Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5743. AnvadicA » 09.10.2015 22:11 

« Striker:

найукса эти папки?!?

Чтобы не потерять однажды найденные теплые ламповые немецкие фильмы 80-гг. с волосатыми пёздами в оригинальной озвучке под музыку C.C.Catch

5744. Доктор Ливси » 11.10.2015 20:17 

обещали вроде вернуть все взад на другом домене

5745. Striker » 11.10.2015 21:38 

раскол штолле?!

5746. Gastrolith » 12.10.2015 16:05 

« AnvadicA:

Зарегаюсь-ка я на имдб, хуле. Английский я знаю!!!

А накуя нужен был кинопоиск? Редизайн, согласен, что говно, но я всегда был зареген на ИМДБ и кинопоиск тут просто вторичен. Плюсом нет проблем с такими ломками.  :) :)

5747. AnvadicA » 12.10.2015 21:01 

в кинопоиске было очень хорошо то, что можно было посмотреть график премьер, а также можно было сделать выборку что там в минских кинотеатрах показывают и какие там оценки на фильмы всяких моих друзей, которых я тщательно отбирал по схожим интересам. Потому что например если я вижу что у фильма охуеть рейтинг, а друзья все как один говорят что говно – значит фильм говно, и можно не смотреть.

Тебе это может и не надо было. Тебе мнения одного пучкова достаточно  :D :D  :D :D  :D :D

5748. Necrofog » 12.10.2015 22:13 

Кинопоиск,по сути-русскоязычная версия IMDB.Была задумка зарегаться как-то.
Он тем,имхо, заебись,что там,удобства ради,можно по ссылкам на актеров юзать их фильмографии.Половина горе рецензентов на сайте-необъективные пионеры,но в целом,по степени бала оценки,тоже удобно делать представление о каком-либо стаффе.Ощем-дело рук неглупых людей.Заебцом,что осталось все как прежде.  \m/ \m/

AnvadicA,ты на Марсианина ходил?Чо это,драма вообще,или дастишь фантастишь?

А то старина Ридли задумал еще Прометея намутить пару кинчиков,первый из которых,как приквел к Чужому.Это будет пизже тема ,как и Чужой 5,тоже от режиссера в теме. \m/ \m/

5749. AnvadicA » 12.10.2015 23:53 

на марсианина пошли в день премьеры. Трейлер был дюже хорош и ожидания были как чуть ли не на фильм года. Фильм в итоге оказался неплохим, но на фильм года не тянет. Фантастиш да и фантастиш, редкие сопли есть но терпимо. Драмы там нихуя нету особо, прикольно было как бедолага на марсе выращивал бульбу в собственном говне – ржал весь зал. Короче 7/10. Смотреть можно

5750. Necrofog » 13.10.2015 09:54 

Заебцом.Эти ребята говна не лепят.Пацаны против хуйни!
Но в этом сезоне еще пара заебательских премьер:о Джимми Бонде,а также-Рокки7,  \m/ \m/ где старина Слай тренирует сына своего покойного кореша Аполло Крида,который пал в смертельной схватке с Иваном Драго,в четвертой части.  :( :(
Этот сезон богат на разные ништяки.И это заебись,чотко.В натуре-чотко!  :/: :/:

5751. Дедофлойд » 18.10.2015 15:21 

« AnvadicA:

Драмы там нихуя нету особо, прикольно было как бедолага на марсе выращивал бульбу в собственном говне – ржал весь зал.

А ещё стало ясно, что скотч и ПВХ плёнка годятся не только для связывания людей и черенков от лопат, заклеивания окон после катаклизмов, но и для ремонта любой космической техники.

5752. Доктор Ливси » 19.10.2015 18:57 

Вот не удержался и посмотрел марсианена в камшоте, не буду обсуждать картинку и эффекты, наверное они заебись. Такое ощущение, что деймона не на марсе забыли, а он очнулся потерянным после пьянки в ближайшем лесу, все как то ровненько очень, нет ощущения вселенского одиночества, суровости другой планеты, нет каких то щекочущих яйца откровений, лишений, психологических мук, и да скотч решает  :/: :/:

5753. AnvadicA » 20.10.2015 07:27 

« Доктор Ливси:

нет каких то щекочущих яйца откровений, лишений, психологических мук

Я бы согласился, если бы не знал, что под лишениями и муками Эзофлойд имеет ввиду сопливые лживые голивудские как_сам_пиздец стенания макконехи по дочери, забытой в лабиринтах времени на просторах голивудской вселенной

5754. Доктор Ливси » 20.10.2015 12:30 

« AnvadicA:

Я бы согласился, если бы не знал, что под лишениями и муками Эзофлойд имеет ввиду сопливые лживые голивудские как_сам_пиздец стенания макконехи по дочери

Ты охуел, ты не прав, да я же ненавижу деток в кино и прочие спермоточивые страдания, я имел в виду, если бы, например, деймон, страдающий без женской ласки на марсе, в муках и со слезами, страдающий от недоедания и недостатка кислорода, в тяжелых условиях марсианской атмосферы, дрочил бы на женское гавно выкопанное из-под картошки ибо это единственное напоминание о земных самках, чудом сохранившееся, в это время, с тяжелым сердцем, вспоминая о жене, дочери и неуплаченных налогах, а за иллюминатором скреблись бы марсиане с тентаклями, вот это была бы драма  :/: :/:

5755. Дедофлойд » 20.10.2015 19:47 

« Доктор Ливси:

дрочил бы на женское гавно выкопанное из-под картошки

Ну тут уже другой режиссёр нужен. Балабанов, например.

5756. Доктор Ливси » 20.10.2015 21:38 

должно быть заебись, как думаете, джонни крут, я на трйлер уже раз пять подрачил

5757. Wolfcub » 21.10.2015 13:16 

Как-то его очень адово загримировали.

5758. Necrofog » 21.10.2015 13:50 

Депп-крутой мужик,любой стайл ему по-плечу.  \m/ \m/

5759. Zuker » 21.10.2015 14:19 

Между прочим сегодня 21 октября 2015-го года, где мои самозашнуровывающиеся кроссовки?  :| :|

5760. Necrofog » 21.10.2015 15:36 

Zuker

Ого,ни хрена!Седня очень крутая дата.  \m/ \m/ Клево,что напомнил.  :/: :/:

Добавлено (21.10.2015 15:39:19):

Кроссы,кста,выпускались недавно,ограниченным тиражом,и с запредельной ценой.

5761. Доктор Ливси » 21.10.2015 22:51 

Да, Марти, мы все проебали  :( :(

5762. Necrofog » 21.10.2015 23:18 

А еще сегодня Их Благородие юбилей празднуют!  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.