Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: DIMMU BORGIR

энциклопедия: Dimmu Borgir

504. Exorcist » 04.09.2008 19:14 

« AGEL:

сидел фауст за убийство гомосека. По обвинению в поджогах были заржаны самот и черт. и самот сидел за поджоги кpупнейшей лесной цеpкви Ноpвегии "Skjold" . да вот такой бред я тут написал, уж извини меня о великий и всемогучий!!!

Самот тоже сидел? Что-то я путаюсь  :E :E Ну а задержаны – это ведь ещё не сидели  ;) ;)

N.P.: Dezperadoz – An Eye for An Eye (2008)

505. Lord Kain » 04.09.2008 19:20 

« AGEL:

ЕМперор– великая группа прошлого, после тюрьмы скончались, видимо там им мозги промыли.
Дарктрон– тож не пиздеть,
МАЙХЕМ – 2 состава, вот и вся проблема.
Сатирикон, вообще жидо что то там. ЖИД от начала и до конца.
улвер– кроме всяких ихних симфочтук ничего не слышал
ИММортал– тру чел. за это его уважать и можно. ЧИСТО имморталовский метал.
ПРИМЕРЫ так сказать не удачные.

Обоснуй неудачность. Эти группы знают все и их влияние огромно (ну кроме можетУльвера, группа не шибко популярна вроде).

« AGEL:

см выше , я там что за подход такой, ПРОСТо пойми это блек метал, это не обычное направление.

Необычное.Ты что фанатик религиозный? Это как раз обычное направление. Просто ты его любишь до одури и идеализируешь. Я уверен, что так думает почти каждый фэн какого – либо направления. Я тоже так когда-то думал.

« AGEL:

альбом к примеру приведи. "трансильванскиий голод " сразу скажу не трогать!

Чё ещё прикажешь?  :D :D
вторая половина творчества Дарктрона и есть пример.А современное их пивное творчество? Примитив ещё тот.

506. AGEL » 04.09.2008 20:56 

Самот тоже сидел? Что-то я путаюсь  :E :E Ну а задержаны – это ведь ещё не сидели
 ;) ;)

не он как раз сидел, тока досрочку ему впаяли. так что там не много, но все же. я вот путаю тож постоянно норвежские команды с командами из швеции.

Обоснуй неудачность.

неудачность в том что они основатели и наверняка до конца не понимали что делают.

Просто ты его любишь до одури и идеализируешь. Я уверен, что так думает почти каждый фэн какого – либо направления. Я тоже так когда-то думал.

что есть то есть. НО заметь я в действительности слушаю много музыки, причем из металла только блек метал(есть очень мало других мет. команд которых я прослушиваю время от времени). и их я не идеализирую, потому что понимаю что это только музыка.

вторая половина творчества Дарктрона и есть пример.А современное их пивное творчество? Примитив ещё тот.

ну не сказал бы. Может конечно это и звучит "совково" но простым хотяб для запоминания, я не скажу. А примитив примитиву рознь =) =)

507. Hanevold » 04.09.2008 20:58 

CetuS
хех, по привычке не могу с тобой не поспорить.))

« CetuS:

Какая разница, кто сколько зарабатывает? Какая разница, кто с кем даёт концерты? Какая разница, у кого как личная жизнь складывается? Какая разница, у кого какое мировозрение?

Ну вот смотри, например (ацки люблю всевозможные сравнения): ты христианин, любишь птичек, ненавидищь насилие. Знакомишься с ацки угарной девицей, вопщем любофь. Пару месяцев крутишь с ней романы, а потом узнаёшь, что она ненавидит христиан, птиц, имеет отсидку убийство священника, и, хех, поливает дерьмом сабж. Весело? Продолжишь знакомство? Или какая разница?

« Exorcist:

Имхо Дарктрон по музыке недалеко от панка ушёл...

Ихахоху! Итиху мать, Екзорцист, в который раз заставляешь падать пацтол. Сначала Тёмная Табуретка, теперь вот...

« AGEL:

МАЙХЕМ – 2 состава, вот и вся проблема.

проблема в том, что есть Мейхэм времён Евронимуса и есть то дерьмо после...

« AGEL:

Сатирикон, вообще жидо что то там. ЖИД от начала и до конца.

Сатир жид штоле?

