Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Домашние животные 2

324. Hanevold » 05.10.2010 14:09 

« Zombokisa:

ни у котёночка, ни у щеночка, я гарантирую – нет  :%: :%:

тьху, слово пропустил  :D :D а у тебя есть?

325. pizda s ushami » 05.10.2010 15:19 

Кошка, кто и почему любит

Кошка это символ женственности и независимости. Женщина всегда воображает себя такой же загадочной, грациозной, томной, пушистой и немножечко хищной. Кошка второе "я" хозяйки, поэтому не любить ее все равно что не любить саму хозяйку. Котов обычно заводят дамы, которые гармонично сочетают в себе достоинства обоих полов: хороша и умна, женственна и деловита, мила и настойчива в достижении цели. Для старой девы кошка замена несуществующему ребенку. Кошка тоже нуждается в заботе и ласке, шаловлива и непослушна, как дитя. Одинокая женщина с кошкой относится к мужчинам недоверчиво, в близкие отношения вступает неохотно.

Ребенок любит кошек, оттого что они похожи на запечатлевшийся в нашей генетической памяти образ мамы теплая, мягкая и ласково мурлычет. Любящий кисок мужчина признает за женщиной право быть независимой. Ну а холостяк, который завел себе кошку, самодостаточен и вряд ли когда-нибудь женится у него уже есть подруга.

Кошка, кто не любит

Ненависть к кошкам подразумевает под собою антипатию ко всему женскому полу. Существует даже такое понятие: кошкофобия ее испытывают крутые с виду мужики, которые отчаянно сражаются со своими скрытыми гомосексуальными тенденциями. Вроде бы ему положено любить женщин, а они его не возбуждают, вот он и живет с какой-нибудь дамой через силу и задыхается от ужаса при виде ее кошечки она напоминает ему, что он как бы не совсем мужчина. Как только после соответствующего психотерапевтического лечения до пациента доходит, чего он на самом деле боялся, страх перед кошкой исчезает. И он начинает страдать от своей гомосексуальности, но это уже совсем другая история. Если кошек ненавидит женщина значит она отрицает свою женскую суть и боится проявить свою независимость.

 :E :E

326. KapUT_13 » 05.10.2010 16:02 

« Arising:

" KapUT_13:
На мой взгляд, вполне милые существа...

Самые лучшие – Brachypelma boehmei. Я бы купил такого и звал бы его Пушистик  :\/: :\/:

Дооо...этот ваще красавчеГ!  :) :) Я б тоже хотела б себе такого... Хотя, если говорить о всяких таких тварях, больше пауков мне нравятся змеи  :/: :/:

327. Zombokisa » 05.10.2010 18:23 

« Hanevold:

а у тебя есть?

Был, в воскресенье отдали  :( :( Офигенный котёнок, чёрный с белым нагрудничком и длинной пушистой (но гладкой) шёрсткой  :( :(  :( :(

328. Hanevold » 05.10.2010 22:03 

« Zombokisa:

котёнок, чёрный с белым нагрудничком и длинной пушистой (но гладкой) шёрсткой  :( :(  :( :(

 :( :( мечта всей моей жизне  :\/: :\/:

Добавлено (05.10.2010 22:06:46):

или я рыжего хотел  :~ :~ забыл уж  :| :|

329. Old Trollmann » 05.10.2010 22:53 

« KapUT_13:

Хотя, если говорить о всяких таких тварях, больше пауков мне нравятся змеи  :/: :/:

со змеями сложнее, мне кажется. Они либо голодные и агрессивные, либо сытые и спят  :) :)

330. pizda s ushami » 06.10.2010 14:30 

Я хочу кого-то хладнокровного: мне по характеру подходит. Но бля сука теплокровные коты хотя бы тормошат и согревают иногда  :\/: :\/: (ну, например, когда бывает больше некому  :D :D )

331. Hanevold » 06.10.2010 14:36 

все видел нарезку фоток котиков под песню флёр про них же?  :\/: :\/:  :/: :/:

332. Zombokisa » 06.10.2010 17:47 

« Hanevold:

или я рыжего хотел  :~ :~ забыл уж  :| :|

Рыжих вообще не дефицит  :D :D Каждый раз по два бывают. Это чёрный – редкость  ;) ;) Наверное, поэтому и оставили

333. pizda s ushami » 06.10.2010 17:49 

В подъезде был сиамка, месячный, вроде детишки по квартирам дели куда  :~ :~

334. KapUT_13 » 06.10.2010 19:37 

« Old Trollmann:

" KapUT_13:
Хотя, если говорить о всяких таких тварях, больше пауков мне нравятся змеи  :/: :/:

со змеями сложнее, мне кажется. Они либо голодные и агрессивные, либо сытые и спят  :) :)

Ну...агрессивных мне не надо...я сама спокойная. И потом, агрессивные – это опасно. Да и с сытостью тоже проблема. Потому что я не представляю, чем бы я стала кормить змею)) Разве только котом...своим  :D :D

335. Old Trollmann » 06.10.2010 22:24 

« KapUT_13:

Потому что я не представляю, чем бы я стала кормить змею)) Разве только котом...своим  :D :D

говорят, кролик может загрызть сытого удава))

336. KapUT_13 » 07.10.2010 21:00 

« Old Trollmann:

говорят, кролик может загрызть сытого удава))

Ну не знаю, как на счет удава, но этот козел (то есть кот) полгода назад котенка загрыз  :E :E Принесли домой с улицы кошечку маленькую, а этот придурок ревновать стал. Несколько раз пытался поймать её, но мы каждый раз спасали и прятали её от него. Вот однажды не уберегли...(( Он ей основание черепа сломл, я повезла скорее в ветеринарку, думала может еще удастся спасти. Но она умерла по дороге((

337. Old Trollmann » 07.10.2010 22:49 

« KapUT_13:

а этот придурок ревновать стал. Несколько раз пытался поймать её, но мы каждый раз спасали и прятали её от него. Вот однажды не уберегли...((

вот за это я кошек и не люблю. Ну, недолюбливаю, так правильнее. Собаке всё объяснить можно. Этим –  :^: :^:

338. Striker » 07.10.2010 23:22 

« Old Trollmann:

Собаке всё объяснить можно.

жесть. А че волкодавам всяким, которые людей зажирают, не объясняют, что этого нельзя делать?

339. Old Trollmann » 08.10.2010 00:19 

Striker, совершенно некорректное стравнение.  :\: :\:

340. Zombokisa » 08.10.2010 01:34 

Патамушта если объяснить можно всё, то почему бы не объяснить, что зажирать льзя?

341. pizda s ushami » 08.10.2010 01:37 

потомучто можна!

342. Striker » 08.10.2010 11:13 

...объяснить можно, но они предпочитают иметь собственное мнение на этот счет.  :~ :~

343. pizda s ushami » 08.10.2010 16:11 

так в том-то и дело, что им объяснЯют, что им можна... даже – нужна! (а иначе какой толк от собаки).
+ в зависимости от породы на протяжении определенного количества поколений))

Добавлено (08.10.2010 16:13:56):

это человеку надо объяснять, что его можно зажирать))))))))))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.