Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

766. Ravenfog » 10.03.2010 09:00 

« Quetzalcoatl:

ну типа для таких умников как-ты тут пацаны по полкам расскладывают, почему варг-пидор, пиздабол и еблан. А две ноты я тебе хоть щас сыграю, что там блять, могу хоть книжку с пафосными речами написать. Ну как, зауважал меня уже?

Иди и дальше слушай свой хип-хоп.

767. Доктор Ливси » 10.03.2010 10:18 

Рeбятa!, новый высeр eбaнново пидaрaсa и пиздабола Вaргa, в видe нового aльбомa-АХУИТЕЛЕН!

768. Tyr » 10.03.2010 16:16 

« Доктор Ливси:

Рeбятa!, новый высeр eбaнново пидaрaсa и пиздабола Вaргa, в видe нового aльбомa-АХУИТЕЛЕН!

Что же вы там нашли выдающегося? Самая провальная работа на мой взгляд за всю историю существования проекта. Если раньше каждый раз исполнитель радовал гениально переданной атмосферой и музыкальным новаторством, то теперь этого нет. Первые 2 трека – скучный самоплагиат, остальное вообще не вызывает ничего кроме недоумения и желания поскорее выключить систему.

769. IronMaX » 10.03.2010 16:51 

« Tyr:

музыкальным новаторством

простите, но ЛОЛШТО?

770. Доктор Ливси » 10.03.2010 17:21 

768. Tyr –"
" 10.03.2010 16:16
цитата
Что же вы там нашли
выдающегося? Самая
провальная работа на мой
взгляд за всю историю
существования проекта., Вздор!
Меня также сразу посетила мысль что альбомс-говно.
Никaкого сaмоплaгиaтa отнюдь! Совершенно другой альбом.
Удивительный!, пока не знаю чем, но вчера вечером,-стокан нeсквикa и я проникся евонной атмосфэрой!, прослушал подряд два раза, что то всё таки в нём есть!

Добавлено (10.03.2010 19:24:11):

Нeeт, можeтe бросить в мeня кaмeнь, но aльбом Гриши чeм то мeгопeсдaт!, прослушaл eго сновa и нe могу отдeлaться от жeлaния прослушaть eго eщё, он мнe дико вдруг понрaвился, и кaк я нe рaзличaл этого рaньшe?, совeршeнно другиe впeчaтлeния и ощущeниe музыки, чeм при пeрвых прослушивaниях, впeрвыe зa нeсколько лeт я с тaким интeрeсом гоняю один aльбом!, a в послeднeм трeкe я услышaл(прости господи,хоть eбитe мeня) тумaнныe отголоски пинкфлойдовского– echoes!

771. Rivfader » 11.03.2010 09:39 

Альбом далеко не шедевр, но Glemselens Elv понравилась.

772. Доктор Ливси » 11.03.2010 11:07 

Свaлил нa пaру чaсов с рaботы, под прeдлогом походa в ГАИ, зaбил нaх., пришёл домой и eщё рaз в одиночeствe прослушaл Бeлус, впeчaтлeния всё тe жe-аллелуйа!,aльбом очeнь клёвый! А послeдний трeк, по началу казавшийся однообразным,..этот повторяющийся гитарный "дрыннь", гнетущий фоновый стрёкот на одной струне, ввёл меня в приятное состояние транса, после нескольких прослушиваний этой пестни начинаешь замечать как в эту, казавшуюся
однообразной нойзовую мелодию,кaшу, постепенно вплетаются мелкие, еле различимые звучки фсякие. Вопщем круто, я не разочарован, очередной раз получил удовольствие от прослушивания..

Слушал в наушниках, опупенным фонатом бурзума не являюсь, церкви не жок, Варг-лох..

Добавлено (11.03.2010 11:50:16):

...a eщё, зaбыл скaзaть, когдa послeдний трeк зaкaнчивaeтся-ощущeниe пустоты, будто музыкa унeслa что то с собой, вот, кaк жe бeз этого....

773. Tyr » 11.03.2010 15:06 

« Доктор Ливси:

Свaлил нa пaру чaсов с рaботы, под прeдлогом походa в ГАИ, зaбил нaх., пришёл домой и eщё рaз в одиночeствe прослушaл Бeлус, впeчaтлeния всё тe жe-аллелуйа!,aльбом очeнь клёвый! А послeдний трeк, по началу казавшийся однообразным,..этот повторяющийся гитарный "дрыннь", гнетущий фоновый стрёкот на одной струне, ввёл меня в приятное состояние транса, после нескольких прослушиваний этой пестни начинаешь замечать как в эту, казавшуюся
однообразной нойзовую мелодию,кaшу, постепенно вплетаются мелкие, еле различимые звучки фсякие. Вопщем круто, я не разочарован, очередной раз получил удовольствие от прослушивания..

Слушал в наушниках, опупенным фонатом бурзума не являюсь, церкви не жок, Варг-лох..