« AGEL:

Что за бред? У них в тюрьме только 1 сидел  :D :D

Самот. Один из самых уважаемых мной людей в норвежском блэке. Мировецкий тип.

« AGEL:

сидел фауст за убийство гомосека. По обвинению в поджогах были заржаны самот и черт

ну, фауст и чорт вроде недолго в группе числились, с ножиками на людей кидались изверги. зато труь))

« MetalManiac:

это были локальные стычки, когда против крещения выступали жители одной-двух деревень

хуясе локальные, бывало целые города от этого дерьма защищались.

« MetalManiac:

Сейчас никто войны с христианством не ведёт

на чём основано сие заявление?

« Exorcist:

Самот тоже сидел? Что-то я путаюсь  :E :E  :E :E Ну а задержаны – это ведь ещё не сидели  ;) ;)

Самот три года (или два?) сидел за церковь. Фауст за пидора, Чорт тоже за поножовщину. Кстате последние два уже на свободе или нет?

Кстате о позёрстве. Ктонить из нынешних/бывших членов группы димму боргир привлекался к уголовной ответственности за подобное? Или они только на словах сотонисты?

N.P.: S.O.D. (США)\1985 Speak English Or Die\06 – United Forces (тьфу, мля поебень какая..)

508. CetuS » 04.09.2008 21:14 

« Hanevold:

По привычке не могу с тобой не поспорить.

По привычки не могу не сказать, что у тебя бредовое сравнение. Ты опять путаешь музыку с чем попало: то с религией, то с любовью...

« AGEL:

см выше , я там что за подход такой, ПРОСТо пойми это блек метал, это не обычное направление. ЭТО не просто музыка. Э,ТО нечто большее. и музыкальные категории к нему нельзя применять. к другим стилям да, к блеку нет.

Тоже самое я слышал и от панков, и от реперов, и вообще от кого угодно, кто сильно помешан на чём-то. Это получается, что музыки вообще не бывает в принципе? Получается бывает только всякия нечто большие и всё?

« AGEL:

НО заметь я в действительности слушаю много музыки, причем из металла только блек метал(есть очень мало других мет. команд которых я прослушиваю время от времени). и их я не идеализирую, потому что понимаю что это только музыка.

Это вовсе не означает, что блек есть что-то выше музыки. Это только говорит о твоём личном вкусе и всё. Любой другой фанатик может идеализировать и хэви, и дет, и треш и что угодно...

N.P.: Slayer – Hell Awaits

509. Exorcist » 04.09.2008 21:35 

« Hanevold:

Ну вот смотри, например (ацки люблю всевозможные сравнения): ты христианин, любишь птичек, ненавидищь насилие. Знакомишься с ацки угарной девицей, вопщем любофь. Пару месяцев крутишь с ней романы, а потом узнаёшь, что она ненавидит христиан, птиц, имеет отсидку убийство священника, и, хех, поливает дерьмом сабж. Весело? Продолжишь знакомство? Или какая разница?

Слушай, не ударяйся в крайности! Никто из форумчан романов с участниками Dimmu Borgir не крутит!  :D :D Повторяю не знаю в какой раз: творчество можно (и нужно  ;) ;)) воспринимать в отрыве от личности творца! Вот Пушкин в жизни был тем ещё мудаком (если верить мемуарам очевидцев и телепередачам), так что теперь – Пушкин отстойный поэт?!

« Hanevold:

Самот три года (или два?) сидел за церковь. Фауст за пидора, Чорт тоже за поножовщину. Кстате последние два уже на свободе или нет?

Мы с Agel-ом сошлись на том, что сидел там всё же только Фауст, Самоту условно дали.

« Hanevold:

Сатир жид штоле?

Сатир – в первую очередь музыкант. Неужели его национальность имеет такое большое значение?  :D :D

« Hanevold:

Ихахоху! Итиху мать, Екзорцист, в который раз заставляешь падать пацтол. Сначала Тёмная Табуретка, теперь вот...

Я, кстати, совершенно серьезно насчет Дарктрон.

« Hanevold:

проблема в том, что есть Мейхэм времён Евронимуса и есть то дерьмо после...

И чем же Mayhem после Еуронимуса дерьмо?  :{ :{ По-моему, как минимум не хуже. А то и получше будет. "Ordo Ad Chao", имхо, вершина их творчества!  \m/ \m/

« Hanevold:

Кстате о позёрстве. Ктонить из нынешних/бывших членов группы димму боргир привлекался к уголовной ответственности за подобное? Или они только на словах сотонисты?

