Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: System Of A Down – Hypnotise

жанры: alternative, heavy

1. Frosgart » 10.01.2006 23:46 

Я может припоздал в этой темой и может это все уже обсудили, но может кто-то опоздал так-же, как я? Короче, вам как этот опус? Я надеюсь, все поняли о какой группе и о каком альбоме я говорю?

N.P.: Новости по телеку.

2. GothicDarkKnight » 13.01.2006 22:34 

Неа, не поняли ...

N.P.: Buckethead\2003Bucketheadland 2\05)Machete Mirage.mp3

3. WolfGang » 13.01.2006 22:47 

Система Даунов, че ж тута непонятного... Нен наю... После Токсисити я на них забил. Ни Стил Зыс Альбум ни Месмерайз не впечатлили совершенно...

4. ElderScroll » 14.01.2006 02:34 

из подобного рода гадостей,групка меня лично впечатлила,может потому-что немного слышал из нее.Хипнотисе не слышал.Если б ne етот уёбенский имидж и прочаю пакость,уважал бы больше.Но несмотря ниначто песня Токсисити тронула...

5. _Sergey_ » 14.01.2006 05:23 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

6. ElderScroll » 14.01.2006 05:42 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

7. KemeRUn » 01.02.2006 13:43 

Я не понимаю почему тут к SOAD такое отношение, мне лично они очень даже нравяться)))) По крайней мере что то оригинальное. Во всяком случае намного интереснее того, во что превратились сейчас Парадайзы, Тиаматы т.д. и т.п.
Даже последние альбомы ветеранов Slayer, Antrax напоминают первые два альбома SOAD, то с чего они начинали к этому пришли корифеи тяжеляка. Даже Металлика сделала крайне неудачную попытку играть подобную музыку, не получилось залезли не в ту степь...
А музыка у них класс ... которой трудно подобрать определение, это не тупой ню металл типа Linkin Park, а музыка на несколько порядков выше. На счет последних двух альбомов могу сказать конечно они полегче, чем первые два, но тоже очень разнообразные и интересные. Кстати сейчас они наверное самые высокооплачиваемые металлисты, оба их альбома 2005 года долго были на первых местах в американских чатх...
Ну а их второй альбом Toxity, вообще современная классика...

8. Barin » 01.02.2006 15:17 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

9. Vidrir » 01.02.2006 18:17 

Чисто мне последний альбом Хипнотисе не понравился! Слишком много попсовых вставок!

10. saruits » 01.02.2006 22:15 

...несмотря на то , что я армянин по национальности – SOAD мне абсолютно
не нравится. ВУЛЬГАРНАЯ ГРУППА.
Армянам больше бы подошло играть как старый Falkebach или Borknagar97.
SOAD – ПОЗОР НАШЕЙ НАЦИИ.

...кстати saruits/ саруйтс – по армянски – лед

11. Demon2 » 01.02.2006 23:57 

А я его до сих пор не послушал  :) :) Но Mesmerize мне весьма понравился. Хитовый альбом.

N.P.: Biomechanical – Long Time Dead [2005 – The Empires Of The Worlds]

12. ElderScroll » 02.02.2006 02:31 

KemeRUn
если б убрать говно с полочки Слеера,Тиамата,ПЛ,был бы согласен  :0: :0:

13. ElderScroll » 02.02.2006 03:29 

кстати,Ентрекс,на интервью после концерта в ЛА,говорили,что СОАД,лучшая группа из США,из недавних

14. saruits » 04.02.2006 09:37 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения.)

15. CAMRAD » 04.02.2006 13:37 

« ElderScroll:

если б убрать говно с полочки Слеера,Тиамата,ПЛ,был бы согласен  :0: :0:

 :/: :/: , особенно за Тиамат обидно. Ну долбит мужик на фоне околовсяческих ЛСД, так ведь получается как красиво  :) :)

По поводу СОАД– хорошая группа, перспективная, так сказать  :) :) последнего правда еще не слышал...

16. Messiah » 04.02.2006 14:30 

Имхо про СОАД – это МТВшный хардкор, также как Хим – МТВшная готика, а КоФ – МТВшный блэк.

17. CAMRAD » 04.02.2006 14:46 

Расшифруй термин МТВшный (если то, что показывали по ентому каналу, то туда пол энциклопедии запихнуть можно). Опять же, если для МТВ– ориентированных челов–
то я раньше только благодоря некоторым спец. педерачам МТВ некоторые клипы увидел...
Не знаю как сейчас, а раньше МТВ ориентировались на многие муз. пристрастия

18. Messiah » 04.02.2006 14:49 

« CAMRAD:

Расшифруй термин МТВшный

Упрощенный, облегченный, чтоб по телеку крутить можно было. Разумеется, речь идет о простом МТВ, а не о МТВ2.
Типа чел посмотрел клипак, послушал ненапряжный музон (не говорю, что плохой), и возомнил себя крутым хардкорщиком. Разумеется, это проще, чем плавить мозги под шизанутый converge

19. Demon2 » 04.02.2006 17:33 

« Messiah:

Типа чел посмотрел клипак, послушал ненапряжный музон (не говорю, что плохой), и возомнил себя крутым хардкорщиком. Разумеется, это проще, чем плавить мозги под шизанутый converge

А что мешает слушать то конвердж, то соад? Вообще непонятно зачем противопоставлять музыку. Можно прекрасно слушать и то и другое (и третье).
СОАД рулит.

N.P.: Voivod – Build Your Weapons [1986 – RRROOOAAARRR]

20. Messiah » 04.02.2006 18:40 

« Demon2:

СОАД рулит.

Я не спорю. Но 70% фанатов СОАД ничего другого не знают :| :|

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.