Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

1325. Скот Эриугена » 30.06.2011 21:50 

Alienation Mental – Ball Spouter (Khaaranus)
Disgorge – Cranial Impalement (Unique Leader)
Embryonic Devourment – Fear Of Reality Exceeds Fantasy (DeepSend)
Embryonic Devourment – Vivid Interpretations Of The Void [digi] (DeepSend)
Gorguts – From Wisdom To Hate [digi] (DeepSend)

плюс каталог шмотья Bonprix в нагрузку  :) :)

Дорогая модница!

Этим небольшим, но очень изысканным каталогом мы хотим убедить Вас в том, что на самом деле вовсе не сложно всегда и везде выглядеть модно!..
...Мода, привлекательность и уверенность в себе – именно под этим лозунгом должна начаться Ваша весна!

добрый дилер с ugstore любит пошутить?  :~ :~

N.P.: зис из хэйт мазафака хэйт мазафака хэйт

1326. AmiD_FLice » 15.07.2011 14:49 

Из пражского Bontonland'а привез всего 3 диска:

  • Mastodon – "Leviathan"
  • Mastodon – "Blood Mountain"
  • Mercenary – "Metamorphosis"

Несмотря на то, что магазин занимает добрых 3 этажа, альбомы таких групп как The Cancer Conspiracy, TesseracT, Jakob и пр. найдены не были. Даже The Gathering был представлен лишь двумя работами: "Mandylion" и "Nighttime Birds".

1327. Nobrain-Nopain » 15.07.2011 19:40 

« AmiD_FLice:

Даже The Gathering был представлен лишь двумя работами: "Mandylion" и "Nighttime Birds".

И правда обидно  ;) ;)

1328. WhiteMeth » 17.07.2011 13:04 

Из спортивного интереса была куплена пиратка All Shall Perish "This Is Where It Ends".
В итоге по факту, деньги были потрачены ни зря. )

N.P.: All Shall Perish – "Royalty Into Exile"

1329. Old Trollmann » 02.08.2011 20:53 

диги последнего Аморфиса на финской заправке купил  :) :)

1330. Скот Эриугена » 03.08.2011 22:56 

PILLORY No Lifeguard at the Gene Pool (Unique Leader)
DISAVOWED Perceptive Deception (Unique Leader)
PUTRIDITY Degenerating Anthropophagical Euphoria (Willowtip)
GORGASM Orgy Of Murder (Brutal Bands)
HUMAN MINCER Degradation Paradox (Brutal Bands)
INFECTED DISARRAY Disseminating Obscenity (Unique Leader)
SUFFOCATION Souls To Deny (Relapse)

N.P.: Swami LatePlate\2007 – Doom Jazz\02 – The Round-Up

1331. Rivfader » 04.08.2011 00:06 

Antaeus – Cut Your Flesh And Worship Satan
Raate – Sielu, Linna
Forgot – Burning Down

1332. Zuker » 05.08.2011 17:01 

Сырков глазированных тут купил. Люблю, знаете ли, их с чаем попить... Мда...

1333. Maliceth aka Алк. » 05.08.2011 21:09 

« Zuker:

их с чаем попить

Оооо... жидкие... новый формат!

1334. Striker » 05.08.2011 23:52 

аудиосырки

1335. Blackgod » 12.08.2011 18:15 

Сегодня получил:
HELLISH CROSSFIRE ''Slaves Of The Burning Pentagram'' (CD)
TONDRA + NORDIC MIST split (CD)
VEXED ''Nightmare Holcaust''
USURPER ''Threshold of the Usurper'' (CD)
CURRENT 93 "Птичья песнь в империи" (CD-Soyuz)
CURRENT 93 "Гром совершенный разум" (2CD) (CD-Soyuz)
CURRENT 93 "Империум" (CD-Soyuz)
CURRENT 93 "Мягкие черные звезды" (CD-Soyuz)
FIELDS OF THE NEPHILIM ''Dawnrazor'' (CD-Soyuz)
FIELDS OF THE NEPHILIM ''Elisium'' (CD-Soyuz)
Всё это хозяйство обошлось за 1350 руб. Несмотря на то,что всё это я слышал, обладание дисками доставляет неимоверно.  :) :)
P.S. Кстати, в дисках CURRENT 93 "Империум" (CD-Soyuz)
CURRENT 93 "Мягкие черные звезды" (CD-Soyuz) CURRENT 93 "Птичья песнь в империи" (CD-Soyuz) вместо буклета двухстраничный вкладыш, что есть минус Союзу, так как в оригиналах буклеты есть. Так что если, кто захотел, смотрите нужно ли вам это.  :D :D

