Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Внешность

161. Koller » 28.05.2008 22:50 

« Nobrain-Nopain:

Имидж – ничто! Металл – всё!

Да так и есть металл-то он ведь в сердце, в душе, а не в длине волос и не в клёпках на косухе

162. Dog » 29.05.2008 14:30 

Хожу в основном в синих джинсах и белых футболках  ;) ;) Когда окружающие узнают мои увлечения они все приходят в недоумение.

N.P.: Motorbreath – Rage

163. IronMaX » 01.06.2008 01:44 

а миня начинают раздржать неформалы и готы с длинными и ГРЯЗНЫМИ волосами в засаленых майках Арии и Лакримозы сидящие па скверам  :) :)

164. pizda s ushami » 02.06.2008 12:57 

В общем, делаем вывод из всего написанного, что встречают таки по одежке, и во что бы не оделся, по-попсовому цветасто или по-метальному в цепях и черном, все ранво найдутся братья-металлисты (не говоря о прочих людях), кои будут смотреть косо и думать о тебе плохо  :) :) Такшта, одевайтесь как хотите, разницы не видно  :) :)

165. Imagine » 06.06.2008 16:17 

« Metatod:

Кстати, недавно изменил свое мнение по поводу косушности, полазив по мотофорумам. Теперь считаю её(косуху), прежде всего, мотокурткой одеваемой на "черепаху" и защищающей, при скольжении после падения, элементы "черепахи" от соскакивания, а также незащищенные черепахой области от асфальтовой болезни. Удивительно, но я об этом раньше не знал  :) :) . Сорри за то, что не совсем по теме и "открываю велосипед"  :) :) , просто хотелось прояснить, что мнение уже не то, что пыло в прошлом моем посте в данной теме.

От косухи на мотоцикле толку не много – горло открыто, покрой кукавов не специализированный и т.д.
А так вообще-то в магазинах по продаже CD/винила очень-оченьредко встречаются люди в к-л атрибутике, все больше нормально одетые.

166. pizda s ushami » 09.06.2008 07:57 

Имидж – ничто! Металл – всё!

Имидж отдельно, музыка отдельно. Если на человеке классно смотрится косуха, и одет он по погоде (а то бывает, что и дождь посреди лета – повод надевать косуху  :) :)), хаер, цепи, то какая разница, что он там слушает  :) :) :) :)

Кстати, а как вы относитесь к эклектике в одежде? Типа совмещения несовместимого )) (ща стебаться будут  :) :) )

167. Елень » 09.06.2008 13:54 

« IronMaX:

а миня начинают раздржать неформалы и готы с длинными и ГРЯЗНЫМИ волосами в засаленых майках Арии и Лакримозы сидящие па скверам  :) :)

А я,хоть убей,вижу в этом романтику и ничего плохого

Добавлено (09.06.2008 14:01:54):

« pizda s ushami:

Имидж отдельно, музыка отдельно. Если на человеке классно смотрится косуха, и одет он по погоде (а то бывает, что и дождь посреди лета – повод надевать косуху  :) :)), хаер, цепи, то какая разница, что он там слушает  :) :) :) :)

Если блондинка напялит косуху,повесит на себя цепь и будет трясти бошкой,вставляясь под Диму Билана,это будет смотреться,по меньшей мере,странно.Косуха и всё такое – это своеобразная униформа,ты можешь не носить её,но слушать металл,но не слушать тяжёлую музыку а одеваться как неформал...это просто тупо.

« pizda s ushami:

Кстати, а как вы относитесь к эклектике в одежде? Типа совмещения несовместимого )) (ща стебаться будут  :) :) )

Положительно.

168. Nighty » 11.06.2008 17:08 

« Елень:

А я,хоть убей,вижу в этом романтику и ничего плохого

совершенно не вижу романтики в неопрятности и откровенной быдло-бомжатости. Уважающий себя человек никогда не позволит себе ходить в таком виде, ибо самому неприятно.