А где у Лавея написано, что сатанист должен жечь церкви, мочить гомосеков и нести за это уголовную ответсвенность? :D :D Выставлять различных уголовников/неадекватов в качестве эталона поведения – это уж извините...

« Hanevold:

N.P.: S.O.D. (США)\1985 Speak English Or Die\06 – United Forces (тьфу, мля поебень какая..)

Эта "поебень", между прочим, предопределила развитие стиля на много лет вперёд  :{ :{ Альбом крутой, не понимаешь – не фиг гнать  :\: :\: Заметь, я вообщем-то нелюблю хардкор и всё, что с этим связано, но твой N.P. – настоящая бомба!

N.P.: Pain of Salavation – Entropia (1997)

510. Lord Kain » 04.09.2008 22:07 

« AGEL:

еудачность в том что они основатели и наверняка до конца не понимали что делают.

Навярняка это не аргумент. Факт – они предали свои слова, когда повзрослели. Вот у меня и мысли появляются, что и тру блэкари скоро сами отойдут от этого всего.

« AGEL:

что есть то есть. НО заметь я в действительности слушаю много музыки, причем из металла только блек метал(есть очень мало других мет. команд которых я прослушиваю время от времени). и их я не идеализирую, потому что понимаю что это только музыка.

Ну я слушаю вообще много всего и ничего не идееализирую. Есть любимые жанры, но выше музыки я их не ставлю.

« Hanevold:

проблема в том, что есть Мейхэм времён Евронимуса и есть то дерьмо после...

Обоснуй дерьмовость. Если тебе не нравится, то твоя проблема. Музыка стала сложнее и экспериментальней в разы. Именно такое и двигает музыку, а не зависание на месте.

« Hanevold:

Кстате о позёрстве. Ктонить из нынешних/бывших членов группы димму боргир привлекался к уголовной ответственности за подобное? Или они только на словах сотонисты?

Разумные люди они. Поджогами они ничего не изменят. Они так в интервью и говорили. ИМХО, это так. А вот чё то делать типа поджогов тупо.

« CetuS:

Тоже самое я слышал и от панков, и от реперов, и вообще от кого угодно, кто сильно помешан на чём-то. Это получается, что музыки вообще не бывает в принципе? Получается бывает только всякия нечто большие и всё?

Вообще, такое ощущение, что блэк металл это не мзыка.. Это спалёная церковь и распятый священник. Вот это и в прям нечто вне музыки.  :D :D

« Exorcist:

Сатир – в первую очередь музыкант. Неужели его национальность имеет такое большое значение?  :D :D

Для серьёзных мужиков на лавке, очень даже имеет значение.

511. Hanevold » 04.09.2008 23:35 

« Exorcist:

Никто из форумчан романов с участниками Dimmu Borgir не крутит!

на это я не намекал))

« Exorcist:

Повторяю не знаю в какой раз: творчество можно (и нужно  ;) ;)  ;) ;)) воспринимать в отрыве от личности творца!

ага, в случае в ДБ в отрыве от личности, а как Бурзум начнут обсуждать, дак сразу Варг придурок и убийца. Ну да ладно, воспринимайте как хотите, только ответь, стал бы ты или Китус продолжать с той девицей отношения на месте описанного персонажа? А?

« Exorcist:

Самоту условно дали.

а-а, ну это уже не труь.)

« Exorcist:

Сатир – в первую очередь музыкант. Неужели его национальность имеет такое большое значение?  :D :D

по большому счоту мне похрен какой он там национальности, просто поинтересовался из праздного любопытства...

« Exorcist:

А где у Лавея написано, что сатанист должен жечь церкви, мочить гомосеков и нести за это уголовную ответсвенность?

хех, причём тут Лавей? это кто такой вопще? То на библию ссыляютсо, мол там так и так написано, то на лавеев... Ну, сотонист это вроде злобный тип, ненавидящий всех людей и христиан в особенности, ацки желающий им зла. ответственность можно не нести, а втихаря действовать))

« Exorcist:

Эта "поебень", между прочим, предопределила развитие стиля на много лет вперёд  :{ :{  :{ :{ Альбом крутой, не понимаешь – не фиг гнать  :\: :\:  :\: :\: Заметь, я вообщем-то нелюблю хардкор и всё, что с этим связано, но твой N.P. – настоящая бомба!

