Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Formula-1 (Формула-1) и автоспорт

21. JDAN » 25.07.2008 07:52 

« A$pid:

А если жопа зачешется и его в Феррари пригласят?

Ходят слухи об этом и уже давно....
Но лично я не хочу, чтобы он был в стане красных. Мне гораздо больше Кими нравится как гонщик и как человек. Ну и Масса хороший гонщик.

22. A$pid » 25.07.2008 10:53 

JDAN, мне в свое время нравился дуэт Шумахер – Биррикелло. Вот это была команда Феррари!  :/: :/: Хотя Райконен и Масса тоже очень хорошо смотрятся. И никакого Алонсо не надо! И Хамильтон молоток! Прижал испанского выскочку! И теперь главный пилот МакЛарена! Так держать!  :/: :/:

23. JDAN » 25.07.2008 11:03 

A$pid, да, что-бы там не говорили злые языки про Хема, он действительно очень талантливый. Ещё бы, в первый же сезон чуть не стал чемпионом, заткнул "мегазвезду" Алонсо (эт его зверски взбесило), привнёс интригу в чемпионат, который до начала крестили скучным и неинтересным, а получилось огого как круто. Чего только посл. гонка стоила.
А Барикело жалко мне...был в такой мощной команде, гонялся с самим Шумахером, побеждал...а щас........

24. A$pid » 25.07.2008 11:16 

А чего он из команды ушел? Последняя гонка, кстати, тогда высший класс была! Вот там Кимми и Хамильтон отличились!  :D :D

25. JDAN » 25.07.2008 11:18 

« A$pid:

А чего он из команды ушел?

Насколько я знаю, у него жестокие разногласия с Шуми и командой начались, после того, как его вынудили пропустить вперёд семикратного на посл. минутах гонки

26. A$pid » 25.07.2008 12:32 

Понятно. Но тут интерес был не столько личный, сколько командный.

27. Old Trollmann » 26.07.2008 09:15 

ИМХО, единственный противник Шуми – в последние годы – это был Мика, он ушёл, потом ушёл сам Шуми, и всё кончилось  =) =) понимаю, что мои расуждения похожи на пресловутое "раньше и трава была зеленее", но сейчас, смотря формулу, я не ощущаю и доли того противостояния (хотя не забываю притапливать за Макларен))))
да, Алонсо 2-х кратный чемпион, но , снова ИМХО, это звание в последнее время обесценилось – гораздо больше зависит от машины, чем от гонщика... томиу же Шуми – без вопросов, я, болельщик Маков, салютую как великому чемпиону, – сильно повезло с машиной в нужный период. По сути, у него не было соперников иногда...

И по нынешнему сезону – последней гонкой Хэм доказал, что он растёт буквально на глазах. Он просто доминировал без вопросов, и если ещё Хейкки подтянется, то вопрос о победителе КК можно будет снимать  ;) ;)

28. Смертная » 26.07.2008 11:55 

Противостояние сейчас и правда идёт в основном между командами, но если, например, сравнить, как ездят на одной и той же машине Алонсо и Пике, то видна же разница, хотя у Пике, может, опыта не хватает... Но Хэм погнал с первого же сезона и заткнул напарника-чемпиона, по отношению к которому должен был быть вторым номером по идее... Так, о чём это я?.. А, да: Хэйкки, по-моему, подтягиваться уже некуда, разве чуть стабильности добавить. 4-5 место – это его, имхо.

29. <Фарш> » 21.10.2009 23:20 

давненько тут никого не было а событий произошло много ,интерестный получился в этом году ,из вариантов :пришол увидел победил ,это я про Браун ГП ,такого не помню за 17 летний стаж боления F1 .раньше както всё гладко было :есть Шуми и остальные ,бывало засыпал от таких гран при ,сейчас стало намного интерестней появилась когорта талантливых пилотов (Кроме обглодыша пИКЕ младшого),у Красных и Маков выросли мошьные конкуренты и даже камбек Шуми нервы его фанатам потрепал.А вот следующий сезон с новыми правилами и новым президентом FIA сделают F1 ешё интерестней ,нк и Алонсо окажеться в достойной команде (ставлю на него)

