Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Модерирование форума – вопросы для всех!

21. Meneldor » 22.01.2008 00:17 

Ребят, предлагаю не флудить, а писать по теме.

23. VVoorlokk » 22.01.2008 00:17 

Шутковать и оффтопить – во флейм. Это всех касается.

24. Blackbird » 22.01.2008 00:24 

« Necrofog:

Я предлагаю вам "Не врать и Не бояться " и голосовать за Некро,не надо бомбить Ирак..............мы дети Галактики ,победа за нами!

Кстати к вопросу о соблюдении правил форума и модерировании.. Тебе не кажется, что данный пост – чистейшее нарушение п.п. 2.1 правил форума.. Или я неправ?  ;) ;)

По сабжу:

« Smashed Face:

поскольку я сижу на форуме почти целый день, не пропуская ни одной темы, могу с уверенностью сказать, что срача и флуда на форуме накопилось огромное количество.

Подписываюсь. Всё именно так. Частенько даже не просто оффтопы проходят, но даже и п.п. 1.2.. Примеры могу привести.. вот хотя бы в топик про павер загляните  :) :)

« Dampfschifffahrer:

Кого бы вы хотели видеть в качестве модераторов форума?

Ну, естессно каво-нить из "старичков"..
Ну и уточнения в правила сделать.. особенно насчёт оффтопа.. мы с ГДК на эту тему столько перетёрли в привате.. аж жуть  :) :).. Оказалось – бессмысленно.. ибо фсё равно никто их почти не соблюдает так, как написано

« Smashed Face:

Лимпер и остальные пусть меня поправят, если я не так понял причину отсутствия сего легендарного персонажа. ГДК забил на форум и в частности на модерировании, ибо (щас уже его слова, не слово в слово) у него уже нет сил модерировать, потому что это бесполезно, так как всё равно на действия модераторов тут начали забивать.

Угу. Мне, в принципе, тоже самое сказал.

25. Necrofog » 22.01.2008 00:26 

А как же стать модером без выборов ( раз на то админы пошли ) ?

26. Necrofog » 22.01.2008 00:29 

« Blackbird:

Кстати к вопросу о соблюдении правил форума и модерировании.. Тебе не кажется, что данный пост – чистейшее нарушение п.п. 2.1 правил форума.. Или я неправ?  ;) ;)

Всякое бывает ,прошу простить старину алконекро

27. Dissident God » 22.01.2008 00:30 

SMASHED FACE

Лимпер и остальные пусть меня поправят, если я не так понял причину отсутствия сего легендарного персонажа. ГДК забил на форум и в частности на модерировании, ибо (щас уже его слова, не слово в слово) у него уже нет сил модерировать, потому что это бесполезно, так как всё равно на действия модераторов тут начали забивать.

Ну если уж сам Темный и Великий сложил оружие, может стоит призадуматься? Оставить как есть сейчас?

28. Old Trollmann » 22.01.2008 00:47 

Limper

1) Заметен ли вообще недостаток модерирования? Или же все так же, как и раньше? Если заметно, то стало ли хуже, или, может быть, все, напротив, довольны?

очень сильно заметно.некоторые темы читать стало неприятно.и вообще народ как-то злее стал,ан масс  :E :E

2) Кого бы вы хотели видеть в качестве модераторов форума? Кто был бы готов этим заниматься?

ну не SF точно  :D :D а то ему придётся самого себя тереть постоянно  :D :D
Dissident God и Vildsvin справились бы с модерированием,ИМХО  ;) ;) я и сам теоретически готов,но,боюсь,в критическую минуту мне жёсткости не хватит,добрый я слишком,дайте озверину))

29. Smashed Face » 22.01.2008 00:53 

Трольманн вот не надо!  =) =) оффтоп и флуд у меня есть, признаю, но только во флэйме. и это факт. а тереть себя – это извращение какое то.
я, в свою очередь предложил бы кандидатуру НоМаДра, но он ни в жизни не согласится, наверное...

