Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Некомерческий melodic black metal

жанры: black

81. Necrobuster » 18.09.2008 22:09 

А ты повнимательнее прочитай)

82. Deze » 18.09.2008 23:25 

Вот как раз судя по первому посту симфо-блэк, который далеко не всегда и блэком-то является тоже пихают в раздел melodic black, хотя это неправильно. Да ещё и презрительно "симфо-попсой" называют. Может, пора открыть отдельную тему: "некоммерческий sympho-black" ?

83. Necrobuster » 19.09.2008 07:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

84. Horn12 » 09.10.2008 20:47 

-Lorde of all desires– , браты, подскажите где достать можно (желательно скачать)
Кстати,рекомендую Сильная тема

85. Hanevold » 10.10.2008 00:41 

« Blackbird:

Катамения – таки унылое гамно!

да ну нафиг! у них почти на каждом альбоме есть пара-тройка ну просто охуительных песен. Например – "The Day When The Sun Faded Away" с 2006 года – прямо за душу берёт.

86. Deze » 10.10.2008 00:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

87. Horn12 » 10.10.2008 04:40 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: одного раз вполне достаточно)

88. Zuker » 11.12.2008 13:32 

Собсно,очень неплоха группа Vreid.Слушал только одын альбом,совсем свежий,из будущего  :) :)
Если надо дам сцылко  ;) ;)

89. Incognitus » 17.04.2009 12:40 

Deze
Спасибо за ссылки на DAWN, очень понравилось ЕР.

« Deze:

Old Man's Child – это симфо блэк. а не блэк. К тому же насквозь коммерческий (если под коммерцией понимать попсовость)

Только на дебютнике, остальное мелодик дэт.

90. IronMaX » 17.04.2009 19:27 

вощем вот вам зацените: Bekhira – L' Elu Du Mal (2005)
по музыке мелодик бм, но это нихуя не такое коммерческое гогно как Катамения, по идеологии тру, на протяжении всего альбома есть единый музкальный стержень, вощем всем втыкать и наслаждаться.

« Zuker:

Собсно,очень неплоха группа Vreid

ясен хуй неплохая, ибо основана тремя бывшими участниками Windir

и конечно же Abigor до Supreme Immortal Art :мегапрэй:

91. Deze » 19.04.2009 11:36 

« Incognitus:

Спасибо за ссылки на DAWN, очень понравилось ЕР.

ох ты, посту-то мало не год. Пожалуйста.  :) :)

« Incognitus:

Только на дебютнике, остальное мелодик дэт

ну, крен в мелодэтовую сторону, впринципе, да, ощущается, но блэк. мне кажется. пока ещё главенствует. Во всяком случае поболе, чем у других команд мейнстримововго симфо-блэка  ;) ;)

« IronMaX:

и конечно же Abigor до Supreme Immortal Art :мегапрэй:

гм. а дальше-то в чем проблема ? ну, 2007й ещё могу понять, но чем 99й и 01й не угодили. Стилистически они ж к 98-му близки.

92. IronMaX » 19.04.2009 12:18 

« Deze:

но чем 99й и 01й не угодили. Стилистически они ж к 98-му близки.

ты не понял некуя, имелось ввиду что начиная с 98 австрийцы перстали играть мелодик. Ясен перец Абигор всегда были тру(с точкизрения идеологии) и бм(с точки зрения музыки)

93. Deze » 19.04.2009 12:27 

« IronMaX:

98 австрийцы перстали играть мелодик

а чем принципиально мелодик-блэк от "классического" блэка отличается ?

94. IronMaX » 19.04.2009 12:35 

« Deze:

а чем принципиально мелодик-блэк от "классического" блэка отличается ?

