Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Отличие людей от остальных зверей :)

41. foandgeld » 06.12.2006 18:00 

« GothicDarkKnight:

Не слыхал о таком – где почитать?

бля незнаю, но я верю , что есть.
ЗЫ: у меня был кот,однажды он повесился случайно на шторе и стал задыхатся.типа суицид

42. Royal_Hunter » 08.12.2006 02:06 

« GothicDarkKnight:

– Для этого есть какие-то основания? %--)

« Elsa S.:

А поподробнее?
Забавляет в этой теме стремление некоторых товарищей гордо обосрать вид, к которому сами принадлежат.  :) :)

А поэтому поводу много чего написано, полно фактов, говорящих о том, что все живое на земле не произошло от взрыва метеорита..Постоянно находят останки человека, дотирующиеся периодами, когда человека еще много много тысяч лет существовать не могло, у Дарвина фальсификаций было не меньше, чем адекватных открытий....да и если порассуждать...я не верю в то, что из простейших могли развица такие непостижимо сложные существа, как например люди просто так, само собой без чьей либо помощи...а фишка, что животным, для того чтобы питаца нужно было летать и лазать по деревьям и по этому у них выросли крылья и когти...не смешно? а мутации, которые в 99,9% случаев заканчиваюца летальным исходом, а для эволюции их должно было произойти очень очень много....ДА и животные, за все время наблюдений за ними человеком не изминились нисколько, хотябы чуть-чуть...хотя эволюция сомнительно, что происходила резкими скачками..к тому же во многих серьёзные институтах Дарвина уже не изучают, может ты об этом знаешь) Вопщем проще почитать  :) :) Будет время, покапайся в инете, много есть интерестного по этому поводу...

43. Royal_Hunter » 08.12.2006 02:19 

Дабы не дать завязаться бессмысленному спору – я ничего не утверждаю, просто то, что я прочитал убедило меня больше, чем то, что я изучал на уроках биологии....Если ученые до сих пор не могут сойтись в едином мнении, то нам не стоит и пытаться, заранее знаю, чем это закончица... :) :)

ЗЫ товарищи модеры, зделайте пожалуйста что-нить с ентой ошибкой 403 при попытке отредактировать сообщение, надоела она уже, сил нету

44. NoMadR » 08.12.2006 13:13 

« Royal_Hunter:

я не верю в то, что из простейших могли развица такие непостижимо сложные существа, как например люди просто так, само собой без чьей либо помощи.

Хе, а тот кто якобы помог, он из чего развился?  ;) ;)

45. Royal_Hunter » 08.12.2006 17:17 

« NoMadR:

Хе, а тот кто якобы помог, он из чего развился?  ;) ;)

Незнаю...может быть мы вообще не можем это осознать, способности нашего мозга не безграничны....Но мне кажеца, что это не случайные мутации

46. pizda s ushami » 09.12.2006 09:20 

Я как "кошатнетса" бы не сказала, что у этих тварей чуффства юмора нет.... да еще и черного...

47. Elsa S. » 09.12.2006 11:31 

« Royal_Hunter:

я не верю в то, что из простейших могли развица такие непостижимо сложные существа, как например люди просто так, само собой без чьей либо помощи...а фишка, что животным, для того чтобы питаца нужно было летать и лазать по деревьям и по этому у них выросли крылья и когти...не смешно?

Не вижу ничего смешного.

« Royal_Hunter:

ДА и животные, за все время наблюдений за ними человеком не изминились нисколько, хотябы чуть-чуть

Да ну?

« Royal_Hunter:

к тому же во многих серьёзные институтах Дарвина уже не изучают, может ты об этом знаешь)

Не знаю. И не верю, как ты в эволюцию.

« Royal_Hunter:

покапайся в инете, много есть интерестного по этому поводу...

Копалась ужо. Много откровенной чуши нашла, решила в споры не влезать, ибо не вижу смысла. :) :)

« Royal_Hunter:

то нам не стоит и пытаться

Ты прав. :) :)

48. Altanero » 09.12.2006 14:03 

« Royal_Hunter:

ДА и животные, за все время наблюдений за ними человеком не изминились нисколько, хотябы чуть-чуть.

Пипец.. Без комментариев.. Ты это серьезно?На памяти человека множество примеров формирования новых видов. Они не сильно отличаются от свох собратьев, но тем не менее различия очевидны. Просто времени на окончательное видовое формирование необходимо достаточно много.

« Royal_Hunter:

к тому же во многих серьёзные институтах Дарвина уже не изучают, может ты об этом знаешь)

Примеры в студию.. К тому же, неизвестно что за интституты. В гуманитарных вуза, к примеру, не изучают дискретную математику.. И что? Дарвина должны биологи изучать.

« Royal_Hunter:

Будет время, покапайся в инете, много есть интерестного по этому поводу...

Охуенный аргумент.. В инете стока дерьма, что можно века потратить на разгребание его.. :{ :{

49. Royal_Hunter » 09.12.2006 14:03 

Elsa S. Хех..оадно, давай так

« Elsa S.:

Не вижу ничего смешного.

А я вижу

« Elsa S.:

Да ну?

Серьёзно

« Elsa S.:

Не знаю. И не верю, как ты в эволюцию.

