Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Как вы предпочитаете читать книги, в электронном виде или в бумажном?

21. Smashed Face » 28.02.2007 12:40 

« Goblin Alchemist:

Читаю обычные бумажные книги. Правда только в метро

Только русский человек, едя в метро в страшной давке, одной рукой отталкивается от людей, а другой рукой разгадывает кроссворд или читает книжку! © Задорнов  \m/ \m/ :D :D

22. Balrog » 28.02.2007 21:16 

Удалено

2.1. Оффтопик

GothicDarkKnight

N.P.: QCD: Scarve – Irradiant

23. Goblin Alchemist » 01.03.2007 11:47 

« Smashed Face:

Только русский человек, едя в метро в страшной давке, одной рукой отталкивается от людей, а другой рукой разгадывает кроссворд или читает книжку! © Задорнов  \m/ \m/
 :D :D

Да, одной рукой разгадывать кроссворд непросто  :D :D Иногда, когда совсем как сельди в бочке, приходится книгу прятать. Или держать прямо перед носом  :) :)

24. the snake » 01.03.2007 15:07 

Я с монитора не люблю. Читать лёжа надо  :) :)

В транспорте могу читать только журналы какие-нибудь, так что это время у меня пропадает даром. Музыку, правда, можно слушать любую, но в плеере обычно оказывается не то, чего требует душа  :) :) Вот аудиокниги хочу попробовать. Кто-нибудь юзает?

25. Smashed Face » 01.03.2007 15:31 

« the snake:

Вот аудиокниги хочу попробовать. Кто-нибудь юзает?

я раньше (когда комп был живой) самопальные делал.

26. Rivfader » 01.03.2007 19:12 

« the snake:

Вот аудиокниги хочу попробовать. Кто-нибудь юзает?

Я юзаю. Хорошая штука.

27. Shades » 01.03.2007 21:54 

....Огромный замок и огромная аудитория для книг, они пыльные,старинные, мрачные. А когда заходишь в комнату, то слышется их запах, запах силы,знаний,фантазий,вечности.
Думаю, в каждом варианте как читать книги есть свои положительные и отрицательные стороны. Предпочитаю книги в бумажном виде, если скачиваю,то всё равно распечатываю и читаю.Можно книгу прослушать, промониторить,а можно и читать с бумаги,такой прикол).
Например, можно жевать здоровую пищу, фрукты и овощи, а можно в таблетках съесть необходимы витамины и не мучать зубы и дёсна

28. Rivfader » 01.03.2007 22:00 

« Shades:

Например, можно жевать здоровую пищу, фрукты и овощи, а можно в таблетках съесть необходимы витамины и не мучать зубы и дёсна

Хорошее сравнение  :) :)

29. Nighty » 01.03.2007 23:19 

« Shades:

....Огромный замок и огромная аудитория для книг, они пыльные,старинные, мрачные. А когда заходишь в комнату, то слышется их запах, запах силы,знаний,фантазий,вечности.

АААА!!!! *капая слюной* ХААААЧУУУУ ТУДААА!!!!

« Shades:

Например, можно жевать здоровую пищу, фрукты и овощи, а можно в таблетках съесть необходимы витамины и не мучать зубы и дёсна

вот оно! Shades, ты – гений!!! идеальное сравнение!

30. UnfOrceR » 01.03.2007 23:41 

я читаю книги исключительно битком набитом автобусе, держась за потолок и выпадая ногами из окна. и стараюсь руками, развиваю чувствительность пальцев))

31. Rivfader » 02.03.2007 19:32 

« UnfOrceR:

стараюсь руками

Читать книги?  :~ :~  :?: :?:

32. UnfOrceR » 02.03.2007 20:47 

Rivfaderага. буквы определять по тому, какая форма у их теснения на странице

33. Rivfader » 02.03.2007 21:36 

Ты маньяк

34. GothicDarkKnight » 05.03.2007 10:18 

Rivfader
– Очередная Тема-опрос предполагающая однозначные ответы ... Неужели тебе интересно читать целую тему из "да\нет"?! В заглавном сообщении написалбы что-нибудь поинтересней.
По сабжу, предпочитаю в бумажном – полагаю что по сути это дело привычки ... однако запах бумаги и осязательные ощущения увесистого предмета в руках радуют %--)

35. Ercin » 05.03.2007 16:22 

Книги – только на диване, на животе, с яблоком. Серьезные книги – без яблока. С экрана – письма, сайты, информацию, маленькую по объему. и все. Аудио не пробовал, потому что там нет картинок. Втыкать в книгу в метро пробовал, не могу так, заглядывают через плечо. Да и вообще Плейбой в транспорте читается не очень...

36. AnvadicA » 05.03.2007 20:46 

Не могу долго читать текст с монитора. Устаю быстро почему-то.
Книгу листать гораздо удобнее! Мне даже интервьюшки с рецензиями проще читать на бумаге, в связи с чем, бывает, распечатываю метлиб на бумагу в воскресные обновления. Во как

37. Altanero » 06.03.2007 16:23 

Бумага рулит! Любимые книги предпочитаю брать в хорошем переплете, на хорошей бумаге и т.д. Их приятно и в руки взять и на полку поставить..  :) :) С экрана читаю только разного рода справочную литературу, новости, интересующие статьи и др. Удовольствие не то, но зато куда как дешевле.

38. Devilish » 06.03.2007 21:34 

« Altanero:

Бумага рулит!

Бумага действмтельно рулит!  ;) ;) Как и большинство тут собравшихся, я читаю книги в печатном виде. С компа могу тока что-нибудь не большое и даже не представляю, как с монитора можно читать что-то серьёзное, над чем хочется поразмыслить.  :~ :~ Да и неудобно как-то...

39. Vildsvin » 06.03.2007 22:09 

Если юзать программы для чтения с компа, глаза намного меньше устают. Фон не контрастный, шрифт крупный, скроллинг плавный. +систематизация коллекции, библиотека. Офигенно удобно, ICE Book Reader, по крайней мере.

40. Ферзь » 06.03.2007 22:33 

Книги предпочитаю в бумажном виде.
Во-первых, в кайф.
Во-вторых, можно улечься на диване с книжечкой и будет совсем круто.
В-третьих, с монитора действительно вреднее.
В-четвертых, в книжках нормальные сноски, а в электронном виде они сливаются с текстом, что очень неудобно.
А в-пятых, я однажды прочитал один детектив Агаты Кристи в электронном виде. Оказалось, там не было трех последних глав, в частности, тех, в которых говорится, кто убийца, и приводится разгадка. Я сначала грешил на свою тупость, думал, что банально не понял замысел автора. А потом отыскал книгу с этим романом (к тому моменту его уже практически забыл, пришлось перечитывать сначала) и все дошло.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.