Русалочка, а пример привести? А то туда и вот это

« Елень:

Если блондинка напялит косуху,повесит на себя цепь и будет трясти бошкой,вставляясь под Диму Билана,это будет смотреться,по меньшей мере,странно.Косуха и всё такое – это своеобразная униформа,ты можешь не носить её,но слушать металл,но не слушать тяжёлую музыку а одеваться как неформал...это просто тупо.

подойдёт

169. VVoorlokk » 11.06.2008 19:01 

« Nighty:

подойдёт

Ну, если не утрировать до степень "блондинка в кофточке", то такие люди есть. Т.е. носят потому, что удобная куртка, а не потому, что "митаааалъ!" ))

170. Елень » 12.06.2008 11:43 

« Nighty:

совершенно не вижу романтики в неопрятности и откровенной быдло-бомжатости. Уважающий себя человек никогда не позволит себе ходить в таком виде, ибо самому неприятно.

Ну,приятно-неприятно,а ведь нередко бывает,что человек ходит в таком виде не из своей прихоти.Бывает,что просто негде ту голову помыть и уж тем более,майку постирать.Даже при том,что я живу в квартире,весьма неплохой,а не в общежитии и деньги на порошок с шампунем есть всегда,и я, бывает, оказываюсь в такой ситуации,когда голова неделю не моется – элементарно некогда.А романтика – потому,что в наше время всё пытаются сделать настолько идеально,что уже просто тошно,а главное,предают такое значение внешности,что на фоне неё меркнут все остальные человеческие качества,а мне,глядя на это просто противно становится(вообще,всё,что я тут писала главным образом касается парней),а когда видишь немытую голову – аж приятно становится : хоть один не такой как все,хоть он не сидит полдня,подпиливая ногти и крася их лаком,говоря,что не только девушка должна заботиться о своей внешности,хоть он не стоит перед зеркалом,с любовью проводя расчёской по пышным кудрям...из покон веков девушка покаряла красотой,а мужчина храбростью и силой,он был воином и ему некогда было трястись над своей внешностью.А теперь на парня глянешь и не понятно – то ли это гей, то ли хрен его знает...Но прошу заметить,что я не против чистых волос,маек и т.п,я просто и не против грязных.

171. VVoorlokk » 12.06.2008 16:08 

« Елень:

ему некогда было трястись над своей внешностью

Если не брать в рассчет пидорков, то помыть голову – это 5минут времени, постричь ногти – 10минут максимум. Помыться в целом, вместе с бошкой можно, опять же, не больше, чем за 10 минут. Еслилень – это другой вопрос )) Прикола быть грязным и вонючим я не понимаю )

172. Nobrain-Nopain » 12.06.2008 21:23 

« Елень:

я, бывает, оказываюсь в такой ситуации,когда голова неделю не моется – элементарно некогда.

ужоснах! Я бы таких на работу не пускал!  :) :)  :) :)
Шожето Вам помыццо не с руки? А запах пота, рабочий такой, насыщенный, Вы не источаете? Э?

173. frau Wolf » 12.06.2008 22:28 

Не бывает таких ситуаций, когда нельзя помыться. Даже на биостанции, далеко от городской цивилизации, можно вымыться, всегда есть душ или баня, а тем более – водичка из шланга для умывания.  :| :|

174. Nobrain-Nopain » 12.06.2008 22:32 

« frau Wolf:

водичка из шланга для умывания.

 :) :)  :) :)  :) :) точно!

