Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Облик металлиста

41. ElderScroll » 23.11.2005 23:26 

« Bastet:

Меня аж передёрнуло

Вот это бырышня,извините,бред.Если б он оделся во всё розовое,голубые вьетнамки,
итд,а из наушников доносился какой-нить Possed вот был бы прикол,так прикол.
А то если слушаешь металл значит сразу нужно вырядится.Нравится – носи,не нравится – не носи, а вот превращать это все в культ глупо.Не смотря на то что косуху сам ношу.

42. Yer_sub » 23.11.2005 23:29 

43. wargasm » 24.11.2005 02:12 

Хотел купить вот такие вот брутальные ботиночки, но, сука, 9000 деревянных мне не по карману!
Вот такие тоже чудесно пиздатые, зацепили, но железа на них слишком уж много. Носить не с чем!

Вывод: обувь "New Rock" жжот нипадеццки! Только слишком дорого это!

44. wild_turkey » 24.11.2005 10:30 

« Bastet:

Правильно, правильно! Лапы, крылья... Главное хвост!!

Крылья и Хвост??? Бойся Куроёбов!!!(см. соотв. топик из флейма)

45. Kamael » 24.11.2005 13:51 

Раньше, в 95-98, был с хайрами по середину лопаток, в чёрных джинсах, гриндерсах и всенепременно в чёрной футболке (одной из – Cradle of Filth, Darkthrone, Dark Funeral) и балахоне (с обратной пентаграммой, Christ Agony или любимом Samael "Ceremony of Opposites"). Постоянно руки в феньках, кожанных ремешках (без заклёпок только, саможельных), руки себе порезал в виде насечек (побратался) на левой вырезал типа крест. Потом, на 2-м курсе пошла военка, там было всё жёстко – или стричься или не приходить не занятия, а потом йобань с деканатскими ушлёпками. Так что, стал с обычной стрижкой. Все институтские годы ходил во всё чёрном и гриндерсах. Косуху никогда не носил – как-то не прикалывало. Сейчас хожу в обычных синих джинсах, также обычных футболках, без цепей и т.п. Такие метаморфозы никак не отразились на муз.пристрастиях – funeral doom 90 %, death/doom + black 10 %.

По поводу смены "правильной" одежды металиста на казуальную – как-то перестало переть вся атрибутика, без неё тоже можно жить нормально. Если смотреть на окружающих металеров – раздражают панки (как, в общем всегда), малолетние уйопки в спортивных штанах и балахонах "с анархией", покупающие напульсники, балахоны Ария, КиШ и прочая псевдометалическая х*йня.

N.P.: Beyond black void "Storm over Jupiter"

46. Кояныч » 24.11.2005 14:57 

« wild_turkey:

Где разжился раритетом???

« VVoorlokk:

И за сколько

На бабкином чердаке за бесплатно.

47. VVoorlokk » 24.11.2005 15:23 

Кояныч
Повезло ;) ;)

48. WolfGang » 24.11.2005 18:55 

Что-то мой прикид склоняется от металиста к хардкорщику. Надо тока постричься и уши проколоть.

49. Ферзь » 24.11.2005 21:02 

Отрицательно отношусь...
Хотя, когда мне было 15 лет, думал отрастить волосы... Эксперимент не удался.

50. Grayman » 25.11.2005 16:05 

К счастью атрибутика оказалась для меня возрастным заебом. Остался только хаир – 2 раза подстригался, ну не катит и фсе!!! Так до старости и буду :D :D В остальном из толпы ничем не примечателен. Зимой спортивная куртка Rossignol Snowboards (непромакает,непродувается), в колотун – пальто до полу. Джинсы круглый год. :D :D
В этом году приобрел еще милитари штаны (из германии летний образец) оч удобная и практичная вещь. И на велике удобно ездить :) :)

51. ElderScroll » 25.11.2005 16:49 

« Grayman:

Джинсы круглый год

У меня аналогично  :/: :/:

52. VVoorlokk » 25.11.2005 18:49 

« ElderScroll:

У меня аналогично

Иногда все ж приходится одевать шорты

53. Nomaan » 26.11.2005 10:29 

Милитари это действительно вешь, вот тока у меня в универе ходили пару особей к милитари – не хочется, чтоб сравнивали. Да пацаны с военки иногда приходят в форме, на них тоже не хочется быть похожим – позерство какое-то получается.
Нр все равно – милитаои вещь. Bolt Thrower Forevaaaa!

54. spirits crusher » 26.11.2005 13:09 

В 27 подстригся, повесил косуху на гвоздь, и пиздец..... К джинсе мой все уже привыкли как-то, не обращают внимания. Бля, но так иногда хочется башку под Керри Кинга себе сделать! Седина в бороду, бес в ребро.

55. Grayman » 27.11.2005 02:38 

« Nomaan:

Милитари это действительно вешь, вот тока у меня в универе ходили пару особей к милитари – не хочется, чтоб сравнивали. Да пацаны с военки иногда приходят в форме, на них тоже не хочется быть похожим – позерство какое-то получается.
Нр все равно – милитаои вещь. Bolt Thrower Forevaaaa!

Ну знаешь..Камуфляж камуфляжу рознь. Такой как у меня ни на одной военке не найдешь  :D :D
Отечественный колор не нравится, хотя есть неплохие цвета. На следующее лето хочу оригинальные "буря в пустыне" только гдеж их взять...и почем :) :)

56. Bastet » 27.11.2005 23:32 

Вот это бырышня,извините,бред.

Ну, бред, не бред, а я всё ж за классику! Давайте заодно облик металлистки обсудим, а то разговор односторонний какой-то получается. У кого какие мнения?

57. ElderScroll » 28.11.2005 00:45 

« Bastet:

Ну, бред, не бред, а я всё ж за классику!

Ну млодец !никто ведь не против  :) :) :/: :/:

58. Bastet » 01.12.2005 10:47 

Крылья и Хвост??? Бойся Куроёбов!!!(см. соотв. топик из флейма)

Ужас как боюсь, но переламываю себя! ;-) ;-)

59. Zombie » 01.12.2005 11:54 

Из всей атрибутики ношу только косуху,да и то не сказать,чтобы очень нравилось,но не пропадать же добру  =) =) Был хаер до плеч,носил всякие фени на руках,чёрные фтуболки постоянно.Щас всё это закончилось,потерял интерес.Ещё есть толстенная грубая цепь на шее,но это скорее от личного пристрастия,а не атрибутика  =) =) Ношу джинсы,– по-темнее,по-грубее и слегка потёртые.Недавно ещё приобрёл тёмно-серые штаны в стиле милитари-вещь,и удобно и тепло.Люблю носить рубашки.На ногах-кроссовки,туфли и изредка ботинки(когда холодно =) =)).

60. MetalManiac » 25.02.2007 15:54 

Какая разница, как человек одет? По-моему, в косухах, коже и цепях должны ходить всем известные музыканты, ну и их пробитые фэнэ... А для среднестатистического металлера всё это совершенно необязательно. Ну можно напульсник купить или цепочку какую... Впрочем, были бы лишние бабки, я бы от косухи не отказался. А пока я лучше куплю лицензионный CD своей любимой группы, более разумное вложение денег получится.

N.P.: Grave Digger – Ocean Of Blood

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.