30. Necrofog » 22.01.2008 00:58 

Я тут щас за пивком осмыслил ,что в наше время новых модеров должно быть трое:
-Smashed Face
-Trollmann
-Necrofog

31. Old Trollmann » 22.01.2008 01:05 

SMASHED FACE,тереть себя – это,в общем-то,нормальное дело,практически все делают это  :) :) если по существу,то я готов поддержать твою кандидатуру,если ты будешь относиться к модерированию серьёзно

« Necrofog:

Я тут щас за пивком осмыслил ,что в наше время новых модеров должно быть трое:
-Smashed Face
-Trollmann
-Necrofog

ага
злой полицейский
добрый полицейский
и...
и Necrofog  :D :D

32. Smashed Face » 22.01.2008 01:16 

Trollmann
да нет, я же не навязываю свою кандидатуру. тем более что меня в любом случае не сделают модером. насчет серьезного отношения к модерированию – я понял твою мысль, это типа надо чтоб все по честному и по правилам, а не только того кто не нравится. наверное многие хотели бы стать модераторами хотя бы на час, только для того, чтоб забанить какого нибудь своего ненавистного оппонента.  =) =) всё, подробности этой моей мысли писать не буду, ибо это провокация.

это сообщение было отредактировано четыре раза в целях самоконтроля .

33. BlackBanner » 22.01.2008 01:27 

Я за Тролльмана и Диссидента

34. Elsa S. » 22.01.2008 01:28 

Все равно как-то.
Я тут мало общаюсь, если забанят – не расстроюсь.

35. Old Trollmann » 22.01.2008 01:41 

Helvete.ru,спасибо за доверие,но,по вышеупомянутым причинам...я,кстати,думал,тебя выдвинуть,но мне как-то кажется,что ты не захочешь

36. Evangeline » 22.01.2008 02:15 

Неее, на мой взгляд СФ выбирать нельзя, потому как он-то как раз все свое субъективное отношение к народу и выльет в баны, да и может ли быть модератором тот, кто только по причине их отсутствия не забанен? У него нарушений в 2 раза больше чем положено на полугодовой бан, у Ривфадера меньше было.

На мой взгляд, наилучшие варианты – это Трольманн и Диссидент!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: Я за них обеими руками! И лучше б если бы их взяли обоих, потому что 1 модера все равно мало будет.  :) :)

37. Smashed Face » 22.01.2008 02:28 

*ржотстрашноржот* вот про это я тебе, Trollmann , и говорил. без комментариев.

38. Smashed Face » 22.01.2008 02:49 

хотя, простите меня, уважаемые товарищи модераторы, два высказывания я не прокомментировать не могу. заранее говорю, что может быть грубо, но зато справедливо.

« Evangeline:

да и может ли быть модератором тот, кто только по причине их отсутствия не забанен

интересно, за что ты мне мстишь, за то, что я тебе в одной теме сказал, что ты срач на форуме создаешь? так это объективно, я думаю, меня по этому вопросу поддержат.

« Evangeline:

У него нарушений в 2 раза больше чем положено на полугодовой бан, у Ривфадера меньше было

за такое вот беззастенчивое передергивание во время игры в преф тебе бы незамедлительно ебанули по голове канделябром, и сделали бы совершенно правильно. где "в 2 раза" то? нарушения у меня трехмесячной давности. естественно, был офтоп во флэйме, я и не отрицаю. остальные воображаемые тобой нарушения (ещё один удар канделябром) – прошу ссылки в студию, иначе нехуй.

39. Smashed Face » 22.01.2008 02:50 

хотя, простите меня, уважаемые товарищи модераторы, два высказывания я не прокомментировать не могу. заранее говорю, что может быть грубо, но зато справедливо.

« Evangeline:

да и может ли быть модератором тот, кто только по причине их отсутствия не забанен

интересно, за что ты мне мстишь, за то, что я тебе в одной теме сказал, что ты срач на форуме создаешь? так это объективно, я думаю, меня по этому вопросу поддержат.

« Evangeline:

У него нарушений в 2 раза больше чем положено на полугодовой бан, у Ривфадера меньше было

за такое вот беззастенчивое передергивание во время игры в преф тебе бы незамедлительно ебанули по голове канделябром, и сделали бы совершенно правильно. где "в 2 раза" то? нарушения у меня трехмесячной давности. естественно, был офтоп во флэйме, я и не отрицаю. остальные воображаемые тобой нарушения (ещё один удар канделябром) – прошу ссылки в студию, иначе нехуй.

40. Dissident God » 22.01.2008 02:57 

Trollmann, Helvete.ru, Evangeline, спасибо за доверие, но мне кажется, что такие "модераторские" обязанности я буду выполнять не многим лучше нынешнего ГДК  ;) ;)

41. Meneldor » 22.01.2008 08:12 

« Dissident God:

у него уже нет сил модерировать, потому что это бесполезно, так как всё равно на действия модераторов тут начали забивать

Как будто на других форумах на действия модераторов никогда не забивали – это работа заранее конфликтная, народ всё равно всегда будет нарушать. Так что причина так себе.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.