Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Посоветуйте самую тяжёлую, как вы считаете, группу.

1. Peace » 07.05.2006 13:51 

Слышал я Napalm Death и Blood. Пока считаю, что они самые тяжёлые. Но наверняка есть потяжелее! Посоветуйте что-нибудь более-менее известное, кроме Carcass. Тяжесть предполагаю в суперскоростной долбёжке по барабанам и суперсильный скрежет гитар.

N.P.: Labyrinth-The Prophet

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Есть тема "Неискоренимые темы – лучшие/самые. (опросы)")

2. Paracoccidioidomicos » 07.05.2006 13:53 

Disgorge (mex)
Pustulated
Enmity
Devourment
Вообще можно развести список на сотню групп, но эти – самые отмороженные. Прям кровища с кусками гнилого мяса хлещет

3. Napalm Death » 07.05.2006 16:25 

Бля, сколько можно это перетирать!!!
Eternal Light
Поищи в теме про лучшую дэз группу, про самую тяжёлую группу, да до хера таких тем.Зачем тоже самое создавать.
Слушай Disgorge(mex) :/: :/:

N.P.: Deicide-Legion

4. UnnamedPlayer » 07.05.2006 20:05 

Может показаться избитым, но я думаю, что это – Cannibal Corpse. Например, Blood Thirst, или более медленный Tomb Of The Mutilated.

5. Smashed Face » 07.05.2006 21:14 

Более-менее известная очень тяжелая группа? Ну так как Паракоццидиоидомикос уже написал Devourment, Disgorge, Pustulated, Enmity, то мне остается добавить к этому списку Brodequin, Cenotaph, Merlin(Brutal Constructor), Deranged, Deeds Of Flesh.. . Хотя список конечно очень большой может получиться.

6. Paracoccidioidomicos » 07.05.2006 21:19 

Кстати, последний Reek Of Shits очень на Напалмов похож

7. Olegus » 07.05.2006 23:43 

Если тебе напалмы кажутся самыми тяжёлыми, то послушай Disgorge именно мексиканский. Уши унесёт и будешь долго их ещё искать.

N.P.: Led Zeppelin

8. Peace » 08.05.2006 15:55 

« Napalm Death:

Бля, сколько можно это перетирать!!!

Eternal Light

Поищи в теме про лучшую дэз группу, про самую тяжёлую группу, да до хера таких тем.Зачем тоже самое создавать.

Слушай Disgorge(mex) :/: :/:

N.P.: Deicide-Legion

Не страшно. Я в этом деле новичок. Если ты уже от металла торчишь с 2 лет, то я только 1,5 года. И ранее мне Ac/Dc казался супер тяжёлым. А рыться в этих темах долго, тем более с инетом в 14,4 кбпс.

« Olegus:

Если тебе напалмы кажутся самыми тяжёлыми, то послушай Disgorge именно мексиканский. Уши унесёт и будешь долго их ещё искать.

N.P.: Led Zeppelin

« Paracoccidioidomicos:

Disgorge (mex)

Pustulated

Enmity

Devourment

Вообще можно развести список на сотню групп, но эти – самые отмороженные. Прям кровища с кусками гнилого мяса хлещет

Спасибо за совет! Disgorge найден. Осталось только взять у друга.

N.P.: Angel Dust – Wings Of An Angel

9. Максимус » 09.05.2006 02:28 

« Peace:

Не страшно. Я в этом деле новичок. Если ты уже от металла торчишь с 2 лет, то я только 1,5 года. И ранее мне Ac/Dc казался супер тяжёлым. А рыться в этих темах долго, тем более с инетом в 14,4 кбпс.

учись поиском пользоваться!

10. Максимус » 09.05.2006 02:34 

давай ещё одну тему создадим самая brutal death группа? заебали уже, сортир какой-то! при этом даже напрячься в лом, у меня инет хуёвый и т.д. Люди без инета ваще и то находят инфу! пиздец Acerbus из Техаса! жёсткая группа! но это мне так кажется, а кому-то кроме Disgorge (mex) ничего нах не нужно, кто-то прётся от Cannibal Corpse или Suffocation. ищи всё слушай решай сам! если бы я всё время слушал советы, то щас скутер бы слушал!

11. Northern Pagan » 09.05.2006 13:08 

Beherit-блэк правда...

N.P.: MAyhem-Deathcrush

12. Krysling » 09.05.2006 17:45 

Cамая тяжелая группа King Crimson. Я на полном серьезе  :) :)

13. Максимус » 09.05.2006 23:21 

пиздец, хуйня расцветает!

14. Peace » 10.05.2006 15:45 

Спасибо тем, кто посоветовал Disgorge! Тяжеляк убойный!

А ты, Максимус, видно слушаешь его уже с детства, раз такой жестокий. На что сердишься?? У тебя что, от этого вся жизнь сломается? Какая тебе разница, о чём говорить, если тебя это не колышит? Расслабься!

15. Paracoccidioidomicos » 10.05.2006 16:09 

« Peace:

Спасибо тем, кто посоветовал Disgorge! Тяжеляк убойный!

Гомна не посоветуем  ;) ;)

16. Vikingligr Veldi » 11.05.2006 11:15 

ANAAL NATHRAKH
ARKHON INFAUSTUS
CARCASS (самый ранний)
REGURGITATE

17. Smashed Face » 11.05.2006 15:30 

Не люблю повторяться, но тем не менее, напишу еще раз: Gutted, Regurgitation, Goratory, Mortal Decay, Disinterment, Pyaemia, Intestinal Infection. Слушай на здоровье.
И еще влезь на www.gorebox.nm.ru и все вопросы отпадут сами собой.

18. DarkOzzz » 11.05.2006 15:51 

Первые два альбома Mayhem. Запись просто убийственная. Тяжелее не найдешь :) :)

19. Paracoccidioidomicos » 11.05.2006 18:45 

« DarkOzzz:

Первые два альбома Mayhem. Запись просто убийственная. Тяжелее не найдешь :) :)

Хорошие атмосферные альбомы.

20. tpm_adolf » 12.05.2006 13:17 

Kataklysm – однозначно!

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.