Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5383. AnvadicA » 03.01.2015 09:52 

Два кина посмотрел.

При всем моем скепсисе и предвзятости по отношению к толкиену и его фентезийным мирам с драконами и паверщиками, последний Хоббит – это охуенно!!! Примерно полфильма про то, как у чувака едет крыша от много бабла, а вторая половина – это битва гномов, эльфов, орков и прочих троллей в одном сплошном 3D месиве с блекджеком кровищей и сиськами. Бляяяяяяяя....... Постановки драк такие, как если бы храброе сердце ставил джекичан, например. Люто, бешено прикольно. Персонажи нарисованы дико охуенно, особенно главный злодей орк, меня проколбасило и однажды я даже чуть не зарыдал от того, какая бывает любовь – настоящая!!! (в кино ходил трезвый). 8/10

Исход: Моисей спасает жидов.
Тащемто, для тех кто не в курсе, это история о том, как у фараонов и египтян в рабстве были евреи, которых били, презирали, и смотрели как на говно. И вот однажды Кристиан Бейл, который служил главным советником фараона, решил устроить евреям Exodus, потому что, как выяснилось, он был с ними связан кроваво (т.е. типо Bonded by Blood). Ну и потом Ридли Скотт решил это дело заснять в 3D и выжать из этого 3д максимальный максимум. Очень охуенно показаны всякие божественные чудеса: мор зверей, атаки мух, саранчи, поедание крокодилами людей и реки крови, приход смертей на младенцев и как красное море накрыло египетскую армию. Ахуительно. И там такие панорамы, такие панорамы!!!! С высоты птичйего полета например тысячи, сотни тысяч евреев, ищущих в пустыне израиль и как за ними гонится по горам колесницы с фараонами – очень масштабно например!!! Ради этого надо сходить в кино и смотреть в 3д, потому что если смотреть это кино на экране компа – то ничего интересного в этом кине особо не будет. Старина Ридли стал старый и в отличие от старины скорсезе, иссох и скурвился. Однако спасибо за отсутствие соплей (за исключением концовки когда Кристиан Бейл неистово лобзал жену еврейку и исходил соплями от глубины библейской любви). 7/10

5384. Striker » 03.01.2015 13:34 

жесть нерж

5385. Дедофлойд » 03.01.2015 13:44 

« AnvadicA:

Два кина посмотрел.

В кинотеатре? Или уже можно хденить украсть в качестве?

5386. AnvadicA » 04.01.2015 17:05 

в кинотеатре. Там еще было написано, что если ктото будет проводить видеосьемку, то это анально наказуемо

5387. Мировая Закулиса » 04.01.2015 18:44 

« AnvadicA:

Исход: Моисей спасает жидов.

по заказу массоно-сионистов

5388. Shade Of Black » 04.01.2015 22:21 

Кстати, местные киноманы могут подсказать кено про космос, тока штоб без упора на чужих-хищнеков-иноплане-тян-прочая? Чтоб именно про исследования, полёты, можно неспешно и скучно. Ммм, вот как Космическая одиссея например, и желательно без СПГС. Буду весьма признателен за подсказки.

5389. ibnn I))) » 04.01.2015 22:48 

« Shade Of Black:

тока штоб без упора на чужих-хищнеков-иноплане-тян-прочая? Чтоб именно про исследования, полёты, можно неспешно и скучно.

« Shade Of Black:

Ммм, вот как Космическая одиссея например

« Shade Of Black:

желательно без СПГС.

Если такое найдете, мне тож посоветуйте  :D :D

5390. Дедофлойд » 04.01.2015 23:18 

И мне.

5391. Blackgod » 04.01.2015 23:46 

Это я даже не знаю  :( :(

5392. Dampfschifffahrer » 05.01.2015 00:07 

« Shade Of Black:

Кстати, местные киноманы могут подсказать кено про космос, тока штоб без упора на чужих-хищнеков-иноплане-тян-прочая? Чтоб именно про исследования, полёты, можно неспешно и скучно. Ммм, вот как Космическая одиссея например, и желательно без СПГС. Буду весьма признателен за подсказки.

