Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

384. Buba » 05.03.2007 21:45 

На всякий случай, для тех кто в танке, поясню – фраза была сугубо саркастическая. Лично я к Арии испытываю весьма и весьма теплые чувства ностальгического характера. И всегда их музыка в большинстве своем была для моего уха приятна. А вот то, что люди, которым Ария не нравится, столько времени уделяют обсуждению ее творчества – на мой взгляд, очень показательно.

N.P.: Therion – Dark Venus Persephone

385. ArGus » 05.03.2007 21:57 

Buba:

Просто некоторые тут её в статус легенды возводят, что делать не стоит на мой взгляд, а банда в поряде, получше некоторых.

386. SeMMetaL » 05.03.2007 22:57 

Респек обоим, теперь я вас понял  :) :)

387. H.I.M. » 10.04.2007 16:30 

Глупо говорить, что "Ария" – музыка для недоразвитых, малолетних, ит.д. Не буду спорить, начинали с нее многие. Да и я не исключение...Но. Когда музыка пишется для того, чтоб высказать свое мнение, хоть и несколько в завуалированном стиле(думаю всем понятно почему) это становиться не средством зарабатывания денег...И не все из вас понимаю тексты...Ведь так? Ария – рок для посвященных. ИМХО.

388. Blackberry Jack » 10.04.2007 17:51 

« H.I.M.:

Ария – рок для посвященных

Сказал участнег под именем H.I.M.  :D :D

389. Zuker » 10.04.2007 20:28 

За то что у них все альбомы очень круты(кроме Саботажа) и за то,что они одни из лидеров русской метал-сцены

N.P.: Анж "Ни Шагу Назад"

390. Heathen » 10.04.2007 20:35 

« H.I.M.:

Глупо говорить, что "Ария" – музыка для недоразвитых, малолетних, ит.д.

Сказал тот же учаснег  :D :D

391. Heathen » 10.04.2007 20:37 

« Zuker:

и за то,что они одни из лидеров русской метал-сцены

Ипать мну в спину. Да они уже даже к нам в Сибирь едуть хоть какие-то деньги заработать. Лидеры, бля....

« Zuker:

За то что у них все альбомы очень круты

Да, согласен, в номинации плагиат года

« Zuker:

N.P.: Анж "Ни Шагу Назад"

ЖЖОШЬ  :D :D

392. Lord Abortion » 11.04.2007 00:25 

Любить не любим,но ностальгируем точно! Именно с неё началось моё увлечение тяжёлой музыкой в целом.А если быть точным,то с песни "Ангельская Пыль". Эх,времена...

N.P.: Burzum – Erblicket Die Tochter Des Firm

393. Naril » 11.04.2007 04:38 

« Heathen:

Да они уже даже к нам в Сибирь едуть хоть какие-то деньги заработать.

ну дак едут же!)) хоть что-то, раз уж нормальные группы приезжают раз в десять лет

« Heathen:

Да, согласен, в номинации плагиат года

+1
не зря же на их концертах больше айронмэйденовских, чем собстнно арийских фанов)

394. Mara_W » 11.04.2007 08:20 

Эта ваша любимая группа у нас на концерте недавно вышла на сцену вдребезги пьяная. Они поиграли что-то, потом ушли за сцену, а за них фанера играла. Потом вернулись еще более пьяные и опять хренью страдали!

395. SeMMetaL » 11.04.2007 16:35 

« Mara_W:

Эта ваша любимая группа у нас на концерте недавно вышла на сцену вдребезги пьяная. Они поиграли что-то, потом ушли за сцену, а за них фанера играла. Потом вернулись еще более пьяные и опять хренью страдали!

Это точно концерт поначалу вроде нормальный был, но Беркут под конец вообще в 0 был  :\: :\:

396. Olegus » 11.04.2007 16:56 

Вот если речь о плагиате, самые популярно обсуждаемые темы – это что позаимствовала Ария у Мэйденов. Ну, допутим. А чего никто не вспоминает что позаимствовали дэз банды друг у друга? Там рифф на риффе у нескольких десятков групп один и тот же. А Ac/Dc и Motorhead, слабо посчитать кто у кого какой рифф спёр, некоторые мелодии даже не угадать какая из групп играет. Так, что если речь о плагиате, не надо навешивать его только на Арию, а то мне её уже жалко становится, просто на многих сайтах, где речь об Арии заходит, все про плагиат вспоминают.

397. Yoorul-Guy » 11.04.2007 17:26 

« Olegus:

все про плагиат вспоминают.

Потому что Ария группа пиздатая, доебаться больше недочего.

398. ArGus » 11.04.2007 22:30 

Темка как оживилась, ярые АРЫЙЦЫ вылезли из (_I_).

