Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: DIMMU BORGIR

энциклопедия: Dimmu Borgir

84. [Crawler] » 22.10.2005 04:17 

У сабжа рулит Пуританикал Эйфорик мизантропия. Остольное слабее, но этот альбом рулит неимоверно.

85. Dissident God » 10.01.2006 16:50 

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ DIMMU BORGIR – STORMBLAST 2005:
Gloomyrain

Та-ак...Очень ждал тебя,Кадавер!Я как раз решал,покупать-не покупать.
Что по сравнению с 1996 годом изменилось?Что перезаписали конкретно?

Перезаписали все. Звук стал гораздо четче и тяжелее. В самой музыке изменены некоторые аккорды в сторону повышения энергетики и сложности, порадовали ударные, которые очень разнообразны. Четвертый инструментальный трек Sorgens Kammer полностью переделан (теперь он больше похож на остальные), добавлен 1 новый трек в конце. Что не понравилось: не вставили соляки :( :( Если уж взялись все переделывать, то могли бы и постараться.

Вот в принципе и все. По-моему, приобрести стоит. Сам собираюсь (сейчас у меня только МП3) для своей коллекции.

GothicDarkKnight

– Название группы совсем тяжело было написать?
Продолжить тему можно тут:
DIMMU BORGIR

Кому надо, тот поймет. Не так уж это и важно, не рецензия в конце концов.
А зачем продолжать именно тут? Там я хотел обсудить именно релиз, а не все их творчество.

86. GothicDarkKnight » 10.01.2006 17:14 

« Dissident God:

Кому надо, тот поймет. Не так уж это и важно, не рецензия в конце концов.
А зачем продолжать именно тут? Там я хотел обсудить именно релиз, а не все их творчество.

– На одну группу достаточно одной темы, иначе их будет по пять в месяц создаваться, а потом весь форум будет орать новичку "200 раз уже обсуждали!!!"
Так и обсуждай релиз на здоровье ...
Название темы, таки нужно чтобы отражало её внутренности, а понять как ты выразился могут не все – пожалей людей зашедших не туда (особенно у кого трафик ограничен) из за нечёткого названия ...
Числива %--)

87. Vargar i Norden » 10.01.2006 20:05 

название говорит само за себя...Тёмный Замок (с сканд.). Интересная команда.

88. Gloomyrain » 10.01.2006 20:39 

2 Cadaver.666
Уговорил!Завтра пойду покупать... :) :)
Потом обсудим...

N.P.: Sodom-Napalm In The Morning

89. Inflamer » 11.01.2006 03:39 

2 Cadaver.666 :
Скажи там индастриал– элементов не понапихали какие они были на 2003 ???
Это меня больше всего волнует, в остальном я уверен, что релиз отменный.
Да, и там вроде отсутствует умопомрачительное клавишное вступление в 1-м треке?

Всем кто собрался брать лиценз совет: подождите дигипак версию, кот будет с ДВД

90. Dissident God » 11.01.2006 15:01 

Inflamer

Скажи там индастриал– элементов не понапихали какие они были на 2003 ???

Нет, все в их обычном стиле: гитары, ударные, клавишные. Гитары здесь действительно играют важную роль, не то что в Death Cult Armageddon.

Да, и там вроде отсутствует умопомрачительное клавишное вступление в 1-м треке?

Отсутствует. Но оно есть в старой версии, а в новой вряд ли что-то изменилось бы. То же и с инструментальной ранее Sorgens Kammer. Она и тогда была хороша, улучшать некуда, поэтому я доволен, что они ее сделали в стиле остальных. Если захочется старой версии, возьму тот Stormbalst и послушаю.

91. Dissident God » 14.01.2006 18:07 

Inflamer

Всем кто собрался брать лиценз совет: подождите дигипак версию, кот будет с ДВД

Вышла вчера 13 января, прямо на Старый Новый Год ;) ;) Вроде есть на rockmarket.ru по цене около 300 рублей.

