Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Чудаки, или просто необычные люди..

41. Dissident God » 31.12.2006 17:46 

GothicDarkKnight
Что-то ты веселый уже =) =) Не дождался Нового Года? ;) ;)

42. Elsa S. » 31.12.2006 18:18 

« Кояныч:

Тока, пожалуйста, не кричи больше

А я не кричу. Я иронизирую  :) :)

« Кояныч:

Одни – поддаваясь влияниям моды (грубо говоря) и ориентируясь на чужое мнение, а другие – следуя собственным интересам.

Не согласна, извини. Это взгляд с позиции "непродвинутых". А если посмотреть с позиции "продвинутых"? Там картина будет иная. Грубо говоря, мода и сопредельные вещи – это их собственный интерес, особенность взгляда на мир. Мне это чуждо, но категорически неправильным я это не считаю. Каждому свое.

« Кояныч:

Впрочем, здесь мы отошли от темы. Речь-то идет о необычных людях, а не индивидуальности...
ОК

Да я это не к тому, что обсуждать нечего, а просто так, авось и вспомнится тема. :) :)

« GothicDarkKnight:

Хе-хе, не хотят на серьёзный разговор переходить – предпочитают во Флейме плескаться ... лягушёнки %--)))

Ква-ква!! :D :D
С наступающим! :) :)

43. GothicDarkKnight » 31.12.2006 18:30 

– Ну чё пооффтопить чтоли? Ага тока ради вас ...

« Dissident God:

Что-то ты веселый уже =) =) Не дождался Нового Года?

– Потому и весёлый что дня два алкоголя во рту не было %--))))))

« Elsa S.:

Ква-ква!! :D :D
С наступающим! :) :)

– Ну эт как вам угодно %--))) буль-буль 8--))
И Вас с наступающей хрюшкой!

44. Elsa S. » 31.12.2006 20:05 

« GothicDarkKnight:

Ну чё пооффтопить чтоли?

Ура!!! ГДК оффтопит! Волшебство существует!  :) :)

« GothicDarkKnight:

буль-буль 8--))

А теперь он (алкоголь) есть? то-то звуки знакомые  :) :)  :) :)

45. Кояныч » 01.01.2007 00:29 

« Elsa S.:

Не согласна, извини. Это взгляд с позиции "непродвинутых".

Извини , чё-та не получается проникнуть в мысли "продвинутых".

« Elsa S.:

Ква-ква!! :D :D
С наступающим! :) :)

С Новым, нах! :D :D :D :D :D :D
Урааааааааа!!!

46. Tala » 01.01.2007 01:37 

Ура! Новый Год – УРА!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:

47. Elsa S. » 01.01.2007 22:22 

« Кояныч:

чё-та не получается проникнуть в мысли "продвинутых".

Если пообщаться с человеком из "продвинутых", то понять конкретно этого человека и ему подобных можно.

48. Кояныч » 01.01.2007 22:57 

« Elsa S.:

Если пообщаться с человеком из "продвинутых", то понять конкретно этого человека и ему подобных можно.

Увы... Многие мои знакомые, которые раньше были вполне серьезными и думающими людьми, теперь стали абсолютно пустыми. Не просто другими, а именно пустыми. Стремление к "продвинутости" стёрло их личности. :( :( :( :( :( :(

49. Elsa S. » 01.01.2007 23:46 

« Кояныч:

Стремление к "продвинутости" стёрло их личности. :( :( :( :( :( :(

А что, интересно, определяет личность и делает человека "не пустым"? Тяжелая музыка и нелюбовь к Америке, что ли?

50. Tala » 06.01.2007 01:37 

Что такое продвинутость? Мне кажется это все же не постоянное следовние модным стериотипам.. За этим стоит поведение человека вцелом..Т.е его считают продвинутым, если он умеет правильно себя подать, он автоматически будет в центре внимания. А что в этом плохого? Не надо слишком критиковать общество, называя его пустым. Потому что пустота – это когда человек сидит на одном месте, никак не развиваясь и ничего не предпринимает, чтобы изменить свою жизнь.. И мы встречаем людей для того, чтобы чему-то научиться. Попробуй у "пустого" человека пробудить интерес к чему-то стоящему! Меньше замечать соринки в чужих глазах, чужие пустоту и ограниченность – и больше времени уделять своему развитию! И тогда потом вдруг случайно отметишь, что все не так уж плохо.

51. GothicDarkKnight » 06.01.2007 02:59 

« Tala:

Т.е его считают продвинутым, если он умеет правильно себя подать, он автоматически будет в центре внимания.

– Что значит "правильно"?
– Значит ли это что, люди у которых способность к "подаче себя обществу" врождённая не относятся к "продвинутым"?
– Значит ли это что человек не считающий что необходимо находится в "центре внимания" – не "продвинутый"?

52. Tala » 06.01.2007 04:01 

« GothicDarkKnight:

– Что значит "правильно"?