А зря

« Elsa S.:

Копалась ужо. Много откровенной чуши нашла, решила в споры не влезать, ибо не вижу смысла. :) :)

Чущи много везде, и у старонников эволюции тоже

« Elsa S.:

Ты прав. :) :)

я знаю  :) :)

50. Royal_Hunter » 09.12.2006 14:07 

« Altanero:

Пипец.. Без комментариев.. Ты это серьезно?На памяти человека множество примеров формирования новых видов. Они не сильно отличаются от свох собратьев, но тем не менее различия очевидны. Просто времени на окончательное видовое формирование необходимо достаточно много.

Примеры в студлию

« Altanero:

Примеры в студию.. К тому же, неизвестно что за интституты. В гуманитарных вуза, к примеру, не изучают дискретную математику.. И что? Дарвина должны биологи изучать.

Я постараюсь разузнать...

« Altanero:

Охуенный аргумент.. В инете стока дерьма, что можно века потратить на разгребание его.. :{ :{

То, что в интете много дерьма, это тоже не охуенный контраргумент... ;) ;)

ЗЫ Все, закрыли тему, правда чувсвую это бесполезным занятием с самого начала... Я мало очень об .том знаю, ты навреное тоже...Все сведеца к выдергиванию фраз, а такая фот форма спора меня вапще не привлекает

51. Elsa S. » 09.12.2006 14:49 

« Royal_Hunter:

Хех..оадно, давай так

А давай не будем? Ты, по моему мнению, прав только в одном:

« Royal_Hunter:

.Если ученые до сих пор не могут сойтись в едином мнении, то нам не стоит и пытаться, заранее знаю, чем это закончица... :) :)

Здравая это мысль прекратить дебаты и остаться каждый при своем мнении. Я некогда очень интересовалась спорами эволюционистов и креационистов. И сделала тот вывод, который процитировала чуть выше.

guerrero
 :/: :/: :/: :/: :/: :/:

52. pizda s ushami » 11.12.2006 09:41 

ну вот вроде бы – да, но фиг знает откуда эта потребность у человека. Я тоже думал сначала, что она – уникальна, эта способность, пока не узнал, что в брачных играх животные делают порой невероятные вещи – у птиц это сложнейшие танцы и звукоподражания, у рыб – какие-то огромные посторйки из песка, еще у птиц есть декорирование жилища, есть такие особые птицы, они создают целые интерьеры как картины. И человеческая потребность творить скорей всего вытекает именно из брачных игр. .

Насчет желания понравиться – не оч согласна, по-настоящему творческие люди могут даже не следить за внешним видом и вообще – за внешним миром...

Просто возможно, что человек, развивая речь, разум и все остальное, развил и эту свою способность. ТО есть отличие, возможно, только в том, насколько сильно это развито

Настолько, что человек может творить целенаправленно. Я не отрицаю зачатки творческих способностей у животных – природа вообще по своей природе шиука творческая; а человек есть часть природы... но та способность, которую обычно приписывают сотворившему мир божеству – сначала все придумать, потом сделать как задумано – самая что ни на есть человеческая...

53. котъ » 12.12.2006 01:53 

только люди убивают из страха

54. ElderScroll » 12.12.2006 04:10 

*А люди произошли от обезьян?*

55. pizda s ushami » 12.12.2006 07:29 

Кста, насчет чуффства йумора – любая кошка или псина понимает, когда на нее кричишь всеръез или пытаешься ударить, и когда играешь с ней, и реагирует по-разному, хотя сила удара/крика может быть при этом одинаковой?

56. Dampfschifffahrer » 12.12.2006 11:22 

« pizda s ushami:

Кста, насчет чуффства йумора – любая кошка или псина понимает, когда на нее кричишь всеръез или пытаешься ударить, и когда играешь с ней, и реагирует по-разному, хотя сила удара/крика может быть при этом одинаковой?

Животное чувствует настроение человека; в крике – интонации, в ударе – напряженность. В конце концов, уж крики и удары животные должны чувствовать даже лучше людей – они этим и живут  :) :)

57. Dissident God » 12.12.2006 12:36 

котъ

только люди убивают из страха

Как раз из страха (в целях самозащиты) убивают и животные.

Скажем так: только люди убивают ради того, чтобы убивать.

58. котъ » 12.12.2006 13:02 

Dissident God прочитал твой ответ несколько раз но так и не понял – ты не согласен со мной, или соглашаешься в такой оригинальной наставительной форме?

59. Dampfschifffahrer » 12.12.2006 13:30 

« Dissident God:

Скажем так: только люди убивают ради того, чтобы убивать.

Что интересно, не совсем... вот тут человек утверждает

Убийство ради убийства – вообще-то штука довольно условная, за искючением психов это ради чего-то – или для очистки "своей" территории, или в форме "игры" – а "развлекательная" (а не промысловая) охота – это, я думаю, именно игра.

« котъ:

Dissident God прочитал твой ответ несколько раз но так и не понял – ты не согласен со мной, или соглашаешься в такой оригинальной наставительной форме?

А какая тебе разница? Тебе важна суть дела или чтобы с тобой согласились/не согласились?

60. котъ » 12.12.2006 13:44 

Limper понимаешь ли, разница весьма велика. иногда люди выступают с контраргументами, являющимися на самом деле вещами абсолютно с первоначальной посылкой не коррелирующими. ответный вопрос призван уточнить позицию респондента, во избежание бессмысленной траты обоюдного времени. благодарю за вмешательство. надеюсь оно имело веский смысл.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.