92. Inflamer » 21.01.2006 17:32 

Не вытерпел и записал пока на болванку Стормбласт 2005. Это ШЕДЕВР , мать его. Такую бурю эмоций у меня вызвал только Энтрон... когда я его послушал первый раз.Звук просто потрясающий, Хэллхаммер – Бог
И все таки они засунули индустриальную обработку вокала в 4 треке, но это в принципе нисколько не портит впечатления.
Еще немного огорчило дерьмовое оформление буклета, вернее его (оформления) отсутствие. Толко обложка классная а не то убожество 2003 года

93. AVE DIVA SATANICA » 21.01.2006 19:46 

A vot i sam SHAGRATH......

94. Mantusalen » 22.01.2006 14:03 

« Inflamer:

Не вытерпел и записал пока на болванку Стормбласт 2005. Это ШЕДЕВР , мать его. Такую бурю эмоций у меня вызвал только Энтрон... когда я его послушал первый раз.Звук просто потрясающий, Хэллхаммер – Бог
И все таки они засунули индустриальную обработку вокала в 4 треке, но это в принципе нисколько не портит впечатления.
Еще немного огорчило дерьмовое оформление буклета, вернее его (оформления) отсутствие. Толко обложка классная а не то убожество 2003 года

Я СОГЛАСНА!!!  :) :)

N.P.: Sleep, my little baby...

95. Inflamer » 06.02.2006 20:03 

Блин че никто больше не слухал это чудо ???
Наконец – то взял себе дигипак. Двд – отличное тока пожато сильно а звук на 5 +

N.P.: Cradle Of Fith 2003

96. storitailer » 17.11.2006 12:52 

удалено, п.2.5
Vorlokh

97. Nefarius » 08.12.2006 20:19 

Кстати, боргировцы выпускают новый альбом через... хрн знает когда, сообщали ..early next year. Послухаем, насколько преданы они остались true and evil...  :E :E

N.P.: Old Man's Child – Return Of The Night Creatures

98. Necrofog » 09.12.2006 02:03 

Обещали в начале года !Я думаю наверное до весны управятся!Силеноз в интервью говорит ,что все будет рульно !И не сомневаюсь, даже не смотря на то что переизданный Stormblast мне чет не очень вкатил !

99. Nefarius » 09.12.2006 20:38 

« Necrofog:

переизданный Stormblast мне чет не очень вкатил !

Переизданный, конечно, не так... мягок, как оригинал (и так понятно – девять лет прошло). Но сколько ярости и эмоций в него вложено !
А клип Sorgens Kammer... просто слов нет. Кажется, лучший из Black'а, я когда-либо видел. (после Progenies of The Great Apocalypse, естественно)

N.P.: Summoning – Oath Bound

100. Necrofog » 10.12.2006 02:03 

« Nefarius:

А клип Sorgens Kammer... просто слов нет. Кажется, лучший из Black'а, я когда-либо видел. (после Progenies of The Great Apocalypse, естественно)

Да клип крутой ,но у Императора все таки покруче будет на мой взгляд!На все времена хе-хе!Кстати после выпуска нового альбома, боргиры не раз грозились еще раз к нам обязательно заглянуть!

101. Nefarius » 12.12.2006 22:30 

Теперь известно: до нового релиза почти полгода!!  :{ :{ !!!
Silenoz:
The new 2007 album will be released May 4th (Germany), May 7th (rest of Europe) and May 8th (North America).
Короче, ждем подарочек ранним летом...

102. Inflamer » 14.12.2006 16:12 

ага, ждем этого разочарования ... хотя хз, стромбласт 2005 имхо один из зэ бэстов 2005-го

ЗЫ: а клип гогнецо еще то

103. Necrofog » 15.12.2006 02:26 

Да лан –клип нормальный!Просто у Шаграта грим хреновый это соглашусь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.