Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

41. Elsa S. » 27.02.2008 14:19 

« radist:

Чё-та вы все такое серьёзное кино смотрите...

Да ладно, я вот "Дрожь земли" смотрю.  :) :) Примитивно, а мне нравится  :) :)  :) :)

42. Nomaan » 27.02.2008 17:13 

« radist:

вот про Лоботрясов впервые слышу

Это и есть Тусовщики в супермаркете. В фильме одна из лучших работ Джейсона Ли.
Кто смортел вторых Клерков?

43. JDAN » 27.02.2008 19:14 

« I fear no Evil:

Категорически не согласен. Несет своё "лицо со шрамом" из фильма в фильм. Он везде одинаков.

Я тож не согласен. В Крёсном отце это расчётливы человек, строющий свою криминальную империб не щадя родственников, но что-то человеческое в нём остаётся. В Лице со шрамом это полный гавнюк-отморозок. Разве можно его сравнивать с величавым и рассудительным дьяволом? А фильм Запах Женщины?

44. radist » 28.02.2008 11:28 

« Nomaan:

Кто смортел вторых Клерков?

Смотрел. Чесно сказать, оба фильма про клерков мне не понравились. Конец фильма обязательно чем-то извращённым испортят. В первых клерках это был эпизод в туалете, ну, когда его бывшая туда зашла и перепутала...  :) :). Во вторых пригласили мужика с ослом ну и дальше... На психику отрицательно действует.

45. Olegus » 01.03.2008 14:04 

Любимые фильмы: Апокалипсис сегодня, Мертвец, На гребне волны, Бегущий по лезвию, Нечто.

N.P.: Sodom – Tapping The Vein

46. JDAN » 02.03.2008 18:25 

Ждите новых Пиратов в 2011. Я уже жду)

47. figliar » 02.03.2008 19:21 

4 года? чтото долго.
не думаю что кина окупица, сейчас то про пиратов и игрушки и статьи всякие, тема вроде на слуху.
за 4 года может интерес к пиратам и охладеть – всётки не ремба, не терменатор

48. Old Trollmann » 02.03.2008 19:22 

JDAN,если без Киры Найтли,то нах они нужны  :E :E

49. JDAN » 02.03.2008 19:47 

Trollmann, переживём. Вот если без Воробья.....
figliar, а помему нормально. Выпусти сейчас четв. фильм – это уже был бы передоз. А пираты всегда были популярны.

50. figliar » 02.03.2008 20:42 

для меня в пиратах неплохая актёрская игра деппа инересней найтли. без воробья 4х пиратов смареть небуду. по крайней мере в кинотеатре.

51. I fear no Evil » 02.03.2008 21:47 

« JDAN:

Я тож не согласен. В Крёсном отце это расчётливы человек, строющий свою криминальную империб не щадя родственников, но что-то человеческое в нём остаётся. В Лице со шрамом это полный гавнюк-отморозок. Разве можно его сравнивать с величавым и рассудительным дьяволом? А фильм Запах Женщины?

Еще как можно. Он не вылезает из амплуа южного человека с пистолетом – покорителя женщин. И дьявол в его исполнении выглядит, как заурядный gigolo. До таких актеров, как, например, Дастин Хоффман, ему как до Луны.

52. JDAN » 03.03.2008 14:30 

I fear no Evil, что-то в "Бессонице" он не похож на южного мачо.

А кто знает класные фильмы про сумашествие? Чтобы главный герой постепенно сходил сума, ему виделись всякие галюцинации ("На игле" не предлагать). Плюс чтоб это не было сильно артхаусно.

N.P.: Rotting Christ

53. Juno » 03.03.2008 14:51 

« NoMadR:

Клинт Иствуд крут прежде всего как режиссёр, один из лучших ныне живущих

Особенно ему "удался" фильм "Девушка за миллион долларов". Остановился бы он лучше на своих вестернах в качестве актёра в далекие 60-ые годы.

54. figliar » 03.03.2008 17:03 

помимо на игле можно вспомнить кислотный дом. игры разума опять же.

55. VVoorlokk » 03.03.2008 18:46 

Кислотный дом лучше читать, на самом деле... Фильм... ну так себе  :) :)

56. figliar » 03.03.2008 19:03 

ну в уэлша не всем просто вьехать, кино доступней. берроуза вроде тоже экранизировали...

57. JDAN » 03.03.2008 19:15 

Из не очень серьёзного кино вспомнил "Звёздные войны" все эпизоды. Очень класная история. Отличная сага  :/: :/: И только не надо обвинять кино в попсовости, жевачности. Лукас создал собственную вселенную, рассказал нам удивительную историю. А то что кино очень популярно к милионов зрителей совсем не говорит о его отвратности.

58. Ogneyar » 03.03.2008 19:24 

Вчера на ДВД посмотрел "опасный человек". Фильм про ЮАР эпохи апартеида. Основан на реальных событиях. Тим Робинс ("Побег из Шоушенка") сыграл роль шефа антитеррористического центра, профессионала в своем деле с замашками гестаповца.

59. Old Trollmann » 04.03.2008 00:16 

Пристрели Их(Shoot'Em Up) кто-то смотрел?Аццки рекомендую,дурацкая,но местами истерически смешная вещь,горы трупов и динамика  :/: :/: чтобы весело скоротать вечерок – лучше не придумаешь)

60. CAMRAD » 04.03.2008 20:47 

2 Trollmann Что то твое описание очень "Жмурки" напоминает  :/: :/:  :) :)
Из фильмов о "крутых пацанах" – на первом месте "Пуля"  :/: :/:
з.ы. Рурк по моему только в 9 1\2 недель до титров доживает  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.