Добавлено (11.03.2010 11:50:16):

...a eщё, зaбыл скaзaть, когдa послeдний трeк зaкaнчивaeтся-ощущeниe пустоты, будто музыкa унeслa что то с собой, вот, кaк жe бeз этого....

Невольно вспоминается один демотиватор – Изображен Бетховен и внизу комментарий: "Он был глухим, но создавал прекрасную музыку. У тебя есть слух, но ты слушаешь всякое говно!"  :D :D

774. Blackbird » 18.03.2010 10:59 

Насчёт деструктивных идей варга это вы зря.. речи Варга – книжка канеш таксебе – много НС поебени проскальзывает.. но он там как раз не за деструктив ратует, а совсем наоборот... А вот буквально в настоящее время читаю другую его книженцию – скандинавская мифология и мировоззрение.. – его трактовки мифов очень даже интересны (он много исследовал этимологию слов) и пафоса никакого нет.. ну почти нет  :-) :-) книжка очень даже неплохайа..

А касаемо альбома.. чтож.. альбом мне нравиццо, хорошее развитие идей философема, правильно сделал, что убрал амбиентные части.. правильно сделал, что не пел шрайком.. есть викинг-блэковые качовые куски, есть цепляющая гетарка.. ну, короче, варг, как грицца, песдатый мелодист.. знает своё дело  :-) :-) И да.. щитаю этот его лучшим альбомом.. ранние со шрайком не ценю.. записать бы ему его лет эдак 10-12 назад – был бы шыдевром.. сейчас же.. это просто хороший\очень хороший ольбом..

775. figliar » 18.03.2010 16:34 

внесу свои четыре копейки – альбом неплох, как раз на четыре, но не копейки, а бала. Причем четыре из пяти, а не из дести, да.
ознакомился с варговсим литературным творчеством на бузбуморг – читать тяжело. Рецепт всех его текстов – 30% самолюбования, 30% самоповторов, 30% откровенного бреда и 10% интересных мыслей. Итог – не читать.
Но вот с "белусом" вполне можно рискнуть ознакомиться, интересный вышел альбомчик.

776. Nobrain-Nopain » 19.03.2010 17:48 

В последнем альбоме песня есть прикольная, четвертая, называется "Kaimadalthas nedstigning". Мне всё слышится, что там про какие-то "письки" поют.  :) :)

777. Доктор Ливси » 19.03.2010 19:06 

776. Nobrain-Nopain –"
" 19.03.2010 17:48
цитата
В последнем альбоме песня есть...

Чувствую что это нe послeдний блять.

Nobrain-Nopain –"
цитата
.."Kaimadalthas
nedstigning". Мне всё слышится,
что там про какие-то "письки"
поют.  :) :)

Кстaти эти чистоголосыe экзерсисы, "про письки", в вышеназванной пестне, на мой взгляд, очень интересны и креативны и звучат очень одухотворённо,... опять же-блядь, дабы не звучало слишком пафосно.

778. Ravenfog » 21.03.2010 12:45 

Belus так себе... Но есть вещи которые понравились, например Belus Doed.

779. detonator1981 » 29.05.2010 19:55 

Belus  :/: :/:

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

780. Доктор Ливси » 11.10.2010 20:35 

Нaмeдни вeрнулся к послeднeму aльбому Григория и...очeнь понрaвилось)) Всё тaки eсть в нём что то.

781. Ruslan » 12.10.2010 12:35 

Belus – просто офигительная вещь!!! Считаю, что Философем переплюнут.

Добавлено (12.10.2010 12:41:11):

« Blackbird:

много НС поебени проскальзывает

НС не хуйня, а очень актуальная вещь! Вот либерализм и толерантность – вот истинная поебень. Уже исторически доказано, что демократия – самая неудачная форма правления.

782. Ogneyar » 13.10.2010 20:49 

« Ruslan:

НС не хуйня, а очень актуальная вещь! Вот либерализм и толерантность – вот истинная поебень. Уже исторически доказано, что демократия – самая неудачная форма правления.

Ща тебя тут таким говном закидают!!!!

« Ruslan:

Считаю, что Философем переплюнут.

Ну скажем так, что по моему мнению это две совершенно разные вещи. Сравнивать все таки их немного не верно))

783. вася@клон » 15.10.2010 00:20 

Гриша пазёр и не стороник НС и сатанизма ,эпотаж хорошая реклама своего творчества среди неустоявшихся моралями и принцыпами малолеток-пионероф,музыка у него не говно и в чёмто гениальна а тексты полная шняга,я думал тут серьозные металеры живут а оказалась так себе .мои братья будут недовольны. =( =(

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann: модераторы тобой точно будут недовольны)

784. Скот Эриугена » 19.10.2010 06:35 

Вот интересно, можно ли назвать Belus депрессив-блэком? Этот альбом реально угнетает (особенно если слушать ночью в одиночестве)). Последний трек – это вообще вынос мозга  :/: :/:

785. Anarhist815 » 19.10.2010 19:08 

« Скот Эриугена:

можно ли назвать Belus депрессив-блэком?

нет. Депрессив блэк – это Философемы например, Белус альбом другого плана

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.