N.P.: Amorphis Skyforger

30. Old Trollmann » 22.10.2009 00:11 

мутный сезон получился. Все эти бесконечные тяжбы и споры по правилам никак ему плюсов не добавили. Да, новые лица – всегда хорошо, но я сильно сомневаюсь, что они выдержат конкуренцию в следующем году. Лотус возвращается, маленечко притоплю за него по старой памяти, но не в ущерб Макам, конечно))

31. JDAN » 22.10.2009 16:59 

Мне жалко, что Райкинена выгнали(
и в душе я всё же надеюсь, что ОН ещё вернётся

32. schum666 » 04.12.2009 21:36 

« Old Trollmann:

Лотус возвращается

возвращается всего лишь назване,но не команда лотус))) ибо владельцы –малайзийцы,и выступать она тоже будет под малайским флагом.. короче,одно название(в промям смысле) Колин Чепмен в гробу переворачивается

33. Old Trollmann » 05.12.2009 02:46 

« schum666:

ибо владельцы –малайзийцы,и выступать она тоже будет под малайским флагом..

не вижу совсем никакой разницы, разве что историчесике параллели не будут соблюдены

интересно, как там в следующем году в прогрессирующем Макларене уживутся Хэмилтон и Баттон)

34. schum666 » 05.12.2009 13:46 

« Old Trollmann:

не вижу совсем никакой разницы, разве что историчесике параллели не будут соблюдены

ну представь,что Феррари свернет формульную программу,а через лет 10 новые владельцы,скажем,корейцы,и с базой где-нибудь в южной африке,выведут на старт машину под маркой Феррари? я думаю,что там от Скудерии мало что останется.
PS думаю,баттон будет весь сезон изучать надписи на заднем антикрыле Макларена №2, така как считаю,что обезьянко порвет батона как нехрен делать.

N.P.: Freedom Call – Hunting High And Low

Добавлено (03.02.2010 19:50:11):

главная тема месяца– Виталий Петров– боевой гонщик Renault! кто как оценивает его шансы в дебютном сезоне? мне кажется,по крайней мере треть чемпионата будет как адаптация,и возможно потом Виталий себя проявит. Особенно быстр в дождь

35. Old Trollmann » 04.02.2010 00:21 

« schum666:

Особенно быстр в дождь

такое про каждого второго говорят  :) :) посмотрим. Специально за него как за соотечественника болеть не буду  :^: :^:

36. Zuker » 05.02.2010 13:52 

Надо бы посмотреть что там происходит, ибо Шумахер вернулся  :!: :!:

37. ALANHELL » 10.03.2010 06:09 

Ну вот и дожили наконец! Впервые в истории российский гонщик Виталий Петров выступая За "Рено" будет участвовать в Бахрейне в гонках Гран-при "Большого Приза"

Добавлено (12.03.2010 05:49:03):

Парни!Бахрейн сегодня и противостояние Петров-Шумахер,даже мандраж подступает,как всё будет

38. Old Trollmann » 12.03.2010 22:02 

« ALANHELL:

ротивостояние Петров-Шумахер

ага, других-то противостояний нет))
меня больше интересуют как два чемпиона в моём любимом Макларене сработаются  :) :)

39. schum666 » 12.03.2010 23:30 

« ALANHELL:

противостояние Петров-Шумахер,

Чувствую, этим противостояниям будут противостоять передвижные шиканы в лице всех 3х команд новичков,особенно хиспания,у которой скорость как у забитого народом икаруса.

40. ALANHELL » 13.03.2010 06:12 

Да и у меня много вопросов к этому событию,и не всегда радужных,но не хочу показаться пессимистом и чтобы не на каркать просто жду развязки сего действия в Бахрейне.А Петрову удач,понимаю как ему тяжело

Добавлено (14.03.2010 07:20:11):

Виталий Петров ,а вообще "Выборгская ракета" для начала неплохо.Давай не подкачай дальше честь Рено,но в первую очередь России

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.