175. pizda s ushami » 13.06.2008 08:03 

а пример привести? А то туда и вот это

Ну я слегка стебаюсь )) А вообще к тому, что по косухе все равно ты не определишь, слушает ли ваше чудо симфо-пауэер, пилигрима или техно-дэт. Какой-то "личностной" символикой еще футболка обладает, и то, если не лень искать по сайтам и заказывать по почте, а не выбирать единственное подходящее из местной лавочки )))

Насчет эклектики, мне, например, удобно митол-майку с юбкой одевать (тут лишь бы подходило "по фактуре" и "по цвету", а то получается совсем же бесвкусица  :) :)), а относительно того, с чем сочетать Козла на сумке, вообще не думаю )) Вопрос, скорее, в том, чтобы "определить границы". Вседозволенного  :) :))

176. Елень » 13.06.2008 11:07 

« Nobrain-Nopain:

ужоснах! Я бы таких на работу не пускал!  :) :)  :) :)
Шожето Вам помыццо не с руки? А запах пота, рабочий такой, насыщенный, Вы не источаете? Э?

Речь шла о волосах.Ополоснуться две секунды всегда найдётся,а голову мыть долго,особенно зимой,когда с мокрыми волосами не ляжешь,ато с гаймаритом проснёшься.

« frau Wolf:

Не бывает таких ситуаций, когда нельзя помыться. Даже на биостанции, далеко от городской цивилизации, можно вымыться, всегда есть душ или баня, а тем более – водичка из шланга для умывания.  :| :|

Ну,душ вдали от цивилизации может и есть,только вот бывает,что там неделями горячей воды нет,а стоит ли подвергаться опасности воспаление лёгких получить,если и без этого прожить можно?(это я про холодные времена года).Впрочем,вдали от цивилизации я не была,мне только рассказывали.

177. Lex13 » 13.06.2008 16:11 

Ну по поводу косух, цепей и прочих атрибутов могу сказать, что не у каждого металлиста есть возможность это все приобрести (поверьте, там, где я живу, это все еще так!).Ну а отрастить волосы подлиннее стоит хотя бы потому, что трясти под хорошую музыку головой с длинными волосами много приятней и интересней(а чистота волос – это прежде всего показатель культуры и воспитания, а не металлизма).  \m/ \m/

178. frau Wolf » 13.06.2008 16:26 

« Елень:

только вот бывает,что там неделями горячей воды нет

На наших АБС (агробиостанциях) есть обогреватели для душа, а баню, как известно, можно и растопить.  :) :) В жару мы нормально прям на улице отмывались, даже некоторые голову мыли, ибо есть электричество и электрочайники, а еще и фен.  :) :)

179. Lex13 » 13.06.2008 17:02 

« frau Wolf:

Не бывает таких ситуаций, когда нельзя помыться. Даже на биостанции, далеко от городской цивилизации, можно вымыться, всегда есть душ или баня, а тем более – водичка из шланга для умывания.

О чем ты говоришь, вдали от цивилизации – это там, куда я летом езжу.У меня в деревне помыться можно дай бог если в неделю раз.А если еще каждый день на огороде вкалывать – можно без всего любые прически делать, как рукой волосы поднял, так и стоят весь день  :) :)

180. VVoorlokk » 13.06.2008 19:34 

« Елень:

Речь шла о волосах.Ополоснуться две секунды всегда найдётся,а голову мыть долго,особенно зимой,когда с мокрыми волосами не ляжешь,ато с гаймаритом проснёшься.

Никогда не парился об этом, когда был с линными волосами. Точнее как раз таки мыл голову и шел спать )

« Елень:

Ну,душ вдали от цивилизации может и есть,только вот бывает,что там неделями горячей воды нет,а стоит ли подвергаться опасности воспаление лёгких получить,если и без этого прожить можно?(это я про холодные времена года)

Ну, как бы не обязательно мыться на улице  :) :)

« Lex13:

О чем ты говоришь, вдали от цивилизации – это там, куда я летом езжу.У меня в деревне помыться можно дай бог если в неделю раз.А если еще каждый день на огороде вкалывать – можно без всего любые прически делать, как рукой волосы поднял, так и стоят весь день

Но я думаю перед тем, как поехать в город ты таки моешься?  ;) ;) В деревне это приемлемо, в городе как-то не особо  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.