ну, тебе виднее, я как-то не силён в хардкоре.

« Exorcist:

Выставлять различных уголовников/неадекватов в качестве эталона поведения – это уж извините...

Дак чего извините-то? Ты не стесняйся, продолжай. Зная твою любовь к развёрнутой аргументации, жду ацкого разоблачения этих "уголовников/неадекватов".

« Lord Kain:

Обоснуй дерьмовость. Если тебе не нравится, то твоя проблема

Птамушта не труъ! Ну, уговорил, просто не нравится, но проблемы в этом не вижу.

« Lord Kain:

Разумные люди они.

да, денежки считать умеют))

« Lord Kain:

Вообще, такое ощущение, что блэк металл это не мзыка.. Это спалёная церковь и распятый священник

Ну, ты недалёк от истины.

« Lord Kain:

Для серьёзных мужиков на лавке, очень даже имеет значение.

ну надо же как-то определить тру он или не тру.

« AGEL:

По обвинению в поджогах были заржаны самот и черт.

а-а, млять токо щас заметил очепятко, Агел в своём репертуаре, я чуть не родил нахрен, всё ищо слёзы утираю.. Приводят Самота и Чорта в суд, а присяжные заседатели кааак заржали их. "поджигатели, мля, охохаухах", "а этот-то, тово, бензином! ахахохухохах!"

Ну все-таки скажите, кто в курсе, такое было иль нет:

« Hanevold:

Ктонить из нынешних/бывших членов группы димму боргир привлекался к уголовной ответственности за подобное?

очень интересно.

N.P.: 1349 (Норвегия)\2003 Liberation\06 – Satanic Propaganda (Фрост ацки рулит)

512. Exorcist » 05.09.2008 00:18 

« Hanevold:

злобный тип, ненавидящий всех людей

Это вообще-то мизантроп... А ты походу не в курсе, кто такие сатанисты вообще, но это разговор не для данного топика. А ещё рассуждаешь на тему "тру-не тру"  :D :D

« Hanevold:

ну надо же как-то определить тру он или не тру.

Не надо ничего определять, надо просто слушать музыку!  :{ :{

« Hanevold:

Самоту условно дали.

а-а, ну это уже не труь.)

Мля, я с трудом из-под стола выполз, когда это прочитал )))

« AGEL:

По обвинению в поджогах были заржаны самот и черт

И это тоже...

« AGEL:

не он как раз сидел, тока досрочку ему впаяли. так что там не много, но все же.

« Exorcist:

Мы с Agel-ом сошлись на том, что сидел там всё же только Фауст, Самоту условно дали.

Да, это конечно имеет важнейшее значение для темы о ДБ  :D :D, но по этому пункту я прогнал: перепутал досрочку и условно... Сидел Самот, сидел...

« Hanevold:

ага, в случае в ДБ в отрыве от личности, а как Бурзум начнут обсуждать, дак сразу Варг придурок и убийца.

Не знаю-не знаю, лично я, говоря о Burzum, обсуждаю именно музыку, а не личность Варга. Кто таким страдал я не в курсе. Вообще в этот топ на Метлибе не залазил, так как Burzum (музыка) мне не интересен уже много лет. Просто Варг и сам по себе личность весьма колоритная, и событий разных с его именем много связяано, вот и обсуждают.

« Hanevold:

Выставлять различных уголовников/неадекватов в качестве эталона поведения – это уж извините...

Дак чего извините-то? Ты не стесняйся, продолжай. Зная твою любовь к развёрнутой аргументации, жду ацкого разоблачения этих "уголовников/неадекватов".

А чего тут разворачивать-то? Бандиты – они и в Африке бандиты. Что, их какие-то благородные мотивы толкали на преступления? Сомневаюсь что-то... Варг Еуронимуса порешил из-за раздела сфер влияния в Черном Круге (и из-за девушки, по слухам), а Фауст замочил того несчастного лишь на основании того, что тот был педиком. И исходя из его интервью, мотивы у него в тот момент были подобны мотивам Раскольникова из всем известного произведения: "Тварь я, или право имею". И толпа идиотов, сжигающих памятники архитектуры, удовлетворяя таким образом своё подростковое стремление засветиться. Это ваши образцы для подражания? Тогда я вам всем сочувствую...