1336. WhiteMeth » 12.08.2011 18:47 

После 16 августа однозначно закажу у знакомого торгаша в муз. магазине Chimaira "The Age Of Hell". На лицензионную музыкальную продукцию особо не молюсь и ярым её фанатом в принципе не являюсь, но проценив сей релиз в mp3, понял, что обязан иметь эту шедевральную работу американских грифонзаводчиков.  \m/ \m/
Вторым приобретением железно обязан будет быть Opeth – "Heritage". Один их двух синглов уже купил...пиратка правда, но есть буклетик и всё-равно очень приятно  :) :)

1337. SadwarlocK » 12.08.2011 22:13 

Приобрел: DIO "The Last In Line" (CD) отличный альбом 1984 года (один из моих любимых) а также концертник группы-проекта Heaven And Hell (DVD) довольно неплохого качества
жалеть о деньгах не пришлось  :) :)

1338. frau Wolf » 21.08.2011 16:49 

« Zuker:

Сырков глазированных тут купил. Люблю, знаете ли, их с чаем попить... Мда...

Ммммм... Сырки – это прекрасно! Я люблю их просто кушать, без чая.

Не знаю, можно ли считать приобретением полученные мною диски Led Zeppelin и три альбома Immortal в обмен на всякий хлам типа Стигматик Хорус и Ашен Лайт. У меня их много валялось в тумбочке как подарок за фототруды на концертах сих славных команд. Я сперва пыталась продать, но не удалось и потому пришлось что-то отдать, что-то выменять. Правда, дали мне сидимаксимовскую лицензию, ну да ладно, все равно слушаю с удовольствием.

А ещё я не так давно купила два фирменных альбома Alcest "Souvenirs d'un autre monde" и "Ecailles de Lune" – и Les Discrets "Septembre et ses dernieres Pensees". Что бы там не говорили всякие труёвые митолизды и прочие бруталтальщики, это – чудесная музыка.

N.P.: Absurd

1339. Blackgod » 30.08.2011 20:15 

Сегодня получил ещё один набор СД, в составе:
ARTES NEGRAS Let There Be Death...(сделано в Аргентине, буклет 8 страниц с текстами и фоновой фоткой какого-то кладбища)
EMPHERIS A Tribute To Black Desires(производство Польша, вкладыш 2 странички глянцевой бумаги с фоткой группы и поясняющей информацией. Не впечатлило, в отличие от музыки)
WITCHTRAP Witching Metal(где сделано не понятно, походу в Колумбии; буклет две странички тонкого картона с текстами. Музыка похожа на первые творения Sodom)
DARK LEGIONS Satanic Destroyer(произведено в Германии, буклет 8 страниц с текстами песен, музыка в духе Веном, Позессед; почему-то считается стёбным проектом, может из-за обложки в духе Киссовского Дестроера и текстов или текста на заднике: True metal is Evil and Evil is Forever)
FIELDS OF THE NEPHILIM The Nephilim
FIELDS OF THE NEPHILIM From Gehenna To Here
CURRENT 93 "Рассвет" (CD-Soyuz)
Последние три СД очередная халтура Союза. Упрощённое оформление. Наверное не зря я ждал, когда же они упадут в цене и я их заберу по сотке за штуку.

1340. Boom Box » 10.09.2011 18:28 

Изредка возникает жгучее желание продлить на полсекунды жизнь дышащему на ладан рынку физических носителей музыки.

