Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Summoning '2006 – "Oath Bound"

энциклопедия: Summoning

21. Dol Guldur » 20.09.2007 11:08 

Блин.
Забыл об Оз Баунд сказать. Короче, отличный альбом. И не надо говорить, что это – смесь Let Mortal... & Stronghold!!! Здесь совершенно другая атмосфера!

22. Old Trollmann » 20.09.2007 17:16 

Dol Guldur

А то что товарищи некоторые говорят, что их музыка однообразна, так они не правы. Ну и что что однообразна? Нихрена она не однообразна.

Жжошь!  :) :) убийственная аргументация!  ;) ;)

23. Blackbird » 21.09.2007 18:50 

Альбом понравилсо очень! Я лишь недавно в него вьехал.. поначалу показался скучным.. но потом! Безусловно (имхо) лучше чем Лэт мортал хироз син ё фэйм.. Есть несколько воистину шедевральных вещей (мой список шедевроф немного отличаетсо от вышесказанного): Мирдаутас браз, Норфвардз, Белерианд и Менегрот  :/: :/:
И в корне неправы те (особенно рецензент  :) :) ), кто считает альбом скучным, а музыкантоф – исписавшимися! Звук потрясный! Гитарные партии вкупе с клавишами меня очень порадовали! Единственное, что мне ненравитсо (как показывает практика не только мне  :) :) ), это нудноватое тарахтение драммашинки.. Однако я уже привык  :) :)

24. Dissident God » 21.09.2007 21:41 

А мне больше всего нравятся оттуда Might and Glory, Beleriand и Land of the Dead. Вот так  :) :)

N.P.: Esoteric

25. Mara Nightfall » 01.03.2008 22:30 

« Dissident God:

А мне больше всего нравятся оттуда Might and Glory, Beleriand и Land of the Dead. Вот так

Угу. +1. Хотя честно, даже являясь фанатом Саммонинга, полностью его (альбом) ниасилил. Саммонинг нужно слушать внимательно. И делать под эту музыку что-нибудь спокойное – читать, рисовать, посуду мыть  :) :)
Интересно послушать чистый вокал на Land of the Dead.
Тексты у них хороши.
Слишком гиперактивным принимать (музыку) небольшими дозами.
На самом деле Силениус и Протектор очень талантливые и разнообразные музыканты. Но именно в Саммонинге это разнообразие не проявляется  :) :)

Дальше ушла флудить в другую Саммонинг-тему.

N.P.: Самаэль в башке после вчерашнего феста. "Я видел их вживую!" (с)

26. paradise_lim » 08.01.2010 13:22 

 \m/ \m/ Вы все гоните!!!  :#: :#:
Просто слушайте Summoning и ловите удовольствие!!!
Админы косячники!!! Блин у Summoninga не 7 альбомов, а 8!!!
http://www.summoning.info/index.php?section=releases&show=ti tle,date,imageLink,content&filter=id_releasetypes,1
Трудно на оф сайт зайти!!!!
2003 Lost Tales  \m/ \m/

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Old Trollmann: Lost Tales на альбом никак не тянет, и незачем жирным писать)

27. Razzmatazz » 14.01.2010 03:50 

какой то он грустный ))

N.P.: Guttural Secrete

28. Злой Злюн » 11.03.2016 09:13 

А кто подскажет – есть команды играющие похожую музыку? Охота послушать.

29. Shade Of Black » 11.03.2016 19:05 

думаю, что есть, только их надо не в метале искать (хотя среди эмбиент/абм мож чё и сыщется), а в индус-триале

30. Arising » 11.03.2016 20:10 

Согласен, отмосферик пробуй.

31. Blackbird » 12.03.2016 23:48 

Caladan Brood, Wolves in the Throne Room, Elffor, Kinstrife and Blood...

P.S. всё клоны имхо явно хуже оригинала.

32. Злой Злюн » 14.03.2016 08:57 

« Blackbird:

всё клоны имхо явно хуже оригинала.

И на том спасибо!
Я вот нашёл ещё болгарина Shambless.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.