N.P.: Pain of Salvation... тот же

513. AGEL » 05.09.2008 00:52 

507. Hanevold

Сатир жид штоле?

я считаю его таким.

Самот три года (или два?) сидел за церковь. Фауст за пидора, Чорт тоже за поножовщину. Кстате последние два уже на свободе или нет?

все уже давно освободидись, бард в аборим играет, черт в карпатах числился.
508. CetuS

Тоже самое я слышал и от панков, и от реперов, и вообще от кого угодно, кто сильно помешан на чём-то. Это получается, что музыки вообще не бывает в принципе? Получается бывает только всякия нечто большие и всё?

в определенном отношении да.

Это вовсе не означает, что блек есть что-то выше музыки. Это только говорит о твоём личном вкусе и всё. Любой другой фанатик может идеализировать и хэви, и дет, и треш и что угодно...

мне кажеться ты преувеличиваешь мой фанатизм.

лорд каин.

Навярняка это не аргумент. Факт – они предали свои слова, когда повзрослели. Вот у меня и мысли появляются, что и тру блэкари скоро сами отойдут от этого всего.

не думаю так. если они отойдут то точно об этом не узнаешь, они не дадут интервью по этому поводу.

Ну я слушаю вообще много всего и ничего не идееализирую. Есть любимые жанры, но выше музыки я их не ставлю.

разное отношение, вот и все.
511. Hanevold

а-а, млять токо щас заметил очепятко, Агел в своём репертуаре, я чуть не родил нахрен, всё ищо слёзы утираю.. Приводят Самота и Чорта в суд, а присяжные заседатели кааак заржали их. "поджигатели, мля, охохаухах", "а этот-то, тово, бензином! ахахохухохах!"

ыыы, попался, сор за опечатку.


Мы с Agel-ом сошлись на том, что сидел там всё же только Фауст, Самоту условно дали.

не не, ему срок все таки впаяли, ток он по сравнению со сроком барба просто не значительный.

514. CetuS » 05.09.2008 07:15 

« Hanevold:

Причём тут Лавей? это кто такой вопще?

Анто Шандор Ла Вей – написал "Сатанинскую библию" и основал первую церковь сатаны.

« AGEL:

Мне кажеться ты преувеличиваешь мой фанатизм.

Чего ты тогда ругаешь боргиров за то, что никто не сидел, ничего не подожгли...

« Hanevold:

Стал бы ты или Китус продолжать с той девицей отношения на месте описанного персонажа?

Гунвалд, я конечно понимаю, что людям вашего склада ума и возраста гораздо интереснее смеятся без причины над своими собеседниками, чем вдумываться в их слова и приводить свою аргументацию на обсуждамую тему. Но ваши сравнения от этого не становятся более обоснованными и не получают больше смысла или связи с группой в принципе. Отвечая на вышепоставленный вопрос, могу сказать, что мне было бы практически безразлично на прошлое указанной дэвицы, важно было бы только настоящее, так сказать. Если бы наша любимая барышня переболела свои психопатические наклонности, и стала бы нормально относится к реальности, отношения бы продолжались. Но если бы данная психопатка по-прежнему искала нового священника, чтоб вонзить в него крест, то отношения бы вряд ли даже начались. Ибо не дурак сочинил пословицу: "на воре шапка горит." Надеюсь вас удовлетворит подобная аргументация, и мы не будем возвращатся к подобному оффтопному обсуждению.

« Hanevold:

Очень интересно.

Может быть и интересно. Но опять же не имеет никакого отношения к музыке. А что касается твоих любимых уголовников-музыкантов – мне нечего добавить к словам Exorcistа.

515. AGEL » 05.09.2008 10:29 

Чего ты тогда ругаешь боргиров за то, что никто не сидел, ничего не подожгли...

? а где я их ругал по поводу отсидки и поджогов? мож я что то совсем запутался? вроде такого не было

516. Exorcist » 05.09.2008 11:43 

« Hanevold:

" Hanevold:
Ктонить из нынешних/бывших членов группы димму боргир привлекался к уголовной ответственности за подобное?

очень интересно.

Ну что тут непонятного? Никто и не привлекался  :) :) Насколько я знаю

« AGEL:

Сатир жид штоле?

я считаю его таким.

