Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2141. >>>RAM>>> » 25.11.2010 12:21 

Anarhist815, вот из всего названного, только упомянутый мной "Сказки Юга" и катит. Остальное – фуфлогон по большому счёту. Причём, как фильмы сами по себе, так и игра в них Дуэйна.

N.P.: Bohren & Der Club Of Gore – Vigilante Crusade

2142. Anarhist815 » 25.11.2010 12:55 

>>>RAM>>>, ну если ты не любитель боевиков, то можть не надо так гнать на хорошего актера и хорошие фильмы

2143. SkyWriter » 25.11.2010 18:06 

« Anarhist815:

DooM

Шутишь?  :) :)

2144. Anarhist815 » 25.11.2010 18:28 

« SkyWriter:

Шутишь?

а в чем ты углядел шутку?

2145. Boom Box » 25.11.2010 20:12 

« Anarhist815:

да ты че, а как же Мумия возвращается, Царь Скорпионов, Сокровище Амазонки, Широко шагая, DooM

В мумии засветился в начале, нарисовался компьютером в конце. Очень заметная роль.
В остальных одинаков.
Дизель, кстати, неплохой актёр. Мало снимают, жаль.

На Брестскую крепость не успел, увы. Ждём выхода на носителях.

2146. ukus » 26.11.2010 09:07 

В Сокровище Амазонки поржать можно  =) =)
Широко шагая терпеть ненавижу, бяка вообще...
Мумиё и царь скорпов смутно помню...
Дум тоже фигня...

А Дизель покруче будет... Он кстати трюк в 3 икса с выбросом тачки с моста и прыганьем из нее с парашютом, делал сам... и вообще наверно все сумасшедшие трюки в фильмах он делает сам  :/: :/:

2147. >>>RAM>>> » 26.11.2010 12:09 

« Anarhist815:

>>>RAM>>>, ну если ты не любитель боевиков, то можть не надо так гнать на хорошего актера и хорошие фильмы

А с чего ты взял, что я не любитель боевиков?  :D :D Я может конечно и не фанат, но смотрю их не меньше и не больше, чем любые другие фильмы. Для меня все жанры одинаково хороши, только мюзиклы недолюбливаю, хотя некоторыми очень даже проникся, например (Плакса, Чикаго, 8 Женщин ...).

N.P.: Solarstone – Seven Cities (Orchestral Version)

2148. Boom Box » 26.11.2010 16:21 

« ukus:

и вообще наверно все сумасшедшие трюки в фильмах он делает сам

Менял подгузники малышу, н-р  :/: :/:  :) :)
А вообще – не думаю, там на исполнении трюков каскадёры гибнут, вряд ли актёра будут подвергать такому риску.

Призрачного гонщика глянул. Фигня что аж вообще. Такой благодатный материал, а нет, вместо того, чтобы сосредоточиться на боях с инфернальными нехорошиками, больше половины фильма тянут какую-то мелодраму. Как в Человеке-пауке, н-р (за что я его ненавижу, в детстве обожал мультики) И ещё этот зануда Кейдж!.. Сегодня с ним ещё Ученика чародея буду смотреть.

2149. Anarhist815 » 26.11.2010 18:25 

« Boom Box:

вряд ли актёра будут подвергать такому риску

это по желанию актера. Джеки Чан постоянно подвергал себя риску, чего стоит его трюк с падением с часовни в Проекте А, ему все говорили что это самоубийство а он все равно прыгнул, ну и вообще в каждом фильме получает серьезные травмы. Лучший каскадер 20 века  :/: :/:

« <><>:

Для меня все жанры одинаково хороши

а я не понимаю как можно после экшеновой динамики смотреть какую-нить тягомотину без спецэффектов трюков поединков взрывов и т.п. хотя некоторые фильмы исключение, например криминальное чтиво, у тарантины диалоги интересными получаются.
Смотрел кстати Бесславные ублюдки, не понравился. Лучше канешно чем предыдущий фильм тарантины Доказательство смерти, но все равно муторно получилось.
А кто нить может объяснить в чем ваще смысл фильма Доказательство смерти, чтобы показать тупейший трёп обкуренных телок? шлак полный получился, я вот взял и вырезал из этого гомна все кроме погони, получилась охеренная короткометражка  :/: :/:

2150. Old Trollmann » 27.11.2010 01:29 

« Boom Box:

Призрачного гонщика глянул. Фигня что аж вообще.

фильм, например, спасён одним эпизодом – парный забегом/заездом на моцике/коне под бодрящую галопирующую музычку  :D :D  :/: :/:

« Boom Box:

егодня с ним ещё Ученика чародея буду смотреть.

Кейдж там неожиданно брутален (насколько это ему доступно)

« Boom Box:

А вообще – не думаю, там на исполнении трюков каскадёры гибнут, вряд ли актёра будут подвергать такому риску.

сейчас, может, уже и не сам, всё-таки возраст – но раньше постоянно ломался на дублях, в Доспехах Бога за него даже страшно, когда нарезка во время финальных титров идёт.

2151. Boom Box » 27.11.2010 16:30 

« Anarhist815:

это по желанию актера. Джеки Чан постоянно подвергал себя риску

Чан вроде бы профессиональный трюкач, легенды о его полной самостоятельности в этом деле я слышал-смотрел, конечно же.
И вообще я о Дизеле говорил.

« Old Trollmann:

сейчас, может, уже и не сам, всё-таки возраст – но раньше постоянно ломался на дублях

Я о Дизеле, да))

« Old Trollmann:

фильм, например, спасён одним эпизодом – парный забегом/заездом на моцике/коне под бодрящую галопирующую музычку

Забавный момент, да)
Мне ещё демон-челкарь понравился. Люблю челкарей.

