Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Kamelot

энциклопедия: Kamelot
жанры: power

61. Boom Box » 15.10.2010 09:26 

« Nighty:

Кавер действительно порадовал, но, если б я не знала, что это кавер, ни за что не подумала бы... Кста, а чей там женский вокал?

« Amelenium:

Там поёт певица из группы Epica.

С металареи:

Либо, я как всегда читаю между строк, либо, здесь приписывают Симоне вокал чужого человека... в 'Where the wild roses' поет не она...

А кто? Кого это они ещё пригласили, будто бы и так мало народу?

На youtube было видео, сейчас его убрали, там было написано, что с ними поет какая-то Chanty Wunder, хз кто такая....
В принципе и по голосу сразу слышно, что это не Симона...

Существо нашлось: http://en.wikipedia.org/wiki/Fr%C3%A4ulein_Wunder
В общем, любители "Ранеток" будут в восторге. Только у этих пафоса в лоб поменьше.

62. Amelenium » 15.10.2010 12:50 

Вообще-то я имел введу песню House On A Hill.

Добавлено (15.10.2010 13:09:56):

С Kamelot я познакомился с альбома Karma альбом просто великолепен,все песни практически цепляют,потом перешёл на альбом Epica тоже хороший альбом, но карма была по сильнее работа. Также понравились работы в лице Black Hole, и Ghost Opera. Ghost Opera капелюшечку немного больше понравилась пластинка ,чем Black Hole, но Black Hole тоже хороший альбом. Ну это моё мнение  :) :)  :/: :/:  \m/ \m/

63. Nighty » 15.10.2010 23:30 

Boom Box, спасибо за инфу! Интересно, какими судьбами её занесло....

Amelenium, для меня Карма тоже была первой и остается самым любимым альбомом. А вот с предпоследними работами у меня чуть по-другому: Black Halo был яркой новинкой, и до сих пор, на мой взгляд, выделяется из всех работ своей драйвовостью и тяжестью, сохраняя, тем не менее, фирменный стиль Камелот. А вот на Опере уже было ощущение некоторой невнятности, как будто сдуваться начали. На последнем альбоме это ощущение, лично у меня, усилилось.

64. Amelenium » 21.10.2010 17:55 

И всё таки прослушав последнюю работу Камелота скажу,что в дискографии этой группы для меня самый их мощный альбом это карма. Но последний альбом группы тоже хороший получился. Хотя иногда мне кажется,что Ghost opera даже по сильнее будет последней работы камелота  :) :)

65. newsmaker » 16.12.2012 18:35 

Нравиятся альбом Epica и Karma. Особенно песня Forever. Уже долгое время является постояльцем моего плей-листа

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.