Хм... Интересный подход... А если я скажу, что считаю кого-то педерастом, то он после этого педераст? Или я не имею право такого говорить, ибо я не тру-металлер?  :D :D

Господа, хватит оффтопить. Форум о ДБ, так давайте поговорим об им музыке.

517. Maliceth aka Алк. » 05.09.2008 12:06 

« AGEL:

ООО самая настоящая позерская фраза, те кто говорит что для меня музыка жизнь. тут вообще без комментариев. музыка может быть жизнь только если ты музыкант. Причем не какой то гитарист подзаборный а (к примеру) играешь уже 10 лет, есть коолектив с которым ты работаешь, и ничем крому музыки(в плане работы) не занимаешься, вот это жизнь музыкой. а ты тогда получается ... тот кого я уже упоминал.

И чем я по-твоему позирую? Я даже не блекарь, тем более не тру – я просто меломан. В моей жизни музыка действительно занимает важнейшее место, мне она интересней, чем основная профессия, только семья иногда перевешивает.
"А блек это не музыка – это больше!" – это не позерство?
Я не музыкант, но я очень большой слушатель музыки. (ну кстати, чего-то и клепал сам).

« AGEL:

ВОЙНА и смерть это нормально, токо общество на это смотрит по другому. вспомним хотя б вьетнам для американцев– там погибло 50000-100000 американцев вроде, и народ не плакал что там ихнее детишки умирают, а сейчас в ираке погибло 2000-3000 американцев. а пиздежа как будто 10000000000, чуть ли не весь мир умирает. а другая сторона этого вопроса– а скок погибло иракцев или вьетнамцев? в разы больше. и что? Бояться смерти им? + почитай интервью на блек алчеми с иудой.

Ты так легко рассуждаешь о смерти... а ты часто с ней встречаешься лицом к лицу – сообщаешь родным о гибели человека? Наблюдаешь эту гибель? У тебя не хватает взрослого отношения к этому. Больше по этому поводу тебе нечего сказать.

« AGEL:

см выше , я там что за подход такой, ПРОСТо пойми это блек метал, это не обычное направление. ЭТО не просто музыка. Э,ТО нечто большее. и музыкальные категории к нему нельзя применять. к другим стилям да, к блеку нет.

Ты просто фанат блека, ты не поклонник, не слушатель, ты фанат – как подростки тащатся от Tokio Hotel, так же слепо и ты поставил стены вокруг себя со словами "тру это все, остальное ничто".

N.P.: In Extremo\Verehrt Und Angespien 1999\10-Santa Maria.mp3

Добавлено (05.09.2008 12:20:31):

« Hanevold:

Фауст за пидора, Чорт тоже за поножовщину

« Hanevold:

Кстате о позёрстве. Ктонить из нынешних/бывших членов группы димму боргир привлекался к уголовной ответственности за подобное? Или они только на словах сотонисты?

Вышеуказанные деяния двух товарищей, наверное, заслуживают аплодисментов и высшего поощрения? По-моему нет. У меня впечатление, что этим хватстаться как раз не стоит.

« CetuS:

НО заметь я в действительности слушаю много музыки, причем из металла только блек метал

Тогда ты точно не можешь судить о блеке в сравнении с другими стилями. Ты можешь судить только внутри самого стиля...

« Hanevold:

Ну, сотонист это вроде злобный тип, ненавидящий всех людей и христиан в особенности, ацки желающий им зла.

А по-моему, это человек пытающийся достич силы власти и совершенства иным путем, нежели люди, которых он не нелюбит, а презирает.  :) :)

« Hanevold:

" Exorcist:

" Lord Kain:
Вообще, такое ощущение, что блэк металл это не мзыка.. Это спалёная церковь и распятый священник
Ну, ты недалёк от истины.

Тогда зачем там вообще музыка нужна? Или горит без нее плохо?  :D :D

« AGEL: [quote] мне кажеться ты преувеличиваешь мой фанатизм.

Не, не преувеличивает.  ;) ;)

« Exorcist:

А чего тут разворачивать-то? Бандиты – они и в Африке бандиты. Что, их какие-то благородные мотивы толкали на преступления? Сомневаюсь что-то... Варг Еуронимуса порешил из-за раздела сфер влияния в Черном Круге (и из-за девушки, по слухам), а Фауст замочил того несчастного лишь на основании того, что тот был педиком. И исходя из его интервью, мотивы у него в тот момент были подобны мотивам Раскольникова из всем известного произведения: "Тварь я, или право имею". И толпа идиотов, сжигающих памятники архитектуры, удовлетворяя таким образом своё подростковое стремление засветиться. Это ваши образцы для подражания? Тогда я вам всем сочувствую..