« Old Trollmann:

сегодня с ним ещё Ученика чародея буду смотреть.
Кейдж там неожиданно брутален (насколько это ему доступно)

Ага, посмотрел. Кейдж на удивление на месте, понравился, никакой тоскливости в лице не заметил. И причёска у него классная)) Молина сыграл хорошо, но ничего особенного сказать не могу. Главный герой, несмотря на нелюбовь к таким персонажам, тоже отторжения не вызвал, даже наоборот. Ещё потомок Морганы (иллюзионист-метро) запомнился. Юмор же стоит отметить отдельно, его там много, обошлись без пафоса на тему "спасения мира".
Приятная динамичная эффектная приключенька с неглупыми шутками. В прокате провалился? А ну и фиг с ним  :) :)

Добавлено (27.11.2010 16:33:17):

Чуть не забыл, там же Моника Белуччи есть!  :D :D
В роли ведьмы она даже более уместна. Жаль, фейерверками в конце не порадовала, зато картинно (я обожаю у неё такие моменты) подраматизировала)

2152. ukus » 27.11.2010 20:43 

« Boom Box:

А вообще – не думаю, там на исполнении трюков каскадёры гибнут, вряд ли актёра будут подвергать такому риску.

я читала и смотрела о дизеле... некоторые трюки в фильмах он делает сам...

Добавлено (27.11.2010 20:49:00):

посомтрела "Часовой механизм"... Там Сигал вообще классный, философ блин и сапер... или сапер и философ  =) =)

2153. Boom Box » 28.11.2010 15:38 

Чернильное сердце (Inkheart) посмотрел. Хорошая сказка. Я, правда, ожидал, что герои отправятся в книжный мир сами; ограничились вытаскиванием книжных в этот мир. Динамично, красиво, атмосферно, хорошо сыграно – колоритные и забавные персонажи и замечательные актёры (Фрэйзер, Бродбент, Беттани  :\/: :\/: , плюс "Голлум" Серкис и Хелен Миррен). Даже буффонада вышла милой, Бродбент и Миррен оторвались  :/: :/:
Любителям сказочных приключений – обязательно к просмотру.
Жаль, в кино пропустил когда-то.

2154. >>>RAM>>> » 29.11.2010 02:54 

« Anarhist815:

а я не понимаю как можно после экшеновой динамики смотреть какую-нить тягомотину без спецэффектов трюков поединков взрывов и т.п. хотя некоторые фильмы исключение, например криминальное чтиво, у тарантины диалоги интересными получаются.

Ну как, не всё же тупоголовое крошилово зыреть, иногда хочеца и помутнеть, потягомотить и погрузиться в транс, или чтобы по душе поскребло, да задело за жЫвое. – это ж всё по настроению, оно разное всё время! Ну и частично ты сам ответил на свой вопрос.

« Anarhist815:

Смотрел кстати Бесславные ублюдки, не понравился. Лучше канешно чем предыдущий фильм тарантины Доказательство смерти, но все равно муторно получилось.

Охуенно получилось, один из лучших фильмов года, однозначно. Всё грамотно сделано, элегантно, красиво, с характерными закидонами и юмором. Christoph Waltz неподражаем и великолепен, оскар был ему обеспечен. Я был счастлив как дитё, когда посмотрел этот фильм.

« Anarhist815:

А кто нить может объяснить в чем ваще смысл фильма Доказательство смерти, чтобы показать тупейший трёп обкуренных телок? шлак полный получился

Я честно сказать не знаю, я блевал с этого фильма, я его ненавижу. Но этим он и прекрасен. Моё мнение такое: здесь Тарантино издевается над тобой, он знает ведь, что он пиздат, и что ему всё можно, и поэтому решил поизмываться над всеми и сделать так, как ему хочется. Объебашенные тёлки – это нагнетение атмосферы, эскалация, если бы их не было (как в твоей короткометражке), то погоня теряет весь шарм разом. Она просто становится нахуй не нужна (ну это как ты и любишь – тупое крошилово). А пиздёжные тёлки заставляют тебя крыть матом этот ебучий фильм, плеваться, и ты ЖДЁШЬ, когда же их к ебеням порвёт на кусочки!!!! Эта сцена посередине – это как оргазм. Вот концовка – говнище.  :{ :{  :D :D Да и фильм – дерьмо.
[ПС: идущий с ним в паре "Планета Страха" – это супер круть, всё хочу пересмотреть...]

« Boom Box:

Чуть не забыл, там же Моника Белуччи есть!

Уууууу-хуху-хуху, фап-фап-фаааап..!!!

2155. Trutenj » 29.11.2010 07:54 

лесли нильсен умер. пиздец как жаль. мой любимый голливудсукий комик. над одной только евонной рожей можно было ржать!. голый пистолет – мегакруть.
 :( :(  :#: :#:

2156. >>>RAM>>> » 29.11.2010 12:13 

Бляяя, рэст ин пис... Склоняю голову. Уважаю этого мужика, он ещё надолго останется в сердцах поклонников и просто любителей его фильмов.

N.P.: Atheist – Unquestionable Presence

2157. VVoorlokk » 29.11.2010 12:45 

рип (

2158. Пылкий бунтарь » 29.11.2010 14:40 

Вспоминаю его роли в Голом пистолете, Шестом элементе, Очень страшном и Супергеройском кино... Чувак всегда отжигал на все 100%. Жаль  :( :(

2159. ukus » 30.11.2010 09:11 

Чувак наверно классный, но мне никогда не нравились эти фильмы...

2160. Nomaan » 30.11.2010 14:58 

Вчера еще не стало Ирвина Кершнера, который подарил нам самый лучший фильм из трилогии Звездных Войн: Империю.
RIP  :( :(

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.