Yoorul-Guy:

Теперь вдумайся в то, что написал, ПИЗДАТАЯ – это скорее всего потому что у неё пизда большая или Мэйден ей пиздюлйей навешали  :D :D . И МУЗЫКАНТЫ там тогда тоже ПИЗДАТЫЕ. (намёл понял)  ;) ;)

Советую общаться на нормативном языке – это так на будующее, чтобы тебя понимали получше, иначе советую дуть на те форумы, где дэт – детхом, трэш – тресхом или треском, блэк – блацком, а пауэр – пагером называют.

ИМХО – Ария совсем хуёвенькая, говняненькая стала, не может ничего уже, раньше лучше было.

Хуёвая – значит плохая в данном контексте, прошу не придираться.

Совет: слушай Iron Maiden  \m/ \m/ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.

Olegus:

Если говорить про брутальный дэт, то там действительно плагиатят, а грайндкорщики потом это всё быстрее переигрывают. Но в мелодик и симфо-дэт (типа Haggard) есть много интересного и неплагиатного.

ИМХО: что Motorhead, что AC/DC – такое говно  :\: :\: , я его вообще не перевариваю  :^: :^: . Ничего нового, просто они выбились, потому что на бессвищьи и жопа соловей, так как было время панка, Deep Purple разошлись по разным составам, Led Zeppelin в психоделию ударились, в Black Sabbath и Uraih Heep кадровые замены, у Queen пошла череда откровенно слабых альбомов, короче время для панка, глэма и говно-рока, к которому вышеназванные группы относятся.

H. I. M.:

Из ника понятно, что ты слушаешь...  :) :) . Молодой ещё в металюжном плане наверное?

Zuker:

Анж ЖЖОТЪ.  ;) ;) Тоже вырасти не помешало бы в металюжном плане, побольше западных групп, побольше. Послушаешь, потом сам ржать будешь.

N.P.: Gamma Ray – No Return

399. Yoorul-Guy » 11.04.2007 23:14 

« ArGus:

вдумайся в то, что написал

Да тыи сам не плохо вдумался, и выдал гениальные умозаключения насчет пизды  :D :D . Но я копнул глубже, и пришел к мнению, что пизда – это ты, больно уж твой ник созвучен vagus'ом. Как переводится догадаешься?  :) :)

« ArGus:

ИМХО – Ария совсем хуёвенькая, говняненькая стала, не может ничего уже, раньше лучше было.

На всякий случай повторяю: когда я говорю об Арии, я имею вввиду старую Арию. Новой для меня не существует.

« ArGus:

Из ника понятно, что ты слушаешь...  :) :) . Молодой ещё в металюжном плане
наверное?

Отец нах! Хэви метал форева  \m/ \m/

N.P.: Brodequin

400. Blackberry Jack » 11.04.2007 23:26 

« ArGus:

Если говорить про брутальный дэт, то там действительно плагиатят, а грайндкорщики потом это всё быстрее переигрывают

Слушай, может хватит уже такой бред писать о брутале? Ведь ты ничего, кроме CC и не слышал  :) :) Не говоря уже о перле про грайндкор  :) :)  :) :), который к металу не относится.

401. Heathen » 12.04.2007 05:14 

« Olegus:

Вот если речь о плагиате, самые популярно обсуждаемые темы – это что позаимствовала Ария у Мэйденов. Ну, допутим. А чего никто не вспоминает что позаимствовали дэз банды друг у друга?

Может да, но не в таком объеме. То ли в этом топе, то ли в "За что вы не любите субж" есть боольшой такой пост авторства Лиманского. Там подробнейший списог.

« Mara_W:

Эта ваша любимая группа у нас на концерте недавно вышла на сцену вдребезги пьяная. Они поиграли что-то, потом ушли за сцену, а за них фанера играла. Потом вернулись еще более пьяные и опять хренью страдали!

ЛОЛ. Фонады наверное дрочили (патамушто арея) и плакали (патамушто нивидна)  :D :D  :D :D

402. ArGus » 12.04.2007 18:32 

Blackberry Jack:

Я брутала много слышал, меня уже Blizzard спрашивал, зайди в топик красивая музыка. А Канибалов я для примера тогда написал, понимать надо.

А грайнкор я привёл, потому что там много плагиата (ИМХО), а совсем не потому что это метал.

Yourul-Guy:

И старая пёрла будь здоров, почитай верхние посты. Если ты не согласился, значит ты просто не видишь очевидного.

403. Blackberry Jack » 12.04.2007 18:55 

« ArGus:

Я брутала много слышал

Если бы ты слышал много брутала, то не писал бы здесь подобной куйни. Названия перечислинных тобой групп (которые ты просто-напросто "от-копи-пэйстил" с какого-то сайта) ни о чем не говорят. Любая приличная техно-дэт группа заткнет весь твой павер вместе взятый и по техничности, и по к-ву свежих идей.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.