Найти подход к людям

« GothicDarkKnight:

Значит ли это что, люди у которых способность к "подаче себя обществу" врождённая не относятся к "продвинутым"?

Почему не относится? Очень даже

« GothicDarkKnight:

Значит ли это что человек не считающий что необходимо находится в "центре внимания" – не "продвинутый"?

Почему? Просто это личное качество человека – умение быть в центре внимания, некая харизматичность, что ли. А необходимость быть в центре внимания – это уже патология, значит человек впал в зависимость от мнения окружающих. Быть в центре внимания – не всегда значит сильно хотеть этого, зависеть и тд.

53. Elsa S. » 06.01.2007 06:23 

« Tala:

Попробуй у "пустого" человека пробудить интерес к чему-то стоящему!

Я настаиваю на том, что "пустота" и "стоящие вещи" – понятия очень относительные, и зависят исключительно от точки зрения. Я помню, как в школе "продвинутые" девицы пристали ко мне с расспросами, хотели знать, кто мне в "Фабрике" нравится и люблю ли я группу "Многоточие". Они считали, что пустой человек – это как раз тот, кто упомянутыми вещами и прочим в том же духе не увлекается.

« Tala:

Что такое продвинутость?

Мне кажется, речь идет о модных мальчиках и девочках, любителях попсы, Дома-2 и проч.

« Tala:

Найти подход к людям

Это не в тему. Подход к людям умеют находить как продвинутые, так и непродвинутые.

54. Tala » 06.01.2007 16:03 

« Elsa S.:

Мне кажется, речь идет о модных мальчиках и девочках, любителях попсы, Дома-2 и проч

По-мойму, здесь как раз тот случай, когда под одними словами мы понимаем разные вещи. Тебе вспоминаются школьные годы, а я почему-то представляю себе просто человека, которого уважают..

55. Elsa S. » 06.01.2007 23:05 

« Tala:

Тебе вспоминаются школьные годы, а я почему-то представляю себе просто человека, которого уважают..

Тогда читай внимательно дискуссию, прежде чем влезать. Мы с Коянычем о вполне определенных вещах говорили, нечего выдумывать и передергивать! :( :(

56. Tala » 07.01.2007 00:44 

« Elsa S.:

Тогда читай внимательно дискуссию, прежде чем влезать. Мы с Коянычем о вполне определенных вещах говорили, нечего выдумывать и передергивать!

Высказывать свое мнение – значит выдумывать и передергивать?! Если в каких-то вещах оно не совпало с твоим – значит просто за одними и теми же словами понимаем разные вещи..И вообще – не кипятись, сочельник все-таки! :) :)

57. Elsa S. » 07.01.2007 01:01 

« Tala:

Высказывать свое мнение – значит выдумывать и передергивать?!

А зачем высказывать свое мнение в рамках чужой дискуссии о других вещах, а? Зачем людей с толку сбивать? мы с Коянычем говорили о "продвинутых" как о любителях моды, попсы и проч., это было ясно в разговоре. Поэтому в контексте нашей беседы твое

« Tala:

Что такое продвинутость? Мне кажется это все же не постоянное следовние модным стериотипам..

неуместно. Об этом тоже интересно поговорить, но отдельно, пожалуйста, чтобы не было путаницы в словах.

58. Tala » 07.01.2007 02:03 

« Elsa S.:

А зачем высказывать свое мнение в рамках чужой дискуссии о других вещах, а?

О вещах одних и тех же говорим, просто разными словами. А свое мнение высказывать имею право, просто действительно не согласна с определением продвинутости. Пускай это будут тинэйджеры, в конце концов.. Я думаю, ГДК тоже многие считают продвинутым чуваком! :) :) :) :) :) :)Это ж не значит, что он смотрит дом-2 и слушает попсу! :!: :!:

59. Tala » 07.01.2007 02:36 

GDK, если задела чем-то, прости ради Бога! Не хотела! :) :) :#: :#:

60. GothicDarkKnight » 07.01.2007 02:38 

« Tala:

а я почему-то представляю себе просто человека, которого уважают..

– Человека можно уважать за разное и по разному ... как за умение болтать так и за умение молчать ...

« Elsa S.:

Мы с Коянычем о вполне определенных вещах говорили, нечего выдумывать и передергивать!

– Которые строго говоря оффтоп относительно темы? %--)))

« Elsa S.:

Зачем людей с толку сбивать?

– И так оффтоп – почему бы не посбивать?%--))

« Tala:

Я думаю, ГДК тоже многие считают продвинутым чуваком! :) :) :) :) :) :)Это ж не значит, что он смотрит дом-2 и слушает попсу! :!: :!:

– Гыыы слушаю дом 3 и смарю папсу адназначно %--))
И вапче нашли кого продвинутым считать %--))) человека что в юности настроил деревянных рамок для личности, а теперь проламывает ставшие бетонными стены ...
Глупость сплошная 8--)))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.