+1

так, все, завершил, просто вчера не мог высказаться. Теперь только про Dimmku)

N.P.: телевизор из другой комнаты

518. AGEL » 05.09.2008 14:28 

Хм... Интересный подход... А если я скажу, что считаю кого-то педерастом, то он после этого педераст? Или я не имею право такого говорить, ибо я не тру-металлер?  :D :D

спешил фо ю, не буду офтопить и отвечать =) =)

И чем я по-твоему позирую? Я даже не блекарь, тем более не тру – я просто меломан. В моей жизни музыка действительно занимает важнейшее место, мне она интересней, чем основная профессия, только семья иногда перевешивает.
"А блек это не музыка – это больше!" – это не позерство?
Я не музыкант, но я очень большой слушатель музыки. (ну кстати, чего-то и клепал сам).

ты мои слова под свой лад перефразировал, употребил и намешал туда блек. Я отвечал не про блек, а на фразу данную тобой. Я считаю фраза твоя

А музыка это для меня жизнь,

я ответил для кого она действительности являеться жизнью. для музыканта это жизнь, он ей отдает всю свою жизнь. Для тебя она просто занимает большое место в жизни. но не всю жизнь. надеюсь ты улавливаешь разницу.

Ты так легко рассуждаешь о смерти... а ты часто с ней встречаешься лицом к лицу – сообщаешь родным о гибели человека? Наблюдаешь эту гибель? У тебя не хватает взрослого отношения к этому. Больше по этому поводу тебе нечего сказать.

мож тебе привести в качестве доказательст кто у меня в последнее время умер? нет не буду. Встречаться лицом к лицу можно постоянно только называеться понимаешь ли ты что ты с ней встретился.
А взрослое отношение это какое? Для меня это осознавать что мы не вечны, рано и поздно мы все умрем. Да это трагедия, но не повод "забивать " на свою жизнь. А у тебя какой подход?

Ты просто фанат блека, ты не поклонник, не слушатель, ты фанат – как подростки тащатся от Tokio Hotel, так же слепо и ты поставил стены вокруг себя со словами "тру это все, остальное ничто".

как думаешь, я понятие тру тока к блеку применяю или ко всему? Ну можешь меня считать фанатом, меня уже наверно все уже считают "тру неипец мехо блек металлером", мне пофиг.  :{ :{

короче пофиг на все. все кто сдесь общались выразите свою точку зрения по поводу дм. какой это стиль и тд или мож закончим? =) =)

519. Blackest » 05.09.2008 18:03 

А чего тут разворачивать-то? Бандиты – они и в Африке бандиты. Что, их какие-то благородные мотивы толкали на преступления? Сомневаюсь что-то... Варг Еуронимуса порешил из-за раздела сфер влияния в Черном Круге (и из-за девушки, по слухам), а Фауст замочил того несчастного лишь на основании того, что тот был педиком. И исходя из его интервью, мотивы у него в тот момент были подобны мотивам Раскольникова из всем известного произведения: "Тварь я, или право имею". И толпа идиотов, сжигающих памятники архитектуры, удовлетворяя таким образом своё подростковое стремление засветиться. Это ваши образцы для подражания? Тогда я вам всем сочувствую...

Сатана – единственный образец для подражания в блэке (ИМХО). А те кого ты привел всего лишь смертные. Извиняюсь за оффтоп.

520. Exorcist » 05.09.2008 18:09 

« Blackest:

Сатана – единственный образец для подражания в блэке (ИМХО). А те кого ты привел всего лишь смертные. Извиняюсь за оффтоп.

По моему топик про Dimmu Borgir становится самым смешным топиком за всю историю Метлиба  :D :D Извиняюсь за оффтоп.

N.P.: Mystic Prophecy – Never Ending (2004)

521. CetuS » 06.09.2008 07:11 

Извиняюсь за оффтоп.

Все бы так извинялись... :D :D

« AGEL:

короче пофиг на все. все кто сдесь общались выразите свою точку зрения по поводу дм. какой это стиль и тд или мож закончим?

Dimmu Borgir – это simphonic black.