К.О. мне рассказывает про "Гравитацию", но ты наверняка смотрел. Документалки про всякие Хабблы советовать тем более стесняюсь.

5393. Demon2 » 05.01.2015 00:24 

« Shade Of Black:

Кстати, местные киноманы могут подсказать кено про космос, тока штоб без упора на чужих-хищнеков-иноплане-тян-прочая?

Советую тебе цикл из четырех курсов по астрономии от ANU на edx.

5394. Дедофлойд » 05.01.2015 00:42 

Кароче гоу в планетарий, смотреть на первозданный, не осквернённый голливудом, космос.

5395. Demon2 » 05.01.2015 01:44 

Посмотрел ленту Zombeavers. Нещадный трэш про бобров-зомби. Бобры доставляют, но больше доставляют укушенные люди, превращающиеся в некое подобие бобров. Отлично.

5396. AnvadicA » 05.01.2015 05:39 

« Shade Of Black:

Кстати, местные киноманы могут подсказать кено про космос, тока штоб без упора на чужих-хищнеков-иноплане-тян-прочая? Чтоб именно про исследования, полёты, можно неспешно и скучно. Ммм, вот как Космическая одиссея например, и желательно без СПГС. Буду весьма признателен за подсказки.

Гравитация
Аполлон 13

5397. Dester » 07.01.2015 14:47 

Посмотрел вчера пару фильмов. Первый – "машина", можно сказать классическая фантастика. Напомнил "бегущего по лезвию". Да, сюжет затертый, но смотреть можно, были неожиданные моменты. И атмосфера предапокалипсиса располагает к философским думам. Не шедевр, любителям НФ подойдет.3\5
А вот второй – рекомендую всем, кто не смотрел. Французская комедия "Добро пожаловать в поп" 2014 года, про блэк-металлиситов). Не тупая пердильная комедия с идиотскими стереотипами, а очень хороший добрый фильм. По мне так на голову выше того же "Медиатора судьбы" ( в плане кино, музыки тут меньше). Сделано с любовью и уважением к металлу и всей рок-музыке в целом, один Доззи Купер чего стоит. А выступление в кафе– это нечто, от души поржал! В общем – рекомендую всем! Металюгам особенно.

5398. Demon2 » 08.01.2015 03:35 

Посмотрел фильм The Sacrament (Таинство), снятый по мотивам Джонстаунского массового самоубийства. Не знаю, как оценивать фильм, поскольку он не несет каких либо сюрпризов, да и снят в псевдо-документальной манере, но само событие безусловно нуждается в освещении для тех, кто о нем не знает. Ибо это один из шокирующих примеров религиозного пиздеца и сектантства.

5399. Мировая Закулиса » 08.01.2015 16:47 

А мне больше инциндент с Девидом Корешом и его последователями доставляет.

5400. Blackgod » 09.01.2015 23:14 

« Demon2:

Джонстаунского массового самоубийства.

« Demon2:

Ибо это один из шокирующих примеров религиозного пиздеца и сектантства.

А в курсе вы такого факта, что это вовсе не было религиозной сектой? А что вы знаете о связи Джима Джонса и советского правительства? Как вы объясните тот факт, что гибель людей последовала сразу после того, как стало известно о желании членов коммуны переехать в СССР?

5401. Demon2 » 09.01.2015 23:19 

« Blackgod:

А в курсе вы такого факта, что это вовсе не было религиозной сектой? А что вы знаете о связи Джима Джонса и советского правительства?

Изначально это было религиозной сектой таки. Позже они трансформировались в нечто околокоммунистское, однако колорит видимо остался.

« Blackgod:

Как вы объясните тот факт, что гибель людей последовала сразу после того, как стало известно о желании членов коммуны переехать в СССР?

Они работали на секретных предприятиях? Какой мотив убийства в этом случае?

5402. Дедофлойд » 09.01.2015 23:36 

Кто-то постил за фильм "Дурак". Вчера посмотрел. Надо было сразу может, по горячим следам, отписаться – хз.
Сейчас уже не то. Кино зацепило, не проходное. Думал, что чернухи будет гораздо больше, как в "Жить", который я не смог досмотреть до конца из за одной сцены. "Майор" тоже по жёстче, мне кажется, был.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.