да хуй его знает, я вообще блэк делю на тру и на говноблэк, а мелодик для меня все че мелодично :) :) я мелодиком и баптизм могу обозвать(и не безосновательно), впринципе можно и wollfshade(2008) мелодиком обозвать, хoтя это депрессив, но за счет звучания гитары очень мелодичный и ласкающий слух :) :)

95. Deze » 19.04.2009 12:46 

« IronMaX:

да хуй его знает

вот в хуе этом и дело  :) :) . Просто вот я как бы и согласен, что начиная с 98-го Абигор потеряли в мелодичности, но с другой стороны, принципиальной разнице в стилистике, скажем, 94-го и 99-го не вижу  ;) ;)

96. M_D_M » 19.04.2009 14:10 

Бред, имхо, товарищи! Причем здесь коммерция? Главное – музыка. А для трушников есть труЪ и нетруЪ (коммерческий). Естественно, если музыка мелодична, её будет слушать больше народу. По сабжу (хотя мне это и пофигу) – twilight ophera – это "коммерческий" мелодик блэк или какой? Мне как нетруЪшнику, однако, назначение топика не совсем ясно...

97. Deze » 19.04.2009 15:29 

« M_D_M:

Мне как нетруЪшнику, однако, назначение топика не совсем ясно...

лично для меня это топ просто о блэке. Вопрос трушности мне тоже не важен.

98. IronMaX » 19.04.2009 15:41 

« M_D_M:

Главное – музыка

хехе, это не про БМ, явно не про БМ :) :)

« M_D_M:

twilight ophera – это "коммерческий" мелодик блэк или какой?

это серый продукт из финляндии( если судить по меркам финсокого БМ, то опера ващегав но на лопате, ибо в финляндии есть такие комманды...ух...)

Добавлено (19.04.2009 16:22:44):

и вообще опера симпфха

Добавлено (19.04.2009 16:27:28):

и щас только переслушал их альбом 99года, вообщем это нихуя и не БМ, а характерный финский мелодик дет, он же павер, ароч к теме эта херьне имеет значения.

Добавлено (19.04.2009 16:29:28):

« IronMaX:

ароч к теме эта херьне имеет значения.

вот хуйню написал, правильно будет так: вообщем к black metal эта херота никакого отношения не имеет.

99. M_D_M » 19.04.2009 16:56 

Нееее, типичный финский мелодет ето mors principium est (не буду говорить о дитях, на них и так дерьмо ведрами льют). Вот. Ironmax, а какие такие команды ...ух.. ты имел ввиду? Финляндия всегда рулила в мелодичном металле любых жанров, от пауэра до (об чем, собссна, и тема) блэка

100. IronMaX » 19.04.2009 17:02 

« M_D_M:

(не буду говорить о дитях, на них и так дерьмо ведрами льют)

ну вот такое же гогно и твайлайт опера играют, вощем не БМ ниразу.

« M_D_M:

Ironmax, а какие такие команды ...ух.. ты имел ввиду

Аzaghal, Alghazanth, Anal Blasphemy, Annihilatus, Archgoat, Armanenschaft, Arsonist Lodge, Baptism, Barathrum, Beherit, Behexen, Black Death Ritual, Blutrache, Blutschrei, Bloodhammer, Calvarium, Clandestine Blaze, Darkwoods My Betrothed, Divina Inferis, Famulus ab Satanas, Förgjord, Funeris Nocturnum, Gaurithoth, Goatmoon, Helwetti, Hoath, Horna, Impaled Nazarene, Incriminated, Karmic Void, Kyprian's Circle, Mirkhall, Musta Kappeli, Musta Surma, Nightside, Njafrar, Prevalent Resistance, Raate, Ravine, Ride for Revenge, Sacrilegious Impalement, Sargeist, Satanic Warmaster, Syöpä, Totalselfhatred, Trollheim's Grott, Trotzreich, Tuska, Valonsurma, Verivala, Vomitfago, Vordr, Warloghe, Wårpath, Wyrd, Uncreation's Dawn, Utgard, Ymir

эти группы и делают финскую БМ сцену одной из лучших в мире.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.