ :~

« <><>:

кстати, моя любовь иногда печёт мне кексы. Охуенные!  :\/: :\/:

« Ercin:

а мне, а я, а ...

а я готовить не люблю и не умею, у моих мужчин и так всега есть кекс с Изюмом  :D :D

1246. foandgeld » 11.01.2012 21:23 

Ну все темы у вас к бухлу и еде стали скатываться. Так и до Варга не далеко..  :| :|

1247. Дедофлойд » 11.01.2012 21:34 

А давайте поговорим о любви,а?
О том как она опьяняет с такой силой, что забываешь о еде.

N.P.: Пост пишу, торт жру, крем не ем, кофе без молока бееееее....

1248. Striker » 12.01.2012 00:21 

« Дедофлойд:

А давайте поговорим о любви,а?
О том как она опьяняет с такой силой, что забываешь о еде.

ты пьянь

1249. >>>RAM>>> » 12.01.2012 00:24 

а я внезапно поддержу, давай, Дедушко, заводи разговоры.

Ну или я начну.
Вот ты бородатый и мудрый, скажи, сколько ты раз любил (ну, по-настоящему, конечно, чтоб прям опьяняло!)? Если несколько, то какая-то одна любовь всё равно особенная (сильнее остальных) или невозможно выделить?

1250. Дедофлойд » 12.01.2012 00:50 

« <><>:

Ну или я начну.
Вот ты бородатый и мудрый, скажи, сколько ты раз любил (ну, по-настоящему, конечно, чтоб прям опьяняло!)? Если несколько, то какая-то одна любовь всё равно особенная (сильнее остальных) или невозможно выделить?

Почесав бороду и поправив мудрость я скажу.
Тут ведь как... Смотря кто как любовь понимает. Я считаю, что у меня была одна любовь, ещё когда в 9 классе учился. Другие-то назовут её юношеской влюблённостью, если я признаюсь, что никогда к предмету вожделения я и не прикоснулся. А только писал записочки, стрелял глазами на переменах и тайком шёл следом по дороге домой. Мой дружбан и одноклассник устроил мне встречу с моей любовью (сам я краснел как дурак и смущался до потери речи). Выдавив из себя какие-то хрипящие звуки с удивлением обнаружил, что меня поняли и сказали, что оне ужо дружат с одним мальчиком и мне кагбэ нихуя не светит.
Ну шо тут ещё добавить кроме того, что мир перевернулся и погрузился во тьму...
Ой как я переживал,ой как переживал. Даже несколько таблеток скушал. Правда ожидаемого результата не добился. Это был не пурген и не аспирин, но и не опасная какая-то фармацевтика. А так – да.. Могло бы быть слегонца комично.
Ну дык вот... Потом этот дружбан, стремясь показать – какие бабы суки (а ващета был довольно искушённым ловеласом и это в нашем-то возрасте) водил её специально в нашу компанию и целовалсо с ней у меня на глазах, словно подтверждая свой тезис. Ну а я, канешна, мучительно страдал и постепенно излечивался от чувств. Ощемта как дружбан и предсказывал.
Ну потом то уже были любови какие-то не такие яркие и насыщенные. А когда в мою жизнь ворвался секс ( бля а не хуёво так сметафорил – "ворвался"  :) :) ) то уже было не до любви...
Мож я чего напутал или упустил так шо в следующих сериях наверстаю...
Ещё вопросы.

N.P.: Пост длинный и настоящий.

Добавлено (12.01.2012 02:33:18):

любовь – единственная у каждого и на всю жизнь. Запас любви в течение жизни распределяется между разными людьми или дарится весь одному человеку (с)
В этом что-то есть.

1251. AnvadicA » 12.01.2012 09:31 

У меня много любвей было. 3 сильных и 3 послабше. Первая сильная – это первая любовь в школе (с девочкой дружил со 2-го до 8-ко класса, пока у нее сиське не выросли с жаждой ебацца, а у меня токо-токо писюн обрастать начал), потом охуительно влюбился в институте в училку англиского (сосались, жмякались – но так и не поебались), ну и вот нонешняя жена – третья крупная любовь. А послабше любви были по ебле восновном. Ну а просто еблю я перечислять не буду, потому что много по пьяне было, могу и не вспомнить  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.