« AGEL:

? а где я их ругал по поводу отсидки и поджогов? мож я что то совсем запутался? вроде такого не было

Сорри, похоже перепутал тебя с Гунвалдом :) :). Но и у тебя из критики бургира заметил разумного только то, что тебе симфоничность не нравится. А в остальном – только за личную жизнь и пр.

522. AGEL » 06.09.2008 10:43 

заметил разумного только то, что тебе симфоничность не нравится.

да ихняя симфоничность мне не очень нравиться, но вроде это я тоже нигде не указывал.

А в остальном – только за личную жизнь и пр.

угу.

523. Hanevold » 06.09.2008 16:28 

« Exorcist:

А ещё рассуждаешь на тему "тру-не тру"

хех, все мои посты на тему тру не тру процентов на 50 а то и более состоят из юмора.

« Exorcist:

Что, их какие-то благородные мотивы толкали на преступления?

Трублэкметол-идеология их толкала на святые деяния.

« Exorcist:

удовлетворяя таким образом своё подростковое стремление засветиться

в этом-то и соль вся, што подростки они были. Если бы ко мне в 14-15 лет зашли товарищи и позвали жечь церковь я бы, уверен, ни секунды не сомневался поучаствовать в этом мероприятии, не задумываясь о последствиях.

« Exorcist:

Варг Еуронимуса порешил из-за раздела сфер влияния в Черном Круге (и из-за девушки, по слухам

да хуйня это всё.

« Exorcist:

Это ваши образцы для подражания? Тогда я вам всем сочувствую...

а как же музыка в отрыве от личности? Чего сочувстовать-то, я например их не считаю "толпой идиотов". Музло-то они ацки рульное делали.

« CetuS:

Анто Шандор Ла Вей – написал "Сатанинскую библию" и основал первую церковь сатаны.

Да я ж пошутил, ты чо. Хех, слова "Сатанинская" и "Библия" очень даже ацки угарно вместе звучат))) "Церковь Сатаны" тоже. Хех, то пацаньё, что палило церкви в норвегии никакого отношения к этой церкви сотаны не имеет.

« CetuS:

Чего ты тогда ругаешь боргиров за то, что никто не сидел, ничего не подожгли...

да никто не ругал, я просто понитересовалсо. чего в штыки-то сразу.

« CetuS:

Гунвалд

Хех, за Китуса обиделсо штоли? Ладно не буду больше)) И на "вы" стал обращацца, ну точно обиду затаил. Прошу прощения у твоей ранимой натуры, CetuS. А ничо, Гунвальд тоже звучит)) Труь.

« CetuS:

я конечно понимаю, что людям вашего склада ума и возраста гораздо интереснее смеятся без причины над своими собеседниками, чем вдумываться в их слова и приводить свою аргументацию на обсуждамую тему

А кокой у меня склад ума? даж сам не знаю. Екзорцист дак вроде старше меня. Где я смеюсь над собеседниками-то7 Если та девка тебя обидела то уж извиняй. А без юмора как-то скушно. На тему "тру или не тру" сабж мне аргументацию приводить штоли?

« CetuS:

любимая барышня переболела свои психопатические наклонности

с твоей точки зрения она психопатка, а я б даже женилсо на такой. нарожала б мне много уголовников\неадекватов))

« CetuS:

А что касается твоих любимых уголовников-музыкантов – мне нечего добавить к словам Exorcistа.

Привязались к "уголовникам". Конечно если по вашей линейке мерять все они уголовники и придурки.

« Exorcist:

Ну что тут непонятного? Никто и не привлекался

Вот! А кто не привлекался, тот нормальный человек, потому што только круглые идиоты жгут церкви.

« Exorcist:

Форум о ДБ, так давайте поговорим об им музыке.

Вот, расскажите когда у них новый ольбом намечаетсо? А ян аксель фон хеллхаммер с ними ищо играет?

« Blackest:

Сатана – единственный образец для подражания в блэке (ИМХО). А те кого ты привел всего лишь смертные.

Да, "катаклизм детей отражает сущность тьмы" (говорится с надменно/мрачно/замогильноужасным выражением лица, со скрещенными на груди руками) Труь

N.P.: EMPREROR (Норвегия)\09-IX Equilibrium 1999\03-An Elegy Of Icaros.mp3 (с похмелья всегда аццки встовляет)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.