Пополнил коллекцию несколькими дисками беспросветно сырого и безбожно авангардного андеграунда, который кроме меня и ещё пары человек здесь никто не слушает...

Therion – Live Gothic 2008 (DVD+2CD digibook) Nuclear Blast
Оформлено скромно и без излишеств и весьма стильно. Отличный концертник.

Dimmu Borgir – The Invaluable Darkness 2008 (2DVD+CD digibook) Nuclear Blast
Оформлено в лучших традициях позёрской, бездарной и бездуховной музыки. Т.е. просто шикарно. Ну и правдивое предисловие "Короли и главная движущая сила блэк-метала и тёмного трона" радует. Диски без держателей, вложены в картонные конверты из страниц книги. Непрактично и недолговечно.

Tristania – Rubicon 2010 (CD digipack) Napalm  :\/: :\/:
Silent Stream Of Godless Elegy – Navaz 2011 (CD digipack) Season Of Mist  :\/: :\/:
Raunchy – A Discord Electric 2010 (CD) Lifeforce  :\/: :\/:  :\/: :\/:

Качественный лицензионный довесок Sons Of Seasons – Magnisphyricon 2011 (CD) Mazzar.

1341. SkyWriter » 10.09.2011 18:34 

« Boom Box:

беспросветно сырого и безбожно авангардного андеграунда, который кроме меня и ещё пары человек здесь никто не слушает...

 :D :D  :/: :/:

1342. Blackgod » 10.09.2011 20:46 

Наконец-то получил давно желанный диск ACHERON: FINAL CONFLICT: LAST DAYS OF GOD (BONUS CD) Ibex Moon Records. Что имеется: во-первых 12 страничный буклет с текстами песен и фото группы, во-вторых наибольший интерес представляет бонус DVD содержащий видеоклип на их хит I am Heathen, интервью с группой и рассказом о том как создавался этот альбом с короткими вставками репетиций и процесса записи(особенно много съёмок работы ударника, парень очень крут). Также три концертных записи выступлений в Бразилии. И в конце представлена демо Satanic Supremacy. Музыкально, эта запись на голову выше предыдущего альбома. Стилистически она приближена скорее к трэш-дэту, чем к дэту в чистом виде. Звучание мне напомнило альбом моих фаворитов Venom 'Hell'.

1343. Exorcist » 10.09.2011 22:23 

« Boom Box:

Изредка возникает жгучее желание продлить на полсекунды жизнь дышащему на ладан рынку физических носителей музыки.

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Не боись, выживет, вон ща мода на винил вернулась, хотя лично я на него переходить не собираюсь. Отсеются пару сотен (тысяч) бездарных банд, но рынок выживет. Это как книги, их ведь тоже можно в электронном виде читать, но в бумажном приятнее.

1. Pyramaze "Immortal" 2008 (CD digipack) Locomotive
2. Grave Digger "Heart of Darkness" 1995 (CD digipack) G.U.N.
3. Grave Digger "Tunes of War" 1996 (CD digipack) G.U.N.
4. Grave Digger "Knights of the Cross" 1998 (CD digipack) G.U.N.
5. Grave Digger "Excalibur " 1999 (CD digipack) G.U.N.

И приятный довесок Leaves Eyes "Meredead" 2011 (CD digipack) Mazzar (по лицензии Napalm).

« Boom Box:

Качественный лицензионный довесок Sons Of Seasons – Magnisphyricon 2011 (CD) Mazzar.

Хотел дигипак купить, а его, оказалось, в природе не существует ни Маззаровского, ни Напалмовского ((( Придется брать стекло

1344. Maliceth aka Алк. » 10.09.2011 23:31 

« Exorcist:

2. Grave Digger "Heart of Darkness" 1995 (CD digipack) G.U.N.
3. Grave Digger "Tunes of War" 1996 (CD digipack) G.U.N.
4. Grave Digger "Knights of the Cross" 1998 (CD digipack) G.U.N.
5. Grave Digger "Excalibur " 1999 (CD digipack) G.U.N.

Тоже надо бы такой набор сподобиться взять :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.